Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1261
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Цитирую недавний разговор с другом по агенту:

Мирлан (17:35) :
и ещё, я же купил маме французские духи Nina Ricci в Париже. Здесь мама купила такой же. Внешне коробки одинаковые, но если присмотреться, но печать на коробочке другая, более дешевая, а сам флакон духов больше какой-то пластиковый что ли, а который я привез был другого качества

Almaz (17:36) :
то, что продается здесь, говорят, везется из Эмиратов

Мирлан (17:36) :
и купил я в оригинале духи дешевле чем здесь стоят дубликаты

Almaz (17:36) :
а здесь где именно купили-то?

Мирлан (17:36) :
кажется в Мон Ами
или в Бьютимании, не помню

Мирлан (17:37) :
потом если будешь у меня дома, я тебе покажу их и ты увидишь разницу

Интересненько...
  • 0

#1262
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Покупал себе в дютифри Armani Code Summer, никто не подскажет где в Алмате можно такой приобрести ?
  • 0

#1263
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Цитирую недавний разговор с другом по агенту:


Мирлан (17:35) :
и ещё, я же купил маме французские духи Nina Ricci в Париже. Здесь мама купила такой же. Внешне коробки одинаковые, но если присмотреться, но печать на коробочке другая, более дешевая, а сам флакон духов больше какой-то пластиковый что ли, а который я привез был другого качества

Almaz (17:36) :
то, что продается здесь, говорят, везется из Эмиратов

Мирлан (17:36) :
и купил я в оригинале духи дешевле чем здесь стоят дубликаты

Almaz (17:36) :
а здесь где именно купили-то?

Мирлан (17:36) :
кажется в Мон Ами
или в Бьютимании, не помню

Мирлан (17:37) :
потом если будешь у меня дома, я тебе покажу их и ты увидишь разницу

Интересненько...


Бывают разные партии, некоторые духи производятся из года в год, например дух Нина Риччи L'air du temps производятся с 1948 года!! Можете себе представить, что это не одна, не две и даже не десять партий произвденных в разное время, соответсвенно различются флаконы, место их произвосдтва и источники ингридиентов.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 30.06.2010, 18:08:01

  • 0

#1264
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Покупал себе в дютифри Armani Code Summer, никто не подскажет где в Алмате можно такой приобрести ?

если честно - сам хочу. второй обычный Код уже не хочу покупать, тк просто надоел, а вот летний с удовольствием. хотя на мне летники плохо сидят. надо освежать каждые 2-3 часа, чтобы благоухать и самому себе нравиться.

сегодня проходил в Шанель Эгоист Платинум. такое ощущение, что после его приобретения я его разлюбил. было время, год эдак 1994 когда я его купил в первый раз. вот тогда это было сказочно ново и интересно. потом были долгие годы выжидания, когда Платинум был хитом продаж. но когда ажиотаж спал и народ перекинулся на аллюры, я решил себе еще раз купить любимый аромат, но понял, что любовь уже прошла. осталось уважение и симпатия. как жаль, что народная любовь к аромату может так быстро затоптать тропинку к любимому аромату. очень сильно надеюсь, что Блю де шанель никому не понравится. :)
  • 0

#1265
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А где еще по городу (кроме тех точек, которые уже названы Мартином_Немо) можно приобретать парфюм чтоб оригинального производства и по цене интереснее, чем в крупных сетях?


Пора нам процент требовать с хозяев парфлавок.

Вставлю свои женские копейки по поводу Гуччи (муж), до этого как-то писала, что навевает желание принарядится в белую сорочку с запонками и костюм в мужском стиле. Воображение должно дорисовать продолжение, насколько рубашка должна быть расстегнута или незастегнута вовсе, а фривольно полузаправлена, костюм свой или любимого, ну и т.к. Вердикт - аромат призывный.
  • 0

#1266
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
еще влажность тела, смоченные губы, томный взгляд и бокал холодного асти в руках. оооо у меня картинка пошла....))))
  • 0

#1267
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А на руке - Vacheron Constantin...))

Сообщение отредактировал Kumen: 30.06.2010, 22:31:55

  • 0

#1268
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Пора нам процент требовать с хозяев парфлавок.


Да уж, они даже скидку не делают))) Не то что процент)
  • 0

#1269
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А на руке - Vacheron Constantin...))

