Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#701
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если кто-нибудь увидит в городе в продаже Kenneth Cole New York for man (желательно производства Givenchy USA) буду очень благодарен за инфо. мою баночку кто-то видимо случайно прихватил с собой когда в доме была свадьба брата. эх в тот день много что у меня пропало))) вобщем буду благодарен.
Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 02.01.2010, 22:31:45

  • 0

#702
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
голова у меня теперь забита Thierry Mugler A*Men Pure Malt. ничем не получается выбить его из своей головы. дивный аромат, в котором я полностью растворяюсь. он намного спокойнее, чем A*Men, взрослее, мудрее и рассудительнее. видимо пока не куплю - не успокоюсь. аромат, который томился в бочках как виски. супер!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 03.01.2010, 19:16:31

  • 0

#703
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Блин 4 года уже ищу один запах...недавно у одного М слышала, спросила, а он такой "Ой я не помню, 3 года пользуюь, вроде Пако Рабанне Блак ХС". Понюхала - но вроде немного не то. Может кожа человека изменило запах?


ну, естественно, каждый аромат по разному носится на каждом человеке. Не может же быть, чтоб аромат пахнул одинаково на всех!

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 04.01.2010, 00:27:41

  • 0

#704
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот все таки интересные у нас магазины. в БМ на Толе-би Pure Malt продают спокойненько, а в Мегавской БМ на меня тааааак посмотрели, когда я спросил, что аж самому неудобно стало. был бы пистолет застрелился бы там сразу))))) или нет. пристрелил))))))))))
  • 0

#705
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Блин 4 года уже ищу один запах...недавно у одного М слышала, спросила, а он такой "Ой я не помню, 3 года пользуюь, вроде Пако Рабанне Блак ХС". Понюхала - но вроде немного не то. Может кожа человека изменило запах?


ну, естественно, каждый аромат по разному носится на каждом человеке. Не может же быть, чтоб аромат пахнул одинаково на всех!

Просто аромат изменился, стал практически другим. Я бы никогда не подумала что это именно этот аромат, потому что в его поисках я в магазинах все перенихивала....

очень хотелось бы посмотреть на Blyudo в жизни )
  • 0

#706
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а может все таки это было не то? то есть что-то другое? эх, я бы вам показал много ароматов, на него похожих.

ps спасибо! те, кто видел, не жаловались)))))
  • 0

#707
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а может все таки это было не то? то есть что-то другое? эх, я бы вам показал много ароматов, на него похожих.

ps спасибо! те, кто видел, не жаловались)))))

Ммм можно показать, а можно и написать, потом пойду нюхать :(
  • 0

#708
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Булгари аква марин.... Быстро выветривается... Да и запах слишком сладкий... Не моё... Хотя купил к Новому году, т.к. показался какой-то зелёный, похожий на мандарин-апельсиновый запах )))
  • 0

#709
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну зачем покупать зимой летний запах? ))
  • 0

#710
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ммм можно показать, а можно и написать, потом пойду нюхать :laugh:

ну когда все мечты сразу сбываются - так не интересно :lol: надо с чувством с тактом с расстановкой :)
  • 0

#711
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот и сбылась мечта )) купил сегодня Happy очередной и Thierry Mugler Pure Malt. сижу теперь довооооольный как ребенок)))
  • 0

#712
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ребенок, принеси понюхать))) Что там такое дико любопытно. Любимое развлечение - не купить, так поглазеть, поспрашивать. А где мой обещанный аромат? Он для такой погоды самое то. Это про кожу, что по 1000. Млин, опять название забыла.
  • 0

#713
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ну когда все мечты сразу сбываются - так не интересно :-) надо с чувством с тактом с расстановкой :)

вот что бывает когда человек чувствует что это в его руках..... ;)
давайте с чувством, с тактом, с расстановкой .... только я не располагаю большим кол-вом времени :(
  • 0

#714
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
)))) нет, я не такой. просто думать же надо, плюс прям идентичного аромата как этот - нету. есть похожие. самый на мой взгляд похожий - B*man от Thierry Mugler, потом можно запросто подобрать у Montale и Parfumerie General, Jacomo rouge, что-то общее есть с Desire Dunhill, Escada Magnetism, Diesel Zero Plus, Angel Schlesser Oriental Edition II, Ted Lapidus Black Soul. думаю для начала хватит, учитывая ваше время.
  • 0

#715
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений
А мои любимые ароматы, это-"lacoste red",bvlgari aqva, davidoff game. Это мои фавориты,приятные запахи соответствующие молодому энергичному пареньку. :laugh:
  • 0

#716
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

)))) нет, я не такой. просто думать же надо, плюс прям идентичного аромата как этот - нету. есть похожие. самый на мой взгляд похожий - B*man от Thierry Mugler, потом можно запросто подобрать у Montale и Parfumerie General, Jacomo rouge, что-то общее есть с Desire Dunhill, Escada Magnetism, Diesel Zero Plus, Angel Schlesser Oriental Edition II, Ted Lapidus Black Soul. думаю для начала хватит, учитывая ваше время.

Кажется большинство у нас не найти...это так?
  • 0

#717
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если постараться, то можно все найти! кстати, наоборот, большинство есть. только вот они не настолько похожи, как я думал. но определенное сходство все же есть!
  • 0

#718
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Парни советую Chanel Allure home sport, Black XS paco rabanne, Aqua DiJi Armani, D&G новый запах забыла названия, и Dupont голубенький такой, вообще супер запахи, тем кто не пробывал!
  • 0

#719
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот после таких постов, создается ощущение, что до "догоним и перегоним страны империализма" нам еще очень далеко. Шанель стал "ароматом для дома", Aqua di Gio так вообще никогда не писал :rotate:, ароматы D&G (их как минимум 8-9) и S.T.Dupont (просто голубенького цвета минимум 2) можно было прогуглить хотя бы.
  • 0

#720
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
"мои любимые" мужские ароматы это Clinique Happy for men и Hermes Terre d'Hermes :-)
сама бы ими пользовалась :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.