Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1281
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо да, протестировано на парфманьяках (с) Блюдо.
  • 0

#1282
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Тетеньки тоже, так что чревато :)

Тетеньки - понятие расплывчатое... :(
  • 0

#1283
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Тетеньки тоже, так что чревато :)

Тетеньки - понятие расплывчатое... :spy:

уай? тетеньки - наоборот означает все товарисчи женского полу. :) вспомните себя лет 25 назад. всем поди говорили - тётенька, а тётенька :(
  • 0

#1284
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений


... вот этот Bvlgari ....

что-то не кликаецо, или я что-то не понимаю.

Имел в виду тот же Soir, из предыдущего поста))

уай? тетеньки - наоборот означает все товарисчи женского полу. :) вспомните себя лет 25 назад. всем поди говорили - тётенька, а тётенька :(

О чем я и говорю)))

Сообщение отредактировал Kumen: 30.06.2010, 23:48:46

  • 0

#1285
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хотел облиться Блэком - по пути встретил братьев-акробатов Le fleur du male облил обе руки. пахнут немного по-разному, но сливаются в такой бурный аккорд. сразу настр поднимается. сразу лето, сразу солнце, сразу прилив сил и суперского настроения. еще завтра принять душ с таким же гель-душем и нанести перед тем как сесть в машину и ....день просто обязан быть заряжен исключительно положительными эмоциями.
  • 0

#1286
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Блюдо, такой вопрос.
Вот у вас свыше 140 ароматов, и каждый день вы в чем-то новом (я так понял, утром вы пользуетесь одним ароматом, днем - другим, вечером - третьим).
По идее так и должно быть, т.е. это абсолютно нормально с точки зрения той же этики - постоянно менять свои запахи, даже чаще, чем одежду?
Я как-то раньше полагал, что у человека должен быть один, свой индивидуальный запах, отличающий его от остальных, скажем так, какая-то отличительная черта.
Или я ошибался?
  • 0

#1287
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

хотел облиться Блэком - по пути встретил братьев-акробатов Le fleur du male облил обе руки. пахнут немного по-разному, но сливаются в такой бурный аккорд. сразу настр поднимается. сразу лето, сразу солнце, сразу прилив сил и суперского настроения. еще завтра принять душ с таким же гель-душем и нанести перед тем как сесть в машину и ....день просто обязан быть заряжен исключительно положительными эмоциями.


Где-то недавно наткнулся на тестер Флера, брызнул на руку, так хотелось сразу в душ и сммыть его))) Прям медовая акация, если в нем подойти к пчелиному улею, то насекомые примут за цветущий куст))) Блюдо если тебе Флер нравится, то как же Фаренгейт 32??? Там же тоже одни белые сладющщие цветы???
А я взял гель душ Kezno Pour Homme, там такой концентрат, что весь день я на себе чувствовал его))
  • 0

#1288
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Есть и такое мнение, что человек должен ассоциироваться с одним ароматом. Но кто сказал, что надо следовать правилам? Мне вот лично нра ароматы мущинские. Так что же мне теперь только изадли на них любоваться? Нет, ношу и получаю удовольствие. Хотя некоторые товарисчи фыркать, что это мужской парфюм. Ну и пускай фыркает. НО зато как сидит. И в зависимости от настроения ношу разные ароматы. Я теперь точно знаю, что ароматы делатся на зимние и летние. Точнее на жару и прохладу. Как же мона проходить круглый год в одном аромате? Хотя до моего увлечения, ходила как Фидель Кастро. Зимой и летом в одном аромате.
  • 0

#1289
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Sofa - блииин рассмешила с Фиделем. долго смеялсо)))

2 Kumen - я раньше тоже предерживался такой позиции, но в любом случае у меня практически всегда было несколько signature scents (индивидуальных ароматов). я никогда не ставил черту, типа это не мой инд. аромат, поэтому я не стану им пользоваться. все начало плюсоваться, сперва купишь один, потом второй, потом третий понравится и так в гору. а затем перестаешь вообще париться по этому поводу. понравилось - купил, подходит под настроение - пользуешься. еще есть такой момент как ощущение аромата на себе. у меня в силу определенных факторов организма стойкость аромата всегда ниже, чем у других людей (за исключением некотороых ароматов, имеющих смертельную хватку на теле), поэтому я могу с утра пользоваться чем-то один, а во второй половине или вечером перед выходом из дома нанести что-то совершенно другое. частенько бывает такое, что в машине что-то лежит, и пользуешься им как "жвачкой". на всякий случай, чтобы освежиться. летом в этом необходимость чаще. зимой реже. хотя вот с утра надушился Tumulte от Christian Lacroix и до сих пор сижу и балдею от аромата.
так что все предельно индивидуально. никто не ставит никаких органичений. у меня к примеру есть женские ароматы, которые на мне сидят немного иначе, по-мужски, и при этом просто невероятно приятно пахнут. как пару лет назад у аромата Hugo от Hugo Boss был лозунг: your fragrance - your rules (твой аромат - твои правила).
касательно signature scents - у меня их сейчас просто стало слишком много. но есть пара-тройка, которых считаю только моими :)
  • 0

