Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#841
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 SOFA:)
Вы случайно не знаете такого мужского аромата, чтобы был похож на наш любимый Чина-бальзам?
Сегодня заходила в бутик LUSH и нос привел к массажному маслу "Магия для мышц", он пахнет почти один в один как Чина-бальзам, и я поняла, что влюблена в этот запах, хочу его!

Вообще давно хотела Авангард от Микалеф, но молодая я еще для него, кажется.
Подскажите еще, товарищи, Aqua di Gio все еще продается? Если да, то не изменился ли аромат? Я в последний раз им пользовалась больше 10 лет назад, опять хочется, но боюсь купить, вдруг он другой. А на затестах в магазине у меня голова кружится от обилия запахов и я могу не разобрать аромата.
  • 0

#842
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ой, это к Блюдо вопрос. Я только начинаю разбираться. И сапсем мало знаю. Вот только не надо про возраст думать. Мне вот теперь от ИСЛ начал Опиум нра. И сел на меня хорошо. Так что вот подумываю прикупить себе на начало весны.))) Надеюсь никому плохо от мну не станет, когда я буду в Опиуме)))
А Чина бальзам - эвкалипт, гвоздика, мята.
  • 0

#843
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Подскажите еще, товарищи, Aqua di Gio все еще продается?

еще как :eek: кстати у YSL приятными показались m7 и live jazz.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2010, 09:38:32

  • 0

#844
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Allure homme sport :eek: Просто супер аромат!
  • 0

#845
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
S8 oriflame :-/ :eek:
  • 0

#846
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я сегодня в мужском М7, и знаю одну коллегу которая купила его тож после затеста у меня

Вы меня на него тоже подсадили похоже :eek:
  • 0

#847
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо за ответы. Теперь буду ждать ответа Блюда, если, конечно, он нюхал когда-нибудь Магию для мышц или Чина-бальзам :)
  • 0

#848
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Dior Homme Sport такой классный
  • 0

#849
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
кто что скажет о L`Homme - аромат от Yves Saint Laurent.. Правда туда ФЕРОМОНЫ подсыпали )))) ???

Сообщение отредактировал RA!: 01.03.2010, 19:16:58

  • 0

#850
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Аксиома
Блюдо знает про запах Чины бальзама. Он его юзает. :) Вот он оторвется от работы и напишет.
  • 0

#851
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

2 Аксиома
Блюдо знает про запах Чины бальзама. Он его юзает. :rotate: Вот он оторвется от работы и напишет.

Заинтриговали прям...что за загадочный чино-бальзам то? :rotate:

напомните мне плиииз...М7-чьих кистей будет?
  • 0

#852
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

напомните мне плиииз...М7-чьих кистей будет?

YSL
  • 0

#853
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ой меня прям разбрасывает. не знаю кому первому ответить)))
давайте с первого вопроса. на чину бальзам ничего похожего нет, тк у бальзама есть такие ингредиенты, которые не используются в парфюмерии. плюс я не думаю, что аромат от такого парфюма будет привлекательным. я согласен, что запах бальзама прикольный. я сам могу часами сидеть и наслаждаться (блин, тема масел другая тема).
про Опиум -
а что возраст? вы видели, кто рекламирует Опиум? мне к примеру он нравился со школы. причем женский. мужской получился совершенно простым и неинтересным как в плане аромата так и в плане исполнения упаковки и флакона.

про Live Jazz я писал чуть ранее. прекрасный аромат. весьма своеобразный и привлекательный.
к М7 я так и не смог проникнуться душой, хотя стоял возле скидочной полки и подумывал о покупке, но не хотел себя обманывать, чтобы потом аромат стоял без толку. пусть он достанется кому-то, кто им будет пользоваться с большим удовольствием.
S8 я купил с закрытыми глазами. то есть заказал его. эдакий бергамотный аромат с памело и фалками плюс мускус и сандаловое дерево. но вот душиться я им не могу. через чур удушающий. использую его как парфюм для дома.

Dior Homme sport - от рекламы на тв просто сходишь с ума. даже как-то отставил его в дальнее место, чтобы глаза не видели. ощущение, что скоро все мужчины вокруг будут пахнуть вновь одинаково. Диор ом спор, Шанель Аллюр Ом спор, Герлен Ом. ужс.

