Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1101
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не то слово. у меня уже руки чешуцо залезть в этот шкафчик и навести там шороху.

мой шкафчик сегодня пополнился Narciso Rodriguez. еще до конца не понял, смогу ли я им душиться или нет, но другие уже подвинул, чтобы освободить место для новичка.

Изображение
уже сколько лет я ходил вокруг него да около, все никак не мог понять, как можно душиться таким одеколоном и выглядеть так, как этот парень на картинке.

2 Antika - все успеешь. я прям чувствую, как ты там места не можешь себе найти.
2 Gukosha - какая это стадия, когда можешь почти все отдать? или это простой пофигизм уже? или погода?
  • 0

#1102
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сидел вчера сравнивал Родригеса и Маллевского любовника. после любовника Нарцисо таааааким мягким кажется, прикол просто. сегодня пойду в свет вечером, надушенный Родригесом. посмотрим, что скажут окружающие)))
  • 0

#1103
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А я Родригесом спокойно брызгался и шел на бизнес встречу, но это было зимой, как он ведет себя душным влажным алматинским вечером - неясно. Мне кажется он сухой очень, какой-то скупой.
  • 0

#1104
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

2 Gukosha - какая это стадия, когда можешь почти все отдать? или это простой пофигизм уже? или погода?


Если бы, я всю неделю не сплю по полночи, уговариваю, не знаю кого там - жабу или хомяка, что это "НАМ" не нужно, что это я не могу носить, что деньги нужны, что можно еще чего другого накупить, что кому это так необходимо. В результате такой борьбы к утру удается отбить 1 флакон и еще 1 на обмен, и если почта еще несколько дней так и не будет принимать посылки, флаконы уступленные в результате кровавой (прямом смысле, отрываются от души с кровью, иногда с мясом) борьбы, так и останутся у меня. Еще приняла к сведению совет Артуши, она как-то посоветовала, что для того чтобы не было жалко, парфюм надо отдавать по той цене, что они тебе достались. Вот и я, если никто не хочет за те деньги, что были мной самой уплачены - значит им еще надо быть моими, ничего не бывает случайным.

Но этот месяц был слишком разорительным для меня, это был запой. Запой и в смысле разгула покупок и в смысле обливания оными. Я редко когда по нескольку дней подряд ношу один и тот же парфюм, тут же Шампань была 3 недельной фавориткой, и утром, и днем, и вечером, и по поводу, и без, и в духах, и в туалетке, и сожаление, что нет у меня мыла, лосьона и крема. Бывают ли у Вас такие запои?
  • 0

#1105
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у меня бывало раньше, когда я ложил парфюм в машину и обливался им при случае. то есть на работу, потом в обед, с работы, в кино и тд, т.е. всюду, пока не надоест или пока не увижу, что началось слишком быстро уменьшаться. потом я приношу в машину один за другими, в итоге вожу с собой килограммы посуды, гремящей по всем уголкам машины. а вот после долгого времени пользования парфюм я ставлю так далеко, чтобы не попадался мне на глаза как минимум пол года.
самое дурное время - утром. когда открываешь шкаф и не знаешь сперва что одеть, потом одеваешься, открываешь другой шкаф и тут уже сложнее. начинаешь думать, чем бы надушиться. потом идут уговоры типа ну может это или может вот это...в итоге получается что-нибудь неожиданное.сложно.
сегодня вечером гулял в летней мании от армани. эдакий спокойный цитрусово-мускусный запах. вроде бы ничего так, но потом понимаешь, что цитрусы не дают той свежести, какую хотелось бы. видимо все же мята должна быть.
  • 0

#1106
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Но этот месяц был слишком разорительным для меня, это был запой. Запой и в смысле разгула покупок и в смысле обливания оными. Я редко когда по нескольку дней подряд ношу один и тот же парфюм, тут же Шампань была 3 недельной фавориткой, и утром, и днем, и вечером, и по поводу, и без, и в духах, и в туалетке, и сожаление, что нет у меня мыла, лосьона и крема.