#1290
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Во время обеда съездил в "Бьютиманию" на Толе би, в ТД "Дана" на Розыбакиева и в ЦУМ. Хотел посмотреть Burberry Summer 2010 и Gucci Envy. Не нашел. :) Попробую посмотреть вечером во Французском доме.
Купил пробники Givenchy Pi Neo на повседневку и Bvlgari Soir на вечер. Интересные ароматы...)))
  • 0

#1291
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ну, шо поделать, ежели таки ассоциации ;) Вы же, товарисчи, такие заразные, что теперь со стыдом вспоминаю те времена, когда мне комфортно шасталось в одном парфюме круглогодично. Теперь у меня это номер не пройдет. :D У меня теперь на сезоны делится минимум :) До 100шт мне ой как далеко, но уже 10 есть. И то окружающие на мну так странно смотрят. И как Блюдо начинают спрашивать - а эть норма или болезнь. Бугага. А я делаю захадочные глазенки и говорю. что это ерунда, бывает и хлеще.
В последнее время заметила, что нету у нас на улицах мужчин, чтобы за ним был приятный и захватывающий шлейф. Все как из рекламы выпали. Как под одну гребенку - что-то ненавязчивое и безликое из свежаков. Или аромат ессесной немытости. А так иногда хочется что-то интересное унюхать. И причесоны так се. Ну, это отвлеченно, но правда. Мужчины у нас себя стильно подать не могут. Видели же на банкетах, все такие животастые, костюм, как мешок сидит и аромата парфюма или нет или что-то хымозное. Вот как с такими мужчинками знакомить? Это вдруг вспомнилось после того, как меня попросили с кем-нить познакомить. Может на вот этой ветке кого-нить и поймаю для подружки))) Вот сразу таки практично гыг.
  • 0

#1292
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В последнее время заметила, что нету у нас на улицах мужчин, чтобы за ним был приятный и захватывающий шлейф. Все как из рекламы выпали.

чур .... :) а ведь людям с такими товарищами порой в одной комнате сидеть...тут пока в лифте едешь можно задохнуться как от естественных запахов, так и от дам любящих парфюмы.
а я не стал оригинальничать...и попросил чтобы привезли клиник хэппи....тем более цена вышла за 100 чуть ли не 35 евро)))) ;)
  • 0

#1293
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Мужчины у нас себя стильно подать не могут. Видели же на банкетах, все такие животастые, костюм, как мешок сидит и аромата парфюма или нет или что-то хымозное. Вот как с такими мужчинками знакомить? Это вдруг вспомнилось после того, как меня попросили с кем-нить познакомить. Может на вот этой ветке кого-нить и поймаю для подружки))) Вот сразу таки практично гыг.

:) Прав был Меладзе: "Принцев мало и на всех их не хватает..."
Се ля ви. ;)
  • 0

#1294
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Kumen - в дане был Burberry. видимо не там смотрели. в сетевых их нет. ни Завести ни Лета.
  • 0

#1295
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

2 Kumen - в дане был Burberry. видимо не там смотрели. в сетевых их нет. ни Завести ни Лета.

Это на втором этаже? Там три бутика - ни в одном не оказалось. Странно...
  • 0

#1296
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ну, так я же не пишу, что аромат от мужчины должен быть удушающим))) Приятным и притягательным. А не убийственный. Про дам ничего сказать не могу. Иногда грешу такими вещами. Хихи
  • 0

#1297
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Это на втором этаже? Там три бутика - ни в одном не оказалось. Странно...

ну что я могу сказать. народ тут тоже не спит. читают - покупают. (очень надеюсь на это)
хотя с другой стороны я просто думаю, что не дошел до него, либо продавщица не знает. там тоже свои проблемы. :D
  • 0

#1298
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Иногда грешу такими вещами. Хихи

для таких грешников Кензо выпустил Kenzo Homme Boisee (Кензо Ом Буазэ)
аромат строится вокруг травяных нот базилика и мяты, пряных частиц черного перца, ароматических нюансов розмарина и четких и стабильных древесных аккордов Гаитянского ветивера и Атласского кедра. Этот союз трав, специй и дерева явно свидетельствуют о связи твердой земли, жизни, энергетики и развития завернутых в свежие, ароматные травяные оттенки.

Изображение
  • 0

#1299
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Это на втором этаже? Там три бутика - ни в одном не оказалось. Странно...

ну что я могу сказать. народ тут тоже не спит. читают - покупают. (очень надеюсь на это)
хотя с другой стороны я просто думаю, что не дошел до него, либо продавщица не знает. там тоже свои проблемы. :D


По лестнице наверх и не тот бутик что прямо перед лестницей, а слева, через отдел. Там Burberyy есть, никуда он деться не мог, вряд ли его купили. Флакон такой полупрозрачный, как будто ложку молока в чистую воду налили.
  • 0

#1300
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Иногда грешу такими вещами. Хихи

для таких грешников Кензо выпустил Kenzo Homme Boisee (Кензо Ом Буазэ)
аромат строится вокруг травяных нот базилика и мяты, пряных частиц черного перца, ароматических нюансов розмарина и четких и стабильных древесных аккордов Гаитянского ветивера и Атласского кедра. Этот союз трав, специй и дерева явно свидетельствуют о связи твердой земли, жизни, энергетики и развития завернутых в свежие, ароматные травяные оттенки.

Изображение


Уххх ты. Я люблю оригинал и версию фреш!! Хотелось бы что это было что-то интересное.Название такое не замысловатое - Лесной или лесистый))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.