Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1221
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Гыг, что-то многие стали сетовать на возраст. Али жара влияет? Тыкс мне тоже сегодня подскажите, где водится древесно-шипровый. Уже хочу. Султик, жадина так и не сказал хде это. Сказал там уже нет.


Нет, ну когда было 20 лет Минотавр как-то очень резким казался, может когда стало 30 что-то все-таки поменялось)))
  • 0

#1222
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А мне как-то не взирая на возраст, всехда нра древесно-шипровые. Чаще эть из мущинской серии)))
  • 0

#1223
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Из моего сегодняшенго рейда по парфюмерным лавкам (искали подарок): любителям ладанов ( в догонку к прошлой встрече) новый Fahenhiet Absolute совсем не похож на оригинальую версию, сладковатый дымный ладан с миртом и удом. Довольно неплохо, насколько я не люблю оригинал, эта заслуживает хорошей оценки, стойкость чуть выше средней, цена правда высока - 17 тыс тенге (БМ). У частников его пока нет, но обещают примерно такую же стоимость((.

В поисках свежака (для подарка), обойдя 4 точки не увидел Kenzо Leau par Ice, увы.

Понравился Hermes Voyage, верхние ноты женственная герань, спустя полчаса - это пратически Jardin sur le Nile.

Как ни страно понравился Versace Man (в оригинальной версии, не облегченная).
  • 0

#1224
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а что все таки Айс? (про Fahrenheit Absolute я сделаю вид, что не заметил хе-хе)

на счет свежачков хочу порадовать любителей. в городе появился Burberry Summer 2010. аромат просто чудо!!! настоящее прохладительное чудо. на сколько я стал холоден к свежачкам и прохладным ароматам - этот меня просто впечатлил и заставил изменить отношение. на сколько мне был по душе Burberry Summer 2009, новый просто влюбил меня в себя. любители, не пропустите!!!

Сообщение отредактировал Blyudo: 28.06.2010, 01:05:36

  • 0

#1225
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Не нашел я этот Айс. Наверное можно взять Air Intense вместо него. Burberry тоже вчера видел, но не потетстил, какова стоимость?
  • 0

#1226
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
тоже стоимость Burberry интересует и где в наличии есть, прикупил бы.

заранее спасибо :spy:

#1227
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Понравился Hermes Voyage, верхние ноты женственная герань, спустя полчаса - это пратически Jardin sur le Nile.

Тоже заметила, даже специально напшикала мужу на одну руку Voyage на вторую Сады Нила :p
Фаренгейт когда то обожала, у меня была минька, я ее на себя извела, потом надоел до оскомины, ассосиасии с одним человеком который пшикался ими и в хвост и в гриву, из всех Фаренгейтов мне понравилась Summer версия у Султана :p
  • 0

#1228
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

тоже стоимость Burberry интересует и где в наличии есть, прикупил бы.

заранее спасибо :p


Есть в ТД Дана, на Розыбакиева.
  • 0

#1229
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Не нашел я этот Айс. Наверное можно взять Air Intense вместо него. Burberry тоже вчера видел, но не потетстил, какова стоимость?

ну они же разные по сути. не надо терять уверенности и надежды. айс найдется рано или поздно. он не был популярен в алмате. а вот по поводу burberry summer цена была порядка 8 с чем-то. триста что-ли. что-то около этого.
  • 0

#1230
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блюдо, можешь напеть про Life Essence от Fendi? Я впечатлилась, и для меня это летний аромат.
  • 0

#1231
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а что именно напеть? могу принести. хожу под впечатлением от Beige от Chanel. все никак не могу понять мой это или нет. главное - спросить не у кого.
  • 0

#1232
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

а что именно напеть? могу принести. хожу под впечатлением от Beige от Chanel. все никак не могу понять мой это или нет. главное - спросить не у кого.


Ну если не сильно замыливается на коже, то почему бы и не твой))) Даже если слегка и меняется, то если нравится то надо поливаться, 200 мл все-таки))
  • 0

#1233
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Блюдо, по ходу вы сумасшедший)) В хорошем смысле этого слова. Из ваших постов я много узнал о парфюме, за что большое спасибо)))
Хочу спросить, а что вы думаете о Givenchy Pi Neo? Он слишком распространенный (читай: попсовый) в городе?
  • 0

#1234
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а что именно напеть? могу принести. хожу под впечатлением от Beige от Chanel. все никак не могу понять мой это или нет. главное - спросить не у кого.

оооо...я так одно время хотела услышать Beige,начитавшись отзывов. Но цена у него...ээээ....огого не скромная была,поэтому я эту тему временно задвинула.
*запись в блокноте* не забыть,что у блюдо есть еще и беж))))
  • 0

#1235
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А Burberry Summer 2010 только в ТД "Дана" или можно найти в Бьютимании, ФД, Мон Ами? Блин, тема зацепила...)))
  • 0

#1236
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

А Burberry Summer 2010 только в ТД "Дана" или можно найти в Бьютимании, ФД, Мон Ами? Блин, тема зацепила...)))



