Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1381
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений
как вам запах BVLGARI Aqva pour homme ?
  • 0

#1382
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вива, в наших рядах пополнение.
Осторожно (здесь должен быть череп с костями) - чревато для кошелька, но весьма приятно для глаза, носа и души.

не пугайте :D если покупать хотя бы по пяти...ну ладно по два аромата в месяц - это не разорительно. тем более он же не покупает раритеты и нишки.
все будет хорошо!
я вот сижу и думаю...заказывать ли с лакисента всю линию Парфюмери Женераль. те, которых тут нет. и не важно как она пахнут. тут то они все равно дороже стоят. вот что чревато для кошелька. иногда думаю, ради чего я работаю. :-)
  • 0

#1383
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

как вам запах BVLGARI Aqva pour homme ?

пытался найти свои посты про этот аромат, но чуть не уснул. вобщем интересный свежий морской цитрусовый аромат. как раз для лета. берите! :-)
  • 0

#1384
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

если покупать хотя бы по пяти...ну ладно по два аромата в месяц

если только больше ничего не покупать :-) и не кушать :D
я так не можу :D
  • 0

#1385
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


если покупать хотя бы по пяти...ну ладно по два аромата в месяц

если только больше ничего не покупать :-) и не кушать :D
я так не можу :-)

все никак не могу понять, что у вас на аве нарисовано.
по теме- а вы думаете нам легко? во всем себе отказываешь. лишь бы купить, лишь бы осталось, лишь бы что где завалялось. :D
  • 0

#1386
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

все никак не могу понять, что у вас на аве нарисовано.

эээ, Марат Сафин в прыжке в решающем матче... тема не та вовсе... вообщем, длинная история :-)

Сообщение отредактировал Lidumm: 15.07.2010, 00:09:39

  • 0

#1387
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Наткнулся на интернет-магазин Aron.kz. Что-то цены у них подозрительно низкие - 3000-3500 тенге. Сам онлайновый магазин объясняет это тем, что у них нет расходов на аренду торговых площадей и т.д. и что везут оригиналы из Эмиратов.
Кто-нибудь заказывал у них? Не врут?
  • 0

#1388
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


все никак не могу понять, что у вас на аве нарисовано.

эээ, Марат Сафин в прыжке в решающем матче... тема не та вовсе... вообщем, длинная история :-)

ничего ничего *похлопывая дружественно по плечу* вот придете на парфюмерную посиделку, которая кстати будет в пятницу в 19 часов в кафе ля вилль на шевченко-ленина, и все не торопясь расскажете.
  • 0

#1389
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Наткнулся на интернет-магазин Aron.kz. Что-то цены у них подозрительно низкие - 3000-3500 тенге. Сам онлайновый магазин объясняет это тем, что у них нет расходов на аренду торговых площадей и т.д. и что везут оригиналы из Эмиратов.
Кто-нибудь заказывал у них? Не врут?

мы уже не раз писали по этому вопросу. я не могу кого-то отговаривать ссылаясь исключительно на то, что я думаю и что мне кажется. но лично я бы там не покупал. самое первое на что я лично обратил внимание - зашел на сайт и открыл тему Шанели. дальше ткнул на тушь. такой туши и такого дизайна никогда не было у Шанели. и так везде. так что прислушайтесь к моему мнению.
  • 0

#1390
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

мы уже не раз писали по этому вопросу. я не могу кого-то отговаривать ссылаясь исключительно на то, что я думаю и что мне кажется. но лично я бы там не покупал. самое первое на что я лично обратил внимание - зашел на сайт и открыл тему Шанели. дальше ткнул на тушь. такой туши и такого дизайна никогда не было у Шанели. и так везде. так что прислушайтесь к моему мнению.

Спасибо, уже закрыл этот "нехороший" сайт. :-)
  • 0

#1391
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Bvlgary Extreme это была любовь с первой ложки и до последней капли. Стоит пустой флакон, он очень особенный, острый, ни на что не похожий! Сказка, но не для всех, очень ароматический, древесный и шлейфовый.
  • 0

#1392
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Bvlgary Extreme это была любовь с первой ложки и до последней капли. Стоит пустой флакон, он очень особенный, острый, ни на что не похожий! Сказка, но не для всех, очень ароматический, древесный и шлейфовый.

А где продается, не замечал случайно?
  • 0

#1393
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не переживай, я тебе найду!!!
до конца этой недели.

Сообщение отредактировал Blyudo: 15.07.2010, 00:40:09

  • 0

#1394
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

не переживай, я тебе найду!!!
до конца этой недели.

Супер! И если еще Bvlgari Pour Homme попутно отыщется - вообще фантастика!
  • 0

#1395
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


не переживай, я тебе найду!!!
до конца этой недели.

Супер! И если еще Bvlgari Pour Homme попутно отыщется - вообще фантастика!

я вот только не могу понять откуда такая тяга к Булгари? ничего не имею против, просто интересно стало.
мне лично очень сильно нравятся Bvlgari Black (нанес на руку и кайфую)
Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 15.07.2010, 01:00:16

  • 0

#1396
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

я вот только не могу понять откуда такая тяга к Булгари? ничего не имею против, просто интересно стало.

Я уже писал - заворожил Bvlgari Pour Homme Soir. Прям сразу, с первого вдоха. Можно сказать, втюрился! Все остальные ароматы я как-то слушал, и так, и сяк, и долго не мог понять - нравится, не нравится? Мое, не мое? Я ж тупой "чайник" в парфюмерии, как все уже поняли)))
А тут... Наверное, это и есть то, что называют именно "твоим ароматом".
Но Soir исключительно вечерний. Очень хочется узнать, каковы дневные и кэжуальные собратья Soir.
  • 0

#1397
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Блюдо, а почему проверку сайта начал с туши?? Я думала надо на парфюмы смотреть. Что-то новенькое.
  • 0

#1398
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Софа, просто тушь была первое, на что я обратил внимание. там же все товары, которых не производили настоящий производители. это же прогуглить можно. парфюмы тоже просматривал. я же вас хочу предостеречь ))
  • 0

#1399
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Софа, просто тушь была первое, на что я обратил внимание. там же все товары, которых не производили настоящий производители. это же прогуглить можно. парфюмы тоже просматривал. я же вас хочу предостеречь ))

Все, Блюдо, тебя раскусили... :rotate:
  • 0

#1400
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Аха, я о том же. В каком косметосе есче Блюдо разбираться??? Я вот сама не курсе про тушки и тыды. Нукась-нукась, что есче новенького всплывет???
Лано, лано, типа ты прогуглил просто)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.