Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#721
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вот после таких постов, создается ощущение, что до "догоним и перегоним страны империализма" нам еще очень далеко. Шанель стал "ароматом для дома", Aqua di Gio так вообще никогда не писал :D, ароматы D&G (их как минимум 8-9) и S.T.Dupont (просто голубенького цвета минимум 2) можно было прогуглить хотя бы.

:-) гыыы
мне нравится как ты все по полочкам раскладываешь и комментируешь посты... ;)
  • 0

#722
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
:D спасибо! иногда настр хороший, а иногда просто "улет". и вот тогда можно рубить всем головы))) как королева из Алисы в стране чудес.
  • 0

#723
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

:D спасибо! иногда настр хороший, а иногда просто "улет". и вот тогда можно рубить всем головы))) как королева из Алисы в стране чудес.

агась...я заметила...ты становишься таким...таким...таким *доооообрым* :-)
  • 0

#724
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

если постараться, то можно все найти! кстати, наоборот, большинство есть. только вот они не настолько похожи, как я думал. но определенное сходство все же есть!

Ясно! Просто плохо разбираюсь в мужских ароматах, поэтому большинство и не слышала ))
значит вперед со списком )
спасибо :D
  • 0

#725
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Перепробовал много ароматов, но пока лучше и дольше на мне сидит Kenzo poer Homme (вначале резкий, дажи сильно резкий, потом приятный)...
  • 0

#726
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Перепробовал много ароматов, но пока лучше и дольше на мне сидит Kenzo poer Homme (вначале резкий, дажи сильно резкий, потом приятный)...

Kenzo pour Homme сперва резкий из-за смеси бергамота, шалфея, лимона и эфира красного дерева, потом уже доминируют другие ноты. по мне, эта первоначальная резкость просто прелестна. обожаю этот аромат. это был мой первый парфюм от Кензо.

2 Lorita - всегда пожалуйста!

2 Kaloo - а так я всегда белый и пушистый. :D
  • 0

#727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Чем ярче светит солнце и чем теплее на улице (читать чем ближе весна)
хочется купить чего нить свежего) чую мой вкус меня не подведет :D :cry: и буду я в лучшем случае как запостила когда то Gukosha

идет весь такой "брутальный" или "аристократ", а благоухает в лучшем случае цитрусами, хотя это меня коробит, а его то нет

:)
все же на мой взгляд "свежачки" весьма универсальны ;)
  • 0

#728
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Blyudo @ 09.01.2010, 16:14) quotec спасибо! иногда настр хороший, а иногда просто "улет". и вот тогда можно рубить всем головы))) как королева из Алисы в стране чудес.QuoteEndQuoteEEndагась...я заметила...ты становишься таким...таким...таким *доооообрым*

Ага, милашка прям))) я теперь прежде чем хфранцузское название писать три раза в словарях проверяю))) страшна ж)

посоветуйте, что можно подарить брату - 20 лет ему стукнет, он замкнутый такой у нас - пока на нем одни свежачки ощущала - но хочется раскрыть как то его натуру. Он такой философ - внутри океан целый страстей - а с виду просто хмурый парень) хочется подарить что-о такое. от чего бы и девчонки в группе "ах" сказали, и самого бы его раскрыли

Сообщение отредактировал Beasel: 11.01.2010, 15:58:02

  • 0

#729
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видимо мне надо что-то сказать. можно я подумаю?
кстати, твой Cool water уже просто надо забрать у Гули!

...я теперь прежде чем хфранцузское ....

хфранцузское говоришь? *smoke*

все же на мой взгляд "свежачки" весьма универсальны :dandy:

мое мнение - надо пользоваться моментом. к примеру, у меня много того, чем в теплое время тяжко пользоваться, асейчас просто кайфую. а вот свежачки на сейчас как мертвому припарка. к примеру для эксперимента надушился Kenzo Air, и хоть бы что. где этот аромат? помню его только в машине. пока до работы со стоянки дошел уже ничего сам от себя не чувствовал. на зиму свежачки совершенно не уместныыыы. они не ощутимы. купите уже себе что-нибудь не подростковое))) иначе сам под руку поведу в магазин))))

Сообщение отредактировал Blyudo: 12.01.2010, 00:48:44

  • 0

#730
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

купите уже себе что-нибудь не подростковое)))

Скажите, пожалуйста, какая цаца (с) :rotate:
зы я ж говорил не на сейчас, а на весну грядущую.
да и под универсальностью подразумевал что большинству именно они и нравятся.
как раз тут где то Clinique Happy for men упоминали :dandy:
или вы все намекаете на что нить "взрослое" типа пресловутого Тома Форда. :dandy:
  • 0

#731
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

кстати, твой Cool water уже просто надо забрать у Гули!

