Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1361
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Было жутко приятно вас всех увидеть, ребята!))
  • 0

#1362
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Было жутко приятно вас всех увидеть, ребята!))

нам тоже было приятно познакомиться. мне надо в сл раз подготовиться. учебный материал с собой принести, чтобы как-то по-умному все объяснить. а то мы уже привыкли друг друга с полуслова понимать. надеюсь, что на следующую посиделку вы присоединитесь к нам снова. правда мы тему не выбрали.

2 Антика - вот правильно понимаешь!!! :D тооооот стаааааренький.
Изображение
  • 0

#1363
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

мне надо в сл раз подготовиться. учебный материал с собой принести, чтобы как-то по-умному все объяснить...

По-умному не надо. Лучше по-простому. :D
  • 0

#1364
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
договорились. в этот раз видимо слишком много на вас обрушилось! :D
  • 0

#1365
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Мне очень сильно понравился Bvlgari Pour Homme Soir. Но это же вечерний аромат. Вчера увидел в интернете Bvlgari Pour Homme. Судя по виду, из той же серии (если не ошибаюсь). Заинтересовался. Кто-нибудь что-нибудь о нем знает?)) Ну, кроме того, что и так известно из интернета.
Bvlgari Pour Homme - не избитый, не попсовый? Смотрю на год выпуска - аж 1995! Аромат, я так понял, далеко не "свежий", в том плане, что не новый...

Сообщение отредактировал Kumen: 11.07.2010, 12:00:45

  • 0

#1366
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
все дело в том, что Булгари гремела в свое время своими чайными ароматами, в том числе pour Homme. в целом аромат весьма приятный и ненавязчивый. спокойный и грациозный. есть маленький минус - из-за своей спокойности он плохо держится. его надо "доливать" время от времени.
Изображение
  • 0

#1367
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Было жутко приятно вас всех увидеть, ребята!))

нам тоже было приятно познакомиться. мне надо в сл раз подготовиться. учебный материал с собой принести, чтобы как-то по-умному все объяснить. а то мы уже привыкли друг друга с полуслова понимать. надеюсь, что на следующую посиделку вы присоединитесь к нам снова. правда мы тему не выбрали.

2 Антика - вот правильно понимаешь!!! :lol: тооооот стаааааренький.
Изображение


Блюдо, я же приносила Опиум именно старенький и в таком оформлении, только кисточка не сохранилась. Хошь опять принесу?
  • 0

#1368
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видимо хочу. безумно люблю этот парфюм. эх хотел сегодня сгонять и купить опиум в разных вариантах, но чета приболел. видимо на неделе уже.

ИзображениеИзображение
  • 0

#1369
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

прошу не плюсовать меня, этож из-за любви окоянной :lol:
  • 0

#1370
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
"Опиум" - звучит многообещающе... :smoke:
  • 0

#1371
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Изображение
Покупала мамульку такой. Очень понра. Думаю потом и себе такой прикупить.

А остальные фото. Это что сейчас вообще продается или то, что выпускалось??? И что-то уже было снято с производства. Ты прям как змей искуситель.
Вот теперь поняла какой уд могу носить. Уд Форест Монталя. Тапками не кидать, что мужской. Шикарно на меня сел. Мммммм. Хочу теперь 100мл. Вот именно в этом лесно уд меня не душит. даже на эту жару сегодняшнюю.
  • 0

#1372
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с Bvlgari Pour Homme Extreme? Никто не видел в продаже в Алмате?
  • 0

#1373
ernar.n

ernar.n
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите где можно купить KITON BLACK men в Алматы
  • 0

#1374
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
запросто. в МА и ПК. не во всех. в Максиме по-моему был и в Рамсторе в Самале. прозвоните прежде чем ехать. речь о Китоне.

Сообщение отредактировал Blyudo: 13.07.2010, 23:35:04

  • 0

#1375
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с Bvlgari Pour Homme Extreme? Никто не видел в продаже в Алмате?

ну конечно сталкивались. надо повспоминать. просто не обращаю внимание на именно этот аромат. поэтому не могу вспомнить. Мартин недавно устраивал забег. приедет - думаю, отпишется. но на мой взгляд обычный приятнее, а суар все равно лучше. не майтесь. покупайте. потом и экстрим купите. это ж не машина. :-)
  • 0

#1376
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Кто-нибудь сталкивался с Bvlgari Pour Homme Extreme? Никто не видел в продаже в Алмате?

но на мой взгляд обычный приятнее...

Не знаю... Пишут, что Extreme насыщеннее. Послушать бы.
  • 0

#1377
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

а суар все равно лучше. не майтесь. покупайте. потом и экстрим купите. это ж не машина. :D

Вчера уже купил флакон Soir в ЦУМе за 5 800. Балдел весь вечер.
Доволен как слон. :rotate:
  • 0

#1378
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну я рад! это первый? вот теперь надо начинать запись хроноголическую.
а по поводу экстрима думаю, что они в любом случае отличаются друг от друга ингредиентами (нотами). экстрим еще не означает, что аромат концентрированный и будет держаться дольше и пахнуть сильнее. нет. у него просто будут другие акценты.
  • 0

#1379
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Да, первый (если не считать пробники). Сегодня еще из интернет-магазина привезли Givenchy Pi Neo. Все-таки он мне нравится.
Хочу теперь "подегустировать" и сравнить Bvlgari Pour Homme и Bvlgari Pour Homme Extreme. Вот только знать бы где)))
  • 0

#1380
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вива, в наших рядах пополнение.
Осторожно (здесь должен быть череп с костями) - чревато для кошелька, но весьма приятно для глаза, носа и души.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.