Наверное можно, но зачем платить за красивый пакетик Мон Ами, БМ тысячи 3, а то и 5)))
  • 0

#1237
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Наверное можно, но зачем платить за красивый пакетик Мон Ами, БМ тысячи 3, а то и 5)))

Кстати, я сравнивал цены в упомянутах парфюмерных сетях и некоторых бутиках в ЦУМе. Разница ощутимая. Так, тот же Givenchy Pi Neo (50 мл) в Мон Ами стоит около 11 000, а в ЦУМе - 7 100 (там продавцы сказали, что все везут из Эмиратов, просто сети накручивают). Странно, почему настолько разные цены, то ли в ЦУМе были подделки, то ли действительно все одно и то же. Не знаю...
Где можно покупать парфюм, будучи уверенным, что берешь оригинал? Просветите.
  • 0

#1238
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Наверное можно, но зачем платить за красивый пакетик Мон Ами, БМ тысячи 3, а то и 5)))

Кстати, я сравнивал цены в упомянутах парфюмерных сетях и некоторых бутиках в ЦУМе. Разница ощутимая. Так, тот же Givenchy Pi Neo (50 мл) в Мон Ами стоит около 11 000, а в ЦУМе - 7 100 (там продавцы сказали, что все везут из Эмиратов, просто сети накручивают). Странно, почему настолько разные цены, то ли в ЦУМе были подделки, то ли действительно все одно и то же. Не знаю...
Где можно покупать парфюм, будучи уверенным, что берешь оригинал? Просветите.


У сетей большие объемы, соотвественно ввозные пошлины выше, плюс расходы сетей на магазины, персонал итд. Не покупайте на барахолке, если не знаете где, потому что как показывает практика, даже хорошо зная продавца, они могут втюхать китайскую подделку хорошего качества. Ну и потом по подделкам - китайцы делают только очень ходовые вещи, типа Аква ди Джио, Жадор, какой нибудь 212 итд. По точкам - на барахолке Абая-Правды, кажется с центрального входа бутик на втром ряду прям в проходе, замечены в подделках не были, потом в Сымбате, сразу за отделом Художник если идти в строну цума, ну и в самом цуме тоже несколько мест нормальных.
  • 0

#1239
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, по ходу вы сумасшедший)) В хорошем смысле этого слова. Из ваших постов я много узнал о парфюме, за что большое спасибо)))
Хочу спросить, а что вы думаете о Givenchy Pi Neo? Он слишком распространенный (читай: попсовый) в городе?

спасибо! я рад, что мои посты читают и принимают во внимание.
касательно Пи. я как раз сегодня в Пи. только в оригинальном. обожаю :)
Нео вышел в прошлом году и должен был по сути иметь другое название, тк с оригиналом их ничего связывает кроме схожести во флаконе.
аромат довольно таки универсальный. подходит практически на всякий случай жизни. при этом всегда уместный. плюс вероятнее всего также подойдет практически ко любому времени года. думаю, среди наших покупателей не так сильно распространен, что мгновенно делает ему плюс.
про попсовость не буду ничего говорить, тк в посовый можно много что отнести. у марки Живанши есть другие попсовые ароматы, вышедшие в прошлом и этом году (Play, Very Irresistale в летнем варианте, Pour Homme в двух вариациях). поэтому я воздержусь от клейма попсовости именно для этого.
сам его не беру из-за того, что именно этот входит в ту группу, к которой я совершенно спокоен. переболел давно :)
так что берите, пользуйтесь. места продажи и способы покупки Мартин уже прописал.
  • 0

#1240
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Спасибо, Мартин и Блюдо! :)
Планирую купить себе что-нибудь на повседневку и вечернее. Ребята, посоветуйте, пожалуйста, как спецы. Хочется пахнуть чем-то качественным и по-настоящему изысканным, но в парфюме, увы, не разбираюсь.

Критерии:
1. Летнее и свежее
2. Спокойное, ненавязчивое (не резкое, не приторное)
3. Современное (не обязательно в плане времени выхода, имеется в виду актуальное, не устаревшее)
4. Не распространенное

Прочитал пару десятков последних страниц и выделил для себя следующие варианты.

Повседневка:
1. Burberry Summer 2010
2. Armani Code
3. L'Eau par Kenzo или L'Eau par Kenzo Ice

Вечернее:
1. Bvlgari Soir
2. Fahrenheit Absolute
3. Dune Pour Homme

Прокомментируйте, плиз, соответствует ли выбор критериям? Был бы рад конкретным рекомендациям!))
А потом уже совершу марш-бросок в парфюмерные магазины, "подегустировать")))
Спасибо! :)

Сообщение отредактировал Kumen: 29.06.2010, 15:39:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.