Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1441
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне нрав. вот эти мужские парфюмы...

ИзображениеИзображение
  • 0

#1442
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


если захотеть можно всё узнать,невзначай)
прозвучало ваше имя в другой ветке),между прочим вашему вкусу была дана очень лестная оценка!
того человека я не знаю,и в этой ветке он не отписывается ни разу,соответственно отношения к ней не имеет))

да я же шучу. мое имя уже много раз звучало тут и там :)
вы мне лучше другое скажите. имеет ли смысл моя писанина тут? иногда я задаюсь вопросом - а что люди то думают?

да вы уже известны по всему ЦэТэ :-) ,имя узнал я ваше не в этой ветке)
ну это не важно..
смысл ваша писанина..ну как сказать,если мне нужна будет консультация или отзыв,описание о той или иной туалетной воды..я открою тему, мужской парфюм,и почитаю ваши посты.
  • 0

#1443
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

как вам запах BVLGARI Aqva pour homme ?


мне оч нрав. когда жила у дяди, у него был такой. после него утром дома всегда приятно пахло ...
  • 0

#1444
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

да вы уже известны по всему ЦэТэ :-( ,имя узнал я ваше не в этой ветке)
ну это не важно..
смысл ваша писанина..ну как сказать,если мне нужна будет консультация или отзыв,описание о той или иной туалетной воды..я открою тему, мужской парфюм,и почитаю ваши посты.

вы меня прям на какой-то новый уровень выставили. теперь я буду фильтровать свой речь))))спасибо :) буду старацо. :-)
  • 0

#1445
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я сегодня в Narciso Rodriguez. прям кайфую. он настолько другой и насыщенный. прмя сухо мужской и серьезный, в то же время такой глубокий и спокойный. у меня прям столько эмоций по этому аромату. очень надеюсь, что я не отравляю жизнь своим сотрудникам. погода сегодня прям благоволит этому аромату.
  • 0

#1446
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

ездил купаться и сгорел (как обычно это со мной и бывает)

Чем на пляже пользовался? Я подумываю взять на Иссык-Куль Bvlgari Aqua Marine.
  • 0

#1447
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


ездил купаться и сгорел (как обычно это со мной и бывает)

Чем на пляже пользовался? Я подумываю взять на Иссык-Куль Bvlgari Aqua Marine.


На солнце лучше вообще ничем не пользоваться, может быть аллергия сильная или крапивница. Эфирные масла под ультрафиолетом могут быть очень агрессивными. если только на одежду нанести.
  • 0

#1448
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

у меня прям столько эмоций по этому аромату. очень надеюсь, что я не отравляю жизнь своим сотрудникам.

Точно, вдруг у коллег тоже много эмоций, особенно у рядом сидящих...)))
Я, к слову, сейчас утром парюсь, стараясь нанести аромат так, чтобы быстро не слетел и в то же время не мешал окружающим. Пытаюсь найти золотую середину, и это не очень легко...
  • 0

#1449
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

На солнце лучше вообще ничем не пользоваться, может быть аллергия сильная или крапивница. Эфирные масла под ультрафиолетом могут быть очень агрессивными. если только на одежду нанести.

Ясно. Тогда отпадает. Спасибо, дружище, что просветил. :)
  • 0

#1450
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

я сегодня в Narciso Rodriguez. прям кайфую. он настолько другой и насыщенный. прмя сухо мужской и серьезный, в то же время такой глубокий и спокойный. у меня прям столько эмоций по этому аромату. очень надеюсь, что я не отравляю жизнь своим сотрудникам. погода сегодня прям благоволит этому аромату.


Блюдо, ты рисковый. Для меня что муск что обычный Родригез просто отрава несусветная))) :)
  • 0

#1451
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Kumen – я просто поражаюсь вашим планам. Я бы, если честно, думал бы о своей безопасности, нежели о парфюме. Хотя, с другой стороны, я об этом бы тоже думал. В отпуск на море надо брать что-то весьма легкое и ненавязчивое. Обычно это «летние» вариации парфюмов, которыми можно пользоваться под солнцем. Совет – наносить на большем расстоянии от себя, не наносить на открытые места, лучший вариант, если уж хочется, чтобы был шлейф – нанести на одежду (хотя я ярый противник нанесения парфюма на одежду, которая кстати тоже может поблекнуть в цвете) или нанести на платочек и положить в карман рубашки (по-моему чушь какую-то сказал :hi:).

2 Martin – ну сегодня же прохладно. Было с утра. А у тебя есть Мюск и ты молчишь?

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.07.2010, 16:34:11

  • 0

#1452
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Например на пляж Жипси вотер??? Дя???
  • 0

#1453
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Соф, а что по Таскани решили? кстати, мне надо тебе еще Родригеса показать. по-моему твоя тема.

