Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1421
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ужас. я пока не прочитал "шучу" чуть инфаркт не получил! серьезные шутки )))



ЛОЛ!
Уже последние минут 15 не могу собрать ратянутые до ушей губы, в смысле валяюсь под столом!!!! :lol:

Я в порядке - точно! :-)
  • 0

#1422
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

купила мужу парфюм Эмпорио Армани Даймондс, чета сначала понравился, а щас кажется какой то через чур сладкий что ли :D

я от него тоже не в восторге.
я его слепила из того, что было. а потом, что получилось, самой не пригодилось. решила подарить, так только людей травить.
что-то меня вдруг не туда потянуло :bow:
  • 0

#1423
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
allure chanel,
  • 0

#1424
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

купила мужу парфюм Эмпорио Армани Даймондс, чета сначала понравился, а щас кажется какой то через чур сладкий что ли :smoke:

Я где-то прочитал, что лучше не покупать туалетную воду сразу, даже если понравится. Надо, мол, брызнуть на запястье (лучше на кожу, а не на бумажную полоску, так как на коже аромат может звучать по-другому) и походить минут 15-20. А потом уже слушать и определяться, нравится аромат или нет. Так как сначала идут верхние ноты, которые длятся минут 10, а потом - сердечные, уже несколько часов.
Я типа уже начитанный. :idea:
  • 0

#1425
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ага и будем 2 дня выбирать...
  • 0

#1426
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ну, а как же. хотели понюхать и тут же бежать на кассу? в принципе простой покупатель так и сделает, но может получить в конечном результате большое сожаление.
обязательно надо разносить. обидно же будет купить, нанести, а потом скорчить рожицу и сказать фу бяка
  • 0

#1427
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

ага и будем 2 дня выбирать...

Все же лучше, чем купить, а потом понять, что совсем не то купили))
  • 0

#1428
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
мне или сразу нравится или не нравится)
  • 0

#1429
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
хозяин барин, но может быть осечка. уже который раз убеждаюсь, что некоторые ароматы, хучь и нра, но мне их придется любить только во флакошке
  • 0

#1430
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну мне допустим аромат может понравиться спустя годы. сейчас меня радуют то, к чему раньше бы я близко не подошел. парфюм сразу практически никогда не беру, тк долго думаю. бывают исключения, к примеру лимитные версии моих любимых парфюмов. это уже заранее как бы понимаешь, что могут понравиться. иногда сразу может не понравиться, а пару раз потом снова подойдешь и проникнешься чувствами.
  • 0

#1431
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Султан,время идёт,меняются взгляды,вкусы...такое тоже бывает,что только через время.
  • 0

#1432
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хотел спросить: откуда известно мое имя ;)
:D
хотите прикол? вот разные певицы выпускают свои ароматы типа Селин Дион, Кайли Миноуг и тд. мужчины в этом смысле более скромны. есть конечно некоторые товарищи, которые штампуют к примеру Бэкхэма, Бандерас и тд. ну так вот. компания LR, которая производила ароматы Отчаянных домохозяек, произвела на свет парфюм Брюс Уиллис.
Изображение
  • 0

#1433
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну купили мы Лалик EN - чушь полная, извините уж, напомнил аромат для дам от Армани в белом пузырике, а он мне ужасно напоминает о первой беременности......Пришлось шарахаться от мужа еще несколько дней(((. Стоит теперь в коробочке, одинокий, отшитый ото всех собратьев EDP. Не, Black от KC - это совсем другое, это японские пупсики ;)
  • 0

#1434
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
если захотеть можно всё узнать,невзначай)
прозвучало ваше имя в другой ветке),между прочим вашему вкусу была дана очень лестная оценка!
того человека я не знаю,и в этой ветке он не отписывается ни разу,соответственно отношения к ней не имеет))

Сообщение отредактировал Mers166: 18.07.2010, 23:27:05

  • 0

#1435
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ну купили мы Лалик EN - чушь полная, извините уж, напомнил аромат для дам от Армани в белом пузырике, а он мне ужасно напоминает о первой беременности......Пришлось шарахаться от мужа еще несколько дней(((. Стоит теперь в коробочке, одинокий, отшитый ото всех собратьев EDP. Не, Black от KC - это совсем другое, это японские пупсики ;)

я сижу и балдею. ну никто же не заставлял вас покупать Чернила. у всех может случиться такое, что парфюм не подходит. у меня стоят таких штук 10-15. его же можно продать или поменять на что-то другое. благо у нас есть все, что надо на ЦТ.
а чойта вы про КС вспомнили?
  • 0

#1436
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

если захотеть можно всё узнать,невзначай)
прозвучало ваше имя в другой ветке),между прочим вашему вкусу была дана очень лестная оценка!
того человека я не знаю,и в этой ветке он не отписывается ни разу,соответственно отношения к ней не имеет))

да я же шучу. мое имя уже много раз звучало тут и там ;)
вы мне лучше другое скажите. имеет ли смысл моя писанина тут? иногда я задаюсь вопросом - а что люди то думают?
  • 0

#1437
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

вы мне лучше другое скажите. имеет ли смысл моя писанина тут? иногда я задаюсь вопросом - а что люди то думают?

Думаю, что имеет. Я лично вдохновился и впервые открыл для себя мир парфюма))
  • 0

#1438
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ну купили мы Лалик EN - чушь полная, извините уж, напомнил аромат для дам от Армани в белом пузырике, а он мне ужасно напоминает о первой беременности......Пришлось шарахаться от мужа еще несколько дней(((. Стоит теперь в коробочке, одинокий, отшитый ото всех собратьев EDP. Не, Black от KC - это совсем другое, это японские пупсики :)


Чушь полная......никто насильно не заставлял его брать, это не мейнстрим он должен понравиться, на армани он совсем не похож.
  • 0

#1439
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Блюдо, по Булгари пока тишина?)
  • 0

#1440
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Martin - спокойствие, только спокойствие)))

2 Kumen - пока полутишина. не все обошел. ездил купаться и сгорел (как обычно это со мной и бывает), поэтому сидел дома и зализывал раны.

2 Mers 166 - окончательно вы меня заинтриговали. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.