Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1121
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Кто искал Trussardi Python женский?
  • 0

#1122
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Кто искал Trussardi Python женский?


Неужели там же? Видела только мужской. Может Артуше надо, вроде он гурманский.

Сообщение отредактировал Gukosha: 14.06.2010, 21:05:15

  • 0

#1123
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Кто искал Trussardi Python женский?


Неужели там же? Видела только мужской. Может Артуше надо, вроде он гурманский.



Нет, у моей знакомой есть. Ну если кому надо я могу купить, пишите.

Еще видел у не пробники Алхимии, по 1 мл. На прошлой встрече кто-то упоминал.

Сообщение отредактировал Martin_Nemo: 14.06.2010, 21:40:16

  • 0

#1124
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Еще видел у не пробники Алхимии, по 1 мл. На прошлой встрече кто-то упоминал.

алхимию надо большую. пробники это не то.


прикончил благополучно cool water deep, опять дилемма что взять...попросил консультанта предложить что нить похожее на light blue DG, предложила П от Givenchy...я конечно не спец, но помоему разные запахи..пришлось спешно покинуть поле битвы....

ну не бывает же прям одинаковых запахов. а девочки в ФД, БМ и прочих не всегда могут адекватно понять, плюс они сами мало разбираются в том, что у них есть. так что нужно самому ходить и все смотреть.
что могу предложить: boss pure, in motion, Just Cavalli Blue, Summer Mania Armani, DKNY men, 212 любой, Bulgari aqua marine, Azzaro chrome и aqua, Aramis life, Lanvin l'homme sport. в любом случае они все разные и вряд ли будут похожи на ДГ. ну тут опять таки могу предложить серию Антологии. может уже хватит ходить вокруг да около и купим себе по одному,а?

Сообщение отредактировал Blyudo: 14.06.2010, 23:55:55

  • 0

#1125
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

что могу предложить: boss pure, in motion, Just Cavalli Blue, Summer Mania Armani, DKNY men, 212 любой, Bulgari aqua marine, Azzaro chrome и aqua, Aramis life, Lanvin l'homme sport. в любом случае они все разные и вряд ли будут похожи на ДГ. ну тут опять таки могу предложить серию Антологии. может уже хватит ходить вокруг да около и купим себе по одному,а?

Спасибо за наводку, 212 смущает некогда своей популярностью, с Армани в свое время кроме как с Aqua di Gio не сложились отношения, Aramis? Это тот, что с Агасси на постере?запах не знаю какой, но Агасси :D
Антология…что то мне в них с первого раза не понравилось, видимо стоит дать последний шанс.)))))) хотя где то читал, что в этом году должно быть продолжение… :smoke:
  • 0

#1126
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


что могу предложить: boss pure, in motion, Just Cavalli Blue, Summer Mania Armani, DKNY men, 212 любой, Bulgari aqua marine, Azzaro chrome и aqua, Aramis life, Lanvin l'homme sport. в любом случае они все разные и вряд ли будут похожи на ДГ. ну тут опять таки могу предложить серию Антологии. может уже хватит ходить вокруг да около и купим себе по одному,а?

Спасибо за наводку, 212 смущает некогда своей популярностью, с Армани в свое время кроме как с Aqua di Gio не сложились отношения, Aramis? Это тот, что с Агасси на постере?запах не знаю какой, но Агасси :D
Антология…что то мне в них с первого раза не понравилось, видимо стоит дать последний шанс.)))))) хотя где то читал, что в этом году должно быть продолжение… :D


Ну если нравятся свежаки, то их море. Попробуйте Versace Eau Fraiche, правда им пахнет каждый второй, Lanvin Homme Sport мне тоже нравится, неплохой на лето. Lalique White если любите горьковатые цитрусы и немного перца. В Baldesarini можно посмотрете Сейшелы или Карибеан.
В антологии DG тоже ничего не могу выбрать, что-то отталкивает от них.
  • 0

#1127
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну если нравятся свежаки, то их море. Попробуйте Versace Eau Fraiche, правда им пахнет каждый второй

слава небесам успел относить его как только появился у нас в продаже...ибо потом, как это было с кензо весь город им обливался :D Lalique представлен в ФД?

