Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1141
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

приходите на встречу в четверг, я принесу! мнения о чистой рубашке у меня нет. хехе. в ФД его вроде бы нет.

по средам и четвергам никак не могу, разве если в отпуске буду
если когданибудь собиретесь в понедельник-вторник обязательно приду.
как считаете, стоит ли купить без затеста Rive Gauche за 25$? :fie:
  • 0

#1142
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

приходите на встречу в четверг, я принесу! мнения о чистой рубашке у меня нет. хехе. в ФД его вроде бы нет.

по средам и четвергам никак не могу, разве если в отпуске буду
если когданибудь собиретесь в понедельник-вторник обязательно приду.
как считаете, стоит ли купить без затеста Rive Gauche за 25$? :(

Рив Гош весьма специфичный аромат, и я могу с полной уверенностью сказать, что могут его переваривать совсем не многие. этот аромат один из тех, перед покупкой которого строго рекомендую его затестить, иначе в дальнейшем может быть либо прилив мгновенного счастья либо глубокого разочарования. в тем много терпких цветов типа лаванды, герани, гвоздики, далее древесные ноты гайакового дерева, потом ветивер, анис и розмарин. в общем..цена конечно соблазнительная. это на клубничке? там же еще eau de toilette intense. мой уже приехал :fie:
  • 0

#1143
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

это на клубничке? там же еще eau de toilette intense. мой уже приехал :fie:

да, с клубня, рефилл в 60 мл кажется за 26$
интенс там не видела
  • 0

#1144
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

это на клубничке? там же еще eau de toilette intense. мой уже приехал :fie:

да, с клубня, рефилл в 60 мл кажется за 26$
интенс там не видела

так такой там и есть. у него неформальная упаковка и вид. и еще на нем написано intense. я вот пребываю в тихом содрогании, что я получу, тк обычным то душиться удается ох как редко. а тут еще и интенсивный. ох-ох.
  • 0

#1145
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


как считаете, стоит ли купить без затеста Rive Gauche за 25$? :(

Рив Гош весьма специфичный аромат, и я могу с полной уверенностью сказать, что могут его переваривать совсем не многие. этот аромат один из тех, перед покупкой которого строго рекомендую его затестить, иначе в дальнейшем может быть либо прилив мгновенного счастья либо глубокого разочарования. в тем много терпких цветов типа лаванды, герани, гвоздики, далее древесные ноты гайакового дерева, потом ветивер, анис и розмарин. в общем..цена конечно соблазнительная. это на клубничке? там же еще eau de toilette intense. мой уже приехал :fie:


Эх, был у меня в начале 90-ых, любила и лелеяла, пойти поискать что-ли винтажик?
  • 0

#1146
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а меня сейчас бесит, когда от мужчины пахнет свежачком.

ну чтож поделать, не всех прельщает пахнуть а-ля "вываляли в специях с восточного базара". :rolleyes:
на мой взгляд на вкусовые предпочтения влияет география.нет у нас ни цитрусов, ни моря средиземного.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.06.2010, 09:52:15

  • 0

#1147
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


а меня сейчас бесит, когда от мужчины пахнет свежачком.

ну чтож поделать, не всех прельщает пахнуть а-ля "вываляли в специях с восточного базара". :rolleyes:
на мой взгляд на вкусовые предпочтения влияет география.нет у нас ни цитрусов, ни моря средиземного.

по моему свежачки приятно унюхать даже зимой
а от разного рода специя-пряных ароматов меня порой в удуше бросает, видимо алергия на какой-то компонент, только не могу понять пока на какой
  • 0

#1148
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Свежак свежаку рознь) Взять Aqua di Gio или Bulgari Aqua или еще хлеще - гольная ситнтетика Givenchy pour Homme которые ну так затерли, их нынче покупают все кому не лень, от клерка до продавца воздухом. Действительно бесит.

А например Insense Ultramarine или Kenzo Air тоже свежаки, но встретишь далеко не на каждом, и слава Богу))))

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 17.06.2010, 16:00:01

  • 0

#1149
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

по моему свежачки приятно унюхать даже зимой
а от разного рода специя-пряных ароматов меня порой в удуше бросает, видимо алергия на какой-то компонент, только не могу понять пока на какой

Имхо кончено,но мне кажется для зимы подойдут не все ароматы,точно так же как и для свиданий,деловых встреч,работы,вечера....везде разные нужно подбирать т к это романтика в первом варианте,выдержанные холодные ну и интенс в третьем))
Зимние запахи должны быть тёплыми,пряными,согревающими...ну возможно цитрус или экзотическое что то..к примеру ...L’Instant De Guerlain Homme от Guerlain, Lacoste Essential от Lacoste Le Male от Jean Paul Gaultier,Chik
но ни ка не L’eau par Kenzo, Cool Water
Всё должно быть уместно)
  • 0

#1150
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


а меня сейчас бесит, когда от мужчины пахнет свежачком.

