Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1241
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
минуточку. Армани Код не относится к повседневке. от него можно устать. плюс Дюн не относится к вечерним ароматам. Абсолют не всем нравится из-за уда, Айс тяжело найти. вариантов валом. приходите на встречи. там и поймете. хотя из названного Вами у меняесть только Айс. с работы мне тяжко писать. отпишусь вечером.
  • 0

#1242
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Блюдо, жду комментариев и рекомендаций вечером! Спасибо большое!
  • 0

#1243
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кстати, в список повседневных вариантов забыл включить Givenchy Pi Neo. Он тоже рассматривается.
  • 0

#1244
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Kumen ставлю свои 5 копеек тоже)
на повседневное выбрал бы
Cerruti 1881 Summer pour Homme
вечернее выбрал бы ланком ну например Hypnose можно Calvin Klein посмотреть ..
из того что вы предложили рассмотрел бы Диор для вечернего)
  • 0

#1245
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Присоеденюсь к Блюду - Армани Код будет слегка навязчив, и может вообще не сесть. Диор Дюн тоже ще та штучка, а Фаренгейт Абсолю для неискушенного может придушить не сколько удом, как ладаном. Все надо тестить, и ходить с час потом слушать нравится-не нравится.
Про Пи Нео ничего не скажу, совсем не мое.
Кензо Айс я нашел-таки в городе, но покупать не стал, на мне совершенно простой, никакого изыска, слетает за час, потом совсем его не слышно.

Могу посоветовать
В Живанши послушайте Insense Ultramarine как на день так и на вечер подойдет. Был оооочень популярен, сейчас совсем забыт, уже давно ни на ком его не слышал. А зыбыт он зря.

На вечер - Gucci Envy, как мы выяснили с Блюдо н последних посиделках - это аромат секса и "бл..ства" в хорошем смысле этого слова))) (надеюь модератор пропустит).

Вообще если честно советовать - дело неблагодароное, у всех ведь вкусны разные, да и сидит на каждом парфюм по-разному))

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 29.06.2010, 22:01:38

  • 0

#1246
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Блюдо, я нашел Rochas Man в большом объеме, супер, мне нравится, жаль что не долго держится, может это жара?

Попробовал Solo Loewe, неплохая вещь, сначала простоват, потом вылазит нереальный древесный свежак, думаю стоит обратить внимание. Стойкость выше средней! Жаль не было миниатюр, большой объем брать не хотелось.
Что скажешь про Unforgivable от Sean John?
Kenzo Ice совсем не зацепил(((

Еще тестил Costume National Sheer Scent показался интересным.....амбра и мускус и какие то цветы, не понял только женский или мужской.....стоит недорого, очень летний.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 29.06.2010, 22:05:44

  • 0

#1247
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Блюдо, я нашел Rochas Man в большом объеме, супер, мне нравится, жаль что не долго держится, может это жара?

Попробовал Solo Loewe, неплохая вещь, сначала простоват, потом вылазит нереальный древесный свежак, думаю стоит обратить внимание. Стойкость выше средней! Жаль не было миниатюр, большой объем брать не хотелось.
Что скажешь про Unforgivable от Sean John?
Kenzo Ice совсем не зацепил(((

Еще тестил Costume National Sheer Scent показался интересным.....амбра и мускус и какие то цветы, не понял только женский или мужской.....стоит недорого, очень летний.


Неси Роша, хочется познакомится с этим Мэном.
  • 0

#1248
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

...
На вечер - Gucci Envy, как мы выяснили с Блюдо н последних посиделках - это аромат секса и "бл..ства" в хорошем смысле этого слова))) (надеюь модератор пропустит).


прикольное выяснение :-( а что можете сказать о Gucci Pour Homme II?
Че-та взял его недавно в Бьюти Мании без предварительного изучения, просто из-за ценника, смотрю 50 мл - 9200 тг, думал хорошая цена, а уже дома посмотрел на ценник пробили как 10700 тг :rotate: на кассе сразу не заметил, так как жене еще покупали всякую косметику, оплачивал все одним счетом.
Раньше пользовался Диор Хом Спорт, по-моему как Гучи кончится опять возьму Диор, качественный такой аромат ;)
Насчет ввозных пошлин, то я так понял чем больше объем импорта, тем больше пошлина на единицу товара?
А где еще по городу (кроме тех точек, которые уже названы Мартином_Немо) можно приобретать парфюм чтоб оригинального производства и по цене интереснее, чем в крупных сетях?
  • 0

#1249
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

прикольное выяснение :rotate: а что можете сказать о Gucci Pour Homme II?


Ну по мне он во первых не очень стойкий, а во-вторых мне кажется что это генерик, я чувствую что его слизали с превого (черного) Egoiste Chanel. Да и Эгоист очень стойкий, даже черезчур иногда, и интереснее.
  • 0

#1250
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ну по мне он во первых не очень стойкий, а во-вторых мне кажется что это генерик, я чувствую что его слизали с превого (черного) Egoiste Chanel. Да и Эгоист очень стойкий, даже черезчур иногда, и интереснее.


согласен, по мне он тоже слишком слабый...насчет генерика не знаю аромата Эгоист, но запах вишни меня конечно разочаровал, так как ожидал от именной марки чего-то более серьезного. А в БМ как-то сразу не распознал аромата, подумал что-то освежающее, а оказывается ошибся :rotate:
Коллега говорит фруктовой жевачкой пахнет :-(
  • 0

#1251
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ой столько всего. дайте подумать, что вам ответить)))

2 Kumen - скиньте мне в личку сколько вам лет и примерно опишите себя и род деятельности. я вам составлю ваш портрет в парфюмах в моем видении. :rotate: надо открыть кабинет.

