Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1321
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

также любителей леденящих ароматов от Давидова заинтересует новинка этого сезона Ice Fresh, которая также стала доступна в нашем городе. весьма бодрый цитрусовый аромат. но опять таки для любителей Cool Water, тк в нем основная тема все же та же.
Изображение


Брррррр, ну почему он мне никогда не нравился?????
  • 0

#1322
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Хочу спросить, а что вы думаете о Givenchy Pi Neo? Он слишком распространенный (читай: попсовый) в городе?

сам его не беру из-за того, что именно этот входит в ту группу, к которой я совершенно спокоен. переболел давно :rotate:

А что именно за группа, в которую входит Pi Neo? Как бы вы ее (группу) охарактеризовали?
  • 0

#1323
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал fbifbi: 07.07.2010, 19:34:53

  • 0

#1324
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а я не могу понять когда носить уды.
нравится их обонять, но носить тяжко. прям очень. тут уж ни лето ни зима не помогают. хотя впрочем зимой уды просто нельзя, наверное. им то точно не сезон.
что делать?
Изображение


Ну традиционно уды из арабской парфюмерии, так что точно не на зиму расчитаны. Люблюшка как-то говорила, что уды классно по теплой погоде, не по дождливой как была в тот день. Не знаю как по жаре, дело было весной.
  • 0

#1325
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А что именно за группа, в которую входит Pi Neo? Как бы вы ее (группу) охарактеризовали?

это группы "в синих майках" :laugh: эдакие псевдо-свежачки с намеком на воздушность или наоборот морскую-влажную тему.
по своей сути там цитрусовые и древесные ноты. аромат получился как бы сказать - построенный химическим способом. там нет прекрас и чудес былой роскоши парфюмерии 80-90-х. очередная штамповка только от французов.

картинки не напоминают прикол с Indecence?
ИзображениеИзображение

забавно было сегодня. перед выходом из дома стоял думал в чем бы сегодня быть? взгляд упал на Диор Ом Спор и на том и порешил. странно, но в отличие от многих я так и не смог подружиться с этим парфюмчиком. в итоге целый день пришлось страдать.
Изображение
  • 0

#1326
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ооо я удивлен, что у тебя Блюдо, обнаружился Диор Ом Спорт, оигинальная версия и интенс на тебя это похоже, но в от эта...как будто не Диор это вовсе :laugh:
  • 0

#1327
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ооо я удивлен, что у тебя Блюдо, обнаружился Диор Ом Спорт, оигинальная версия и интенс на тебя это похоже, но в от эта...как будто не Диор это вовсе :laugh:

он получился у меня спонтанно. мне позвонили и спросили что подарить мне на др. то, что продается в БМ. Диор Ом Спор пришел мне первым в голову, тк ничего другого на тот момент в БМ не было, чтобы меня заинтересовало. вот приходится себя заставлять им пользоваться. или папе отдать... :laugh:
  • 0

#1328
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Ооо я удивлен, что у тебя Блюдо, обнаружился Диор Ом Спорт, оигинальная версия и интенс на тебя это похоже, но в от эта...как будто не Диор это вовсе :-)

он получился у меня спонтанно. мне позвонили и спросили что подарить мне на др. то, что продается в БМ. Диор Ом Спор пришел мне первым в голову, тк ничего другого на тот момент в БМ не было, чтобы меня заинтересовало. вот приходится себя заставлять им пользоваться. или папе отдать... :dandy:

Ну вот как раз сегодня заезжал к родителям и рылся что там у них есть, а оказывается у папы как у заезжего франта (отдано мною)))) L'Instant Guerlain в каком то сумасшедшем объеме (125 или 150 мл), отвратительный Starwalker Montblanc, Bvlgary Extreme, Dior Higher, Vesace Dreamer, Kenzo Jungle, . Но папа почему-то отдает предпочтание Starwalker.

Нарыл пустой флакон Oscar de la Renta очень мне нравится, жаль что там совсем пустой флакон (выкинул, чтобы не расстраиваться), открывается слегка мыльно, но потом лезут цветы (лаванда, лилия, жасмин), в базе кожа, ваниль, ладан!!! Но вообще это очень свежий, хрустящий, дневной аромат, и очень красиво собранный. Жаль что нынче его у нас не найти, раньше ФД банковал.
Изображение
  • 0

#1329
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ребята, когда у вас намечается очередная посиделка?
  • 0

#1330
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в пятницу. скиньте мне свой тел. мой у вас есть :dandy:

Сообщение отредактировал Blyudo: 07.07.2010, 23:27:55

  • 0

#1331
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ну вот как раз сегодня заезжал к родителям и рылся что там у них есть, а оказывается у папы как у заезжего франта (отдано мною)))) L'Instant Guerlain в каком то сумасшедшем объеме (125 или 150 мл), отвратительный Starwalker Montblanc, Bvlgary Extreme, Dior Higher, Vesace Dreamer, Kenzo Jungle, . Но папа почему-то отдает предпочтание Starwalker.

