Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#501
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо, Blyudo! :rotate: Я может и купила бы Амазонию, но ее нет на клубнике... И мне кажется, что это более летний аромат. Поэтому выберу что-нибудь из этих двух :kiss:

Сообщение отредактировал Vesna13: 29.10.2009, 11:04:59

  • 0

#502
ЖАКСЫБИСЬ!

ЖАКСЫБИСЬ!
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Товарищи подскажите где можно купить joop jump
  • 0

#503
ЖАКСЫБИСЬ!

ЖАКСЫБИСЬ!
  • Частый гость
  • 76 сообщений
:-)
  • 0

#504
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ЖАКСЫБИСЬ! получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Настоятельно рекомендую прочитать правила конференции.

  • 0

#505
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Спасибо, Blyudo! :) Я может и купила бы Амазонию, но ее нет на клубнике... И мне кажется, что это более летний аромат. Поэтому выберу что-нибудь из этих двух :mad:

а зачем покупать на клубнике? в городе же есть. ну хозяин-барин :-)

2 Жаксыбись
слишком много плюсов за один день и много порыва. надо было в личку написать. Jump редкость на нашем рынке. мало людей вообще везут Joop ввиду нераскрученности и непопулярности. заметил, что магазины, привозящие эти товары долго не могут продать, потом сильно удешевляют и продают ниже себестоимости. чем пользуются настоящие любители этой марки, как и я.

Сообщение отредактировал Blyudo: 29.10.2009, 13:38:40

  • 0

#506
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


компания Л'Oреаль, которая продолжает его выпуск как все многие другие ароматы Пикассо.

это радует :) проморгала его на клубнике на ебее вообще нет

На Ебэе есть все, и этот периодически встречается, только недавно ради интереса забивала его в поиск. И во многих американских инет магазинах Минотавр есть всегда и по очень чудным, в отличие от Европы, ценам. Себе что-ли опять его купить ? :-)



И мне тоже купить :mad: , 'Art et Parfum' если будешь себе заказывать, закажи и на меня.
  • 0

#507
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Пользуясь
GIVENCHY pour homme
  • 0

#508
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
друзья!!! давайте кроме того, что просто писать то, чем вы пользуетесь, добавлять хоть какие-то свои мысли, эмоции, которые на вас навевает ваш парфюм, а то тема становится похоже на графу в анкете.
  • 0

#509
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а зачем покупать на клубнике? в городе же есть. ну хозяин-барин :D

ну на клубнике-то всего за 30 баксов... :-)

Сообщение отредактировал Vesna13: 30.10.2009, 11:18:24

  • 0

#510
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
доброе время суток! мне тут от "большого делатьнечего" пришло на ум узнать мнение читающих данную темку по поводу: "как на вас действует реклама аромата?". мы часто сталкиваемся с тем, что лицезреем ту или иную звезду или совершенно неизвестного человека на рекламе. если человек вам симпатичен, как это влияет на ваши эмоции об аромате или наоборот, в случае негативного отношения к рекламной акции или дизайну сказывается ли на вашем решении приобретения парфюма?
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 02.11.2009, 01:15:49

  • 0

#511
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Blyudo хорошо, что вы не выложили другой принт с рекламной кампании Тома Форда с мужским задом))))) боюсь это может вызвать не совсем однозначную реакцию со стороны ЦТ-ниц(ков)
Разумеется реклама двигатель торговли...однако все же придерживаюсь мнения, что каждый производитель производит продукцию рассчитанную на определенную ЦА, засим к примеру мне бы не пришло бы в голову интересоваться парфюмом Бальдесарини в виду понимания того что не являюсь ЦА продукции данной марки…да и тема то ближе к ветке маркетинг...
  • 0

#512
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
молча соглашусь.
касательно фото Фордовского одеколона с мужской задницей хотел сказать, что это самопальная реклама. причем такая непрофессиональная. как картина "на приеме у проктолога с подарком".
больше про маркентинг не буду :rolleyes:
  • 0

#513
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:()))
я уж думала, что у меня что-то с головой, поскольку тоже с удовольствием пользую мужской парфюм..
Успокоили, девочки. :D :rolleyes:
  • 0

#514
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
у мужа 2 любимых аромата причем под моим чутким руководством))) Chanel Allure Sport и Platinum Egoiste, они совсем разные но от обоих тащусь просто хожу за ним и нюхаю, но сама мужским пользоваться побоялась бы :D
  • 0

#515
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

но сама мужским пользоваться побоялась бы :D

Есть знакомая, которая пользуется мужскими…говорит, они ей больше нравятся…
Где-то слышал фразу, что только уверенная в себе женщина может себе позволить пользование мужским парфюмом…(речь не о тех кто через чур любит парфюм)
  • 0

#516
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Французский дом таки завез антологию D&G….
Карта 1…вполне приятный морской сдержанный аромат….на повседневку в офис…и на лето самое, рядом не успеют задохнуться в виду легкой консистенции (с тестера, или как там эта бумажка называется, улетучился быстро) :hi:
Карта 6…не совсем понял этот запах или подействовали слова знакомой, которая сказала, что этот аромат ей напоминает запах пота))))) что то зеленое….напомнило….толи мох…толи еще что…. ;) (аналогично с тестера испарился моментально)

Absolute Fahrenheit от CD...аромат достаточно яркий…как то мимо меня пробежала эта фаренгейтомания…засим толком не понял всех од сложенных данной новинке…но чувствуется на зиму самое то, в виду ”теплоты”… :)
Так вообщем и не определился, что бы себе такого взять…может это лук съеденный в обед так сбил мне все рецепторы :-/ ….продолжение в выборе парфюма следует… :-) вот млин....проблема)))))))) когда не знаешь чего хочешь :)

зы цены по сравнению с клубничкой дичь ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:12:13

  • 0

#517
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо. а Император и Сила (La Force) появились? интересно по чем нынче торгуют в ФД?

прикол нового Фаренгейта в дани Диора моде на удовые ароматы. такие нравятся далеко не всем и к ним надо долго принюхиваться. понять "прикол" уда, а уже потом просматривать ароматы, содержащие такие ингредиенты. мы тут недавно поняли, что сперва плевавшись от удовых парфюмов, теперь страстно хотим их приеобрести. но естественно не все. настоящий уд или чистейщий удовый парфюм (который по идее самый дорогой аромат в мире) пахнет откровенно как лошадиные экскременты.
это прикол арабских парфюмеров или парфюмеров, делающих ароматы для восточного рынка. к примеру Монталь, Форд, Джулиет хэз а Ган, Аль Харамэйн, Аджмаль, Амуаж, Комптуар Сюд Пасифик и другие марки.

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.11.2009, 18:17:16

  • 0

#518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ооо. а Император и Сила (La Force) появились? интересно по чем нынче торгуют в ФД?

они стояли в ряд по номерам,так что не знаю есть ли среди них 100% указанные, цена 13 с чем то....
  • 0

#519
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
заказывайте с Дубайского дбюти фри. там 55 с чем-то долларов стоит. в Европейских 50 с чем-то евро. хотя тут стоит практически как в европейских магазинах.
  • 0

#520
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

заказывайте

не уверен что разнюхал настолько, чтобы сказать однозначно да,
к сожалению...ни один из них не попал в категорию понравилось...беру...думаю....(разве что карта номер 1...но он откровенно летний....на пришедшую зиму....какое еще море)))))на носу декабрь.....
так что думаю еще раз наведуюсь как нить.....может что еще стоящее предложат.....

Сообщение отредактировал JayKay: 08.11.2009, 18:38:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.