Сообщение отредактировал JayKay: 15.06.2010, 13:49:39

  • 0

#1128
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Насчет ФД незнаю я туда принципиально не хожу никогда. Лалик есть в частных лавках.
  • 0

#1129
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я бы лично не отнёс Lalique White к свежим типа семейства "Eau Fraiche". в ФД он представлен, но покупать лучше в других местах исходя из ценового предложения.
а в Антологии отталкивает "тема P&G", что делает его "generic scent". аааа, зачем я вечно так говорю???
нет, они хорошие :rolleyes
  • 0

#1130
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а в Антологии отталкивает "тема P&G", что делает его "generic scent". аааа, зачем я вечно так говорю???
нет, они хорошие :D

стоит заметить, что до этого вы аналогично "прокатили" ароматы семейства boss или мне показалось? :D
  • 0

#1131
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

я бы лично не отнёс Lalique White к свежим типа семейства "Eau Fraiche". в ФД он представлен, но покупать лучше в других местах исходя из ценового предложения.
а в Антологии отталкивает "тема P&G", что делает его "generic scent". аааа, зачем я вечно так говорю???
нет, они хорошие :rolleyes


Нет, Лалик конечно совсем не та свежесть как Версаче, я это не имел в виду. Он совсем не каждому понравится, он свежий, и у меня ассоциируется с белой чистой рубашкой. И в нем конечно же нет эдакой молодежной гламурности.

Ну то что антлогия генерик, тоже отталкивает, тем более ПГ.
  • 0

#1132
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
к слову о рубашках :D
вспомнила отзыв об этом - Rive Gauche pour Homme Yves Saint Laurent - пишут о чистой рубашке только что из-под утюга...
в ФД он есть, кто знает?
  • 0

#1133
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Где найти Eau de Cartier Concentree??? Взял обычную версию, теперь хочу концентрат!
  • 0

#1134
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Где найти Eau de Cartier Concentree??? Взял обычную версию, теперь хочу концентрат!

http://kzru.strawber...tier Concentree
http://www.amazon.co...l...p;x=14&y=22

первое что попалось(поиск по вашему названию)...на случай если в городе нет :D :)

Сообщение отредактировал Kaloo: 15.06.2010, 17:58:48

  • 0

#1135
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


а в Антологии отталкивает "тема P&G", что делает его "generic scent". аааа, зачем я вечно так говорю???
нет, они хорошие :D

стоит заметить, что до этого вы аналогично "прокатили" ароматы семейства boss или мне показалось? :)

я остаюсь верен своему мнению. просто я подумал, что исключительно мое личное мнение не должно быть априори правильным для всех. и то, что мне не нравятся продукты компании П&Г, не должно становиться камнем преткновения у пользователей ароматов. я так же думаю, что с тех пор, как Гуччи стали делаться под флагом П&Г, продукция перестала быть по-прежнему интересной в плане фантазии парфюмеров.
недавно тут прозвучало мнение, что участник ЦТ пользуется STR8 (если я не ошибаюсь, так называется парфюмерная серия французского производителя, продающаяся в супермаркетах). я тутже сгонял и протестил этот лосьон после бритья. вполне приятный аромат, подходящий к ежедневному использованию в качестве банной линии и по приемлемой цене.
это я к чему, что каждый волен пользоваться тем, что ему больше нравится. но так же у каждого может быть мнение :D все опошлить :D так что не судите строго. я всегда делюсь исключительно своим мнением относительно того или иного продукта. и как показала практика - мое мнение или совет оказываются "в тему". :lol:

Сообщение отредактировал Blyudo: 15.06.2010, 18:17:06

  • 0

#1136
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

к слову о рубашках :D
вспомнила отзыв об этом - Rive Gauche pour Homme Yves Saint Laurent - пишут о чистой рубашке только что из-под утюга...
в ФД он есть, кто знает?

приходите на встречу в четверг, я принесу! мнения о чистой рубашке у меня нет. хехе. в ФД его вроде бы нет.
хочу добавить. когда вышел Eau de Cartier - именно он мне показался ароматом чистоты, свежего белья, свежей простыни и наволочки, ароматом чего-то уютного и абсолютно ненапрягающего.

Где найти Eau de Cartier Concentree??? Взял обычную версию, теперь хочу концентрат!


не видел ни разу, хотя тоже интересно. еще апельсиновую версию потестить бы.

Сообщение отредактировал Blyudo: 15.06.2010, 19:28:46

  • 0

#1137
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Где найти Eau de Cartier Concentree??? Взял обычную версию, теперь хочу концентрат!

http://kzru.strawber...tier Concentree
http://www.amazon.co...l...p;x=14&y=22

первое что попалось(поиск по вашему названию)...на случай если в городе нет :D :)


Ну да, в нете то найти можно, а вот в городе)))))
  • 0

#1138
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Где найти Eau de Cartier Concentree??? Взял обычную версию, теперь хочу концентрат!


Плиз, принеси послушать.
  • 0

#1139
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Где найти Eau de Cartier Concentree??? Взял обычную версию, теперь хочу концентрат!


Плиз, принеси послушать.


Хорошо, притащу. Как раз фиалка заявлена там, будет в тему)
  • 0

#1140
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо! а давайте завтра еще и "чистоплотные" ароматы тоже принесем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.