в L'Homme от YSL нет никаких феромонов!!! кто вам сказал такую чушь? нам как-то тоже самое сказали про Givenchy pour homme лимитированный этого года. консультант с ПК. мы там же рухнули)))
  • 0

#854
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Я сегодня в мужском М7, и знаю одну коллегу которая купила его тож после затеста у меня

Вы меня на него тоже подсадили похоже :-)



И, :-) JayKay показался приятным

Lidumm, тогда следующий заход к 1270 от Frapin, по секрету - у нас в ПЛ есть первый выпуск (мои умозаключения по итогам переписки с парфоманами России) во флаконе фляжкой и по доступной цене. Мне он больше нравится чем М7, вот небольшой отрывок из ассоциаций любительниц:
...коньяк, который пьют в старинной библиотеке с дубовым паркетом, усевшись в мягкое кожаное кресло среди древних и ценных фолиантов. На столе подвяленные сухофрукты, в воздухе слегка витает аромат выкуренных до этого сигар, полунамеком...

Сообщение отредактировал Gukosha: 02.03.2010, 17:55:21

  • 0

#855
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

в L'Homme от YSL нет никаких феромонов!!! кто вам сказал такую чушь? нам как-то тоже самое сказали про Givenchy pour homme лимитированный этого года. консультант с ПК. мы там же рухнули)))


В инете, где ж ещё ))) Пишут в опиум в L'Homme добавили феромоны, специально, чтобы противоположный пол цеплять ))))
  • 0

#856
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гукош, если это Фрапен, который произносится, как я тут корявенько написала. Хозяйка назвала его фужерным ароматом. Приятный аромат, вот только язык мой беден и скуден, чтобы так расписать. Знаю только одно, что на меня он сел хорошо и теперь думаю или его прикупить или Монталя Грейланд.Хозяйка еще называла название бренда, который скоро появится. Помню что итальянский, что есть там что-то совсем уж неприличное из ароматов, про которое мона сказать в приватной беседе. Название хоть убей не помню :rotate:
  • 0

#857
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Все. я повелась на Diesel plus plus masculine
занюхаю до смерти... :rotate:
  • 0

#858
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Plus Plus весьма прикольный запах. он ассоциируется с молоком, хотя является восточно-древесным ароматом. хороший, но надоедливый аромат. слишком долго им пользовался пока последнее не осталось, а когда оказались последние капельки, то как бриллиантовые стали)))

в современной парфюмерии уважающие себя дома не станут заливать сомнительные феромоны в парфюм. хотя конечно я не могу точно утверждать, но все же очень сильно на это надеюсь.


сегодня стоял думал купить или не купить Live Jazz или просто Jazz. цена просто смешная. видимо на меня так ревень действует. манит своими красными труселями. мята, лимон с грейпфрутом, кориандр, мускатный орех, амбра, ваниль и кедр. офигеть. завтра же куплю :rotate:
  • 0

#859
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Гукош, если это Фрапен, который произносится, как я тут корявенько написала. Хозяйка назвала его фужерным ароматом. Приятный аромат, вот только язык мой беден и скуден, чтобы так расписать. Знаю только одно, что на меня он сел хорошо и теперь думаю или его прикупить или Монталя Грейланд.Хозяйка еще называла название бренда, который скоро появится. Помню что итальянский, что есть там что-то совсем уж неприличное из ароматов, про которое мона сказать в приватной беседе. Название хоть убей не помню :rotate:

Фрапен просто потрясный. все время хочу его купить и забываю. хотя теперь я страстно хочу Vanille Absolu. аж зубы сводит)))
ПЛ решили завести новые бренды? удивительно. может они из регионов (как они говорят) остатки везут? хотя мне лично ни одни итальянские бренды не понравились, которые у них представлены. :rotate:
  • 0

#860
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ох, заразные же вы, товарисчи. Теперь вот мой хомяк стал любить увлекаться парфюмом. :rotate: аж прибить охота, но рука не поднимается.
А я воть думаю то ли Фрапена прикупить, то ли Грейланд. Оба прелесть, сели хорошо, но Фрапен стал вкусняшкой приятной пахнуть. Что-то такое смутно знакомое, но не вспоминающееся. Он, как и Грейланд, унисекс.
А ваниль будет в апреле, мае. Хозяйку спросила.
А Фрапен не итальянский?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.