Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#661
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну могу разложить))
1. HOMME SPORT DIOR у меня есть. на др подарили.
2. GUERLAIN HOMME Guerlain - не нравится вообще.
3. PLAY Givenchy - на мне совершенно не держится. считаю очень "слабым" как по стойкости так и по "сути" аромата (по нотам - горький апельсин, грейпфрут, черный перец и пачули)
4. LA NUIT DE L'HOMME Yves Saint Laurent - по началу этот аромат мне приглянулся, но когда я увидел рекламу с Винсаном Касселем, то ноги сами увели меня. очень стойкая у меня ассоциация с этим человеком. я не хочу пахнуть как он. глупо конечно, но вот в данном случае реклама отрицательно на меня подействовала. ответ - не купил бы, а если бы подарили - передарил сразу же.
5. ALLURE HOMME SPORT Chanel - обычно предпочитаю дарить этот аромат, тк он не мой по своему характеру и составу.
6. 1 MILLION Paco Rabanne - слишком сладко. через чур приторно и липко)) нет, не мое.
7. L'HOMME Yves Saint Laurent - слишком много ждал от этого аромата, а то, что получилось, меня ничем не задело. весьма слабо и бесхарактерно для Ив Сен Лорана. был бы он жив и был бы у руля - никогда бы не дал добро на него.
8. PLATINUM EGOISTЕ Chanel - имеется такой с 1994 года.
9. GIVENCHY POUR HOMME Givenchy - имеется такой с 2002 года,
10. L'EAU PAR KENZO POUR HOMME Kenzo - на данный момент нету, но не его периодически дарили. люблю с 1999 года. на данный момент есть в версии Ice. в оригинале обожаю и считаю его одним из самых красивейших мужских ароматов. видимо из-за юзу и лотоса, мяты и красного бразильского дерева. в предыдущем посте написал, что выбрал бы Бланш (Chanel Allure edition Blanche), а его то в списке нету))) так что из того, что на данный момент продается во ФД выбрал бы с Giorgio Armani Onde Vertige (слоган и название вместе как "волны головокружения к источникам Кама Сутры" - Onde Vertige alle fonti del Kama Sutra( ит+фр) и ничего, что он женский, на мне он прекрасно сидит) и Ralph Lauren Romance Silver, а то мой уже на исходе. им очень хорошо в офис душиться. красивейший, спокойный и уравновешенный.
  • 0

#662
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

А на меня только один мужской аромат подействовал как на кошку валерьянка: Tierry Mugler Colon...
пользуюсь сама, хотя на мне он, конечно, звучит иначе.

...Cologne от Thierry Mugler - хороший запах! Знаю... Испытал... Честно говоря, в Алмате нигде не встречал парфюма от Thierry Mugler! Кстати, они даже как-то выпустили эксклюзивный набор с грифом "limited edition", - посвященный книге "Парфюмер", - даже презентация его по моему была через какое-то время после выхода фильма на экраны... В этом наборе было 15 разных запахов, главный из которых - Aura, - это типа прототип того, который в конце фильма сделал "великий мастер" и все вдруг стали любить друг друга... ))) Не знаю, - послушать аромат не довелось... У нас, наверное, даже пробников таких нет...
  • 0

#663
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение

вы видимо про это говорите. а на счет того, что у нас Мюглера нигде нет - неправда. вы где смотрели? хотя могу согласиться лишь в том, что весь ассортимент Мюглера у нас действительно не представлен в силу своей своеобразности и похожести ароматов друг на друга (вариации Angel и A*Man, Alien).
  • 0

#664
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

вы видимо про это говорите.


Да! Про это! Хотя, лучше смотреть ТУТ, - красиво... Музыка на сайте очаровывает! У них вообще все сайты хорошо склеены... Но мне, честно говоря, кажется, что в самом наборе Le Parfume, о котором мы с вами говорим, - ничего нет сверхъестественного и необычного кроме того, что у него ограниченная серия и баснословная цена... Это скорее, - для коллекционеров, чем для нас, - пользователей... Поэтому, - Cologne, - вполне удовлетворит любителя запахов Мюглера... ИМХО

Сообщение отредактировал بدوى: 24.12.2009, 02:33:44

  • 0

#665
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Стал известен список финалистов "парфюмерного Оскара" - FiFi Awards 2009 года. Списки претендентов за лучший аромат в своей категории сократились с десяти до пяти позиций.

