Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#521
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну это я так к слову. мое мнение по этим ароматам уже читали, наверное. :-)
  • 0

#522
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да и отзывы в инете не ахти по ним, помню, когда то в пору юности здесь на цт….в какой то из тем посвященных парфюму посмел сказать что мне очень нравиться Truth от CK…так меня тут же ”записали” в безбожные попсовики)))) у которых нет вкуса :-)
в наших сетях есть Форд и Родригес? в ФД сказали нет....судя по отзывам в инете вроде добротный парфюм....

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 19:40:47

  • 0

#523
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в сетях нетъ.
кстати в одной сети появились Прада. для любителей.
Truth? да у каждого есть "попсовые" ароматы. настоящий попс от Кляйна это CK IN2U. вчера весь вечер на руку наливал и пытался понять как можно такое делать и покупать))) хихи. кстатиу Кляйна вышел последний Free - тоже вот совершенно ничего нового и интересного. а вот Truth это очень интересный аромат. самое смешное, как его называли в наших магазинах - Tраш (Trаsh) как "мусор". мы долго возмущались))))
  • 0

#524
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я бы не сказал что Truth попсовый.
Он у меня был, но почему-то очень быстро надоел, недели через две. Продавцы называли "Труш" :-)
  • 0

#525
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я бы не сказал что Truth попсовый.

нашел тот пост, Аксиома обозвала его ширпотребом)))) ну все фиг я переименую раздел, будет гримом ;) :) даже не знаю что хуже ширпотреб или попса))) ;)

кстатиу Кляйна вышел последний Free - тоже вот совершенно ничего нового и интересного.

консультант предлагала...прихожу к мнению прочитанному в блоге у одного из неравнодушных к парфюму....на тему того что у современных ароматов нет своего лица.... :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 09.11.2009, 09:26:34

  • 0

#526
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
* записал: у JK хорошая память *

а что за блог? можно поинтересовацо?
  • 0

#527
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo, может Вы знаете...
Где можно найти чёрный Kiton?
И Caron тоже нигде нет...

вчера вечером был в Максиме и видел, что в Ман Ами продавали Kiton Black. цену не узнавал, некогда было.
  • 0

#528
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

* записал: у JK хорошая память *

а что за блог? можно поинтересовацо?

вот он, человеку далекому от селективной парфюмерии особо там и не почерпнуть..(эт о себе)

Сообщение отредактировал JayKay: 09.11.2009, 12:22:19

  • 0

#529
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ооо. а Император и Сила (La Force) появились? интересно по чем нынче торгуют в ФД?


La Force это # 11 ! А вот Le Bateleur # 1.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 09.11.2009, 14:42:30

  • 0

#530
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

вот он, человеку далекому от селективной парфюмерии особо там и не почерпнуть..(эт о себе)


Шастанье по таким блогам чревато, вроде и сам не заметил как становишься человеком близким селективной парфюмерии. Я вот заглянула одним глазком по ссылке и вот угораздило заинтересоваться еще одним ладаном.
  • 0

#531
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Шастанье по таким блогам чревато, вроде и сам не заметил как становишься человеком близким селективной парфюмерии. Я вот заглянула одним глазком по ссылке и вот угораздило заинтересоваться еще одним ладаном.

Тут вопрос специфический)))и сугубо индивидуальный….
Вот, к примеру, тот товарищ нелестно отзывался об аллюр, хотя по мне он хорош…
Как и то что, попробовав последний фаренгейт, не понял всех сложенных ему од…
рядовой потребитель как ни крути ориентируется по личному обонянию....какой бы восхитительной/ужасной не была композиция(на вгзляд разбирающегося)...каждый может найти что то для себя...
Зы попробовал на свежую голову №6 L'amoureux и 1 Le Bateleur(похож на какой аромат от Lanvin, давно был....лет 9 назад, выходил он).....походу оба даже ничего...правда могли и быть менее сладковатыми....так что думаю не буду себя далее утруждать поиском.... ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2009, 16:39:22

  • 0

#532
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот же блин. просмотрел Lanvin L'Homme и L'Homme Oxygene и сравнил с D&G L'Amoureux и Le Bateleur. на мой взгляд они не похожи. там даже по нотам другая песня.
вот отчего же они вам уже которое время жить спокойно не дают? *ой боюсь попасть в "списки" :( * но все же думаю, что вся антология - попса ;)
  • 0

#533
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Тут вопрос специфический)))и сугубо индивидуальный….
Вот, к примеру, тот товарищ нелестно отзывался об аллюр, хотя по мне он хорош…
Как и то что, попробовав последний фаренгейт, не понял всех сложенных ему од…
рядовой потребитель как ни крути ориентируется по личному обонянию....какой бы восхитительной/ужасной не была композиция(на вгзляд разбирающегося)...каждый может найти что то для себя...
Зы попробовал на свежую голову №6 L'amoureux и 1 Le Bateleur(похож на какой аромат от Lanvin, давно был....лет 9 назад, выходил он).....походу оба даже ничего...правда могли и быть менее сладковатыми....так что думаю не буду себя далее утруждать поиском.... ;)