2 Martin - сразу видно, куда тебя сегодня занесло :-(
сложность Loewe в том, что у нас его продает только в одном месте. при этом они сами то не шибко приветствуют эту марку. почему? тк она через чур направлена на евро рынок. испанский прикол делает ее узкой для широкой публики. плюс положа руку на сердце надо отметить, что их парфюмерия не рождает шедевры. а таких как многие и так много. за несколько последних лет они наплодили свежачков. меня откровенно не зацепили, хотя я специально в прошлом году к ним присматривался по рекомендации одной читательницы, которая хотела сделать сюрприз своему мужчине.
Пи Дидди я не смотрю принципиально. во-первых, мне не нравятся ароматы-селебритиз(звезд). тем более, когда за такие ароматы дают награды. незаслуженно. это еще один правильный маркетинг, не больше.

кензо айс - надо воспринимать как игрушку. от него нельзя требовать стойкости и свежести 24/7. аромат настроения. своего рода тоник. зарядился на пол дня. вторую половину дня можно пользоваться уже чем-то другим.
Insense ultramarine можно советовать тем, кто не отворачивается от ароматов 90-х. в нем помимо морской тематики есть серьезность. которая может в данном сезоне не всем прийтись по вкусу. поэтому могу предложить Givenchy Insense Ultramarine Ice cube, Hawaii или beach boy, surf, blue sky. кто какой найдет. они вот придутся как раз в тему. они намного легче, моложе и не такие костюмные.
когда мне мой шеф подарил набор Ultramarine на день рождения в 24 года, я расстроился. сейчас я начинаю к нему присматриваться спустя....лет, но все равно держу его на расстоянии вытянутой руки

по поводу CnC - это именно то, от чего меня воротит как и саму ее хозяйку. Это женский аромат.

руки прочь от Gucci pour homme II )) он не такой как Эгоист. он просто сочится юностью и беззаботностью. мне он очень нравится, однако могу им пользоваться пару раз в году. видимо уже не сочится)))))
где вы там учуяли вишню? там вообще нет фруктов. там аромат зеленого чая, табака и корицы плюс чуточку цитрусов и сладостная перчинка в сердце. ах. нанес на руку - сижу балдею.

Сообщение отредактировал Blyudo: 30.06.2010, 00:51:49

  • 0

#1252
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Mers166, Martin_Nemo, большой вам thanks!
Список претерпевает значительные изменения)))
  • 0

#1253
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вроде отписался. если про что-то забыл - отпишусь потом.
по поводу Rochas man -

2 Martin - ты же вроде бы как был категорично настроен к кофе? жаркое лето - не его сезон. он хорош в прохладу. ближе к осени. мммм приятная сладость мужских цветов (все же я склонен называть лаванду мужским цветком) сладость жасмина и ландыша и дурманящий аромат каппучино. прелестный аромат.
  • 0

#1254
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ну вот сколько людей, столько и мнений))

В Гучи 2 вишни конечно нет, но это так сказать, первое что слышат люди - это вишня, хотя на самом деле это корица + табак (на мой взгляд).

А вот за Ультрамарин я буду стоять горой, и буду спорить он совсем не костюмный, и тестостерона и серьезности в нем немного. Версии бич бойб Гавайи итд теряют свою изюминку, проверно за годы, я его люблю с 1996 года, и не изменяю ему вот уже в течении 15 лет))) Ну да ладно, можно принести его на встречу и там его обсудить)) Думаю что многим девушкам он понравится тоже.

А я и сейчас кофе не люблю, и рад что запах кофе из Роша слетает одним из первых (на мне) и остается жасмин, ваниль, сандал.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 30.06.2010, 08:07:26

  • 0

#1255
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

На вечер - Gucci Envy, как мы выяснили с Блюдо н последних посиделках - это аромат секса и "бл..ства" в хорошем смысле этого слова))) (надеюь модератор пропустит).

Это типа Axe, получается? :dandy:
Gucci Envy не считается моветоном (по этой причине), точно?
  • 0

#1256
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

На вечер - Gucci Envy,

насколько он "перекликается" с женской версией?....
  • 0

#1257
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Повседневка:
1. Burberry Summer 2010

Вечернее:
1. Bvlgari Soir

А по этим вариантам так ничего и не сказали... :dandy:
  • 0

#1258
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
первый я на предыдущих страницах восхвалял. но надо учитывать его простоватьсть все-таки.
по суара самому бы добраться. все как-то мииоходом. но меня он с первого знакомства прям впечатлил. благородно))
  • 0

#1259
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


На вечер - Gucci Envy, как мы выяснили с Блюдо н последних посиделках - это аромат секса и "бл..ства" в хорошем смысле этого слова))) (надеюь модератор пропустит).

Это типа Axe, получается? :)
Gucci Envy не считается моветоном (по этой причине), точно?



Нет нет нет, никакого моветона, он очень богатый и обволакивающий, я бы сказал одурманивающий. Восточное направление.
  • 0

#1260
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


На вечер - Gucci Envy,

насколько он "перекликается" с женской версией?....


Никак не перекликается, совсем. Женский - это цветочный взрыв жасмина, фиалки, ириса, ландыша. По классивикации фрагантики он цветочно-зеленый. А мужской - восточно-древесный, хотя в нем тоже есть цветы гвозидики, жасмина,там больше специй все-таки. Если кто знаком с ГуччиРаш мужский, то в них есть нечто общее, базовые скорее всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.