Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#741
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Дом Hermes выпускает в свет свое новое произведение Voyage d'Hermes, предназначающееся для мужчин и дам одновременно.
Изображение

Новый унисекс аромат от Дома Hermes – Voyage d’Hermes – появится в апреле 2010. Запах создан известным парфюмером Jean-Claude Ellena. Уникальный флакон-трансформер передает философию бренда в современном звучании.


Оригинальный кожаный кофр с эмблемой Дома Hermes трансформируется в крышку либо в подставку для плоской стеклянной фляги-колбы. Решение, с одной стороны современное, а с другой – отражает традиционные ценности от Hermes, а также настроение путешествий и экспедиций (напомним, аромат назван «Вояж»).

Известно, что парфюмерная композиция Voyage d’Hermes строится на нотах мускуса и древесных мотивах. Флаконы-спреи с новой туалетной водой будут по 35 и 100 мл, плюс будет предложен 125-миллилитровый флакон для «дозаправки» аромата.

Автор: myCharm: Юлия Гнедина
  • 0

#742
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
В рамках конкурса HUGO Fragrances знаменитый бренд объединяет силы с экологической организация Pur и говорит «нет» исчезновению тропической флоры. Бренд сделает свой вклад сохранение лесов Перу: за каждый проданный флакон лимитированного выпуска ароматов HUGO Man и HUGO Element компания будет высаживать в лесах Амазонки по дереву.

Теперь, с января этого года, приобретая свою любимую туалетную воду HUGO, автоматически можно стать участником «зеленой» акции «One Fragrance, One Tree» («Один аромат, одно дерево»).

Тропические леса Перу, в спасении которых принимают участие Boss и Pur, занимают огромную территорию в 800 гектаров (что в три раза больше площади Центрального парка в Нью-Йорке). На каждой упаковке воды лимитированного выпуска имеется особый «древесный код». Введя его на сайте, покупатель сможет посмотреть, где именно растет дерево, которое появилось благодаря его приобретению.

Дизайнеры, иллюстраторы и фотографы также могут сделать существенный вклад в проект спасения джунглей, создав интересную визуальную работу, которая поддержит «зеленую» идею. Дизайны для HUGO Man должны полностью соответствовать концепции One Fragrance, One Tree, но вместе с тем участникам дается полная свобода техники и стиля. Имена самых креативных авторов 13-го раунда знаменитого конкурса будут опубликованы в журнале i-D.

Конечная дата сдачи работ: 28 Фев. 2010 г., 11ч. 59 мин.

Объявление победителей: 1 апрель 2010 г.

Более детальная информация на сайте HUGO Create
  • 0

#743
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кензо,
Шанель - ом спорт, платинум эгоист,
Диор,
Версаче
  • 0

#744
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кензо,
Диор,
Версаче

перечисляете марки, которые знаете? :-)
  • 0

#745
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А как вам аромат Пи Нео о Живанши?
  • 0

#746
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
лично мне - я слишком долго его ждал, что переболел им. аромат совершенно отличен от своего предшественника. совершенно другие ноты, другой характер. однако, опять же, в отличие от первого (Пи), Пи Нео слишком простой и заурядный, такой...стоящий в ряду многих одинаковых ароматов цитрусово-древесной темы. с другой стороны - если слишком не прикапываться - то аромат вполне симпатичный, его запросто можно использовать в любое время года (кроме диких холодов), в любом месте, как офисное помещение так и перед страстным вечером. этот аромат не выделит вас из толпы, но эффектно подчеркнет вашу индивидуальность.
  • 0

#747
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Roshas for man
к сожелению его сейчас не выпускают...жаль
  • 0

#748
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
незнание закона еще не освобождает от ответственности. этот аромат можно свободно купить как в нашем городе, так и заграницей. тоже его люблю

Изображение

один из уникальных ароматов масс маркета, в котором воплощены интересные задумки "носа" Мориса Руселя, частности сочетание лаванды, жасмина, ландыша с кофе, ванилью, амброй и мускусом.
  • 0

#749
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Smoking bamboo получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


Кензо,
Диор,
Версаче

перечисляете марки, которые знаете? :D


ZAVIDUETE ? :cry:

