Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1081
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Martin_Nemo получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[/quote]
Я уже тоже рекрутинг проводила :D
И где Вы все берете Занзибар?
[/quote]

Занзибар, Занзибар))) впервые его в студенчестве раз пять тестил, в году 2001. Никак не мог понять) Потом года три назад в отпуске, на островах в Тае был у друга, у него огромная коллекция всяких там раритеов, есть какие-то флаконы 30-40 гг прошлого века. Так вот там Занзибар услышал по-новому, во влажном климате специи становятся мягкие, легкие...
Вот потом друзьям прожужжал все уши про него, как-то сажусь в машину а мне под попу положили тестер Занзибара)) Есть на американских сайтах, не очень дорогой)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.06.2010, 09:14:02

  • 0

#1082
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


И еще вопрос - жеский Kenzo Ca Sent Beau (старый в зеленой коробке, выпуска 90), есть нечто похожее из известных вам мужских?


ИМХО, по мне старый Ca Sent Beau полынь с туберозой.


Согласен, но мне нравится..
  • 0

#1083
Eva_Antika

Eva_Antika
  • Гость
  • 35 сообщений

А мне на прошлой неделе привезли сразу три флакона, которые давно хотел:
Zanzibar (Van Cleef & Arples)
Antidote (Victor&Rolf)
Aquaman (Rochas)


О... Отличный выбор! Занзибар и Антидот очень люблю.

А по вашему пока единственному посту здесь сразу понятно, что вам необходимо присоединиться к нашим парфюмерным посиделкам, подробности обычно в ветке "Парфюм". Мы всегда приносим на встречи в зависимости от темы много редких, снятых с поизводства, нишевых, современных и винтажных ароматов как мужских, так и женских. Большинство из нас, парфлюбителей, коллеционеров девушки, которые с удовольствием покупают и носят мужские ароматы.


+100! Думаю, что это точно нащ единомышленник !!! :D
Тока я появлюсь после 24 июня, либо могу завтра !!! А, как вам? :D
  • 0

#1084
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А мне на прошлой неделе привезли сразу три флакона, которые давно хотел:

Zanzibar (Van Cleef & Arples)
Antidote (Victor&Rolf)
Aquaman (Rochas)

Первый и последний кажется сняты с производства. Zanzibar отлично открывается в теплую погоду, шлейф мне почему-то напоминает женский Issey Miyake.
Aquaman не стойкий, но очень в нем нравится шалфей и герань!
Antidote - слышу цветы (наверное жасмин) и сандал! Супер!

Теперь вопрос, кто знает оба этих аромата - Hanae Mori Man и Rochas Man - какова схожесть? Что выбрать лучше? В Aте можно купить HM ???

И еще вопрос - жеский Kenzo Ca Sent Beau (старый в зеленой коробке, выпуска 90), есть нечто похожее из известных вам мужских?

чувствую, мне тоже надо тут что-то вставить :)
Занзибар - моя любовь. раньше была единственная мужская любовь от VC&А.
сейчас сижу и не могу поверить своему носу. Занзибар действительно чем-то напоминает Л'о. странно, хотя там состав такой разный. но они совершенно разные по настроению и ощущениям. тут нет роз и белых цветов. убойная доза амбры делает свое дело)) и все же нет. они разные.
Антидот - парфюм уникален своей нетрадиционностью и радикальностью. я им пользуюсь предельно редко, тк он никогда не схож с моим настроением и одеждой. две бутылочки противоядия смотрят на меня и тихо ненавидят из-за того, что я через чур избирателен в отношении этого запаха.
Акуамэн - не мое. он вышел вслед за ошеломительного успеха Рошаз мэн, после того, как этот аромат просто покарил меня и что-то внутри надломил. помню это был 1998 или 1999 год. Астана. все голо и ветряно. и тут я прохожу мимо ФД и вижу новую рекламу. я захожу в магазин, пробую и у меня просто сносит голову. я никогда не думал, что можно носить на себе такой приятно-сладкий, я бы сказал притарный аромат, но какой там кофе. вкупе с обожаемой лавандой и ванилью плюс ландыш и жасмин - это реальное противоядие от плохого настроения.
вы знаете, Мартин, вы заставили меня реально задуматься над тем, что Рошаз и Мори реально чем-то похожи, однако я с завязанными глазами скажу вам где какой, потому что у них есть стремительные разные характерные не пересекающиеся характерные черты. Мори прохладнее и свежее аромат. Рошаз теплый и липкий как латте с сахаром старбакс. это я так..шучу.
что-то зачесалось...видимо сбегаю и куплю себе еще один Рошаз Мэн. и пусть мне будет плохо))) как хорошо, что его еще можно найти в городе, в отличие от антидота и занзибара. Ханае кстати вы тут тоже не найдете. я его покупал в далеких 90-х. он продавался в цуме, девушка, работавшая в то время в цуме так меня и запомнила по ХМ. хотя прошло уже не мало лет, а ассоциации остались. так приятно. :)
Кензошный аромат Ca sent beau - давненько я его не видел. мое мнение - если он вам нравится - покупайте и пользуйтесь им на радость. женские ароматы на мужчинах тоже прикольно сидят. это я уже много много раз испытывал на себе. пока было дурно от Pulp Byredo ну и Energizing fragrance от Shiseido. были и другие, но в данный момент не помню.
  • 0

