Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#641
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
купили мужу это
Изображение

а дочка все порывается забрать его себе... навсегда :-)
  • 0

#642
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

купили мужу это Paco Rabanne Pour Homme, а дочка все порывается забрать его себе... навсегда :rolleyes:


О, это классика, та самая которую нынче подзабыли и считают непопулярной, и очень напрасно.
Ну а муж то как на это смотрит? А как же Минотавр, передумали?

Blyudo я прямо вами зачитываюсь, аж картины в уме возникают и аромат ощущается.

Кензо пур Ом это вещь, когда то в лихие, как их принято называть, 90-ые им пахли все мужчины страны. Как же здорово что он есть, что не забыт, т.к аромат по своей сути незабываемый! В отличие от сегодняшних похожих друг на друга ароматов, Кензо не спутаешь ни с чем, никогда! Это был флагман, новое веяние, а ныне классика.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 22.12.2009, 19:35:50

  • 0

#643
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто пробывал Dior Sport??? Стоящий аромат??

Честно говоря, мне показался весьма простеньким ароматом, как раз для спортсменов, но с очень высокой стоимостью (потому что не хрен с горы, а Диор).
  • 0

#644
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Кто пробывал Dior Sport??? Стоящий аромат??

Честно говоря, мне показался весьма простеньким ароматом, как раз для спортсменов, но с очень высокой стоимостью (потому что не хрен с горы, а Диор).

Хотя 1 место в рейтинге ФД занял )))
Хотя на вкус и цвет.... Я не нюхал спорт от дюор, но пользовался Живенши хомме (синий). Не очень-то и понравился, хотя его многие хвалили... А вот диор спорт думаю брать или нет, ведь за 100 баксов стоит всё таки :rolleyes:
З.Ы. ну а что тогда можете посоветовать из менее дорогих?
  • 0

#645
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

купили мужу это Paco Rabanne Pour Homme, а дочка все порывается забрать его себе... навсегда :)


О, это классика, та самая которую нынче подзабыли и считают непопулярной, и очень напрасно.
Ну а муж то как на это смотрит?

муж - человек добрый, при условии, что взамен что-то новое получит :rolleyes: тем более, что слишком меда наложили в Пако, сладковат для мужа
в дороге к нам - Гермес Concentre d`Orange Verte

А как же Минотавр, передумали?

не передумали, что-то боязно с ебея заказывать, читая о разбитых и ополовиненных флаконах
Минотавр за последние 2 месяца был на Клубнике, но его быстро раскупали
с остальными парфюмными магазами пока не дружу :(
  • 0

#646
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 RA! вы ж сами сказали, что на вкус и цвет.
лично для меня рейтинг - пустое место. всегда было пофиг до искусственных документов. кому какая разница, кто и что продает, и кто что покупает больше. на меня это наоборот отпугивающе действует. чем больше покупают - тем больше людей так пахнет.

2 Turman - Пако Раббан - это прикольно. я уже и не помню как он пахнет. это как back to 70-90. хотя у меня у самого много уже таких "back to".

2 A&P спасибо за комплимент)) а Минотавром буду душиться я))))

Сообщение отредактировал Blyudo: 22.12.2009, 21:51:11

  • 0

#647
omo

omo
  • Гость
  • 12 сообщений
а как вам запах Hugo Boss Dark Blue?
  • 0

#648
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это очень нескромно, конечно, но я принимаю этот вопрос как себе))) не очень люблю запахи Босса, но Дарк Блю довольно таки необычный аромат для своего времени, однако слишком прямолинеен. имбирно-цитрусовая обвертка, пряная начинка и древесно-смоляная база. что еще нужно для популярного аромата, прекрасная страстная реклама, раскрученность бренда среди молодежи Your fragrance - your rules.
  • 0

#649
omo

omo
  • Гость
  • 12 сообщений

это очень нескромно, конечно, но я принимаю этот вопрос как себе))) не очень люблю запахи Босса, но Дарк Блю довольно таки необычный аромат для своего времени, однако слишком прямолинеен. имбирно-цитрусовая обвертка, пряная начинка и древесно-смоляная база. что еще нужно для популярного аромата, прекрасная страстная реклама, раскрученность бренда среди молодежи Your fragrance - your rules.

