Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1341
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Недавно дал послушать близким John Varvatos и John Varvatos Artisan.
Первый никому не понравился, типа сладкий. Второй вызвал более положительные отклики как свежак. А меня второй оттолкнул почему-то.
Видимо, с John Varvatos дружба не завяжется...))
  • 0

#1342
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Недавно дал послушать близким John Varvatos и John Varvatos Artisan.
Первый никому не понравился, типа сладкий. Второй вызвал более положительные отклики как свежак. А меня второй оттолкнул почему-то.
Видимо, с John Varvatos дружба не завяжется...))


Очень на любителя, они у нас продаж не бьют)) Первый густой смолянистый, н а прохладное время года очень даже. У второго бутылка рулит))
  • 0

#1343
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Очень на любителя, они у нас продаж не бьют)) Первый густой смолянистый, н а прохладное время года очень даже. У второго бутылка рулит))

Продаж не бьют? Так оно мне и надо. Не хочется быть как все. :laugh:
А что здесь значит "очень на любителя"? Запах мало кому нравится?
  • 0

#1344
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Очень на любителя, они у нас продаж не бьют)) Первый густой смолянистый, н а прохладное время года очень даже. У второго бутылка рулит))

Продаж не бьют? Так оно мне и надо. Не хочется быть как все. :laugh:
А что здесь значит "очень на любителя"? Запах мало кому нравится?


Ну видимо да, это же не свежак, поэтому мало кому нравится)) Главное чтобы Вам в нем уютно было и не был навязчивым.
  • 0

#1345
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
все дело в том, что бренд John Varvatos у нас не раскручен как и не раскручена мужская косметическая марка Zirh (которая кстати так яро рекламировалась в сериале Grey's Anatomy), которая и производит косметику для Джона Варватоса.
касательно самого парфюма, просто Джон Варватос, то моё личное мнение - чем меньше раскручен - тем меньше народу тах пахнет. сам аромат довольно таки приятный. одно время я прям пользовался и гель-душем и дезодорантом, вобщем всей банной серией, потому что аромат очень приятный, ненавязчивый и ненадоедливый.
Артизан мне понравился меньше, даже вообще не понравился. третий слишком тяжелый и дорогой))) название само за себя говорит))

так что, Kumen, приходите завтра, с ароматом надо не спеша знакомиться. полностью его разнюхать, нанести на себя, понять первые ноты, потом ноты сердца ну и шлейф в конце. при этом самое интересное еще тестить одно и тоже на разных людях, тк один и тот же аромат садится на всех по-разному.

2 Мартин - цена там либо 60 либо 80. не помню точно. на клубнике чекани. но за 300 мл -супер в любом случае. надо третьего найти))))
  • 0

#1346
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
На клубнике сплэш 13 тсяч тенге плюс 15 $ доставка, но там есть еще версия лайт в 100 мл, в модном флаконе за 7900 тенге))) А куда разливать то его будем? В бутылки от кетчупа))))))))
  • 0

#1347
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видимо я неправильно смотрел. странно. проверю потом. у меня есть бутылки из под кефира.
  • 0

#1348
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Так аромат John Varvatos действительно считается сладким?
Сестра, послушав его, сказала, что сладкий запах может напрячь рядом стоящего человека))
  • 0

#1349
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Так аромат John Varvatos действительно считается сладким?
Сестра, послушав его, сказала, что сладкий запах может напрячь рядом стоящего человека))

его нельзя назвать сладким. сладких в мужской парфюмерии критически мало ароматов. завтра я вам покажу реально сладкие
  • 0

#1350
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ОК, Блюдо, спасибо, тоже хочется лучше понимать все эти классификации.
Не забудьте, плиз, захватить те ароматы, которые я попросил))

Сообщение отредактировал Kumen: 08.07.2010, 17:21:38

  • 0

#1351
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Товарисчи, у кого есть М7. Нигде не могу найти. Хоть затестить принесите.
  • 0

#1352
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Товарисчи, у кого есть М7. Нигде не могу найти. Хоть затестить принесите.

М7 в прошлом году Гукоша покупала. не знаю, есть ли он до сих пор. древесный удовый аромат. сегодня специально затестил l'Homme и La nuit de l'Homme от YSL - не могу понять, как можно было сделать такие едкие ароматы. аж тошно, ей богу. налил же еще на руку от души. и что в итоге :weep:
эх, когда мэтры покидают дома, от дома остаются рожки да ножки.

Таскани тебе принесу обязательно!!!
  • 0

#1353
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Товарисчи, у кого есть М7. Нигде не могу найти. Хоть затестить принесите.


М7 есть у моей сестры, я его года три назад выкинуть пытался, потом решил сплавить зятю))) Но по-моему он у него не пошел, может быть смогу взять его, но не к ближайшей посиделке.
  • 0

#1354
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Товарищи! у Диора пошла промо акция по Eau Savage Extreme. в GQ даже целую статью посвятили. а я вам хочу сказать: не поддавайтесь на провокацию.
он выпускается с далеких 80-х годов. просто в этом году ему поменяли наклейку и вуаля.
ИзображениеИзображение
а вот на что можно обратить внимание - так это на кожаную версию, которой, к сожалению, у нас нет в продаже.
Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 09.07.2010, 00:22:30

  • 0

#1355
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Товарищи! у Диора пошла промо акция по Eau Savage Extreme. в GQ даже целую статью посвятили. а я вам хочу сказать: не поддавайтесь на провокацию.
он выпускается с далеких 80-х годов. просто в этом году ему поменяли наклейку и вуаля.

Надо же, какие аферисты-провокаторы. ;)

Сообщение отредактировал Kumen: 09.07.2010, 12:53:22

  • 0

#1356
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Товарищи! у Диора пошла промо акция по Eau Savage Extreme. в GQ даже целую статью посвятили. а я вам хочу сказать: не поддавайтесь на провокацию.
он выпускается с далеких 80-х годов. просто в этом году ему поменяли наклейку и вуаля.

Изображение

У мню была минька, опять же на себя извела, чуть не упала когда увидела рекламу с молодым Делоном :)
  • 0

#1357
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Товарисчи, у кого есть М7. Нигде не могу найти. Хоть затестить принесите.

М7 в прошлом году Гукоша покупала. не знаю, есть ли он до сих пор. древесный удовый аромат. сегодня специально затестил l'Homme и La nuit de l'Homme от YSL - не могу понять, как можно было сделать такие едкие ароматы. аж тошно, ей богу. налил же еще на руку от души. и что в итоге :laugh:
эх, когда мэтры покидают дома, от дома остаются рожки да ножки.

Таскани тебе принесу обязательно!!!


М7 Софа его тебе надо, у меня уже только БЫЛ, подарила брату, НО... есть у дяди Коли, что-то уже не смешно :laugh: И знаешь, вот так и начинается парфомания.
  • 0

#1358
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Любителям Опиума посвящается.
Фото делала одна из парфманьячек, у нее такой красоты.....

Изображение
  • 0

#1359
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
реально красиво.
только он у меня есть. мне другой нужен. женский :laugh:
  • 0

#1360
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

реально красиво.
только он у меня есть. мне другой нужен. женский :D



надо уточнить, что не только женский, но еще и тооооот... стааааренький.... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.