Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#681
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну мне Индиго не понравился совсем. Кензо Air слишком летний аромат, чтобы его покупать зимой. хотя, может для офиса он может быть очень подходящим. не надо дарить l'Eau par Kenzo. это слишком избитый вариант подарка. *почевав репу* возможно я бы в принципе был бы не против если бы мне подарили его уже в десятый раз :rolleyes:
  • 0

#682
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
второй день тестю D'Orange Verte
апельсиновая горечь слетает очень быстро, а ее то и хочется ощущать - в течение дня несколько раз обливалась :weep:
когда пшикнула в первый раз себе на запястье, муж был рядом и сказал - нееее, мне такого не надо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Turman: 27.12.2009, 22:39:43

  • 0

#683
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
поздравляю! *налил на свою руку дозу Vert'a*
зря ваш драгоценный так сразу отошел от аромата. видимо он пока еще не готов к нему. что дает вам все карты в руки!
  • 0

#684
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
мне очень нравится chic CH, 212 sexy тоже от CH
  • 0

#685
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хочу Annick Goutal Mandragore Purpre. кто может что-нибудь интересное рассказать? (хоть бы на денек стать Блондином) :-)
  • 0

#686
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Султан,а она Mandragore Purpre кардинально отличается от обычной Mandragore(или ты ее еще не тестил)?
  • 0

#687
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
неа, не тестил. но страшно хочу))
  • 0

#688
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Дружище, ты и есть "блондин" и что-то с памятью твоей стало. Ты тестил Mandragore Purpre будучи в Париже пару раз, хотя вряд ли запомнил, раз спрашиваешь. Более того, я даже пробник Mandragore Purpre приносила на встречу.

Mandragore Purpre и просто Mandragore, как говорят, это две большие разницы, абсолютно разные ароматы, хотя ноты есть схожие, но настроение другое. Мне Mandragore Purpre вообще не понравился тяжеловат и слишком много пачули, а вот ладана я в нем не унюхала, а просто Mandragore я уже перехотела.

Mandragore: бергамот, перец, мята, звездчатый анис

Mandragore Purpre: бергамот, мята, звездчатый анис, амбра, розмарин, герань, черный перец, гелиотроп, ладан, пачули, мирт

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 30.12.2009, 03:46:47

  • 0

#689
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дружище, ты и есть "блондин"

:laugh: не исключено. что касается Гуталевского магазина на Елисейских - в мозгу одни дыры :-)
  • 0

#690
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Интересно послушать мнение о МИКАЛЕФФ(кажись так).В линейке-несколько названий морей.Заинтересовало!

#691
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Микаллеф.
а меня колбасит от Ciel Mon Jardin от Le Prince Jardinier. все никак не могу понять на что он похож.
  • 0

#692
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Блин 4 года уже ищу один запах...недавно у одного М слышала, спросила, а он такой "Ой я не помню, 3 года пользуюь, вроде Пако Рабанне Блак ХС". Понюхала - но вроде немного не то. Может кожа человека изменило запах?
  • 0

#693
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну если человек говорит, что пользуется, значит то и есть. просто от кожи зависит многое. я вот на днях не узнал Champagne, хотя этот аромат хорошо знаю.
  • 0

#694
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ну если человек говорит, что пользуется, значит то и есть. просто от кожи зависит многое. я вот на днях не узнал Champagne, хотя этот аромат хорошо знаю.

Дааааа, просто у меня от этого запаха (получается в сочетании с кожей) сносит голову.... эээх без мужской кожи не получится маньячить :eek:
  • 0

#695
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
заинтриговали конкретно))) есть еще несколько ароматов, схожих с XS.
  • 0

#696
OGOGO.KZ

OGOGO.KZ
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нить знает, где у нас можно купить мужской аромат от VS Very Sexy?

Сообщение отредактировал OGOGO.KZ: 02.01.2010, 03:53:23

  • 0

#697
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да, его можно найти в Универсаме на Горького. второй этаж. потом на Абайке в бутике посередине, но не уверен, давно видел. цены не знаю.
  • 0

#698
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Mandragore Purpre и просто Mandragore, как говорят, это две большие разницы, абсолютно разные ароматы, хотя ноты есть схожие, но настроение другое. Мне Mandragore Purpre вообще не понравился тяжеловат и слишком много пачули, а вот ладана я в нем не унюхала, а просто Mandragore я уже перехотела.

А с какой обычной Мандрагорой вы сравниваете?...с женской или мужской,а то до меня только дошло,что их две))))Я так ее желала,но сейчас понимаю,что по описанию мне мужская нравится больше,наверное по-этому и случилось мое небольшое разочарование или даже не разочарование,а не получение ожидаемого эффекта,когда я получила свою мандрагору(Ж)

ой,я знаки препинания... где хочу там и ставлю))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.01.2010, 11:33:07

  • 0

#699
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
неее. Обе Мандрагорки унисексовые. сбивают с толку две упаковки. одна естественно более мужская, другая женская, но аромат один.
а вот Mandragore и Mandragore Purpre действительно разные ароматы (опять таки о двух вариантах упаковки).
  • 0

#700
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Басе...просто я гуглила и вот что вышло
Mandragore man (Annick Goutal)Композиция: бергамот, звездчатый анис, мята, шалфей, имбирь, черный перец, самшит, мандрагора, корень ириса, ладан, лабданум.
и сравнила с описанием AeP

Mandragore: бергамот, перец, мята, звездчатый анис

думала мож разные ароматы))))...извиняйте меня..парюсь сапсем)))).

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.01.2010, 19:31:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.