Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#861
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
у меня тоже руки\ноги не дошли до Фрапена...после затеста Гукошиного 1270(или как его там),есть пунктик заехать в ПЛ за ним.
  • 0

#862
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А где вы Дизель находите?
Я в BM и в Монами видел только Fuel for life и его же, только summer edition, еще кое-где можно встретить Only for the brave, а где можно еще найти что-то от Дизеля?
  • 0

#863
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений
а мне очень нравится Ив Сан Лоран L'homme. обалденный аромат для настоящего мужчины))))
  • 0

#864
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И, :) JayKay показался приятным

на фоне предложенной версии fresh указанного M7, базовый показался интереснее :)
зы Kouros by YSL нигде в магазинах не нашел....в ФД сказали усе)) опаздали... :)
  • 0

#865
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


И, :laugh: JayKay показался приятным

на фоне предложенной версии fresh указанного M7, базовый показался интереснее :)
зы Kouros by YSL нигде в магазинах не нашел....в ФД сказали усе)) опаздали... :D


Kouros by YSL утолько вчера видела в любимом отделе в Универсаме на втором этаже, стояла и думала надо оно мне или могу пережить, так как аромат не помню, а тестера не было, да и пробег мой влетел и так в кругленькую сумму.

Блюдо, скажи, этот аромат из моей оперы? Видимо, транжирский пыл еще не прошел!

Блин, а этих Kouros то сколько, и какой же я видела? помню только, что коробка была светлой.
  • 0

#866
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну что касается Кouros так это моя любовь с давних пор. не один флакончик я прибил в свое время. на то время мне больше нравился Fraicher (кстати Cologne держится плохо, но при нанесении - просто океан прекрасных ощущений).

вот на счет тема или нет не могу точно сказать. под настроение - так вернее будет.

а Дизель плюс плюс я покупал еще во время революции. еще когда Дизель не Л'Ореаль делал, а какая-то немецкая фирма.
  • 0

#867
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а Дизель плюс плюс я покупал еще во время революции. еще когда Дизель не Л'Ореаль делал, а какая-то немецкая фирма.

Мне сказали что он до сих пор продается ... зарубежом
  • 0

#868
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
было одно место в ате, где есть плюс плюс. просто не даю гарантию, что он у них не испортился. уж больно много лет он у них стоит.
еще из Дизеля мне нравился в свое время Zero Plus и Green (мужские, женские я не смотрел). весьма забавные вещицы.
  • 0

#869
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
может кому интересно

Итальянский модный дом Gucci представил новый мужской аромат Gucci by Gucci Sport pour Homme, ставший фланкером успешного аромата Gucci by Gucci pour Homme.

Как и оригинал, представлять новинку от Gucci будет актер Джеймс Франко. Как отмечает сама Фрида Джанини, возглавляющая модный бренд и принимавшая непосредственное участие в создании аромата, спортивное настроение Gucci by Gucci Sport pour Homme удалось создать благодаря свежим и энергичным цитрусовым нотам.
Изображение

Парфюмерная композиция аромата построена на нотах горького грейпфрута, мандарина, кипариса, ароматного кардамона, ягод можжевельника, ветивера, пачули, амбры.

Gucci by Gucci Sport pour Homme уже появился в продаже в итальянских бутиках Gucci, а в апреле этого года начнет продаваться и в других странах. Новинка выпущена в концентрации туалетной воды и в виде сопутствующих продуктов по уходу за телом: бальзама после бритья, лосьона после бритья, дезодоранта.
  • 0

#870
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мда. в этом году каждый дом решил понаделать спортивных вариантов своих последних ароматов, и Gucci by Guccu, и Cartier Roadster sport, Azzaro Chrome sport, Burberry sport, Guerlain Habit rouge sport, Guerlain Vetiver sport (в 2006 но все же как можно Ветивер делать спорт?), Lacoste essential sport, Lanvin l'homme sport, Goger & Gallet L'homme sport (классный, зря не купил, в ате его не видел).


странно, но я никак не могу понять систему работы наших парфюмерных магазинов, имеющих сети по городу. вот зашел я сегодня в БМ в Спутнике и купил себе старый Truth от Calvin Klein за 6355, а в БМ в Меге он же стоит 13 с чем-то. В МА иногда могут два разных объема по одной цене стоять. вывод - надо быть внимательнее и покупать выгодно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.03.2010, 03:12:10

  • 0

#871
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот зашел я сегодня в БМ в Спутнике и купил себе старый Truth от Calvin Klein за 6355,

какая отличная цена, я бы свой давидофф, просто так не взял бы,если бы не цена в 5000 :smoke: :rotate:
  • 0

#872
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

какая отличная цена, я бы свой давидофф, просто так не взял бы,если бы не цена в 5000

если задаться целью, то можно и лучше цену найти. кстати. что там с Джазами? я знаю, где они по 3500 продаются. объем 50 правда что. ну в любом случае. :rotate:

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.03.2010, 16:30:45

  • 0

#873
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мне сказали что он до сих пор продается ... зарубежом

колитесь, что вы себе купили?
  • 0

#874
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


какая отличная цена, я бы свой давидофф, просто так не взял бы,если бы не цена в 5000

если задаться целью, то можно и лучше цену найти. кстати. что там с Джазами? я знаю, где они по 3500 продаются. объем 50 правда что. ну в любом случае. :rotate:

Не знаете случайно, где в городе можно подешевле и не подделку купить
Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme или Yves Saint Laurent - L'Homme ?
  • 0

#875
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
надо прозвониться и узнать цену. так навскидку не могу сказать, тк не запоминаю цены на то, к чему равнодушен.
  • 0

#876
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если кому-нибудь попадутся на глаза Gucci Envy for men прошу сообщить мне. просто душа вдруг захотела. а пока не найду не будет мне покоя. заранее благодарен.

а любителям Givenchy Play спешу сообщить, что вышел летний вариант Summer Vibrations c морскими прохладными нотами.

Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 09.03.2010, 01:12:46

  • 0

#877
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
за то время пока я ленюсь писать вышло валом новинок. в том числе: Hermes Terre d`Hermes Flacon H, Limited Edition 2010, Burberry Summer for Men 2010, Le Male Summer 2010 by Jean Paul Gaultier, Misteri di Roma Uomo by Laura Biagiotti, A*Men Sunessence Edition Orage d`Ete by Thierry Mugler, Eau de Cartier Essence d`Orange by Cartier, He Wood Ocean Wet Wood by DSQUARED², Relent by Etro, Guerlain Homme L`Eau by Guerlain, L`Eau d`Issey Pour Homme Summer Eau de Toilette by Issey Miyake, Infusion de Vetiver by Prada, Tommy Summer 2010 by Tommy Hilfiger, и ведь это только начало года. а сколько еще впереди. копите денежки, тк кое-кто уже положил на них свой глаз :eek:
  • 0

#878
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
думаете до наших сетей это все дойдет?
зы это где Джазз так стоит? :)
  • 0

#879
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ребят, кто-нить пользовался comme des garcon?
жуть как охота приобрести, предназначается для всех (унисекс), тем не менее...

а, еще вспомнила про Calvin Klein - One, откомментируйте, плиз ... :)
  • 0

#880
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ребят, кто-нить пользовался comme des garcon?
жуть как охота приобрести, предназначается для всех (унисекс), тем не менее...


У Блюдо есть, и если не ошибаюсь, в разных версиях (концентрациях?), на последних посиделках оба флакона красовались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.