Лучшие женский аромат класса люкс:
Absolutely Irrsistible Givenchy
Burberry The Beat
Chanel No. 5 Eau Premiere
серия Harajuku Lovers
Sensuous от Estee Lauder
Viva La Juicy от Juicy Couture

Лучший мужской аромат класса люкс:
Dior Homme Sport
Dolce & Gabbana the one for Men
Gucci by Gucci Pour Homme
Guerlain Homme
I Am King от Sean John

Лучший женский аромат по мнению покупателей:
American Beauty Beloved
Bijan VIP Woman
Celine Dion Sensational
Hilary Duff Wrapped With Love
Samba Fresh Woman

Лучший мужской аромат по мнению покупателей:
Bijan VIP Men
McGraw by Tim McGraw
Mustang Blue for Men
Samba Fresh Man

Лучший нишевый женский аромат:
Bond No. 9 Andy Warhol Union Square
Chloe Eau de Parfum
Dark Amber & Ginger Lily Cologne от Jo Malone
David Yurman
Love от Ralph Lauren

Лучший нишевый мужской аромат:
Brooks Brothers NY Gentlemen Eau de Toilette
Burberry The Beat for Men
Cartier Roadster
Sweet Lime & Cedar Cologne от Jo Malone
The Essence by Porsche Design

Аллея славы:
Brooks Brothers Cologne Spray
Davidoff Cool Water
Fahrenheit от Dior
White Diamonds Elizabeth Taylor


--------------------------------------
Награду Hall of Fame получили Marc Jacobs, Davidoff Cool Water и Elizabeth Taylor White Diamonds.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton), как вы, наверное, помните, удостоилась приза "Знаменитость года".

Лучший женский аромат категории люкс - Gwen Stefani Harajuku Lovers.

Лучший мужской аромат категории люкс - Sean John I Am King.

Лучший женский нишевый аромат - Chloe Eau de Parfum.

Лучший мужской нишевый аромат - Burberry The Beat for Men.

Сообщение отредактировал RA!: 24.12.2009, 20:19:33

  • 0

#666
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Это результаты за прошлый год, призы (как и киношный Оскар) вручались в начале этого года.

Во многих странах есть подобная награда, в Италии, во Франции, а это американский аналог - очень известная и престижная награда. Даже по шорт листу видно что это очень американский выбор в виде Бижан, Хиллари Дафф, Самбы, которые нигде больше таким спросом не пользуются.

Меня еще в начале этого года удивил выбор, что престижные награды забрали так называемые звездные ароматы. Гвен Стефани со своими недорогими "японскими куклами" и кукольными ароматами выиграла этот почетный приз в категории люкс - люксом по сути не являясь. Так же как и Пафф Дэдди - оба певца новоявленные парфюмеры и дизайнеры. Про ароматы Пэрис Хилтон даже не упоминаю. Главное, что в Америке они дешево стоят, хорошо продаются и популярны.

Удивило вот еще что, нишевыми назвали Хлоэ, Картье и Беберри, которые продаются в любом парфюмерном магазине и дьюти фри, что не делает их нишевыми уже по сути в отличие от Jo Malone, Bond и David Yurman. Аромат же от Ральфа Лорана Love, нишевый тоже отчасти, точнее бутиковый в нашем понимании, тк продается не везде и стоит безумно дорого. Я помню насколько тяжела была сама упаковка из за дорогого коллекционного флакона, ну а сам аромат ничего экстраординарного. А вот Cool Water, Fahrenheit и White Diamonds оправленны в Hall of fame абсолютно заслужено, давно была пора!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 24.12.2009, 21:30:39

  • 0

#667
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я стал счастливым обладателем Mon Blanc Starwalker, Diesel Only for the brave и Angel Schlesser Essential. Всеми ароматами доволен, плюс есть еще Kenzo Indigo и немного осталось Givenchy Play - практически каждый день новый аромат :-)
  • 0

#668
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

муж - человек добрый, при условии, что взамен что-то новое получит :-) тем более, что слишком меда наложили в Пако, сладковат для мужа. в дороге к нам - Гермес Concentre d`Orange Verte

Замечательный выбор! От Concentre d`Orange Verte у нас Blyudo кайфует, не смотря на протесты его родных и соседей по офису :)

А как же Минотавр, передумали?

