Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#461
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Kiton продавался на Абайке в одном магазине. надо позвонить спросить. плюс его раньше продавали в сети Планеты и в МА встречался. надо прозванивать по филиалам и узнавать или ездить. а про Карон уточните.

Спасибо огромное за отклик. Caron такой...
  • 0

#462
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
первое, что пришло на ум - Премиум лайн. позвонил, в наличии есть 100 мл и 50 мл (18 и 13 тыщ). можно еще в городе поискать, но где конкретно, я не могу вспомнить.
  • 0

#463
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Раньше пользовался Black XS Paco Rabanne и Givenchy Pour pour Homme (бордовый)... ничё такие но уже не так актуально((
А теперь ношу YSL L'Homme и Chanel Allure Sport (кстати мой любимый), месяц назад также прикупил Paco Rabbane One million, но он слишком сладкий и вызывающий (на повседневку не катит, строго для пятницы-развратницы), но зато девушки реально ведутся на него...))
И вот я ненасытная морда опять хочу чего-то нового и главное чтоб милых девушек дурманил и притягивал...
Уважаемый, Blyudo! Что можете посоветовать?! Мне 22, стиль в основном деловой, затариваюсь почему то строго в Мон Ами (сервис нормальный), посоветуйте равноценного конкурента моему любимому Allure Sportу... заранее спасибо!
Кстати, недавно подогнал брату на ДР Givenchy Pour pour Homme Adventure Sensations (крышка красная) как мне сказали лимитированная версия, запах очень стойки, что-то между Бордовым и Синим Givenchy...
  • 0

#464
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Уважаемый Bosyak!
вы поставили сложную задачу передо мной и одновременно наилегчайшую, но для начала мне по идее нужно задать пару вопросов. первый - вы хотите найти что-то новое, но, чтобы пахло так же как и то, чем вы привыкли пользоваться? второе - как вы относитесь к нишевым ароматам? третий - можно ли предложить похожие ароматы, но не новые, но не популярные, чтобы от вас пахло не так как от всех? можно ли предложить совершенно новые направления ароматов, чтобы немного изменить ваш запах? самый легкий совет без ваших ответов на данный момент - попробуйте Chanel Allure edition blanche. прекрасный аромат, подходящий к вашему имиджу, в той же ценовой категории, к тому же успех у слабой половины вам точно гарантирован (основываюсь на опросах).
  • 0

#465
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Не менее уважаемый Blyudo, хочу ответить на ваши вопросы по порядку:
1. да, хочу найти что-то новое и чтоб не хуже того чем привык пользоваться.
2. к сожалению я не сильно разбираюсь в подвидах ароматов, так что я не знаю что такое"нишевый" аромат... :-)
3. Вы знаете, хочется всё же чего-то нового и немного популярного...
4. к сожалению не очень люблю эксперементировать, лучше буду придерживаться своих прежних вкусов.

И еще, я смотрю Вы на самом деле разбираетесь даже во вкусах других людей, ведь на самом деле когда я выбирал 1 Миллион у меня было еще 2 варианта, это "Chane Allure edition blanche" и Chanel Platinum Egoiste, но edition blanche мне почему-то показался более мягким и менее стоиким из-за чего выбор пал на Миллион! ;)(
Большое спасибо за дельный совет Blyudo, теперь мне нужно вновь пересмотреть вариант edition blanche, тем более если он нравиться девушкам... :lol: если можете предложить еще чтоөто то с удовольствием прислушаюсь к Вам!
  • 0

#466
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение

флакон парфюма HUGO не раз становился объектом для работ дизайнеров и художников.
Ему посвящают дизайнерские конкурсы, книги и выставки под открытым небом.
Теперь пришло время именитых дизайнеров – над флаконом HUGO поработал Карим Рашид*.

Его работу выпустили тиражом в 1 000 экземпляров и продадут в 100 самых известных магазинах мира – от Selfridges до Gallerie Lafayette на следующей неделе. придумал этот аромат Боб Альяно, разработавший все выпуски этого аромата. верхние ноты: лаванда, грейпфрут, яблоко и мята, средние ноты: гвоздика, герань, шалфей и гвоздика, базовые ноты:ветивер, пачули, мох и пихта.