#1085
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот что значит писать среди ночи. столько ошибок. хехе. хотел дописать, что Ханае Мори последний раз я купил уже в Европе, тк тут не смог найти, да и мало кто его знает из продавцов и покупателей, чтобы торговать им тут.

сегодня я кайфую от Thierry Mugler A*Men Pure Malt. спокойный (в отличие от обычного A*Man) и опьяняющий.
  • 0

#1086
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А в Thierry Mugler A*Men Pure Malt есть кофе? Запах кофе для меня то же что и сигаретный дым, убегаю сразу, хотя покурить иногда могу.
  • 0

#1087
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
неее. с кофе есть другая лимитка. Pure coffee.
а этот с ароматом шотландского виски.
кстати. в Rochas Man тоже есть кофе. причем не слабый.
  • 0

#1088
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
А вы в среду принесете этот аромат с кофе?
  • 0

#1089
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
какой именно?
  • 0

#1090
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
фсе что есть))) скромненько так)))

а вы не знаете в Премиум Лайн завезли ароматы?
  • 0

#1091
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

что-то зачесалось...видимо сбегаю и куплю себе еще один Рошаз Мэн. и пусть мне будет плохо))) как хорошо, что его еще можно найти в городе, в отличие от антидота и занзибара. Ханае кстати вы тут тоже не найдете. я его покупал в далеких 90-х. он продавался в цуме, девушка, работавшая в то время в цуме так меня и запомнила по ХМ. хотя прошло уже не мало лет, а ассоциации остались. так приятно. :kiss:
Кензошный аромат Ca sent beau - давненько я его не видел. мое мнение - если он вам нравится - покупайте и пользуйтесь им на радость. женские ароматы на мужчинах тоже прикольно сидят. это я уже много много раз испытывал на себе. пока было дурно от Pulp Byredo ну и Energizing fragrance от Shiseido. были и другие, но в данный момент не помню.


В прошлом году в это самое время мы с Эстель и Люблюшкой подбирали мне летний аромат (ну как всегда чтобы был шипр или рядом), так что за сказка была на мне О де Роша, смолянистая, но именно в той дозе, что допустима летом. Эстель еще удивлялась, откуда смолы, так что и от "горячей кожи" бывают приятные сюрпризы (не все же на мне сластить и пудриться). Что-то я подзабыла об этой водичке, на тот момент успокоилась на Жемчужинах Лалик, пойду ка я искать.

А старый Кензо в зеленой коробке мною обещан Антике, но если решитесь на "мультигендер" :kiss: подскажу, где видела.

Сообщение отредактировал Gukosha: 08.06.2010, 20:22:04

  • 0

#1092
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

фсе что есть))) скромненько так)))

все, что есть, невозможно принести. можно, но будет через чур даже для изощренного носа :kiss:

а в ПЛ что именно привезли и когда? только вчера возле него стояли. вечером правда.
  • 0

#1093
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ооооо Perles de Lalique! Просто очень супер, перец с ветивером! Прау раз покупал в подарок, но не все понимают)) Плесенью им пахнет понимаешь, люди не слышали что такое ветивер)

насчет мультигендера, не уверен, в таких случаях я предпочитаю купить мини или пробник))
Кстати, в Премиум Лайн цены как? В Ритц Паласе кроме серии ладанов, все остальное от 22 тысяч.
  • 0

#1094
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ооооо Perles de Lalique! Просто очень супер, перец с ветивером! Прау раз покупал в подарок, но не все понимают)) Плесенью им пахнет понимаешь, люди не слышали что такое ветивер)

насчет мультигендера, не уверен, в таких случаях я предпочитаю купить мини или пробник))
Кстати, в Премиум Лайн цены как? В Ритц Паласе кроме серии ладанов, все остальное от 22 тысяч.


