Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1201
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну почему ужас :laugh: приятный такой аромат :laugh:

ну почему же крашена? этой мой натуральный цвет (С) Л.М.Гурченко (Раиса Захаровна)

снова меня не правильно понимают. я имел в виду тихий ужас, что лидер продаж. в смысле, что много людей пахнут одинаково.

Не поделитесь адресами?

конечно поделюсь. скажите, что вам надо и скажу где оно есть.

Сообщение отредактировал Blyudo: 23.06.2010, 20:04:41

  • 0

#1202
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А вот еще вопрос к завсегдатаям темки:

Как-то издревле привык я пользоваться дезодорантами. ..... Что посоветуете?

мое личное мнение и опыт основываются на том, что я не покупаю антиперспиранты (вредно и тп). покупаю простые дезодоранты как в стиках так и в спреях. обычные рексоны и прочие мне лично никак не мешают использовать парфюм, тк я их не чувствую после нанесения. в основном пахнет в комнате (если спрэй), поэтому я выхожу на балкон, чтобы не задыхаться от облака чего-то-там. исключение деодорант из серии Клиник Хэппи. этот держится смертельно вплоть до конца дня.
поэтому я покупаю дезодоранты-стики из парфюмерных линий. они абсолютно не настойчивые и в основной своей массе запросто перекликаются с парфюмом любым. просто надо опять таки подбирать нейтральный запах. последний мой был из серии Dunhill Fresh. но мой совет покупать тогда уже из косметических линий как Vichy, L'Occitane и др. хотя опять таки повторюсь, обычные из супермаркета дезики вполне хорошо сочетаются с парфюмами. если парфюмов мало (от 1 до 5), то запросто из широкого выбора можно подобрать такой, который по запаху будет перекликаться со всеми. если больше 5 и до бесконечности - мое предложение: имейте на полке как минимум 2-3 дезика.
еще один бред хочу развеять - дезодорант не имеет стойкости такой, как рекламируют в рекламе Акс.
может, конечно, у других может быть другое мнение.
  • 0

#1203
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Не скажу, что люблю Кельвина Кляйна :lol: , но именно Крэйв понравился. А что в нем такого "жестяного", стесняюсь спросить?

лично мне Crave сильно нравится, НО только после нанесения, пока еще не высохло. мне прям дико нравится первоначальный взрыв этого аромата на коже. уфффф :laugh: но потом...он становится сильно простым. поэтому я не стал его брать, но когда нахожусь рядом с тестером - наливаю себе реки на руки :lol:

касательно Truth - да, было дело. купил. теперь стоит. как-то либо погода не та либо настроение подобрать не могу. что-то прям не мое.
в свое время мне Артуша открыла глаза на пачули. вот с тех пор я как-то не очень к пачули отношусь. а тут голимые пачули. можно было назвать аромат "Вся правда о пачули". вот. :laugh: могу расписать больше, но не сейчас. убегаю. а на работе тоже днем не могу писать, тк нельзя. запрещается пользоваться интернетом в личных целях. а на телефона прям неудобно. поэтому загляну в темку, почешусь и выхожу. :laugh:
  • 0

#1204
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
ну мало того что к Кляйновским парфюмам у меня предвзятое отношение, а к Крейву особено - ну как то совсем они не вложили в него ничего, хотя в принципе он и предназаначался для поколения некст)) от 14 до 19)), а им особо много не надо, свеженько и ладно... ну а жесть, (это конечно субъективно), совсем она никакая...

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 23.06.2010, 21:35:51

  • 0

#1205
Ivan-Ivan

Ivan-Ivan
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну ладно, с Крэйвом все ясно, хотя Крэйв - это так, что первое вспомнилось...
Кензо все таки гораздо больше нравится (хотя подозреваю, что пользоваться L'eau par Kenzo - тоже моветон в просвещенных кругах :spy: )
  • 0

#1206
Ivan-Ivan

Ivan-Ivan
  • Частый гость
  • 52 сообщений

обычные из супермаркета дезики вполне хорошо сочетаются с парфюмами.