не передумали, что-то боязно с ебея заказывать, читая о разбитых и ополовиненных флаконах
Минотавр за последние 2 месяца был на Клубнике, но его быстро раскупали
с остальными парфюмными магазами пока не дружу

С Америки боязно, а с Гонконга нет? Кстати у Клубнички и на Ибее есть магазин и у него далеко не безупречный рейтинг.

И все же раз на раз не приходится, всякое бывает с продавцами. Но чаще всего разливают драгоценную жидкость или исчезают покупки вовсе из коробки по вине наших работников таможни и почты. Сужу по своему "более чем 100 долларовому Лютансу" пришедшему наполовину пустым. Вытек он здесь за 3 дня пребывания на таможне, а не в США и не в дороге, тк его родной пакет, в котором он был куплен, а позже мне в нем и отправлен был даже не залит, и сам флакон удивительным образом лежал не в этом пакете. В этот пакет впопыхах напихали что-то другое. А за 10 дней, что он был в дороге - вытек бы весь без остатка. Это просто своего рода вредительство такое - открыть и не закрутить хорошо крышку. Жаль, конечно...

Еще недавний случай - мой Малль за 160долларов из Европы, коробка пришла открытая с актом о повреждении и вскрытии, который на руки даже не дали - просто махали им перед носом на почте, мол подпишите. Когда брат, который посылку забирал, этот акт увидел - подумал коробка вообще пустая будет, как уже не раз бывало. Приходит registered signed for mail под роспись и пустая. И ничего ты с этим сделаешь, виновных нет. Вот поэтому очень многие продавцы с Ибея и пишут сразу в листингах: никаких отправок в СНГ и точка, уже обжегшись на работе нашей почты или недобросовестности покупателей, которые умудрялись и посылки получать и полный рефанд от продавца.

Каково же было мое удивление, когда я вскрыла пузырьковую коробку, а потом еще одну, которую мне продавец заботливо упаковала как подарок и перевязала ленточкой. Так вот, та коробка внутренняя с лентой (не внешняя) была надорвана, вскрыта, а потом наспех перевязана скотчем КАЗПОСТ. Внешнюю же коробку вообще не заклеили обратно, после того как пошарились. В декларации на посылке все было достоверно заявлено: что выслали и сколько стоит, думаю их это заставило ее вскрыть. Но данный аромат настолько специфичный и странный, что только благодаря этому он уцелел и дошел таки до меня.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 24.12.2009, 22:15:32

  • 0

#669
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

10. L'EAU PAR KENZO POUR HOMME Kenzo - на данный момент нету, но не его периодически дарили. люблю с 1999 года. на данный момент есть в версии Ice. в оригинале обожаю и считаю его одним из самых красивейших мужских ароматов. видимо из-за юзу и лотоса, мяты и красного бразильского дерева.


Ссылка 1
так оригил этот запах от Кензо (признаюсь им не пользовался %( )

Или Kenzo pour Homme

таким пользовался (специфический запах, очень понравился)
Ссылка 2
  • 0

#670
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Стал известен список финалистов "парфюмерного Оскара" - FiFi Awards 2009 года. Списки претендентов за лучший аромат в своей категории сократились с десяти до пяти позиций.

:rotate: а я сперва подумал, что у меня дежавю.

2 Бедуин - на мой взгляд Cologne не отражает всего самого Мюглера. думаю, что он через чур спокойный и какой-то не с этой планеты, как и трирукое двуголовое творение на его рекламе. очень много раз пытался принюхаться к этому аромату, но увы остался к нему безразличен. хотя если бы была возможность его снова потестить, думаю, что может даже и поменял свой взгляд на него.

2 Creep - это вы где так отоварились? поздравляю! 3 совершенно разных аромата. прикольно!

2 Ra! первое не понял. L'eau par Kenzo поменял свой цвет и флакон с первого экземпляра. http://pics.kz/viewfull754242

Сообщение отредактировал Blyudo: 25.12.2009, 01:07:50

  • 0

#671
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Недавно с моим ходили в бьютиманию.Перенюхали кучу духов.Лакосте зеленые ему очень понравились :)
Взяла на заметку :rotate:
  • 0

#672
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня целый день ходил в Untied от Shiseido. хоть он и pure mist, но оказался весьма надоедливым. или я просто переборщил...видимо положу его подальше, за другие, чтобы забыть про него на некоторое время. а завтра буду травить офис чем-нибудь другим. может French Lover попробовать?! нее, жалко. L'eau par Kenzo Ice. буду пахнуть новым годом. сегодня иду по коридору и почувствовал запах цедры мандарина из открытой двери. ну сразу в мозгу новый год перед глазами. что за ассоциации с мандаринами и оливье)))
  • 0

#673
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep - это вы где так отоварились? поздравляю! 3 совершенно разных аромата. прикольно!