ну чтож поделать, не всех прельщает пахнуть а-ля "вываляли в специях с восточного базара". :dandy:
на мой взгляд на вкусовые предпочтения влияет география.нет у нас ни цитрусов, ни моря средиземного.


Ну так у нас и леса нет, а мы почему и древесные ароматы любим, да и базары у нас восточные с бАААльшой натяжкой.
  • 0

#1151
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мартин_Немо, такой одеколон вспоминал?
Этот в 80-ые Сирия производила, хрустальный флакон, золотая нить. Как сейчас помню, в то время когда училась в школе, стоял у нас дома на подоконнике, отец и тогда не пользовался и сейчас не пользуется парфюмом, а мне нравилось откупоривать его крышку и окунаться в аромат. Хотя думаю, что этот одеколон далеко не самый лучший, но опять ностальжи.
Изображение

Реально найти запечатанный и не очень дорого

Сообщение отредактировал Gukosha: 18.06.2010, 01:34:37

  • 0

#1152
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Мартин_Немо, такой одеколон вспоминал?
Этот в 80-ые Сирия производила, хрустальный флакон, золотая нить. Как сейчас помню, в то время когда училась в школе, стоял у нас дома на подоконнике, отец и тогда не пользовался и сейчас не пользуется парфюмом, а мне нравилось откупоривать его крышку и окунаться в аромат. Хотя думаю, что этот одеколон далеко не самый лучший, но опять ностальжи.
Изображение

Реально найти запечатанный и не очень дорого


Да, да точно! Этот! Там были сплошные цитрусы, мне кажется. Ну винтаж, но покупать наверное не стоит))
  • 0

#1153
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну так у нас и леса нет, а мы почему и древесные ароматы любим, да и базары у нас восточные с бАААльшой натяжкой.

ну не сказал бы что таки нет, по сравнению с наличием цитрусов....лес у нас есть :dandy:
  • 0

#1154
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Мне поравилась Black Orchid от Том Ford. Какой-то сливочно-школоладно-ореховый. Спустя пару часов стал похож на слона кензо по сладости, чуть меньше специй. Суппер. Женщина может так пахнуть конечно, но не каждая сможет вынести такое на себе) Пишут что его носил Майкл Джексон.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 18.06.2010, 11:20:14

  • 0

#1155
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Женщина может так пахнуть конечно, но не каждая сможет вынести такое на себе) Пишут что его носил Майкл Джексон.

несколько раз тестила его ,но видимо отношусь к тем,кто не выносит на себе

Этот в 80-ые Сирия производила, хрустальный флакон, золотая нить.

ооо...я тоже его помню..у дяди был,а бутылечек до сих пор жив

Сообщение отредактировал Kaloo: 18.06.2010, 11:26:23

  • 0

#1156
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Признавайтесь, кто видел где еще остался вот этой Issey? Или у кого-нибудь можно "отпить" отливант за энную сумму?

Изображение
  • 0

#1157
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Признавайтесь, кто видел где еще остался вот этой Issey? Или у кого-нибудь можно "отпить" отливант за энную сумму?

В городе видела только женский. А мужской у меня есть-мой нынешний фаворит.
Могу отлить :laugh: (только тара нужна). а если хочешь полный флакон, то на ибее его полно, можно заказать :D

Сообщение отредактировал Katrushik: 18.06.2010, 15:27:56

  • 0

#1158
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я разные Иссей видела вроде в ТЦ Дана на 2 этаже,но именно этот не припомню. Хотя у нас Блюдо все знает...он щас скажет что и как))
  • 0

#1159
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Блюдо как раз уже второй день ломает голову над этим вопросом. дело в том, что в Дане действительно были многие вариации этого парфюма, но, к сожалению уже давно и были выкуплены. плюс именно этого у там не было. они были в другом месте, где Артуша и Катрюшик выкупили имеющиеся. другие места я не могу припомнить, тк этот экземпляр является лимиткой и не был завезен в город в большом количестве. надо проверить по сети. другого предложения у меня пока нет.
+ БМ завезла продукцию Issey Miyake (большой выбор на Толе би, угол не помню) от первоначальных до scent'а. но опять таки именно этой версии там нет.

Сообщение отредактировал Blyudo: 18.06.2010, 17:04:43

  • 0

#1160
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
мне тоже та лимитка нравилась, интересный аромат, хоть и не под любое настроение
а зачем вам тот? уже же появилась лимитка 2010:
http://strawberrynet...4/?v=new#DETAIL
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.