Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#801
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кто знает Coriolan Герлен? расскажите о нем
такая навороченная композиция, просто буйство ;)
  • 0

#802
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
По поводу аква марине... Как мне кажется это запах на один бутылёк, второй уже не тянет взять, возвращаешься к тому же Кензо ))))
З.Ы. Сейчас хочу взять морской весенний аромат :-)
Вот думаю как эти 2 аромата???
Davidoff Cool Water Freeze Me
Davidoff COOL WATER MAN

и заодно подарок к празднику, который совсем скоро :spy:
Davidoff Cool Water Wave - женский
или Nina Ricci Premier Jour ???

Сообщение отредактировал RA!: 23.02.2010, 20:03:32

  • 0

#803
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Как Вы правы насчет Аква Марине-слабый аромат! Выветривается быстро. Какой то чересчур тонкий. Муж 2 день пользуется, и он мне не очень. Простецкий. Но ему как всегда поровну, лишь бы свежо было. А вот Пи Нео от Живанши мне более понравился, и он его использует вечером. Такой чувственный даже. :-) Как раз для тихих семейных вечеров.

Кензо хоть и хороший аромат-свежий такой, нежный, узнаваемый, больше не куплю. Устала за 2 года от него. Буду искать другое.
Davidoff COOL WATER MAN тестила в ЦУМ-резкий, как Эхо от того же Давидофф. А Вы где тестили Davidoff Cool Water Freeze Me?
Я тоже в поске морского аромата.

Насчет женского парфюма, лучше в теме "Парфюм"-там девушки могут посоветовать разное. :spy:

Сообщение отредактировал Малайка: 23.02.2010, 21:14:20

  • 0

#804
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

По поводу аква марине... Как мне кажется это запах на один бутылёк, второй уже не тянет взять, возвращаешься к тому же Кензо ))))
З.Ы. Сейчас хочу взять морской весенний аромат :-)
Вот думаю как эти 2 аромата???
Davidoff Cool Water Freeze Me
Davidoff COOL WATER MAN

и заодно подарок к празднику, который совсем скоро :spy:
Davidoff Cool Water Wave - женский
или Nina Ricci Premier Jour ???

по мне - так вариации Cool water уже как-то поднадоели. вот стоит в ванне не полке Summer fizz вместо спирта. цитрусово-лавандовый аромат. другие вариации - лишь другие вариации цитрусовых))
касательно женского - аромат на любителя. не всем может понравиться.
Премьер Жур - слишком избитый аромат. в 2001, 2002 и последующих этим ароматом пользовалась почти каждая девушка в Алмате. придумайте более изящный подарок.
  • 0

#805
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кто знает Coriolan Герлен? расскажите о нем
такая навороченная композиция, просто буйство :-)

специально зашел в Герленовский бутик на Елисейских, чтобы увидеть Кориолан, который я уже давно искал. там мне сказали какую-то чушь про лицензию и разные сроки. я подумал, что продавщица-конс сама чтото придумала, чтобы от меня отвязаться, но она показала мне парфюм, который выпускается сейчас вместо Колиолана. L'Âme d'Un Héros
Изображение

однако аромат все же изменился. намного стал стоить дороже конечно. так что вышел я разочарованный, тк из Герленовских мне только вроде Кориалон и нравился. ну Heritage ещё.
вобщем видимо на ибее надо искать, если есть необходимость в нем.
приятная штука. и флакон такой.
  • 0

#806
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ну кому Cool water поднадоел, а кто-то им будет в первые пользоваться :spy:

Davidoff COOL WATER MAN тестила в ЦУМ-резкий

, вот именно резкие мне нравятся :-)
Davidoff Cool Water Freeze Me не тестил, просто есть возможность взять или тот или тот на заказ, но не пойму какой лучше.... Действительно ли он так морозит, как это в описании этого аромата ))))

Сообщение отредактировал RA!: 23.02.2010, 22:11:20

  • 0

#807
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

из Герленовских мне только вроде Кориалон и нравился. ну Heritage ещё.
вобщем видимо на ибее надо искать, если есть необходимость в нем.
приятная штука. и флакон такой.


т.е. получается этот флакон оригинал?
Изображение

а по самому аромату расскажите плиз :-)
наткнулась на него на клубнике
вот что пишут про него
Простой и естественный, природный, растительный аромат, не смотря на укомплектованность стандартными для типично мужской парфюмерии компонентами (уже упомянутый шалфей, можжевельник, бесмертник), звучит абсолютно бесполо. Причем, на женской коже гораздо интереснее.
Под своим именем и в оригинальном составе 1998 года Coriolan не снискал популярности на парфюмерном рынке.

  • 0

#808
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
враньё все. не морозит))) это же маркетинговый ход.
*задумался... буду теперь думать о леденящих ароматах*
  • 0

#809
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

т.е. получается этот флакон оригинал?
а по самому аромату расскажите плиз :-)
наткнулась на него на клубнике
вот что пишут про него

да-да. так оно и есть. это первое и единственное его издание.
по аромату не могу ничего толкового сказать. не так хорошо его помню, также его у меня нет, чтобы выложить всю ассоциацию. лучше чекануть в нете.
провал этого аромата на рынке - вина самого дома Герлен по моему мнению. все дело в том, что этот дом всегда считался таким буржуа, и не имел такие серьёзные пиар акции, как сейчас. то есть сейчас дом делает ароматы на масс маркет. есть конечно и бутиковые ароматы, которые не пиарятся как Идиль к примеру. Кориолан получил своего хозяина, но дом посчитал видимо, что продаваемость не такая уж и хорошая, вот и сняли. такая же история есть у многих ароматов. к примеру Zanzibar от Van Cleef & Arpels и тд.

