Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#441
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Blyudo спасибо, сам давно обращаю внимание на Ralph Lauren Silver Romance, очень благородный аромат. Кстати по поводу Иссей Мияки, мне он почему то никогда не казался схожим с аква ди джио :-) А сам ди джио не ношу, т.к. очень много дешевых подделок на него и пахнут почти как оригинал.
  • 0

#442
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я же не говорю, что эти два парфюма прям одинаковые)) на акуа ди джио я не знаю, что может быть похоже на столько, чтобы им можно было заменить знаменитый парфюм. это просто мои мысли))
  • 0

#443
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

привет, Kaloo!
А чем именно должен быть схож аромат с Армани? вопрос конечно на засыпку, но надо подумать, ведь второго такого аромата с 6 видами фруктов и 7 видами цветов в нотах не легко найти. первое, что приходит на ум - это Issey Miyake L'eau d'Issey pour homme Beton edition. этого года в прикольных "под бетон" флаконах.
Изображение


но все же самый близкий аромат - это Issey Miyake L'Eay d'Issey в обычном исполнении

Изображение


день добрый. хотел уточнить, где найти Иссей Мияки?
спрашивал как-то в БМ, - удивленно округлили глаза))))
  • 0

#444
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Иссей Мияки видел в Елисейских полях, а так же в ЦУМе в маленьких отделах на 2-м этаже, он там точно есть.
  • 0

#445
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
бетонные версии как и обычные можно найти в Торговом центре Дана на 2 этаже (Сатпаева-Розыбакиева)
  • 0

#446
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Иссей Мияки видел в Елисейских полях, а так же в ЦУМе в маленьких отделах на 2-м этаже, он там точно есть.

может все и знают, но спрошу: а где это, Елисейские поля, в Алматы надеюсь? :)
  • 0

#447
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это название магазина. их отделы есть в Рамсторе в Самале, В ЦУМе, Силк Уэй Сити и Променаде. только вот цены там...
  • 0

#448
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

это название магазина. их отделы есть в Рамсторе в Самале, В ЦУМе, Силк Уэй Сити и Променаде. только вот цены там...

В ЦУМе уже нет Елисейских полей, зато есть в Силк Уэйе 1 этаж.

Но Иссей Мияке: мужской, интенс и летний 2008 года есть и цены лучше в Универсаме в отделе, расположенном прямо посередине 2 этажа или в их же отделах в Сымбате.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 01.09.2009, 19:57:50

  • 0

#449
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ок. спасибо.
  • 0

#450
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Всем привет!! какой парфюм мужской сейчас в моде??
мне очень нравятся Black XS Paco Rabanne и Carolina Hererra - Chic for Men!! Хотел бы что то такое!! и напишите отзывы о вышеперечисленных ароматах!! как они вам??
порекомендуйте что нибудь!! спасибо!! :)
  • 0

#451
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
начнем с того, что понравилось бы.
если нравится Black X, то должны понравится Thierry Mugler B*man, Burberry Brit, Calvin Klein Euphoria man intence, может быть Guerlain Habit Rouge или John Varvatos for man.
если нравится Chic for man, то понравятся Paco Rabbane One million, Ralph Lauren Polo Double Black, Rochas Man, Yves Saint Laurent La nuit de l'Homme, S.T.Dupont Passenger for man, Louis Feraud - Feraud homme, Kenzo Jungle homme, Guerlain L'Instant de Guerlain pour homme, Giorgio Armani - Emporio Armani Diamonds, Givenchy - Givenchy pour Homme, Dolce&Gabbana - The One for Men, Cacharel Pour Homme.
это все доступно в Алмате и по моему убеждению могут Вам понравится.
мои имхо по двум ароматам: первый сильно похож на Thierry Mugler B*man и A*man, ну конечно с измененными нотами, поэтому я его себе не покупал, чтобы не было одинаковых ароматов по смыслу.
второй (Шик) я через чур долго ходил вокруг него и так и не купил. скорее всего из-за того, что он был у моих друзей, и мне опять таки не очень хотелось пахнуть одинаково, хотя аромат заслуживает уважения и похвал.
и у первого и у второго много сладости вначале и тяжести в конце. у первого это пралине и лимон, у второго бергамот, лимон, арбуз и мандарин, серединные ноты это кардамон и корица, заканчиваются они одинаково сандалово-амбровыми нотами.
а на счет того, что сейчас в моде... из того, что Вам может понравится из групп ароматов, указанных выше это однозначно D&G Anthology L`Amoureaux 6, Zirh Ikon, что-нибудь из Montale или Hermessence, Parfumerie Generale или Kilian.
  • 0

