Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1461
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я все не могу понять кто сеет заинтересованность в Kiton Black? что в этом аромате особенного?
  • 0

#1462
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

я все не могу понять кто сеет заинтересованность в Kiton Black? что в этом аромате особенного?


Я тоже в недоумении, что внем такого. Я брал его, но после первого раза отдал друзьям, обычный древесный свежак.....
  • 0

#1463
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
на вкус и цвет фломастеры разные )
  • 0

#1464
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

на вкус и цвет фломастеры разные )

ладно, не буду про фломастеры :weep:

2 Martin значит мускус от Родригеса вообще не мускус? сухость и хрустящность это прям антиподы мускуса. остается только придумать себе в мозгу и дорисовать своими фломастерами.
  • 0

#1465
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Я думаю раз тебе нравится Родригес, то и мускус тоже понравится, я не могу описать точно)))
Блюдо, у тебя есть Cacharel pour Homme? Там же лаванда, аты ее так любишь))
  • 0

#1466
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да, есть. люблю Кашарэльку. кстати, спасибо за идею на завтра!
а почему ты спросил? тут помимо лаванды валом других цветов. ах какая красота. странно, но в БМ он как-то не гуманно стоит.
  • 0

#1467
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

да, есть. люблю Кашарэльку. кстати, спасибо за идею на завтра!
а почему ты спросил? тут помимо лаванды валом других цветов. ах какая красота. странно, но в БМ он как-то не гуманно стоит.


Я всегда долго разнюхиваю , и пока никак не могу решить нужна она мне или нет. Я знаю что там цикламен и еще полно всяких цветов. Принесешь на встречу? А Теорема Fendi старая есть у тебя?
  • 0

#1468
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
обязательно принесу. теоремы нет. как-то все мимо нее прошел. хотя покупал в подарок. цена больно хорошая была на него в свое время. хотя по-моему её еще можно купить. надо подумать. а что? :weep:
  • 0

#1469
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

обязательно принесу. теоремы нет. как-то все мимо нее прошел. хотя покупал в подарок. цена больно хорошая была на него в свое время. хотя по-моему её еще можно купить. надо подумать. а что? :weep:


Вы про какую Теорему? Или я опять с глупыми вопросами? Знаю вуменовскую, с корицей. И что ее можно купить? Я тогда в очереди.
  • 0

#1470
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мы про мужскую :weep: хотя, я не знаю, какую Мартин имел в виду

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.07.2010, 22:54:43

  • 0

#1471
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Сегодня потестил Aqua Marine. Окончательно убедился - свежие ароматы не нравятся категорически! Что John Varvatos Artisan, что L'eau Par Kenzo... Есть какая-то объединяющая их всех нота, которая меня лично отталкивает!
  • 0

#1472
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и название ей - выраженная цитрусовая нота.
мне она где-то нравится, а где-то бесит. к примеру я таю от японского юзу в Кензо, а в Eau Savage цитрусовые меня наизнанку выворачивают.

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.07.2010, 23:54:44

  • 0

#1473
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


обязательно принесу. теоремы нет. как-то все мимо нее прошел. хотя покупал в подарок. цена больно хорошая была на него в свое время. хотя по-моему её еще можно купить. надо подумать. а что? :)


Вы про какую Теорему? Или я опять с глупыми вопросами? Знаю вуменовскую, с корицей. И что ее можно купить? Я тогда в очереди.


неее, я имел в виду мужскую, женскую я не слышал никогда. да и на глаза женская как-то не попадала.
  • 0

#1474
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

я все не могу понять кто сеет заинтересованность в Kiton Black? что в этом аромате особенного?

Да фиг его знает, что в нем особенного. Вот как только, так сразу. А сеят оч многие..
  • 0

#1475
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Я тут понял одну вещь. Что "распространенность" по отношению к мужскому парфюму - понятие относительное. Так как: я интересовался у знакомых (разумеется, мужского пола), каким парфюмом они пользуются, и никто из них (только шеф - Dior Fahrenheit) ничем не душится. У моего друга, правда, есть Givenchy Very Irresistible, но я ни разу не слышал от него какого-либо аромата. Другой приятель сказал, что использует лишь антиперспирант: "от мужчины должно пахнуть только чистотой".
Стало быть, в любом случае процент мужчин, использующих парфюм, настолько мал, что даже тот факт, что тот или иной аромат широко представлен в любой парфюмерной сети, магазине, частных лавках, еще не означает, что ты будешь улавливать этот запах на каждом третьем (даже пятом) прохожем... Потому что ну не душатся в основном мужики!
Что думаете? :D

Сообщение отредактировал Kumen: 20.07.2010, 13:31:14

  • 0

#1476
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я знаю одно, что есть понятие как бестселлер. вот ими в основном и пахнут наши мужчины. но на счет того, что мужчины в целом мало пользуются - факт. многие пользуются афтэшэйвами или просто перед выходом из дома что-нибудь на себя набрызгают и все.
  • 0

#1477
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
И какие именно ароматы в Алмате - бестселлеры, можешь перечислить?
Надеюсь, Pi Neo нет среди них?)))

на счет того, что мужчины в целом мало пользуются - факт. многие пользуются афтэшэйвами или просто перед выходом из дома что-нибудь на себя набрызгают и все.

Я тоже перед выходом из дома брызгаю на себя, "и все". А как надо пользоваться?))

Сообщение отредактировал Kumen: 20.07.2010, 15:09:33

  • 0

#1478
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Первое, что пришло на ум: Chanel Allure Homme Sport, Chanel Allure Homme edition blanche, Paco Rabbane 1 Million, Giorgio Armani Acqua di Gio, Givenchy Pour homme, Givenchy Verry Irresistable летние версии, Boss в разный вариациях, Baldessarini в разных вариациях, Clinique Happy for men, Dolce&Gabbana Light blue pour homme, Dior Homme Sport.
  • 0

#1479
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Я тоже перед выходом из дома брызгаю на себя, "и все". А как надо пользоваться?))

ну каждый пользуется как хочет. особых правил нет. я лично люблю когда от меня пахнет в течение дня. поэтому я ношу парфюм с собой в машине или в сумке. и наношу пару раз дополнительно в течение дня.

Сообщение отредактировал Blyudo: 20.07.2010, 15:42:56

  • 0

#1480
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Вот еще вопрос к Блюдо, ты помнишь Gai Mattiolo Uomo?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.