главное, чтобы сердце было горячим! нам и Панерая хватит :)


Да уж, они даже скидку не делают))) Не то что процент)

тихо курю в сторонке. мое личное в этом - поднять продажи частников, внести дух в массы, искать что-то новое.

Сообщение отредактировал Blyudo: 30.06.2010, 22:41:42

  • 0

#1270
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Бывают разные партии, некоторые духи производятся из года в год, например дух Нина Риччи L'air du temps производятся с 1948 года!! Можете себе представить, что это не одна, не две и даже не десять партий произвденных в разное время, соответсвенно различются флаконы, место их произвосдтва и источники ингридиентов.


Могу наглядно показать и дать послушать, имею Воздух времени в 6 версиях. Больше чем у Лёр не было разнообразия во флаконах, содержимое менялось по времени, чем ближе к нам, тем хуже, к современной туалетке даже не рекомендую подходить.
  • 0

#1271
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Сегодня после работы послушал Bvlgari Soir. Пожалуй, будем брать))
  • 0

#1272
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
блииин. снова тема пошла про арабский розлив.
  • 0

#1273
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

блииин. снова тема пошла про арабский розлив.


Ну просветишь может, Блюдо? Что с ним не то?
  • 0

#1274
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Сегодня после работы послушал Bvlgari Soir. Пожалуй, будем брать))

пишут, что стойкость хорошая. из Булгари есть только Black (пошел руку поливать). надо брать :)
  • 0

#1275
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ну просветишь может, Блюдо? Что с ним не то?

да нет просто такого эмиратского розлива. есть китайские и другие подделки. они и там есть на каждом углу. но и стоят иначе. многие, видя, что на коробках написано на арабском - говорят про эмиратский розлив сразу. при этом то, что на всех тойотах из эмиратов везде на арабском написано - ни у одного не возникает мыслей, что они тоже типа эмиратской сборки. надписи делают для удобства. сейчас на шанели пишут на русском - не значит же, что русски розлив (я про косметику). что еще. кстати в россии на официальном доме Шанель в москве так и написано ШАНЕЛЬ. причем впервые в мире не на французском.
разница в коробках - только что Гукоша пример привела. так что не ссыте. прорвемся! :) извините за слово "прорвемся". :(
  • 0

#1276
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

пишут, что стойкость хорошая. из Булгари есть только Black (пошел руку поливать). надо брать :)

Кстати, на вечер решил прикупить вот этот Bvlgari и еще послушать Gucci Envy (говорите, девушки от него млеют? :(). Правда, последний в ЦУМе я не нашел. Где его можно найти, интересно?
  • 0

#1277
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Правда, последний в ЦУМе я не нашел. Где его можно найти, интересно?



Зайдите на Каркару, (выставка) там в здании есть лавка парфюмерная, у них стоял он за 5000 тенге. В цуме плохо искали, он там есть)))
  • 0

#1278
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Зайдите на Каркару, (выставка) там в здании есть лавка парфюмерная, у них стоял он за 5000 тенге. В цуме плохо искали, он там есть)))

Спасибо!)) В ЦУМе на втором этаже в большом бутике обнаружил Gucci Envy, но только женский. Мужского не было. В других лавках на том же этаже не оказалось, в бутике на первом этаже старого здания - тоже...
  • 0

#1279
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот уж не знаю. последние мы скупили несколько месяцев назад. про цум точно не могу сказать, есть или нет там. просто так в цуме не найдешь. там знать надо точку джи. плюс там не дадут попробовать, даже если найдешь. редкостный аднака. как снят с производства сразу в раритеты и цена завышенная.

2 Мартин - у меня у шефа нынешнего девиз для нашего подразделения: правовой всеобуч в массы. ты, по ходу, решил стать Данко))) это шутка добрая, на самом деле молодец. у меня терпения не хватает.


... вот этот Bvlgari ....

что-то не кликаецо, или я что-то не понимаю.

Сообщение отредактировал Blyudo: 30.06.2010, 23:37:46

  • 0

#1280
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Кстати, на вечер решил прикупить вот этот Bvlgari и еще послушать Gucci Envy (говорите, девушки от него млеют? :)). Правда, последний в ЦУМе я не нашел. Где его можно найти, интересно?


Тетеньки тоже, так что чревато :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.