#452
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Большое вам спасибо за советы!!!!
а не подскажите где это всё можно "понюхать" в Алматы и купить?? где выйдет дешевле??
  • 0

#453
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а что именно? если честно, то они не в одном месте. разбросаны по городу. цены хорошие тоже не везде. а некоторые только в одном месте, и приходится покупать по их ценам. но одно могу сказать, что Килиан в Париже на много дешевле, чем его продают тут. просто на много дешевле. пишите в личку, а то тут неудобно рекламировать снова и снова.
  • 0

#454
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в октябре в свет выходит лимитированная версия Burberry London Special edition 2009, созданная Антуаном Мезондьё (который создал столько любимых мной ароматов).
Аромат относится к древесно-пряной подгруппе.
первоначальные ноты парфюма открывают свою древесно-пряную композицию с фруктовых нот лимона, зеленого ананаса и смородины. средние ноты играют лавандой с переливом свежих и водяных нот, в то время как базовые ноты по-мужски древесно-амбровые.
выход в концентрации туалетной воды в объеме 100 мл.

Изображение
  • 0

#455
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Blyudo, вижу вы ооочень хорошо разбираетесь)
Хочу парню сделать подарок, не знаю что выбрать, и мне и ему нравятся все ниже перечисленные запахи, как вы думаете, что лучше? Возраст 21 год) Так же подскажите, где лучше взять, чтобы оригинал был)

1) Versace Man Eau Fraiche
Изображение

2) Hugo Boss element
Изображение

3) D&G Light Blue Pour Homme
Изображение

Все эти 3 запаха ооочень нравятся! Что же выбрать?) И на что ещё обратить внимание, ну что ещё может понравится, судя по этим трём)
Спасибо :)
  • 0

#456
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хочу парню сделать подарок, не знаю что выбрать, и мне и ему нравятся все ниже перечисленные запахи, как вы думаете, что лучше?

вставлю свои 3....из трех перечисленных пользовал 1 и 3-й....оба летние, 1-й "водяной" 3-й “вода+цитрус”....в любом случае оба отлично раскрываются летом.....для зимы они ИМХО оба холодные.... :)
  • 0

#457
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по мне так ни один из трех.
во-первых: первый и третий уже затасканные ароматы, второй - хоть недавний, но в нем нет ничего интересного.
во-вторых: соглашусь в JayKay - они не подходят по погоде.
для осеннего периода мне кажется подойдет не свежеиспеченная новинка, но не такой распространенный аромат - Silver Nature от Armand Basi (восточный фужерный аромат с интересными нотами начиная с цитрусовых, цветочные в сердце и заканчивается амброй, пачулями, сандалом и мускусом)
СH от Carolina Herrera - восточно-пряный аромат, недавно поступивший в наши магазины. как раз подходит на нашу нехолодную осень, потом Giorgio Armani Attitude Extreme, Lanvin l'Homme sport, S.T.Dupont Passanger for man, могу еще долго писать. попробуйте. может понравится.
  • 0

#458
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Blyudo, может Вы знаете...
Где можно найти чёрный Kiton?
И Caron тоже нигде нет...
  • 0

#459
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а Caron какой? pour un homme de caron? Yatagan, L'anarchiste?
Blyudo знает, он все знает)))

Сообщение отредактировал Nina Simon: 07.10.2009, 18:15:23

  • 0

#460
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Kiton продавался на Абайке в одном магазине. надо позвонить спросить. плюс его раньше продавали в сети Планеты и в МА встречался. надо прозванивать по филиалам и узнавать или ездить. а про Карон уточните.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.