ох и заинтриговали вы все этой Шампанью...остается протестить ее где нить
  • 0

#1107
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
У Давидова вышел новый аромат для мужчин - Чемпион. mparis.ru/news.asp?news_id=1577
по идее, это будет еще одним вариантом для подарка, когда не знаешь, что дарить молодому человеку.
Изображение
  • 0

#1108
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Мне из всех Давидовых нравился Good Life из-за фиговых листьев, остльные прохладны водички напоминают афтершейвы.
Повелся я на Бушерон, взял его, он в кожанном синем кошельке, выглядит красиво, но аромат обычнейшая классика с цитрусами и мускусом. Не цепляет, если интересно притащу на встречу.
Так же неудачно попытался купить Time for peace Kenzo, хорошо что там же открыл, коробка целая а вот расплитель свернут набок, и треть воды испарилась или вытекла, и непонятно почему такой ажиотаж и такие цены на него, разве что только лимитка??
  • 0

#1109
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я как чувствовал :mad: правильно сделали, что там и открыли! деньги вернули?
  • 0

#1110
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ох и заинтриговали вы все этой Шампанью...остается протестить ее где нить


Если только у нас, можешь у себя и не искать, если только Ивресс, да и тот современный, Шампанью же он был недолго переименован был через год или два после выпуска.
  • 0

#1111
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

я как чувствовал :mad: правильно сделали, что там и открыли! деньги вернули?


Да, вернули конечно, и я чтобы не уходить без покупки взял Бушерон))) А он этих денег не стоит((( даже в интернете.
  • 0

#1112
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мое мнение - он просто испортился.
хотя...мне всегда Jaipur больше нравился.
можно кому-нибудь задарить :D
  • 0

#1113
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

мое мнение - он просто испортился.
хотя...мне всегда Jaipur больше нравился.
можно кому-нибудь задарить :smoke:


Ну это да, подарю)) Я всегда так делаю, что-то не нравится или надоедает - раздаю, поэтому у меня больше 20 бутылей не собирается))
  • 0

#1114
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ну это да, подарю)) Я всегда так делаю, что-то не нравится или надоедает - раздаю, поэтому у меня больше 20 бутылей не собирается))


Завидую, 20 бутылей! Всего...мне бы так
  • 0

#1115
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я на минутку представил, что у меня 20.
у меня сразу бы чесотка началась.
также как после того, как из дома во время ограбления вынесли все мой богатство. осталось всего 3-4 парфюма, у которых на донышке было. аж страшно вспомнить.
  • 0

#1116
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А кто-нибудь знает в А-Ате есть где-нибудь серия Les Parfums Mythiques от Живанши?

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 14.06.2010, 15:24:36

  • 0

#1117
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
прикончил благополучно cool water deep, опять дилемма что взять...попросил консультанта предложить что нить похожее на light blue DG, предложила П от Givenchy...я конечно не спец, но помоему разные запахи..пришлось спешно покинуть поле битвы....

Сообщение отредактировал JayKay: 14.06.2010, 16:58:39

  • 0

#1118
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А кто-нибудь знает в А-Ате есть где-нибудь серия Les Parfums Mythiques от Живанши?

Упс, опоздал намного. они уже все распродались. весь прошлый год стояли в БМ. не все, но были. хотя...может где и остались. надо искать. а что именно нужно?

Сообщение отредактировал Blyudo: 14.06.2010, 20:30:22

  • 0

#1119
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А кто-нибудь знает в А-Ате есть где-нибудь серия Les Parfums Mythiques от Живанши?


В БМ и ФД в ЦУМе, но видела только женские Непристойную Органзу и О де Живанши. Может Блюдо и Артуша еще где видели, мне все интересен Инсенс.
  • 0

#1120
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Именно Insensе и ищу! В цуме нашел миниатюру, но старую, в первом выпуске, теперь интересно в большом объеме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.