А мне вот как-то все время кажется, что от меня все равно пахнет Нивеей или Рексоной, а уж никак не парфюмом. Может, я мало наливаю на себя? :spy:

А что касается мест - эх, если бы я знал, что мне надо... Хочется чего-то такого, чтобы разок понюхал - и ВСЁ!!! Снос башки! ХОЧУ!!! Здесь и сейчас! И побольше, побольше! Только вот как-то ничего не цепляет совершенно. Все в магазине перенюхать нереально, а купить - тем более, поэтому и прошу совета - на что стоит обратить внимание в первую очередь?
  • 0

#1207
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
стоит обратить внимания на наши посиделки. приходите в пятницу в кафе ЛяВиль на шевченко между ленина и пушкина. после 7 мы все любители парфюмов собираемся. мужское обычно приношу я. теперь и Мартин. там всегда весело и море парфюма. разного от того, что можно тут купить, до тех, что днем с огнем не найдешь.
просто советовать одно, а показать во всей красе - совсем другое. так что приходите. будем ждать!
а на счет L'Eau par Kenzo - он у меня в фаворитах. такого аромата японского юзу больше нигде нет. этот парфюм я всегда вдыхаю полными легкими. сейчас, правда, у меня его нет, закончился уже который пузырек, но вот L'eau par Kenzo Ice есть. можно на него, кстати, Вам обратить внимание. я его тоже могу принести спецом для Вас. Air тоже люблю, только вот Индиго как-то не подошел.
  • 0

#1208
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но вот L'eau par Kenzo Ice есть.

Самый подходящий дневной аромат для жаркого лета
  • 0

#1209
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

стоит обратить внимания на наши посиделки. приходите в пятницу в кафе ЛяВиль на шевченко между ленина и пушкина. после 7 мы все любители парфюмов собираемся. мужское обычно приношу я. теперь и Мартин. там всегда весело и море парфюма. разного от того, что можно тут купить, до тех, что днем с огнем не найдешь.
просто советовать одно, а показать во всей красе - совсем другое. так что приходите. будем ждать!
а на счет L'Eau par Kenzo - он у меня в фаворитах. такого аромата японского юзу больше нигде нет. этот парфюм я всегда вдыхаю полными легкими. сейчас, правда, у меня его нет, закончился уже который пузырек, но вот L'eau par Kenzo Ice есть. можно на него, кстати, Вам обратить внимание. я его тоже могу принести спецом для Вас. Air тоже люблю, только вот Индиго как-то не подошел.



Кензо L'eau я люблю с 1999 года, как только он вышел! Вылил тогда на себя флакон 100 мл за пару месяцев, он еще тогда был в виде соски)) В теперешних флаконах он другой совсем ( или мне так кажется Блюдо) поэтому не беру его. Кстати Кензо в 2010 выпустили Fleaur de Uzu, интересно послушать, будет ли сходство.
Вчера тестил Declaration Essense лимитку - уяяяк.....не сел как-то он, верхние хвойные просто супер, а вот потом какой-то душный совсем,там заявлен бессмерник, редко встречается вообще, но я его там мне услышал. А еще взял Тимбукту, вот это вещь скажу я. Сказка просто...хотя и не на каждый день.

В одном из посоветованных мест увидел женские Yamamoto, странно что еще никто не купил))) Блюдо у тебя есть постестить мужские Yamamoto?

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 24.06.2010, 11:34:13

  • 0

#1210
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Declaration - парфюм на любителя. в версии Essence я не тестил, ничего не могу сказать, но первый я люблю, хотя никогда его не покупал. так хожу, люблю его издалека.

женские Ямамото видимо в версии Essential. такой в городе можно найти. а вот первый - невозможно. шикарный аромат. бешеные деньги сейчас стоит.
касательно мужского - такой имеется в арсеналах. тоже суперский. обожаю. жалко, что в свое время не обращали внимания на последующие его произведения. они показались такими простыми. да и первые тоже ну есть и есть. никто же не думал, что такой ажиотаж будет))) в свое время я многим своим друзьям дарил мужской Ямамото, тк считал его уникальным среди мужской парфюмерии и подходящим практически всем по вкусу (основываясь на исключительно свое мнение хе-хе). в итоге мой собственный украли, а я сейчас довольствуюсь тем, что удалось купить в наших магазинах.
завтра обязательно принесу. что-нибудь еще? :rolleyes:
  • 0

#1211
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ну что-нибудь еще необычное принеси, на твой взгляд, что не похоже на мейн стрим.
  • 0

#1212
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

женские Ямамото видимо в версии Essential. такой в городе можно найти. а вот первый - невозможно. шикарный аромат. бешеные деньги сейчас стоит.


