Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1061
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ни сколько не душный)))+
Эйф.оставляет за собой офигенный шлейф)
Лёгкая восточная свежесть
  • 0

#1062
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

давеча зашел потестить в ФД зеленый Гуччи пур хом спорт, оказалось нет его, и неизвестно когда будет.
попробовал 212 Ice от CH, приятный прохладный аромат.

а мне удалось затестить Gucci by Gucci Sport. так себе. вообще ничего интересного. когда парфюмы переходят к P&G, все сразу портится. по идее там была заявлена фига, но как-то не далась мне она. а ФД через год будут предлагать "новый" гуччи и возмущаться дико, когда будешь отказываться и говорить, что он давно уже не нов. так как с Parisienne, Ricci Ricci и пр.
а 212 какой? черного цвета?

Blyudo-нужна ваша помощь.
Посоветуйте какой парфюм взять на лето?
Очень нравятся:Аква ди Джио,Шанель Аллюр спорт хомм,Диор спорт хомм,на подобие таких.
Охота что нить новенькое.Пока присмотрел Живанши плей светлый,к каким ещё стоит присмотреться?
Спасибо.

ну на лето можно советовать и советовать. про новинки, доступные в наших сетевых могу сказать, что появился Burberry Sport. могу дать гарантию, что если нравились спортивные версии от Шанель и Диор, то этот точно понравится. в нем нет офисности, нет взрослости, свежее настроение и буря положительных эмоций. однако хочу отметить, что на мне он держался просто сверхнедолго. в нем есть те же морские ноты, что и в акуа ди джио, который я (после приобретения 200 мл) просто не могу использовать. что-то во мне перестало его воспринимать как раньше (были времена, примерно 1998г., когда я просто умирал по этому аромату), потом Клиник и прочие свежачки, которые на самом деле никакие не свежачки. просто через чур цитрусово-бергамотные.
для меня сейчас свежесть - это лаванда, фига, герань.
могу посоветовать Eternity summer в БМ он продавался с конкретной скидкой кстати. очень приятный и легкий аромат, который подчеркнет вашу индивидуальность, и не будет "переделывать силуэт вашей оригинальности". лично я все еще жду Eternity Aqua, которая по идее должна уже быть в продаже. в составе огурцы, слива, лаванда, кедр, лотус, гайак, сычуаньский перец и другие ноты, что в целом должно вспыхнуть прекрасным букетом (хоть бы не было похоже на очередной кондиционер для белья от Проктер и Гэмбл).
еще могу из Кляйновских направить на CK free. в целом, если не придираться, такой американский свежачок, для людей, которые ходят на работу в рубашках со значком РЛ Поло на рубашке, в туфлях на босу ногу, с галстуком в кармане, готовых в любой момент сорваться с друзьями на веселую прогулку или уехать куда-нибудь в горы на пикник с печеной картошкой.
если вы более спокойный человек, либо уже не такой сорванец-студент, то можете обратить внимание на летние версии арманивских ароматов. это Armani Code summer, Armani mania summer или eau fraiche, Emporio Armani diamonds summer edition, далее просто обязательно нужно посмотреть Issey Miyake летние версии. они просто чудесны. и поверьте моему опыту...они никого не оставят равнодушными. :-)
еще необходимо все таки выразить мое мнение на счет летних вечеров. как известно, они в нашем городе прохладные (я думаю, что вы живете тут, как и я). так вот. по вечерам можно пользоваться более глубокими и волнующими ароматами, как к примеру Bulgari Soir, старый, но суперский Dior Homme, или Dune (просто потрясающий летний аромат) или Fahrenheit absolute - вы будете королем вечера!!!
еще постоянно забываю посмотреть в наших l'Occitane появился ли Verdon. по идее должен быть замечательным ароматом (по заявленным нотам-лимон, мята и водяные ноты).
так что по летние ароматы можно писать и писать. главное, чтобы хоть что-то запомнилось и подошло по вкусу. удачи в выборе! :rotate:

Сообщение отредактировал Blyudo: 29.05.2010, 23:23:20

  • 0

#1063
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не знаю насчёт класса "экстра", а я пользуюсь обыкновенным STR8 Intense. Окружающим нравится. Да и сам я не давлюсь.
  • 0

#1064
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Пока присмотрел Живанши плей светлый,к каким ещё стоит присмотреться?
Спасибо.