я заберу, ни вапрос - хде?
  • 0

#732
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я заберу, ни вапрос - хде?

ну приехали :smoke: она уж сколько таскала то с собой, чтоб тебе передать. звони!!!

зы я ж говорил не на сейчас, а на весну грядущую.
да и под универсальностью подразумевал что большинству именно они и нравятся.
как раз тут где то Clinique Happy for men упоминали :D
или вы все намекаете на что нить "взрослое" типа пресловутого Тома Форда. :hi:

ну у меня уже почти весна (сразу после нового года)
ну не обязательно теперь в меня постоянно кидать камушками в виде Форда и Хэппи :(
ладно, не буду советовать. а то уже через чур много критики в мой адрес

Сообщение отредактировал Blyudo: 13.01.2010, 00:14:28

  • 0

#733
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Чем ярче светит солнце и чем теплее на улице (читать чем ближе весна)
хочется купить чего нить свежего) чую мой вкус меня не подведет :D :eek: и буду я в лучшем случае как запостила когда то Gukosha

идет весь такой "брутальный" или "аристократ", а благоухает в лучшем случае цитрусами, хотя это меня коробит, а его то нет

:D
все же на мой взгляд "свежачки" весьма универсальны :D


На Новый Год дарила The Brun от Jean Charles Brosseau, конечно заставила открыть :D был хорошо оценен всеми присутствующими, весьма далекими от селектива и тяжеловесов, по мне так очень даже свеж, хоть и не "цитрус" в чистом виде:
из группы фужерные аромат для мужчин. The Brun создан в 2005. Автор парфюмерной композиции Pierre Bourdon. Композицию открывают: фруктовые ноты и бергамот; в сердце композиции: апельсиновый цвет, лаванда, фиалка и жасмин; Базовые ноты составляют: тмин, мускус и палисандр.

Рекомендую, в МА еще можно найти по очень даж бюджетной цене.
  • 0

#734
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и ведь тоже Пьер Бурдон сделал. эххх, Гукоша, чтож вы со мной делаете то :D
  • 0

#735
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

и ведь тоже Пьер Бурдон сделал. эххх, Гукоша, чтож вы со мной делаете то :bored:


Ну и с каких это пор мы так Бурдона любим? C French Lover? Ты тут все про него пишешь и пишешь второй день к ряду, рассказыл бы лучше про него и его творения нам вкратце. Интересно? а у меня есть что-нибудь от Бурдона? Посмотрела, оказывается да, есть - Dolce Vita, Feminite du bois и две версии Magnetism :D Век живи, век учись...

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 15.01.2010, 03:08:00

  • 0

#736
Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Перепробовал все ароматы Hugo Boss, решил попробовать что-то новенькое. Не подскажите что-нибудь похожее?
  • 0

#737
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
мой муж пользуется аромато "Zegna" супер аромат
  • 0

#738
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ланком Гипноз зелененький, я прям влюбилась в него, когда в магазе понюхала, при первой же возможности куплю своему МЧ)))
  • 0

#739
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Перепробовал все ароматы Hugo Boss, решил попробовать что-то новенькое. Не подскажите что-нибудь похожее?

похожее на что? на все Боссы вместе взятые? или какой-то из них?
  • 0

#740
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в феврале выходит летняя версия Armani Code 2010 освежающий аромат с цитрусовыми-морскими нотами, напоминающий морское побережье Средиземного моря. Верхние ноты открывают бергамот, грейпфрут, зеленые нероли и морские ноты. Особенности сердца - эстрагон, оливковый цвет, роза и кедр, в то время как база завершается композицией с гваяковым деревом, янтарём и мускусом. этот аромат выходит только в объеме 75 мл EDT ограниченным тиражом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.