Сообщение отредактировал JayKay: 17.02.2010, 09:55:31


#750
Memonika

Memonika
  • Гость
  • 10 сообщений
Dior Homme Sport :-)
  • 0

#751
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
Скоро 23 февраля,что подарить? Думаю парфюм, а какой?
он работает в офисе, аккуратист, немного пижон.
Полскажите
:-)
  • 0

#752
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

он работает в офисе, аккуратист, немного пижон.
Полскажите
:-)

Узнайте чем пользуется , так думаю легче будет сориентироваться.
А так, подарите древесно-цитрусовый…они обычно всех устраивают... :fie:
  • 0

#753
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Кензо,
Диор,
Версаче

перечисляете марки, которые знаете? :)

L'Eau par kenzo pour homme
Versace noir pour homme
Dior pour homme
  • 0

#754
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну уточнение pour homme можно было и пропустить) :)
Кроме первого,…что не смог найти….инфы о таких ароматах…
В любом случае объясните таки, что вы хотели этим списком сказать)
:)

Сообщение отредактировал JayKay: 17.02.2010, 17:29:53

  • 0

#755
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Versace noir pour homme
Dior pour homme

Versace noir pour homme не бывает. есть Versace Crystal Noir (женский) и есть Black jeans (если в смысле черного цвета).
Dior pour homme тоже не ясно звучит. есть Dior Homme (5 разновидностей: Dior Homme, Dior Homme intense, Dior Homme sport, Dior Homme cologne, Dior Homme Voyage). :)
  • 0

#756
T.D.A.

T.D.A.
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Эксперты, что можете сказать по данному продукту:
L'Instant de Guerlain pour Homme

Сообщение отредактировал T.D.A.: 18.02.2010, 11:42:08

  • 0

#757
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а что именно вы хотите узнать? обычный цитрусово-древесный аромат. вначале как обычно открывается нотами бергамота с мятой и лаймом постепенно переходя в ноты "мохито", перекликающимися с нотами кедра и завершающими нотами ветивера.
фишка этого вромата - мохито. лично я никакого мохито там не ощущаю. может из-за предвзятости. мне как-то из Герлена мужского так ничего и не понравилось, хотя я регулярно пытался принюхаться и к Heritage, и к Habit Rouge, к l'ame d'Une Hero (бывший Coriolan), L'Instant pour homme и конечно Vetiver. мое мнение очень узко, поэтому думайте сами. для того, чтобы понять является ли тот или иной аромат "вашим", подойдет ли он в той или иной ситуации, не станет ли он вам помехой, не станет ли действовать на нервы и раздражать. для этого надо брать пробник и брызгать на руку уже дома, когда никто не отвлекает, когда нет суматохи и спешки, когда ваши чувства спокойны и уравновешенны. интересный момент. мой отец недавно начал душиться Very irresistible Fresh attitude pour homme. лично мне все вместе very irresistible просто исключительно сильно не нравятся. вот эта жгучая смесь лаванды, кофе и базилика просто не мое, реально плохо становится. а вот когда я чувствую как благоухает мой папа по утрам перед работой - я просто млею и таю. при этом я подхожу к флакону, под впечатлением брызгаю себе на запястье. ну потом все по новой. становится противно, пытаюсь отмыть все с руки и т.д. так что всегда думайте сами, тестируйте на себе, никогда не спрашивайте "что мне купить" и не покупайте сразу то, что вам показывают с первого раза.

Сообщение отредактировал Blyudo: 21.02.2010, 04:09:04

  • 0

#758
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Хочу мужу купить парфюм в подарок. Ему нравятся морские ароматы-самый любимый сейчас вот этот Kenzo и был года 2-3 назад вот этот Версаче. Хочу теперь что нибудь новенькое в этой же гамме-посоветуйте, знатоки! Когда я унего спрашиваю, что ему хочется, отвечает: сама выбери, у тебя хорошо получается. Кензо я и выбирала ему-он им пользуется уже 2 год и не хочет искать новый. :-) До этого еле от Версаче оторвала. А я хочу, чтобы он еще чем нибудь пользовался для разнообразия-такое же свежее и неновящевое.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 21.02.2010, 13:44:44

  • 0

#759
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и конечно Vetiver.

как то наткнулся на целую оду данному аромату в одном из журналов....интересно стоит ли овчинка выделки...
  • 0

#760
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А где Rochas можно купить? Че то я нигде не вижу.... :-) Может кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.