Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1401
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А Китон Рэд, Уайт где продаются?
  • 0

#1402
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А Китон Рэд, Уайт где продаются?

не видел в продаже. не популярный бренд. был завезен ПК много лет назад, однако в силу своей узкой специфики не стал популярным.

2 Софа и Kumen - вы меня раскусили??? :) да ладно! (с) Тина Канделаки
  • 0

#1403
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Наткнулся на интернет-магазин Aron.kz. Что-то цены у них подозрительно низкие - 3000-3500 тенге. Сам онлайновый магазин объясняет это тем, что у них нет расходов на аренду торговых площадей и т.д. и что везут оригиналы из Эмиратов.
Кто-нибудь заказывал у них? Не врут?

мы уже не раз писали по этому вопросу. я не могу кого-то отговаривать ссылаясь исключительно на то, что я думаю и что мне кажется. но лично я бы там не покупал. самое первое на что я лично обратил внимание - зашел на сайт и открыл тему Шанели. дальше ткнул на тушь. такой туши и такого дизайна никогда не было у Шанели. и так везде. так что прислушайтесь к моему мнению.


Скажем так "сочиняют", я как-то смотрела у них и видела кое-что, что в оригинале не бывает в таких объемах.
  • 0

#1404
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
уважаемые мужчины! мной обожаемый Van Cleef & Arpels выпускает в свет свое новое, долгожданное творение специально для мужчин под названием Midnight in Paris (Полночь в Париже).
Изображение
это однозначно будет сказочным парфюмом: в темноте и загадочности ладана и бобов тонка яркими звездами будут мерцать ноты лимона и ландыша.
  • 0

#1405
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Уже жду! Ладан - это точно моё! Думайте, господа и дамы - я в воскресенье в Дубаи, принимаю заказы.
  • 0

#1406
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кстати, интересно, а китайские подделки легко отличить от оригинала? Скажем, те, которые "пихают" по 3000 тенге за 100 мл.))) На каком уровне тонкость работы китайских "алхимиков"?
  • 0

#1407
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а ты бы покупал китайкую Активию, которая стоит 20 тенге? не думал бы о том, из чего она сделана?
  • 0

#1408
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

а ты бы покупал китайкую Активию, которая стоит 20 тенге? не думал бы о том, из чего она сделана?

Я имею в виду, легко ли отличить их по внешнему виду простому обывателю, а не такому спецу, как ты. Ну, чтобы не обманули. Покупать или не покупать китайские подделки - об этом речи даже не идет. :rolleyes:
  • 0

#1409
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ясно. както мы пошли а Ялянь и увидели там множество подделок под разные парфюмы. могу сказать, что сделаны они были весьма хорошо. ну судя по упаковке, к которой в принципе не было к чему придраться (ну за исключением минимальных погрешностей в целлофановой упаковке). внутрь не заглядывали. думаю, что по аромату можно сразу понять. ну я по крайней мере уж точно пойму (нескромно так). на таких парфюмок в городе вемсьма мало. продают их в основном на барахолках и на улице (такие типки, которые выкладывают все на чемоданчике и говорят, что типа груз ФД там прикрыли и приходится вот так продавать без всех накруток и тп.). вобщем то, чем торгуют основные продавцы в городе - не стоит беспокоиться. при этом настораживать прежде всего должна цена (низкая), тк себестоимость парфюмок (ну по крайней мере основных брендов) намного выше, чем торгуют тут на лавочках.
  • 0

#1410
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Уже жду! Ладан - это точно моё! Думайте, господа и дамы - я в воскресенье в Дубаи, принимаю заказы.

А вам можно доверять? :rolleyes: Все ищем парочку парфюмов, может там есть в дьютике?
  • 0

#1411
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


А Китон Рэд, Уайт где продаются?

не видел в продаже. не популярный бренд. был завезен ПК много лет назад, однако в силу своей узкой специфики не стал популярным.

Спасибо за инфо, просто посоветовали супругу, попросил проЦТировать! А Блэк пока ищем.
  • 0

#1412
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всегда рад помочь!
Китон можно еще найти в местах мной обозначенных.

2 Антика - мне Narciso Rodriguez Musc for him. до этого он был в ДФ Дубайского порта. ты же заешь мой вкус - если нам нра, то прошу купить для меня. просто я его хочу, но не знаю, что он из себя представляет.


2 Kumen - сегодня на встречу прийти не смогу.
  • 0

#1413
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Уже жду! Ладан - это точно моё! Думайте, господа и дамы - я в воскресенье в Дубаи, принимаю заказы.

А вам можно доверять? :lol:

Я видел Антику в кафе "La Ville" в прошлую пятницу. Не внушает доверия...
Шучу! :D
  • 0

#1414
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ужас. я пока не прочитал "шучу" чуть инфаркт не получил! серьезные шутки )))
  • 0

#1415
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
По последним прочитанным постам с Антикой все ОК!!! :lol: А как тогда заказ вам сделать? В Личку или уже через телефоны?
  • 0

#1416
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Это от меня такой вот маленький адреналинчик под конец рабочей недели. :lol:
  • 0

#1417
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
задумался...как пахнет адреналин. :lol:
  • 0

#1418
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

задумался...как пахнет адреналин. :D

Думаю, чем-то очень резким и малоприятным... :lol:
  • 0

#1419
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Товарищи! у Диора пошла промо акция по Eau Savage Extreme. в GQ даже целую статью посвятили. а я вам хочу сказать: не поддавайтесь на провокацию.

не знаю что меня дернуло протестировать на запястье данный пробник из одноименного журнала....спиртяга :lol: ....нет у Диор решительно мой фаворит higher...хотя даже не знаю что из себя представляют его последующие версии.
  • 0

#1420
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
купила мужу парфюм Эмпорио Армани Даймондс, чета сначала понравился, а щас кажется какой то через чур сладкий что ли :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.