Это мне все подарили, а Mont Blanc просто набор подешевке попался, и я купил :rotate:
Дизель, кстати, под новый год уже стал дефицитом.

L'eau par Kenzo Ice. буду пахнуть новым годом.

По-моему, запах Нового Года в любом Кензо :) Даже если не в цитрусовом, все равно, есть в нем что-то такое. Или елкой, или мандаринами, или снегом.
  • 0

#674
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Ra! первое не понял. L'eau par Kenzo поменял свой цвет и флакон с первого экземпляра. http://pics.kz/viewfull754242

хо хо помню этот парфюм, помоему вся ата их юзала... :rotate:
на самом деле складывалось такое ощущение что завозили в город только один аромат)
  • 0

#675
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

С Америки боязно, а с Гонконга нет? Кстати у Клубнички и на Ибее есть магазин и у него далеко не безупречный рейтинг.

с клубники посылки идут комплексные - уход, декоративка, все вместе и насколько я поняла, их не вскрывают. Поэтому клубнике доверяешь. А если закажешь один парфюм, его завернут в одну пузырьковую обертку... :laugh:
ну мы начинающие парфоманьяки, так что с клубники есть что заказывать и заказывать.
в списках хотелок - Infusion D'Iris Homme - нюхали както в меге - мужской показался както выразительнее, чем женский, правда тестили на блоттере
чтонить Етро хочется попробовать, ну и ждем появления Минотавра :lol:
  • 0

#676
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

на самом деле складывалось такое ощущение что завозили в город только один аромат)

а я вспомнил рекламу Paco от Paco Rabbane. эту рекламу по-моему в Ате сделали, тк она была настолько банальна. миллион разных голосов говорили "Пако". недавно в Праге в ДФ увидел и поностальгировал. :dont:

хоть и офф, но душа моя не выдерживает)) сегодня вышел на работу без авто, думал месево на дорогах будет, пробки и аварии. так оно и было, но забыл перед выходом надушиться (обычно я если забываю, то использую, что в машине лежит). весь день чувствовал себя как-то не так. но вечером не мог поймать мотор более часа. чуть не умер от холода, тк был одет очень легко по привычке водителя. и вот иду по холоду мимо пробок и думаю, что ведь умрешь от холода и ведь совершенно пофиг как ты при этом пахнешь..)))) вот такая дурная у меня головушка. вывод - не могу понять я, отчего сегодня такой тупой траффик, и почему сегодня все выехали на дороги на машинах? домой я в итоге попал в 9 часов. позвонил брату и он меня забрал с диких холодных улиц нашего города. (если кому это было интересно :fie:)

Сообщение отредактировал Blyudo: 25.12.2009, 22:14:37

  • 0

#677
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

2 Бедуин - на мой взгляд Cologne не отражает всего самого Мюглера. думаю, что он через чур спокойный и какой-то не с этой планеты, как и трирукое двуголовое творение на его рекламе. очень много раз пытался принюхаться к этому аромату, но увы остался к нему безразличен. хотя если бы была возможность его снова потестить, думаю, что может даже и поменял свой взгляд на него.

...возможно, вы правы... Наверное, услышать аромат Cologne могут лишь трирукие двуголовые творения с других планет... Я - один из них :-/

А мне нравится... Купить нигде не смог, - не видел нигде... Брал у брата - москвича... Сам пользуюсь Bulgari Aqua Pour Homme и Davidoff Cool Water...
  • 0

#678
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хмм. интересно, вчера перед сном побрызгал на тыльную сторону ладони Fleur du Male от JPGaultier и часов в 10 утра офигел, когда сидел уже в одном офисе до делам. чую, что пахнет знакомо, а откуда не могу понять. вокруг женщины...потом подвинул руку к носу и вспомнил. на удивление стойкий аромат. я сколько раз мыл руки, времени сколько прошло. да еще учитывая, что на мне слабо все держится. супер. а еще же есть в версии Cologne. руки чешутся открыть.
  • 0

#679
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кто что скажет о Kenzo AIR и Kenzo Indigo??? Выбираю среди них (или всё же L'EAU PAR KENZO POUR HOMME)
  • 0

#680
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений
L'EAU PAR KENZO POUR HOMME!!!!!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.