Да любой потребитель должен ориентироваться только на свой вкус, дело только в том, что современное массовое производство и (не знаю как назвать, сбыт? коммерция?) пытается навязать свое понимание вкуса. А на описание вестись, мы это уже проходили, читала описание Сарацина Лютена и казалось, что это должен быть мой аромат от первой до последней ноты. Надо было видеть нас с Бизель как мы с ней округляли глаза, у меня было даже желание обозвать его как-нибудь, но сдержало то, что он вызвал бурный восторг у Эстель и ведь был куплен Арт по каким-то причинам. Яркий пример того, что кошмар одному, другому красотень.
Но по ссылке то ладан, а на ладаны я падка, что радует, видимо не имею отношение к нечистой силе :(
  • 0

#534
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

там даже по нотам другая песня.

ХЗ…я ж говорю обоняние штука специфическая…ноты знаю только музыкальные…

вот отчего же они вам уже которое время жить спокойно не дают? *ой боюсь попасть в "списки" :(

Психотип такой…все должно найти логическое окончание…
В этих магазинах…чувствуешь себя как в зазеркалье…так как, как можно знать чего хочешь чего не ”видел” никогда? таким макаром можно из года в год пользоваться одним и тем же…однако считаю что это утомительно…
вот здесь приходит на помощь маркетинг… последний 2 парфюма были именно данной марки, возможно интересно было, а что же дальше....ранее были попытки сдружиться с Армани....однако от него кроме мэйнстримового Aqua di Gio ничего больше не пришлось по вкусу....


* но все же думаю, что вся антология - попса ;)

Ну почему-то не на йоту не сомневался…
На селектив уверен никогда не потрачусь ибо считаю это расточительством…(с точки зрения своих расходов)…
Учитывая подход наших продавцов…..пополнить ряды покупателей, Аллюр и Хомм спорт от Диор…не есть ли это аналогично попосово? На мой взгляд, да…а искать можно вечно...так и времени не хватит…
  • 0

#535
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

таким макаром можно из года в год пользоваться одним и тем же…однако считаю что это утомительно…


вот поэтому их у меня и не только у меня очень очень много.

Ну почему-то не на йоту не сомневался…
На селектив уверен никогда не потрачусь ибо считаю это расточительством…(с точки зрения своих расходов)…
Учитывая подход наших продавцов…..пополнить ряды покупателей, Аллюр и Хомм спорт от Диор…не есть ли это аналогично попосово? На мой взгляд, да…а искать можно вечно...так и времени не хватит…

между прочим надо просто знать где и что покупать. если судить по ФД и др сетевым магазинам, то порой обычные люксовые парфюмы стоят наровне и даже дороже нишевых ароматов. так что never say never ;)
  • 0

#536
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот поэтому их у меня и не только у меня очень очень много.

почему то такое ощущение что со временем они "портяться" :(
как фрукты))))) кушать надо пока свежы)))) ;)
  • 0

#537
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ну почему-то не на йоту не сомневался…
На селектив уверен никогда не потрачусь ибо считаю это расточительством…(с точки зрения своих расходов)…
Учитывая подход наших продавцов…..пополнить ряды покупателей, Аллюр и Хомм спорт от Диор…не есть ли это аналогично попосово? На мой взгляд, да…а искать можно вечно...так и времени не хватит…


Селективы порой стоят меньше люкса, сказывается отсутствие многомиллионной рекламы, при этом огромный выбор парфюма разных направлений, а не только двух-трех "модных" течений, по-моему искать долго и не надо два граммотных похода и можно определиться с тем, что же тебе хочется. А главное, не в рядах попсы, толпы, хотя умудрялась пахнуть не как все и при не знании селектива, было бы желание.

Зы. Блюдо опередил по ценновому раскладу селектива.

Сообщение отредактировал Gukosha: 10.11.2009, 19:03:20

  • 0

#538
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не все. американские портятся намного быстрее.
если их правильно хранить - то могут стоять десятилетиями. проверено. чем они дороже по ингредиентам, тем дольше стоят. просто когда их много не успеваешь пользоваться всеми. про некоторые вовсе забываешь. начинаешь делить на времена года. ой, там много заморочек))
  • 0

#539
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А главное, не в рядах попсы, толпы, хотя умудрялась пахнуть не как все

в данном случае попса это популярный аромат,который пользуют все....?
или аромат похожий на многие другие?

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2009, 19:06:59

  • 0

#540
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


вот поэтому их у меня и не только у меня очень очень много.

почему то такое ощущение что со временем они "портяться" :(
как фрукты))))) кушать надо пока свежы)))) ;)


Об этом уж столько говорили и не раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.