т.е. это более вечерние духи?
  • 0

#650
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я не нюхал спорт от дюор, но пользовался Живенши хомме (синий). Не очень-то и понравился, хотя его многие хвалили... А вот диор спорт думаю брать или нет, ведь за 100 баксов стоит всё таки З.Ы. ну а что тогда можете посоветовать из менее дорогих?

Полностью зависит от ваших предпочтений. Я бы меньше всего в этом деле опирался не отзывы других :p
  • 0

#651
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

т.е. это более вечерние духи?

не могу точно сказать. по вкусу и смотря чем занимаешься. я в последнее время уделяю больше внимание времени года, то есть температуре воздуха, тк она очень влияет на то как вы и окружающие воспринимают тот или иной аромат. некоторые просто нереально использовать летом, некоторые просто не ощущаются зимой, какие-то поднимают настр осенью, а какие-то блистают на вас исключительно весной.
конечно, есть определенный список ароматов, которые предпочтительнее наносить вечером. может быть, что Дарк Блю к ним тоже относится. хотя зимой этот аромат можно наносить в любое время суток.
  • 0

#652
omo

omo
  • Гость
  • 12 сообщений


т.е. это более вечерние духи?

не могу точно сказать. по вкусу и смотря чем занимаешься. я в последнее время уделяю больше внимание времени года, то есть температуре воздуха, тк она очень влияет на то как вы и окружающие воспринимают тот или иной аромат. некоторые просто нереально использовать летом, некоторые просто не ощущаются зимой, какие-то поднимают настр осенью, а какие-то блистают на вас исключительно весной.
конечно, есть определенный список ароматов, которые предпочтительнее наносить вечером. может быть, что Дарк Блю к ним тоже относится. хотя зимой этот аромат можно наносить в любое время суток.

исчерпывающий ответ спс
  • 0

#653
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не за что. рад помочь! :p
  • 0

#654
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
И всё таки кто как думает, какой из этих 10 ароматов от ФД лучше для 2010 года? Кто б какой взял???
  • 0

#655
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
блин. а где их взять то? на их сайт лезть?
  • 0

#656
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И всё таки кто как думает, какой из этих 10 ароматов от ФД лучше для 2010 года? Кто б какой взял???

пресный какой то список)))
Бестселлеры - TOP 10 Мужских ароматов
1. HOMME SPORT DIOR
2. GUERLAIN HOMME Guerlain
3. PLAY Givenchy
4. LA NUIT DE L'HOMME Yves Saint Laurent
5. ALLURE HOMME SPORT Chanel
6. 1 MILLION Paco Rabanne
7. L'HOMME Yves Saint Laurent
8. PLATINUM EGOISTЕ Chanel
9. GIVENCHY POUR HOMME Givenchy
10. L'EAU PAR KENZO POUR HOMME Kenzo
  • 0

#657
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну так и есть, паровозы, на которые в принципе всегда упор и делался. Плюс у них цена самая высокая :)
  • 0

#658
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
А на меня только один мужской аромат подействовал как на кошку валерьянка: Tierry Mugler Colon. Почувствовала его в огромном помещении с кучей народу, а этот божественный запах привел меня к одному невзрачному мужичку. :) Но не удержалась, спросила, что за парфюм. Заказала в дьюти-фри (у нас его кажется нет), пользуюсь сама, хотя на мне он, конечно, звучит иначе.
  • 0

#659
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а у меня вечная игра. захожу в лифт и пытаюсь угадать, чем пользовался человек, который был до этого в лифте. ну если в лифте - то в лифте)) правда ответов никогда не бывает)) но иногда приходится напрячься, тк часто бывает, что аромат замечательный.

касательно топ-10, то из него у меня есть 1,8,9 и 10 (в варианте Ice). другие позиции особо не нра, ну кроме Бланша.
  • 0

#660
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
И всё равно, если бы был выбор выбрать 1 из 10, какой бы выбрал???

(и про фаренгейт 32 ничего не нашёл в этой темке ((((, лучше диор фаренгейт 32 или диор спор )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.