светлых есть два. просто Play и Play summer vibrations. первый я так и не смог понять, тк на мне он вообще отказывается держаться более минуты, а от Summer vibrations мне стало плохо. как-то вот не могу ничего прокомментировать. не мой аромат явно. :-)
обратите внимание на Boss pure, D&G L'Amoureux или Estee Lauder Pleasures for men.
  • 0

#1065
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Blyudo-Спасибо за такой развёрнутый ответ :) .
Я буду брать в дюти фри в Эмиратах,я как раз всё лето хожу в макасинах на босу ногу :p .
Посмотрю,Burberry Sport,Eternity summer.Щас все названия перепишу в телефон :) .
Остальные мне не очень,только Issey Miyake не знаю запах.
Брату моему нравятся Armani Code summer,Fahrenheit absolute,Dune.
И ещё один вопрос,стоит ли присмотреться к Bvlgari Aqua pour Homme?
  • 0

#1066
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а 212 какой? черного цвета?

темного цвета, он Ice разве не один?
  • 0

#1067
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

темного цвета, он Ice разве не один?

все верно. это просто снова моя невнимательность. просто с 2003 года 212 штампуется под On Ice (2003, 2004, 2005, 2006, 2009), были также Splash (2007,2008) и теперь просто Ice.
  • 0

#1068
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo-Спасибо за такой развёрнутый ответ :) .
Я буду брать в дюти фри в Эмиратах,я как раз всё лето хожу в макасинах на босу ногу :) .
Посмотрю,Burberry Sport,Eternity summer.Щас все названия перепишу в телефон :D .
Остальные мне не очень,только Issey Miyake не знаю запах.
Брату моему нравятся Armani Code summer,Fahrenheit absolute,Dune.
И ещё один вопрос,стоит ли присмотреться к Bvlgari Aqua pour Homme?

обратите также внимание на Burberry Summer - красивый аромат, также вы можете найти в ДДФ ароматы Penhaligon's: Quercus, Opus 1870 и сказочный Endymion. еще если будет время пройдитесь по полочке Amouage: Arcus, Ciel pour homme и Reflection man. эхх. тоже бы прошелся по ДДФ :p
  • 0

#1069
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Blyudo-Спасибо за такой развёрнутый ответ :laugh: .
Я буду брать в дюти фри в Эмиратах,я как раз всё лето хожу в макасинах на босу ногу :rotate: .
Посмотрю,Burberry Sport,Eternity summer.Щас все названия перепишу в телефон :( .
Остальные мне не очень,только Issey Miyake не знаю запах.
Брату моему нравятся Armani Code summer,Fahrenheit absolute,Dune.
И ещё один вопрос,стоит ли присмотреться к Bvlgari Aqua pour Homme?

обратите также внимание на Burberry Summer - красивый аромат, также вы можете найти в ДДФ ароматы Penhaligon's: Quercus, Opus 1870 и сказочный Endymion. еще если будет время пройдитесь по полочке Amouage: Arcus, Ciel pour homme и Reflection man. эхх. тоже бы прошелся по ДДФ :rolleyes:

Так а что скажешь по поводу Bvlgari Aqua pour Homme или даже Bvlgari Aqua Marine pour Homme, всё никак не могу затестить.
  • 0

#1070
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну что сказать...даже не знаю. могут быть весьма спокойными, могут быть дерзкими, молодыми и энергичными. это ароматы все же для молодых людей, а не таких, которые пытаются быть молодыми духом, как было сказано на предыдущих страницах. в сущности приятные ароматы, но я бы сказал "прогнозируемые" и "однородные". это такие ароматы, которые можно иметь для случая. по моему мнению ими сложно пользоваться каждый день. хотя кому как, конечно. по названию и рекламе это морские ароматы, а по нотам - древесно-цитрусные. прочитал мнения пользователей - все в восторге вроде бы. все без ума. видимо я не тот, у кого надо было спрашивать)))
  • 0

#1071
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня вдруг родилась еще одна хотелка Narciso Rodriguez. очень долго я ходил воротил нос от этого аромата. сегодня все же решил рискнуть еще раз "прыгнуть с парашюта" - затестить его. а тут раз и мне нанесли на руку. а потом я сам себе удивился, когда понял, что этот аромат так чудесно раскрывается на мне. сперва конечно надо пару минут все же выждать токсичность ... но затем... это просто мощный удар сексуального всплеска. теперь хочу и NR Musc for him. надо было покупать его с закрытыми глазами (в магазине тестера не было), хотя я до сих пор понятия не имею, какой он в жизни. вроде по описанию мускус, ирис и красные ягоды. эххх что делать, как дальше жить...
  • 0

#1072
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Blyudo-вы настоящий друг :) ,спасибо вам!
Купил я себе Eternity-это мой запах,просто суперский,сто раз его видел раньше,а не нюхал).Доволен очень,то что надо мне.Понравился больше чем все остальные.
С меня пивко :D .
  • 0

#1073
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Казахо: всегда рад!