в ГЭ есть то, чего нигде нет. к примеру Линари, Артизановские амбровые куски, тот же Бонд, Гуталь и пошло поехало)) в ПЛ тоже масса всего, но там цены гуманнее, но не на все. к примеру Насомато в ате только там. но цены..оставляют желать лучшего)) хотя если бы я продавал..то может у меня такие же цены были. надо же на что-то покупать новые машины. :kiss:
покупать мини или пробник - деньги на ветер. :kiss:
  • 0

#1095
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

покупать мини или пробник - деньги на ветер. :kiss:

в смысле, чтобы распробовать парфюм, нужен как минимум полтинник? :)
если бы не семплы, я бы уже купила косой десяток освежителей ванной :kiss:

в ПЛ к апрелю обещали свежий завоз Монталей, но не сложилось у них, ждем
  • 0

#1096
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

покупать мини или пробник - деньги на ветер. :kiss:

в смысле, чтобы распробовать парфюм, нужен как минимум полтинник? :)
если бы не семплы, я бы уже купила косой десяток освежителей ванной :kiss:

в ПЛ к апрелю обещали свежий завоз Монталей, но не сложилось у них, ждем

я думаю, что это был какой-то специальный автобус. полный гламурных и баг(украинская Г)атых мужчин.
или вам все таки показалось.
сам лично все никак не могу добраться до Бондов, чтобы спокойно взять все и затестить. часто настойчивые продавцы в ГЭ не дают спокойно погулять. вечно бегаю от них по всему магазину. (можно я тут оффтопом проорусь? вы видели по чем они продают Alterna? шампунь за 9 тыщ. их цена 18-23 доллара.)

вот придумал, что мне нужно, чтобы встретить счастливую старость душным алматинским летом - Urban musc от Tom Ford. вон оно чо!!! ого-го бизнес пойдет!!!
  • 0

#1097
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ооооо Perles de Lalique! Просто очень супер, перец с ветивером! Прау раз покупал в подарок, но не все понимают)) Плесенью им пахнет понимаешь, люди не слышали что такое ветивер)

насчет мультигендера, не уверен, в таких случаях я предпочитаю купить мини или пробник))
Кстати, в Премиум Лайн цены как? В Ритц Паласе кроме серии ладанов, все остальное от 22 тысяч.

я тут срочненько прошелся по своему шкафчику и нарыл 18 ароматов, которые могу показать по Кариоланской теме.

а вот касательно Encre Noir думаю, что если бы все старушки так пахли, то вокруг бы сразу стало Le monde est beau :)
  • 0

#1098
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

я тут срочненько прошелся по своему шкафчику и нарыл 18 ароматов, которые могу показать по Кариоланской теме.

а вот касательно Encre Noir думаю, что если бы все старушки так пахли, то вокруг бы сразу стало Le monde est beau :smoke:


Ну отлично))) Если можно на след раз их принести или в личку список, я заочно познакомлюсь))

Вчера на встрече затестил Orange (Matsushima), KeikoMicheri, HM, Outrageous (Fr. Malle) и в самом конце Black Cashmere (DK). Оранж слетел сразу, после него HM и после нанаесения кашмира все остальное сразу затухло. Но Кашемир все таки очень специфичный, во флаконе нравится, на себе - нет.
Спасибо за встречу и приятное знакомство. :smoke:
  • 0

#1099
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Но Кашемир все таки очень специфичный, во флаконе нравится, на себе - нет.
Спасибо за встречу и приятное знакомство. :rolleyes:


После вопроса Артуши про "парфюм для черных" о том, что стала бы я носить его, поняла отчего у нас полные шкафчики :laugh:
от того, что имеем парфюм, который нравится и парфюм, который можем носить

срочно в обменник.

Сообщение отредактировал Gukosha: 10.06.2010, 19:04:40

  • 0

#1100
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Но Кашемир все таки очень специфичный, во флаконе нравится, на себе - нет.
Спасибо за встречу и приятное знакомство. :rolleyes:


После вопроса Артуши про "парфюм для черных" о том, что стала бы я носить его, поняла отчего у нас полные шкафчики :laugh:
от того, что имеем парфюм, который нравится и парфюм, который можем носить

срочно в обменник.


АААА, нет только не без меня, проклятая жадность... скажи, что оставишь что-нить для меня! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.