Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1581
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Уважаемые знатоки. Скажите, пожалуйста, что за аромат Кензо мужской, какой-то голубой, был популярен в 2002 году? Я внезапно вспомнила, что мне тогда достался почти пустой флакончик, и я часто его нюхала, а название не помню. Хочу найти. Спасибо заранее!
  • 0

#1582
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
L eaupar kenzo вы нюхали)
  • 0

#1583
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да нет? У меня было это лёпаркензо, женское, они вроде совершенно разные.
  • 0

#1584
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
какой из них? да и потом...вы спрашиваете про мужской, потом говорите, что у вас был женский, и он совсем на него не похож. ???
  • 0

#1585
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Спасибо, за комменты, склоняюсь все таки к крэйв))...а вот еще Davidoff Good life мне нравится...мошт его

думаю, что Good life можно не попасть. когда мне было 23, мне он показался странным и пустым. сейчас вкусы поменялись с тех пор раз 20. поэтому берите Crave и не ломайте себе голову. можно еще CK Free подарить. простой и юношеский аромат. Euphoria тоже не весьма интересный аромат. можно купить также DG L'Amoureux 6 или Le Bateleur 1 тоже хорошие идеи. :-)

Спасибо большое! Пойду завтра консов мучить :laugh:
  • 0

#1586
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

2 Kaloo: мне недавно показалось, что Bvlgari Soir или Dior Homme вполне подходит для того, что вы ищите!!! первое, что пришло в голову.

Вы ко мне на "вы"? :laugh: :D

Спасибо!!! завтра проеду посмотрю,если вдруг есчо что нить вспомнится,отпишись плиз,плиз,плиз(*умоляющий смайлик*)
пс: селективы(доступные в Ате) тоже рассматриваются :-)
  • 0

#1587
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну если ты в ате? думаю, если человек долгое время душился армани, то не надо ему покупать нишки. то, что продается в магазинах обычных вполне пойдет. кстати, еще можно Dior Fahrenheit Absolute посмотреть. вполне достойная вещь. совсем не похож на своего предшественника и очень богат как по содержанию (ноты) так и по аромату (общее впечатление).
  • 0

#1588
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ну если ты в ате? думаю, если человек долгое время душился армани, то не надо ему покупать нишки. то, что продается в магазинах обычных вполне пойдет. кстати, еще можно Dior Fahrenheit Absolute посмотреть. вполне достойная вещь. совсем не похож на своего предшественника и очень богат как по содержанию (ноты) так и по аромату (общее впечатление).

спасибо за совет :-)
  • 0

#1589
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто-нибудь случайно не знает, где можно найти Givancy Summer Corbet, ни где не могу найти. Покупала в Duty Free Милане. А в Алмате не могу найти :-)
  • 0

#1590
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Givenchy Very Irresistible Fresh Attitude Summer Sorbet ну это была прошлогодняя лимитка. хммм. может в сетевых типа МА и БФ, но не уверен, что там остались, тк уже другие их место заполнили из серии Play.

Сообщение отредактировал Blyudo: 01.08.2010, 16:46:30

  • 0

#1591
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Кто-нибудь случайно не знает, где можно найти Givancy Summer Corbet, ни где не могу найти. Покупала в Duty Free Милане. А в Алмате не могу найти :rotate:


В ТД ДАНА есть.
  • 0

#1592
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
всем спасибо!
  • 0

#1593
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я с вопросом к специалистам: сегодня купила Эгоист платинум мужу в подарок, тестила в магазине. Первые минут 15 была в полном восторге, решила, что это именно то, что надо. Купила, приехала домой и на меня обрушился ладан. У меня с ладаном любовь не сложилась, боюсь буду задыхаться, а у мужа есть привычка духами просто обливаться. Так вот теперь сижу и думаю, есть ли надежда, что на его коже он сядет не так приторно-ладанно?
  • 0

#1594
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ладан в платиновом Эгоисте???? Это скорее всего амбра+кедр+ветивер на вас обрушились. Там явного ладана нет. На мужской коже конечно по доугому сядет. Может еще привыкните и полюбите)) Надобыло черный простой Эгоист потестить, он гораздо богаче и интереснее (имхо).
  • 0

#1595
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо за ответ, я, повторюсь, не специалист, возможно это была амбра, но мне показалось что ладан. А ветивер тоже дает сладкий оттенок? Когда меня эта сладость задушила, тож подумала, что надо былО простой Эгоист брать
  • 0

#1596
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ладан в парфюмерии принять не могу.
  • 0

#1597
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Спасибо за ответ, я, повторюсь, не специалист, возможно это была амбра, но мне показалось что ладан. А ветивер тоже дает сладкий оттенок? Когда меня эта сладость задушила, тож подумала, что надо былО простой Эгоист брать


Нет ветивер не сладит никогда, он придает землисто-древесный оттенок. Простой Эгоист сладкий сам по себе, но за счет специй и розы. Тоже на любителся вещь.
  • 0

#1598
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

ладан в парфюмерии принять не могу.


Ну это вы зря, он используется во многих ароматах. Вам стоит послушать Black Cashmere Donna Karan ну или NU от Ив-Сен Лорана или спиритуальную линейку Comme Des Garcons.
Так же он есть вот в таких вот наверняка вам известных парфюмах: Carolina Herrera 212 Men, Gucci Envy for Men, Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Intense, Calvin Klein Man, D&G Light Blue и еще в очень многих и многих ароматах. :super:

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 02.08.2010, 22:28:18

  • 0

#1599
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Попался в лапки пробник Paul Smith Extreme. Экстремально долго бегала за МЧ с просьбой послушать, экстремально долго сама чихала))) ОЧЧЧЧень экстремально! Сладющий, тяжелющий, не люблю такие мужские парфюмы...Куда бы деть теперь? Сдала бы папе, да маму жаль)))
  • 0

#1600
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я вот думаю, в свое время в продаже был Calvin от Calvin Klein
Изображение

очень хочу вспомнить этот аромат. есть у кого вдруг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.