Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#481
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Увидел 10-ку бестселлеров на сайте французского дома…вот почему то ни на йоту не удивлен…1. HOMME SPORT DIOR
2. GUERLAIN HOMME Guerlain
3. PLAY Givenchy
4. LA NUIT DE L'HOMME Yves Saint Laurent
5. ALLURE HOMME SPORT Chanel
6. 1 MILLION Paco Rabanne
7. L'HOMME Yves Saint Laurent
8. PLATINUM EGOISTЕ Chanel
9. GIVENCHY POUR HOMME Givenchy
10. L'EAU PAR KENZO POUR HOMME Kenzo


Если честно - не впечатляет ни один. Все настолько однотипные. Самое интересное, что ароматы, которые нравятся и мне и мужу, приходиться покупать в duty free, хотя все известных брендов. Что мешает их возить сюда?
Недавно выбирала аромат для сына.Либо елка, либо цитрус...Либо то или другое с ароматом пыли. :rotate:
  • 0

#482
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
прошу наименования в студию. не верю, что тут нет того, что вы покупаете на дьюти фри (кроме лимиток Лаудер cерии Dream, Кензо 5-40 pm in Madagascar и Eau de fleur de prunier)
плюс назвать все вышеперечисленные однотипными - по крайней мере нетактично. это как сказать, что по нашим дорогам ездят машины все однотипные. все о четырех колесах и с окнами. с ароматом пыли? а вы должно быть "нос". эх, хотелось бы поговорить...вот только чувствую, что ответа не будет.
  • 0

#483
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

5. ALLURE HOMME SPORT Chanel
6. 1 MILLION Paco Rabanne
7. L'HOMME Yves Saint Laurent


вот этими тремя пользуюсь сейчас, а следующий наверно будет по совету Blyudo - Chanel Allure edition blanche
  • 0

#484
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Blyudo, как я поняла, Вы , как то неосредственно связаны с аромоиндустрией?(Ваша реакция на мой пост наводит на такую мысль),извините, если не права.
Я имею отношение к аромоиндустрии только как потребитель, и как потребитель высказала свое мнение.
Для информации, продукция, представленная в дьюти фри в аэропортах разных стран настолько варьируется и не ограничивается перечисленными Вами "лимитками". Я не встречала у нас продукцию Готье например, или мужской аромат Каран приходится покупать только в дьюти фри.Возможно они где то и есть, только я их здесь не встречала.
На изысканый нос не претендую, но как женщина, могу сказать какой аромат мне нравится в сочетании с идивидуальным запахом моего мужчины, а не потому, что тот или иной аромат моден.Он может не сочетаться и индивидуальным запахом или быть безликим. Тут все настолько индивидуально...То что подойдет одним, на других либо никак либо отвратно...
Ответила я на Ваш пост? :D

Забыла про пыль. Одно время был черезвычайно моден какой то из мужских ароматов Кензо (из Кензо не нравится ничего). У него какой то особенный оттенок, как будто пыль добавлена (пардон за ассоциацию). У нас ЭТИМ заливался весь офис. Реально нечем было дышать.С тех пор эта пылевая тенденция стала приобретать размах в ароматах других фирм. :-)

Сообщение отредактировал Speransa: 28.10.2009, 09:55:03

  • 0

#485
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я не связан с аромаиндустрией вообще никаким боком :-D помню еще много лет назад продавцы ФД подозревали в соперничестве и конкуренции. это не так, и я являюсь самым обычным потребителем как и вы.
если Вас интересуют к примеру Готье - я могу показать, где они продаются. и классические "Le Male" и "La Classique" и лимитированные версии разных лет. ладно, я все понял. не буду спорить. :-)
  • 0

#486
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
:-) Буду Вам очень признательна!!!
  • 0

#487
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Забыла про пыль.

это не пыль. это когда аромат "запудривается". еще может быть нота риса или еще что-нибудь. аромат пыли существует только в Comme des Garsons :)
  • 0

#488
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Blyudo, может подскажете, возможно ли купить в Алмате Минотавр Паломы? :)
  • 0

#489
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo, может подскажете, возможно ли купить в Алмате Минотавр Паломы? :)

нет. я сам его обожаю. сюда его никто не возит. он есть в европе и америке. я его купил в феврале, но недавно в Сефоре Парижской видел за 88 евро в объеме 125 мл. в Америке можно дешевле купить. а тут его не найдете. где его только не искал. а сколько пели песни, что он снят с производства, что Палома закрыла свою компанию и прочее прочее прочее. производитель этого аромата, а также видимо владелец прав - компания Л'Oреаль, которая продолжает его выпуск как все многие другие ароматы Пикассо.
  • 0

#490
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

компания Л'Oреаль, которая продолжает его выпуск как все многие другие ароматы Пикассо.

это радует :laugh:
проморгала его на клубнике
на ебее вообще нет
  • 0

#491
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

компания Л'Oреаль, которая продолжает его выпуск как все многие другие ароматы Пикассо.