Вот и я удивился, именно первый, и самое интересеное что он даже не вода, а парфюм! 15 мл без атомайзера, копирайт 1996 г!!!! Ну ничего, я не долго думая забрал его))

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 24.06.2010, 20:20:34

  • 0

#1213
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
блииин. я начинаю волновацо. :laugh: обязательно принеси завтра!!! (пошел шерстить полки в поисках необычного)
  • 0

#1214
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

блииин. я начинаю волновацо. :laugh: обязательно принеси завтра!!! (пошел шерстить полки в поисках необычного)

Притащу обязательно!
  • 0

#1215
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

в свое время мне Артуша открыла глаза на пачули. вот с тех пор я как-то не очень к пачули отношусь. а тут голимые пачули. можно было назвать аромат "Вся правда о пачули". вот. :laugh: могу расписать больше, но не сейчас.


Откройте и нам глаза чуть-чуть :spy: , что с ними не так?
В прошлом году была в восторге от пачулей, пока они меня не разлюбили и не стала я благоухать, как на тусовке хиппи.


Мартин_Немо, добро пожаловать в ряды любителей Тимбукту, насколько мы разные, а он весьма специфичный все равно многим из нас нравится, даже Бизелька - эта "сладкоежка" и любительница ванили впечатлилась.
И я вот тоже начинаю беспокоится, что за зверь Ямомото? Блин, пытаюсь умерить свой парфманьяческий пыл, а тут опять что-то неизвестное, а сколько еще всего!!! Пойду заем чем-нибудь горе.

P.S. Посмотрела и вспомнила, что Артуша приносила такую дразнилку, но я тогда успокоилась из-за труднодоступности, а там случаем не завалялось еще?

Сообщение отредактировал Gukosha: 24.06.2010, 21:43:16

  • 0

#1216
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я вот пытаюсь себя заставить полюбить Mechant loup, но что-то все никак не получается. это я по теме Тимбукту
  • 0

#1217
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

я вот пытаюсь себя заставить полюбить Mechant loup, но что-то все никак не получается. это я по теме Тимбукту

Приведи злого волка завтра с собой, хочу послушать его!
  • 0

#1218
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Откройте и нам глаза чуть-чуть :spy: , что с ними не так?
В прошлом году была в восторге от пачулей, пока они меня не разлюбили и не стала я благоухать, как на тусовке хиппи.


Мартин_Немо, добро пожаловать в ряды любителей Тимбукту, насколько мы разные, а он весьма специфичный все равно многим из нас нравится, даже Бизелька - эта "сладкоежка" и любительница ванили впечатлилась.
И я вот тоже начинаю беспокоится, что за зверь Ямомото? Блин, пытаюсь умерить свой парфманьяческий пыл, а тут опять что-то неизвестное, а сколько еще всего!!! Пойду заем чем-нибудь горе.

читаю - смеюсь :D
открою я вам завтра глаза на правду. могу даже отлить по ведерку.
пачули как альтернатива, но видимо не для меня. хотя можно носить, закрыв глаза, но ведь есть перспектива ухнуть в открытый люк.
Тимбукту говорите? нееет, хватит покупать парфюмы в июне!!!


Приведи злого волка завтра с собой, хочу послушать его!

я бы с радостью, но не могу. у меня его просто нету :laugh:

Сообщение отредактировал Blyudo: 24.06.2010, 21:46:36

  • 0

#1219
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

P.S. Посмотрела и вспомнила, что Артуша приносила такую дразнилку, но я тогда успокоилась из-за труднодоступности, а там случаем не завалялось еще?


Ну продавец сказал что он последний, коробка подпорчена слегка. Но там есть Yohji Essential, эдакий древесно-шипровый. Если нравится Fendi Life Essence то очень похож, и цена не кусается. Кстати Вы мне это место и посоветовали, там где Вы Амазон брали)))

Блюдо можешь взять еще Минотавр, я забыл его, помню что-то в нем меня отпугивало, может с высоты возраста понравится))

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 24.06.2010, 22:41:32

  • 0

#1220
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гыг, что-то многие стали сетовать на возраст. Али жара влияет? Тыкс мне тоже сегодня подскажите, где водится древесно-шипровый. Уже хочу. Султик, жадина так и не сказал хде это. Сказал там уже нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.