Сообщение отредактировал Blyudo: 23.02.2010, 22:49:57

  • 0

#810
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вопрос всем любителям:
Что можете рекомендовать из мужского для женщин? Но только не прохладные ароматы.
  • 0

#811
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Lidumm
Kenzo power/ угораздило же их мужской аромат сделать таким женским. :smoke:

RA!
Тогда Вам нужно нюхать Polo Blue еще-вот очень резкий якобы морской аромат. Продается в ЦУМ в Планете Красоты. И Эхо.
Для Вас и одариваемой ссылка.
http://www.justlady.ru/parfume/1612/


Блюдо, давайте про леденящие душу парфюмы :laugh: Лето же скоро!
Например, Thierry Mugler Ice Men. И сразу пишите, где достать!

Сообщение отредактировал Малайка: 23.02.2010, 23:50:21

  • 0

#812
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вопрос всем любителям:
Что можете рекомендовать из мужского для женщин? Но только не прохладные ароматы.

просто валом мужских ароматов, которые можно использовать женщинам. просто надо на себе тестить. а писать тут список имеет ли смысл? да и опять таки направления и вкусы...
  • 0

#813
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

просто надо на себе тестить. а писать тут список имеет ли смысл? да и опять таки направления и вкусы...

Ну, к примеру, я пользовалась мужским Desire от Alfred Dunhill. Т.е., где-то в этом направлении :)
  • 0

#814
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вопрос всем любителям:
Что можете рекомендовать из мужского для женщин? Но только не прохладные ароматы.


Я сегодня в мужском М7, и знаю одну коллегу которая купила его тож после затеста у меня, правда потом сильно повелась когда послушала 1270, говорит иметь пару бутыльков мужского для себя это слишком.

Кстати, знаю двух девушек с ветки про женский парфюм, кто часто носит мущинские ароматы

Сообщение отредактировал Gukosha: 24.02.2010, 23:18:56

  • 0

#815
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кстати, знаю двух девушек с ветки про женский парфюм, кто часто носит мущинские ароматы

значит, не одна я такая :)
пошла читать про М7
  • 0

#816
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


просто надо на себе тестить. а писать тут список имеет ли смысл? да и опять таки направления и вкусы...

Ну, к примеру, я пользовалась мужским Desire от Alfred Dunhill. Т.е., где-то в этом направлении :)


Ради интереса посмотрела Desire от Alfred Dunhill, мужских несколько, какой именно? Если Desire for a Men от Alfred Dunhill из группы восточные древесные (красный флакон), то мне тоже интересно узнать, что за зверь, буду просить принести на нашу встречу или Вас или, как всегда, Блюдо. Кстати, решили завтра встречаться, присоединяйтесь.
Если Desire Blue от Alfred Dunhill из группы aromatični zeleni аромат (голубой флакон), то не знаю оно мне надо?
  • 0

#817
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
нееее. desire blue - не ваш. вот просто красный еще может быть.
  • 0

#818
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ради интереса посмотрела Desire от Alfred Dunhill, мужских несколько, какой именно? Если Desire for a Men от Alfred Dunhill из группы восточные древесные (красный флакон), то мне тоже интересно узнать, что за зверь, буду просить принести на нашу встречу или Вас или, как всегда, Блюдо. Кстати, решили завтра встречаться, присоединяйтесь.

Да-да, красный флакон. Blue - никогда :)
Я уже сколько раз хочу сходить на Ваши встречи. Только от Люблучки что-нибудь узнаю. Завтра не получается. Но посмотрите Desire, хочется узнать Ваше мнение :)
  • 0

#819
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Ради интереса посмотрела Desire от Alfred Dunhill, мужских несколько, какой именно? Если Desire for a Men от Alfred Dunhill из группы восточные древесные (красный флакон), то мне тоже интересно узнать, что за зверь, буду просить принести на нашу встречу или Вас или, как всегда, Блюдо. Кстати, решили завтра встречаться, присоединяйтесь.

Да-да, красный флакон. Blue - никогда :)
Я уже сколько раз хочу сходить на Ваши встречи. Только от Люблучки что-нибудь узнаю. Завтра не получается. Но посмотрите Desire, хочется узнать Ваше мнение :)

ну есть еще много других же. не надо на этом останавливаться. просто окинув взглядом свой шкафчик, могу сказать, что может так же понравиться Very Valentino, однозначно Kenzo Jungle, Body Kouros YSL, Jil Sander Man. все руки обрызгал)))
  • 0

#820
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

однозначно Kenzo Jungle

вот как-то подарили мне женский аналог 100мл. Ужас! После 1-го же пшика хотелось где-нибудь закопать бутылек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.