это радует :bored: проморгала его на клубнике на ебее вообще нет

На Ебэе есть все, и этот периодически встречается, только недавно ради интереса забивала его в поиск. И во многих американских инет магазинах Минотавр есть всегда и по очень чудным, в отличие от Европы, ценам. Себе что-ли опять его купить ? :laugh:

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 28.10.2009, 17:31:30

  • 0

#492
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Blyudo, каково ваше мнение об относительно новых ароматах Adventure и Silver Shadow Private? Хочу сделать подарок своему любителю Davidoff (38 лет) и не знаю, какой лучше будет зимой :bored:
Посоветуйте, пожалуйста! :laugh:
  • 0

#493
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

На Ебэе есть все, и этот периодически встречается, только недавно ради интереса забивала его в поиск. И во многих американских инет магазинах Минотавр есть всегда и по очень чудным, в отличие от Европы, ценам. Себе что-ли опять его купить ? :laugh:

вот и я думаю себе купить, может быть мужу буду давать пользоваться :)
странно, если искать по бренду, не дает результата
если по названию, вывалилось куча минотавров :bored:
  • 0

#494
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Увидел 10-ку бестселлеров на сайте французского дома…вот почему то ни на йоту не удивлен…
1. HOMME SPORT DIOR
2. GUERLAIN HOMME Guerlain
3. PLAY Givenchy
4. LA NUIT DE L'HOMME Yves Saint Laurent
5. ALLURE HOMME SPORT Chanel
6. 1 MILLION Paco Rabanne
7. L'HOMME Yves Saint Laurent
8. PLATINUM EGOISTЕ Chanel
9. GIVENCHY POUR HOMME Givenchy
10. L'EAU PAR KENZO POUR HOMME Kenzo


Потому что это самые распространенные бренды, самые паровозы, на который ФД и делает весь упор.
А написали бы, что на первом месте стоит Davidoff - и продажи Давидова бы возросли :laugh:
Кстати, странно, что у нас так незаслуженно обделяют Дизель. Вышел уже давно новый Only for the brave, а в BM мне яростно доказывали, что самое новое - это Fuel for life Summer Edition, и новее быть не может.
  • 0

#495
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo, каково ваше мнение об относительно новых ароматах Adventure и Silver Shadow Private? Хочу сделать подарок своему любителю Davidoff (38 лет) и не знаю, какой лучше будет зимой :kiss:
Посоветуйте, пожалуйста! :rotate:

вот если честно, то не могу точно сказать.
но то, что они не новые это точно. оба прошлогодние. совершенно разноплановые. на разную аудиторию, на разные характеры и вид деятельности. хотя и то и другое может быть в одном человеке. и любитель приключений и страстный джентльмен а-ля Джеймс Бонд. если ваш мужчина уже имел и то и другое (коли он любитель Давидова), то я бы посоветовал посмотреть лимитированную версию этого года Adventure amazonia

Изображение

Davidoff Приключение Амазония является свежей и более энергичной вариацией ароматов тропического леса, характерных для первого издания Приключений.

Верхние ноты включают измельченные листья Мате, субтропические растения, которые произрастает в Южной Америке (Аргентина, Парагвай, Уругвай и Бразилия). Сердце аромата также включает дробленые пальмовые листья со специями, которые воплощают атмосферу Амазонии. Базовые ноты включают кедр из Перу, который оставляет устойчивый и чувственный шлейф.

еще бы я посоветовал поискать абсолютную новинку Давидова, которая по идее должна понравиться абсолютно всем любителям этого производителя - Hot Water. противоположность абсолютному бестселлеру всех времен и народов от Давидова Cool Water.

ИзображениеИзображение

восточно-пряный аромат, который вышел в свет в сентябре этого года.
Верхние ноты составляют абсент и красный базилик, ноты сердца аромата встречают западно африканским красным перцем Пименто и пачули, а база охватывает стираксом и бензоином.
  • 0

#496
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вышел уже давно новый Only for the brave, а в BM мне яростно доказывали, что самое новое - это Fuel for life Summer Edition, и новее быть не может.

о компетентности консультантов могу долго петь разные песни. мы всегда удивляемся людям, которым совершенно безразлично то, чем они занимаются. работники ФД и БМ, да и многие других магазинов никогда не интересуются новинками товара, который они по идее продают, никогда не пользуются интернетом, не читают прессу и многое другое. я вообще молчу о том, что они регулярно советуют совершенно не те продукты (средства по уходу за кожей). будучи не косметологом, но хотя бы зная английский или французский, бросив взгляд на продукт, можно сразу сказать о его предназначении. однако консультанты начинают придумывать что-то свое. к примеру крем anti-rides hydratant (увлажняющий крем против морщин с французского). консультант объясняет мне - это крем от красных звездочек на коже, появляющихся в следствие лопнувших сосудов.
про ароматы тоже можно долго писать. так что мой совет - читать интернет и делать покупки самостоятельно, без помощи консультантов. :rotate:

а вообще тому, кто доказывал надо в глаз плюнуть))) самый, что ни на есть последний аромат от Дизеля - это Only The Brave by Bunka http://www.onlythebravepress.com/

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 29.10.2009, 01:24:54

  • 0

#497
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Live Jazz (Yves Saint Laurent) и Vetiver (Guerlain), мои любимые :rotate:
  • 0

#498
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
новости для любителей Jean Paul Gaultier Le male вышел в новом коллекционном оформлении Изображение
  • 0

#499
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

новости для любителей Jean Paul Gaultier Le male вышел в новом коллекционном оформлении


Картинка не открывается :rotate:
  • 0

#500
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

новости для любителей Jean Paul Gaultier Le male вышел в новом коллекционном оформлении

Мужские не нюхал, но помню когда-то у кого-то из домашних были женские…подозреваю, что мужские у данного производителя тоже не менее ядовитые пахучие :rotate:
ps картинку вижу... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.