Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1481
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
:smoke: где? нашел? хочу. это ж любовь моя.
  • 0

#1482
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

:smoke: где? нашел? хочу. это ж любовь моя.


не нашел, думал у тебя есть))) я в молодости любил его сильно))) можно на ибее недорого взять и на клубнике за 5 тыщ 75 мл.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 20.07.2010, 20:04:44

  • 0

#1483
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ааа))) *выдохнул* я тоже его люблю. у меня он был пока не украли. это в свое врем Алик банковал.
Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 20.07.2010, 20:13:04

  • 0

#1484
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
блин этот аромат до сих пор в мозгу. хочу :D
  • 0

#1485
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Clinique Happy for men, Dolce&Gabbana Light blue pour homme

вот те на :D
  • 0

#1486
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот те на :smoke:

а что? бестселлеры всех времен и народов алматы ;)
  • 0

#1487
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


вот те на :smoke:

а что? бестселлеры всех времен и народов алматы ;)


Не думаю что только Алматы))) Клиник предлагается в большинстве точек сразу же, более химического "напитка" я не слышал (ну кроме гарсонов, но это совсем другая песня).
  • 0

#1488
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Хыхы, а ведь верно. Во-первых, редко унюхать парфюм от мужчин услышать мона, а во-вторых, все такое избитое и чаще свежаки.
  • 0

#1489
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Не думаю что только Алматы))) Клиник предлагается в большинстве точек сразу же, более химического "напитка" я не слышал (ну кроме гарсонов, но это совсем другая песня).

чота даже как-то обидно стало за свой любимый Хэппи :rolleyes: что вы хотите от компании "Клиник"? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Blyudo: 21.07.2010, 15:11:29

  • 0

#1490
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



вот те на :rolleyes:

а что? бестселлеры всех времен и народов алматы :rolleyes:

Не думаю что только Алматы))) Клиник предлагается в большинстве точек сразу же, более химического "напитка" я не слышал (ну кроме гарсонов, но это совсем другая песня).


удивлен увидеть в списке DG, мне вот всегда предлагают только Шанель, Диор, в лучшем случае Живанши)))
может со мной что то не так?)))))))))))
  • 0

#1491
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

удивлен увидеть в списке DG, мне вот всегда предлагают только Шанель, Диор, в лучшем случае Живанши)))
может со мной что то не так?)))))))))))

консультанты всегда предлагают сперва самые дорогие ароматы, тк им больше бонус будет. при этом они знают наверняка, что любой человек знает и Шанель и Диор (стенды которых стоят прямо на входе, чтобы было сразу видно), и, возможно, не откажется их купить, нежели идти в другой конец магазина и показывать Дольче Габбана.
JK, хотите я вам буду постоянно их предгалать, чтобы вас не тревожили такие мысли в будущем? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Blyudo: 21.07.2010, 15:18:21

  • 0

#1492
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Точно, точно.....онли Диор, Шанель и Босс еще пропихивают, по крайней мере нам всегда, аж бесит порой. Как будто круче этих ароматов не придумали. Или вид у меня таааакой солидный :rolleyes: )))))))). Китон, кстати сказать, Атстой полный, такой же как и Чернила! А где поменяться можно?....уже нашла

Сообщение отредактировал fbifbi: 21.07.2010, 16:20:30

  • 0

#1493
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Не думаю что только Алматы))) Клиник предлагается в большинстве точек сразу же, более химического "напитка" я не слышал (ну кроме гарсонов, но это совсем другая песня).

чота даже как-то обидно стало за свой любимый Хэппи :rolleyes: что вы хотите от компании "Клиник"? :mad:


Да лан, уже тебе очно не комильфо пользоваться Клиником, не сурьезна))) :rolleyes:
  • 0

#1494
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Не думаю что только Алматы))) Клиник предлагается в большинстве точек сразу же, более химического "напитка" я не слышал (ну кроме гарсонов, но это совсем другая песня).

чота даже как-то обидно стало за свой любимый Хэппи :rolleyes: что вы хотите от компании "Клиник"? :eek:


Да лан, уже тебе очно не комильфо пользоваться Клиником, не сурьезна))) :rolleyes:

точно) он видимо рассчитан на неискушенных простаков с большой дороги :mad:
  • 0

#1495
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
одно время, по-моему, от половины Алма-Аты Mania от Giorgio Armani пахло(( Ужас, до сих пор тошнит :rolleyes:
  • 0

#1496
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Да лан, уже тебе очно не комильфо пользоваться Клиником, не сурьезна))) :rolleyes:

лан. не комильфо :mad: но только из-за химии)))))) кстати Пако Раббаном Ультрарэд тоже не могу по этой причине пользоваться. ну еще масса таких же стоит. ждет своей непонятной участи.

2 fbifbi - вот сколько волка не корми... :rolleyes:

Мания? странно. не встречал вотчестночестно))) Акуа ди Джио - согласен, а Мания ....

Сообщение отредактировал Blyudo: 21.07.2010, 16:40:37

  • 0

#1497
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JK, хотите я вам буду постоянно их предгалать, чтобы вас не тревожили такие мысли в будущем? :rolleyes:

так они у меня оба есть :rolleyes:
  • 0

#1498
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мания? странно. не встречал вотчестночестно))) Акуа ди Джио - согласен, а Мания ....

одно мне, видно, не свезло :rolleyes:
  • 0

#1499
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Мания? странно. не встречал вотчестночестно))) Акуа ди Джио - согласен, а Мания ....

одно мне, видно, не свезло :-)

может это то время, когда по всем магазинам висели постеры такие
Изображение
многие на рекламу красивую падки.

я вот купился на рекламу extreme attitude
Изображение
  • 0

#1500
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
катигорически не нравится армани мания,
папа им пользуется(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.