Нарыл пустой флакон Oscar de la Renta очень мне нравится, жаль что там совсем пустой флакон (выкинул, чтобы не расстраиваться), открывается слегка мыльно, но потом лезут цветы (лаванда, лилия, жасмин), в базе кожа, ваниль, ладан!!! Но вообще это очень свежий, хрустящий, дневной аромат, и очень красиво собранный. Жаль что нынче его у нас не найти, раньше ФД банковал.

очень сильно хочу Jungle. мои прям на исходе. а твой папа не хотел бы махнуться со мной. у меня много что есть на обмен :dandy:

Оскар...мда. было дело. я его кстати обходил стороной. думал, что это для мужчин, не для юношей :-)
пока в нашей конторе не покупали подарки на новый год. и вот одному товарище достался Оскар. в тот вечер я избрызгал им все свои руки. надо было выпросить у него или поменяться на что-нибудь. блин. в то время я не менялся. это было ровно 10 лет назад)))
  • 0

#1332
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Блюдо, просмотрел ваш список. У вас, оказывается, есть Free Attitude от Oriflame. Мне подарили эту туалетную воду на работе. Но мне почему-то взбрело в голову, что этот аромат, как говорится, "не в теме"))) Так и пылится флакончик на полке.
Может, был не прав...
  • 0

#1333
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, просмотрел ваш список. У вас, оказывается, есть Free Attitude от Oriflame. Мне подарили эту туалетную воду на работе. Но мне почему-то взбрело в голову, что этот аромат, как говорится, "не в теме"))) Так и пылится флакончик на полке.
Может, был не прав...

а что по-вашему не в теме? :dandy: в свое время я купил этот аромат чисто из интереса. то есть я просто попросил, чтобы мне его купили. потом использовал его как освежитель комнат. потом и так надоел, что сейчас стоит просто на полочке. он весьма надоедлив. плюс в нем присутствует стойкая орифлеймовская тема, которую сложно объяснить, но ее легко услышать в парфюме.
кстати, мой список очень быстро пополняется. нет просто времени опись проводить. :-) если что еще интересует - спрашивайте. расскажу, если не смогу объяснить словами - принесу и покажу вживую. :super:
  • 0

#1334
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Наверное, интуиция. Я типа "раскусил". :dandy:
  • 0

#1335
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

кстати, мой список очень быстро пополняется. нет просто времени опись проводить. :dandy: если что еще интересует - спрашивайте. расскажу, если не смогу объяснить словами - принесу и покажу вживую. :-)

Amouage Reflection Man, если случаем появился, тоже хотелось бы послушать.
И еще, что-то мне подсказывает, что Burberry Summer 2010 тоже пополнил вашу коллекцию, хочу узнать, что этот аромат из себя представляет. :super:
  • 0

#1336
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видимо я буду с клубнички заказывать. 60 зеленых. это того стоит. я про джунгли :super:

2 Kumen - точно :-) про раскусил.

Reflection'a у меня нет. с ним можно в магазине познакомиться.
а вот Summer не купил. сейчас я так то спокоен к свежачкам. ну неужели его там не было? прям не могу поверить.


2 Martin_Nemo - CdG дошел? в сл.раз плииииз говори, когда что-то будешь заказывать. будем кооперироваться. :dandy:
не забудь, что обещал принести плюс Эгоиста обычного.

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.07.2010, 00:27:35

  • 0

#1337
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
предлагаю распить Thierry Mugler Cologne. 300 мл мне просто через чур много. хватит мне и так 3-х 200ок и 1ой 300ки. цена заманчивая, если по 100 мл хотя бы брать. буду ждать откликов.
  • 0

#1338
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

видимо я буду с клубнички заказывать. 60 зеленых. это того стоит. я про джунгли :dandy:


Блюдо, я с тобою!
Просто погибнуть хотелось когда-то, от этого аромата, когда он только вышел... надеюсь перемены в современном выпуске небольшие...
  • 0

#1339
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

предлагаю распить Thierry Mugler Cologne. 300 мл мне просто через чур много. хватит мне и так 3-х 200ок и 1ой 300ки. цена заманчивая, если по 100 мл хотя бы брать. буду ждать откликов.

Было бы интересно...

Сообщение отредактировал Kumen: 08.07.2010, 01:26:58

  • 0

#1340
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Блюдо, я бы с удовольствием поделился с тобой Джунглями, но там делиться нечем, совсем на донышке, ты кстати принеси свой сравним копирайты, и сам аромат. Я покупал его в тель-авивском дьюти-фри в в далеком 2000 году. Он еще производится, они просто сменили упаковку, но в принципе все ароманты Кензо претерпели изменения с перевыпуском, и в основном в нелучшую сторону.
Эгоист будет, Колон можем распить, ты по какой цене его нашел?

CDG еще не дошел, хотя вчера в ящике лежало извещение, сегодня пойду на почту, там одно из двух - Oblique или CDG.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.