Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1301
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если есть - проноси завтра с собой. у меня из только Токио остался. я имел в виду фрэш и обычный

Сообщение отредактировал Blyudo: 01.07.2010, 21:22:03

  • 0

#1302
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

если есть - проноси завтра с собой. у меня из только Токио остался. я имел в виду фрэш и обычный


Хорошо, если смогу быть на встрече завтра, надеюсь вернуться к вечеру в город.
  • 0

#1303
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хорошо, если смогу быть на встрече завтра, надеюсь вернуться к вечеру в город.

вот те на! и ты пропустишь мои любимые флаконы? :D
  • 0

#1304
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Есть и такое мнение, что человек должен ассоциироваться с одним ароматом. Но кто сказал, что надо следовать правилам? Мне вот лично нра ароматы мущинские. Так что же мне теперь только изадли на них любоваться? Нет, ношу и получаю удовольствие. Хотя некоторые товарисчи фыркать, что это мужской парфюм. Ну и пускай фыркает. НО зато как сидит. И в зависимости от настроения ношу разные ароматы. Я теперь точно знаю, что ароматы делатся на зимние и летние. Точнее на жару и прохладу. Как же мона проходить круглый год в одном аромате? Хотя до моего увлечения, ходила как Фидель Кастро. Зимой и летом в одном аромате.


Я до совсем недавнего времени тоже делила ароматы на зиму и лето, в этом месяце поняла, что то, что считала зимним, в умеренную жару даже лучше, но именно на воздухе, не в кондиционированном помещении. И с Охотой на бабочек (вроде должен быть весенним) зимой на воротнике дубленки - супер, выйдешь на улицу, холодрыга, а вокруг меня весна. Еще на шарф - хороший способ наслаждаться ароматом который не могу носить на себе, но который нравится.
  • 0

#1305
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а я не могу понять когда носить уды.
нравится их обонять, но носить тяжко. прям очень. тут уж ни лето ни зима не помогают. хотя впрочем зимой уды просто нельзя, наверное. им то точно не сезон.
что делать?
Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 01.07.2010, 22:53:57

  • 0

#1306
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Блюдо.
Вот у вас свыше 140 ароматов

Это конешно ужс :mad:
но не ус,ужс,ужс :)
  • 0

#1307
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Это конешно ужс :dandy:
но не ус,ужс,ужс :laugh:

мда ;) мой любимый анекдот!


Готье сотворил новую лимитку из мужского Le male. теперь это выросший Инфан террибль - Le Male Terrible

Изображение

верхние ноты - паприка и грейпфрут, ноты сердца - лаванда и ветивер, шлейф из амбры и ванили
уже ужасно хочу. думал все, чего же мне не хватает :super:

Сообщение отредактировал Blyudo: 02.07.2010, 23:30:22

  • 0

#1308
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Это конешно ужс :dandy:
но не ус,ужс,ужс :laugh:

мда ;) мой любимый анекдот!


Готье сотворил новую лимитку из мужского Le male. теперь это выросший Инфан террибль - Le Male Terrible

Изображение

верхние ноты - паприка и грейпфрут, ноты сердца - лаванда и ветивер, шлейф из амбры и ванили
уже ужасно хочу. думал все, чего же мне не хватает :super:


Судя по фотке это Le Male Steroid)) Интересно наколько они отошли от оригинальной версии?
  • 0

#1309
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Почему-то вспомнил фразу одного блогера насчет оригинальной версии Le male,
пользовался им ровно до того момента, пока не заметил, что аналогично поступает большая часть геев Парижа.
:)
  • 0

#1310
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Почему-то вспомнил фразу одного блогера насчет оригинальной версии Le male,
пользовался им ровно до того момента, пока не заметил, что аналогично поступает большая часть геев Парижа.
:-)


:-/ :-) Жить сереотипами нельзя))) А тут ситуация вообще интересная, если уж геи его признали, то это точно что-то стоящее того. Если этого чураться ,то наверное вообще ни одним парфюмом пользоваться не стоит, так как большинство дизайнеров геи, включая самого Готье)))
  • 0

#1311
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну что за чушь! вы думаете, что геи только Готье покупают? ерунда полная. в Париже через чур много всего разного, чтобы покупать один парфюм и пахнуть потом одинаково в Марэ ))) вы лучше о другом подумайте. вот если вы спросите у продавцов кто больше всех и чаще покупает Готье Лё Маль - это турки и жители тех регионов. при этом никаких наклонностей и привязок к парням с рекламы. представили турецких рабочих со стройки? вот-вот.

если уж и говорить про аромат, выпущенный ну прям спецом...так вот он))

ИзображениеИзображение
  • 0

#1312
GWENDOLIN

GWENDOLIN
  • Гость
  • 11 сообщений
Voyage d'Hermes, Aqua di Parma мандарин, Bugatti
  • 0

#1313
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот уж не думала, что парфюмы для геев бывают. А в Ламате есть что-то такое? Или каждый по своему сходит с ума?
  • 0

#1314
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
каждый по своему с ума сходит)
это ближе к истине
  • 0

#1315
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да не бывает такого. вот специально сделали, но не факт, что его кто-то будет покупать. это как молоко для шахтеров, пельмени для блондинок, творог для банкиров и тп.
  • 0

#1316
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Так и сколько примерно этот Burberry Summer стоит и точно в Дане он есть? И еще, так и не купили Лалик EN, где его потестить и купить можно и в каких пределах по цене он? Если есть у кого они новые в упаковках, куплю! :spy: Но без накрутки :D
  • 0

#1317
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Так и сколько примерно этот Burberry Summer стоит и точно в Дане он есть? И еще, так и не купили Лалик EN, где его потестить и купить можно и в каких пределах по цене он? Если есть у кого они новые в упаковках, куплю! :spy: Но без накрутки :D



Лалик ЕН есть на барахолке Абая-Правды. Там и потестить можно, цена на него невысокая (6-7 тыс тенге за 50 мл), но тестить в жару его надо аккуратно.
  • 0

#1318
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
в следующий раз выдам 5-й + и заблокирую ник.

:laugh: :D

Сообщение отредактировал JayKay: 07.07.2010, 10:43:57

  • 0

#1319
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вчера затестил Calvin Klein Eternity Aqua. какое разочарование. такой бесхарактерный аромат. его можно охарактеризовать или сравнить с бэквокалистом. который не несет в себе основной мелодии, а доносит лишь второстепенные ноты во втором или третьем голосе. так и тут.
спокойный, абсолютно ненавязчивый и скромный. его можно отнести к парфюмчикам, которыми можно пользоваться каждый день на работу или при выходе из дома "по делам". от вас определенно будет чем-то пахнуть, но никто никогда не поймет чем, тем более не запомнит аромат.
Изображение
  • 0

#1320
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
также любителей леденящих ароматов от Давидова заинтересует новинка этого сезона Ice Fresh, которая также стала доступна в нашем городе. весьма бодрый цитрусовый аромат. но опять таки для любителей Cool Water, тк в нем основная тема все же та же.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.