неее, не Цыганскую воду, а Мечтания в саду

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.07.2010, 17:16:01

  • 0

#1454
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Увы, Таскани на возрат. На меня и мужа сел голыми цитрусами. Классика Арамис намного лучше. А во флаконе красивый, зараза. Но не носить же флакон на груди
  • 0

#1455
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

2 Kumen – я просто поражаюсь вашим планам. Я бы, если честно, думал бы о своей безопасности, нежели о парфюме.

Блюдо, зря ты так. Здесь многие боятся туда ехать. Оно и понятно, конечно. Но известные события происходили на юге (да и там сейчас обстановка уже спокойная), а Иссык-Куль, как все знают, на севере. У меня родные и много друзей в Бишкеке, так что информацию я получаю, так сказать, из первых рук. Они где-то рады, что на ИК сейчас мало людей, ведь цены на побережье повсеместно снизились в среднем на 50%! За клиентов этим летом там борятся жестко, в том числе сервисом и ценовой политикой. Плюс, опять же, все спокойно и безопасно. Считаю, что не поехать на ИК в этом году - преступление! :hi:

Хотя, с другой стороны, я об этом бы тоже думал. В отпуск на море надо брать что-то весьма легкое и ненавязчивое. Обычно это «летние» вариации парфюмов, которыми можно пользоваться под солнцем.

Ну, на пляж все равно бессмысленно душиться. Один раз нырнул - и до свидания, аромат! Плюс, как сказал, Мартин, вредный ультрафиолет.
А вот вечером, перед походом в лаундж-бар, уже другое дело. Присмотрелся к Bvlgari Aqua Marine - это ведь тоже свежак? Мне кажется, то, что нужно во время летнего отдыха. Уместно ли вообще вечером носить свежаки, тем более если ты на Иссык-Куле?
  • 0

#1456
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Ну купили мы Лалик EN - чушь полная, извините уж, напомнил аромат для дам от Армани в белом пузырике, а он мне ужасно напоминает о первой беременности......Пришлось шарахаться от мужа еще несколько дней(((. Стоит теперь в коробочке, одинокий, отшитый ото всех собратьев EDP. Не, Black от KC - это совсем другое, это японские пупсики :smoke:


Чушь полная......никто насильно не заставлял его брать, это не мейнстрим он должен понравиться, на армани он совсем не похож.

Да просто отписалась :hi: , никто не заставлял, муж купил, пришел - не понравилось мне, мне ж его обонять, очень даже похож, прям очень сильно. По мне так. И точка1 :smoke:

Сообщение отредактировал fbifbi: 19.07.2010, 20:03:52

  • 0

#1457
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Ну купили мы Лалик EN - чушь полная, извините уж, напомнил аромат для дам от Армани в белом пузырике, а он мне ужасно напоминает о первой беременности......Пришлось шарахаться от мужа еще несколько дней(((. Стоит теперь в коробочке, одинокий, отшитый ото всех собратьев EDP. Не, Black от KC - это совсем другое, это японские пупсики :smoke:

я сижу и балдею. ну никто же не заставлял вас покупать Чернила. у всех может случиться такое, что парфюм не подходит. у меня стоят таких штук 10-15. его же можно продать или поменять на что-то другое. благо у нас есть все, что надо на ЦТ.
а чойта вы про КС вспомнили?

Да ему может и подошел, но не мне :hi: Мне ж с ним жить. Блин, поменяться бы с кем-нибудь на Коленьку :smoke: А вспомнили, потому что хотели замену ему найти, вот и по советам нашли......по вашим
  • 0

#1458
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот о чем и шла речь постом выше, что сразу не берите, а нанести, разносить и если усе нормульненько, то покупать. Чтобы не было сожалений.
  • 0

#1459
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

2 Martin – ну сегодня же прохладно. Было с утра. А у тебя есть Мюск и ты молчишь?


Нет, у меня только пробник был первого Родригеса, а муск я тестил в кустанае, ну уж очень....даже незнаю как сказать...не сочные чтоли, как будто рубашка серого цвете пересушенная на солнце, колючая, хруустящая...
  • 0

#1460
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Вот о чем и шла речь постом выше, что сразу не берите, а нанести, разносить и если усе нормульненько, то покупать. Чтобы не было сожалений.

Так и делали всегда :weep: , он разносил целый день и не думал что мне ночью не понравится, ему то понравился.........вообщем, не мой это букет. А как вам Китон черный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.