Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#821
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, давайте про леденящие душу парфюмы :) Лето же скоро!
Например, Thierry Mugler Ice Men. И сразу пишите, где достать!

ну Ice Man можно купить в Сымбате по хорошей цене или в Универсаме на втором этаже.
касательно леденящих. в моей коллекции есть один - Aramis Cool. вот он на самом деле прохладный аромат. не такой как Давидовы (псевдо). хотя в его основу входят два алкогольных напитка (ром и коньяк).
  • 0

#822
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ну есть еще много других же. не надо на этом останавливаться. просто окинув взглядом свой шкафчик, могу сказать, что может так же понравиться Very Valentino, однозначно Kenzo Jungle, Body Kouros YSL, Jil Sander Man. все руки обрызгал)))


Уже говорила, что мне нравится Рокобар, все никак не выделю деньжат на его покупку, в сетях дороговато, может кто видел по лавочкам?

Сообщение отредактировал Gukosha: 25.02.2010, 09:09:08

  • 0

#823
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Очень люблю гермес любые...правда он очень превиредливый ...не всем подходит... :smoke:
  • 0

#824
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и даже Terre d'Hermes? в духах?
  • 0

#825
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

и даже Terre d'Hermes? в духах?


вы знаете я по названиям не очень разбираюсь в этой марке...но,перенюхала многие...могу сказать,что когда они еще во флаконе они все очень не хорошо пахнут,а вот на теле офигенно .....так что мне кажется всем мужчинам надо пользоватся Гермес... ;)
  • 0

#826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

так что мне кажется всем мужчинам надо пользоватся Гермес... :eek:

ой нет.....разве только соовсем не молодым :-/ :rolleyes:
  • 0

#827
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У Гермес очеень резкие оттенки . только для "мачо"!
  • 0

#828
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


так что мне кажется всем мужчинам надо пользоватся Гермес... :eek:

ой нет.....разве только соовсем не молодым :-/ :rolleyes:


ой,это точно :D .....про это я видимо забыла написать!!!!!
  • 0

#829
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

У Гермес очеень резкие оттенки . только для "мачо"!


Элеонора Белова,вы тоже правы.Скажу что я как раз таки на таких"мачо"эти духи и встречала...эх,потрепели они мне мозги та... :rolleyes:
  • 0

#830
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Иногда мне кажется , лучше бы мужчины не пользовались парфюмом совсем , потому что , если отношения не сложились , то запахи "преследуют" всю жизнь .
  • 0

#831
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Иногда мне кажется , лучше бы мужчины не пользовались парфюмом совсем , потому что , если отношения не сложились , то запахи "преследуют" всю жизнь .


эх,как вы правы...конечно это из другой пьесы но,все же скажу,что бывает забудешь человека а,потом лет через ... проходит мимо тебя человек с таким же парфюмом и на душе становится плохо,от понимания того что все видимо еще не забыто в твоем сердце... :laugh:
  • 0

#832
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


и конечно Vetiver.

как то наткнулся на целую оду данному аромату в одном из журналов....интересно стоит ли овчинка выделки...

протестировал....какой то сплошной зеленый лимон.... :laugh:
  • 0

#833
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Блюдо
French Lover от Frederic Malle принеси понюхать. Так стало дико любопытно. По описанию вроде мои нотки. Аж лапки зачесались. Жаль что посиделки раз в неделю. Гыгы.
Хотя ты пишешь, что не любишь ветиверт, но он же там сидит. Вот я сегодня просила в ПЛ, чтобы вапще не было в парфюме цитрусовых. А потом выяснила, что то, что мне понра с цитрусовыми нотками. Но они неявные, сильно приглушенные, но есть.
  • 0

#834
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всё таки думал думал и взял Chanel Allure Homme Sport!!! Хоть и намного дороже :laugh:
  • 0

#835
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
шел покупать подарки на 8-ое, в итоге помимо них прикупил себе Cool Water deep от Давидофф :-)....чтож поделать то....стоял одинокий, уцененный (не будь таковым не купил наверное :-)) ....запах в принципе приятный...разве что дерева много))) прям какой то сосновый бор :rolleyes: не удержался чтобы не понюхать клиническое апельсиновое счастье.....что то уж довольно какой то он сладкий...неужели старость пришла :weep: :fie:

Сообщение отредактировал JayKay: 28.02.2010, 15:06:06

  • 0

#836
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
JayKay
А что за парфюм от Клиник? Я так люблю запах сладкого апельсина-даже эфирное масло есть и гели для душа с ним. Может, мужу тоже купить. :rolleyes:
А где уценили парфюм-выдайте адрес :weep:
  • 0

#837
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay
А что за парфюм от Клиник? Я так люблю запах сладкого апельсина-даже эфирное масло есть и гели для душа с ним. Может, мужу тоже купить. :rolleyes:
А где уценили парфюм-выдайте адрес :weep:

Happy называется) только по какой то причине его загнали в возрастные рамки...хотя на фоне многих он выглядит весьма лучезарно :fie: , у Dupont помоему было что то похожее, правда чуть более сдержаннее...
купил в Мона Ами на Гоголя, он был там ...последний..

Сообщение отредактировал JayKay: 28.02.2010, 16:31:00

  • 0

#838
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
позабавили вы меня)) посмеялсо от души))
на мой взгляд у Дюпона похожего на Хэппи ничего нет.

Ветивер весьма специфический аромат. вначале он так же как и многие будет пахнуть цитрусовыми, а позже влажными древесными плюс аромат мха и корешков. ну как-то это не по мне.

French lover обязон принесу! еще раз всем напомнить.
  • 0

#839
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
чем то этот Дип Кул water похож на кензо джангл карандашный (если у последнего убрать сладость)....
что то я не "вижу" моря...море у DG в Лайт Блу)....а тут......что то мне дурно от этой сладости.. :rolleyes:
  • 0

#840
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

чем то этот Дип Кул water похож на кензо джангл карандашный (если у последнего убрать сладость)....
что то я не "вижу" моря...море у DG в Лайт Блу)....а тут......что то мне дурно от этой сладости.. :(

вот мне так же дурно от Хэппи сейчас. видимо для летних ароматов время пользования все же лето.
а вот касательно Давидова и Кензо немного не согласен. конечно, если где-то что-то убирать и добавлять, то можно сказать, что чем-то все между собой перекликается. хотя вот Дипа под рукой нет, чтоб с Джангл сравнить и не быть голословным. но по памяти могу точно сказать, что разные ароматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.