а я вот сегодня нежданно негаданно стал обладателем Pasha de Cartier и Tsar от Van Cleef & Arpels. раньше я обходил эти ароматы стороной, а сегодня они мне прям таааак понравились. видимо все таки возраст..., хотя не факт. я также стал обладателем L'eau от Serge Lutens. завтра в нем и пойду на работу. очень интересный аромат. светлый и чистый.
  • 0

#1074
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет, что-то Блэк от Кенет Кола, я не нашел...хотелось бы добить вопрос

#1075
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Всем привет, что-то Блэк от Кенет Кола, я не нашел...хотелось бы добить вопрос

http://strawberrynet...s/kenneth-cole/
оттуда закажите! и цена в разы привлекательнее и качество обычно лучше
нет возможности заказать - обращайтесь - помогу, хотя для заказа там нужна только платёжная карта.

Сообщение отредактировал IVZORE: 03.06.2010, 16:29:36

  • 0

#1076
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
долче-габбана, хэллоу!!! (С) Бруно.
Блэк продается в Универсаме на 2 этаже. разве я не говорил?
  • 0

#1077
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А мне на прошлой неделе привезли сразу три флакона, которые давно хотел:

Zanzibar (Van Cleef & Arples)
Antidote (Victor&Rolf)
Aquaman (Rochas)

Первый и последний кажется сняты с производства. Zanzibar отлично открывается в теплую погоду, шлейф мне почему-то напоминает женский Issey Miyake.
Aquaman не стойкий, но очень в нем нравится шалфей и герань!
Antidote - слышу цветы (наверное жасмин) и сандал! Супер!

Теперь вопрос, кто знает оба этих аромата - Hanae Mori Man и Rochas Man - какова схожесть? Что выбрать лучше? В Aте можно купить HM ???

И еще вопрос - жеский Kenzo Ca Sent Beau (старый в зеленой коробке, выпуска 90), есть нечто похожее из известных вам мужских?
  • 0

#1078
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А мне на прошлой неделе привезли сразу три флакона, которые давно хотел:
Zanzibar (Van Cleef & Arples)
Antidote (Victor&Rolf)
Aquaman (Rochas)


О... Отличный выбор! Занзибар и Антидот очень люблю.

А по вашему пока единственному посту здесь сразу понятно, что вам необходимо присоединиться к нашим парфюмерным посиделкам, подробности обычно в ветке "Парфюм". Мы всегда приносим на встречи в зависимости от темы много редких, снятых с поизводства, нишевых, современных и винтажных ароматов как мужских, так и женских. Большинство из нас, парфлюбителей, коллеционеров девушки, которые с удовольствием покупают и носят мужские ароматы.

Теперь вопрос, кто знает оба этих аромата - Hanae Mori Man и Rochas Man - какова схожесть? Что выбрать лучше? В Aте можно купить HM ???

У Блюдо есть уже второй по счету НМ в EDP - концентрации редкой для мужского парфюма (НМ есть еще в EDT и в большем объеме). Первый он покупал в 90-ые в ЦУМе нашем, как ни странно. Только Блюдо сможет ответить на ваш вопрос развернуто, так как знаю, что любит оба эти аромата. И затестить НМ принесет, если надо. В Ате НМ нигде нет, точно, искали везде.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 07.06.2010, 15:40:53

  • 0

#1079
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А мне на прошлой неделе привезли сразу три флакона, которые давно хотел:
Zanzibar (Van Cleef & Arples)
Antidote (Victor&Rolf)
Aquaman (Rochas)


О... Отличный выбор! Занзибар и Антидот очень люблю.

А по вашему пока единственному посту здесь сразу понятно, что вам необходимо присоединиться к нашим парфюмерным посиделкам, подробности обычно в ветке "Парфюм". Мы всегда приносим на встречи в зависимости от темы много редких, снятых с поизводства, нишевых, современных и винтажных ароматов как мужских, так и женских. Большинство из нас, парфлюбителей, коллеционеров девушки, которые с удовольствием покупают и носят мужские ароматы.


Я уже тоже рекрутинг проводила :D
И где Вы все берете Занзибар?
  • 0

#1080
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

И еще вопрос - жеский Kenzo Ca Sent Beau (старый в зеленой коробке, выпуска 90), есть нечто похожее из известных вам мужских?


ИМХО, по мне старый Ca Sent Beau полынь с туберозой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.