Изображение

*Карим Рашид - один из самых известных современных дизайнеров США, профессор Университета Искусств в Филадельфии. Его работы оказывают влияние на развитие мирового дизайна. Он не только практик индустриального дизайна, но и автор книг, статей, лекций.
Карим Рашид родился в Каире в 1960 году, рос в Англии и Канаде, где и получил диплом дизайнера в университете Карлетон (Carleton University) в Оттаве. После стажировки в Италии в 1993 году открыл собственную мастерскую в Нью-Йорке. Работал со многими именитыми клиентами, такими как Prada, Edra, Foscarini, ZeroDisegno, Method Home, Issey Miyake, Totem, Pure Design, Zeritalia, Fasem, Guzzini, Estee Lauder, Tommy Hilfiger, Giorgio Armani, Sony, Magis, Leonardo, Zanotta, Maybelline, Yahoo, George Kovacs, Citibank, Nienkamper, YSL и др. Сейчас он – самый продаваемый дизайнер мира. Каждый месяц в мире проходят две его выставки и с десяток лекций. Только за последние десять лет получил около тридцати наград в области промышленного дизайна. Более семидесяти его работ – в постоянных экспозициях двух десятков музеев дизайна и современного искусства.

интересно, будет ли у нас возможность приобрести один из коллекционных изданий аромата? :rolleyes:
  • 0

#467
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Burberry The Beat... вот мой запах... уже как месяц...
  • 0

#468
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение

Дизайнерский дом Comme de Garcons выпустил новый аромат Dover Street Market, названный в честь шестиэтажного нового концептуального лондонского магазина с голыми стенами и железными колоннами, принадлежащего владелице модного дома Рэй Кавакубо.

Изображение

Новинка описывается, как «современная интерпретация классического древесного аромата». Композиция включает нотки бергамота, мандарина, чёрного перца, кориандра, ладана, ягод можжевельника, кедра, лабданума, пачулей и сосны.
  • 0

#469
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Увидел 10-ку бестселлеров на сайте французского дома…вот почему то ни на йоту не удивлен…
1. HOMME SPORT DIOR
2. GUERLAIN HOMME Guerlain
3. PLAY Givenchy
4. LA NUIT DE L'HOMME Yves Saint Laurent
5. ALLURE HOMME SPORT Chanel
6. 1 MILLION Paco Rabanne
7. L'HOMME Yves Saint Laurent
8. PLATINUM EGOISTЕ Chanel
9. GIVENCHY POUR HOMME Givenchy
10. L'EAU PAR KENZO POUR HOMME Kenzo
  • 0

#470
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мое мнение- такая статистика выходит в основном не из-за предпочтений наших мужчин, а из того, что им предлагают консультанты. к примеру, в случае, когда мужчина заходит во ФД, то автоматом видит стенды Диора и Шанель, потом Герлен и Живанши. соответственно к нему подходит консультант и спрашивает, что ему предложить, и если ответ "что-нибудь для себя", то ведет к стенду Диор Ом и Ом спорт. обычно что-то одно наверняка понравится. или другая опция - ведут к стенду Шанель, где на самом видно месте расположены хиты как Аллюр и Аллюр спорт и Эгоист платинум (вот для меня загадка, почему консультанты НИКОГДА не предлагают обычный Эгоист и другие ароматы Шанель как Pour Monsieur или Аntaeus, которые стоят рядом. обычно они уводят сразу к другому стенду). и так далее. вот что для меня до сих пор остается загадкой - почему среди наших мужчин на столько популярен аромат 1 миллион от Раббана? из-за названия и рекламы? или все таки из-за самого аромата? почему я до сих пор в сомнениях, потому что наши мужчины никогда не покупали через чур сладкие ароматы. вот к примеру. кто-нибудь может вспомнить, чтобы консультант повел вас к стенду Тьерри Мюглера и показал имеющиеся у него ароматы? Джил Сандер всегда стоит рядом с Пумой и Мексом, и соответственно их никто не воспринимает. всем кстати пропихивают Живанши Плэй (он действительно очень хорошо продается по миру), но ведь покупая этот аромат, покупатель не задумывается, что этот аромат практически сразу выветривается и через некоторое время практически не ощущается, если конечно не обливаться с головы до пят включая волосы, одежду, и все остальное, куда может попасть одеколон. кстати еще мало пропихивают Готье и Дизель, которые по Сефоровским данным лидеры мировых продаж. а еще если бы ФР не задирал дико цены, то в несомненных лидерах у них бы стоял мировой лидер продаж Акуа ди Джио, который по-моему покупал себе каждый мужчина, и то если не два и более раз.
  • 1

#471
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Увидел 10-ку бестселлеров на сайте французского дома…вот почему то ни на йоту не удивлен…
1. HOMME SPORT DIOR
2. GUERLAIN HOMME Guerlain
3. PLAY Givenchy
4. LA NUIT DE L'HOMME Yves Saint Laurent
5. ALLURE HOMME SPORT Chanel
6. 1 MILLION Paco Rabanne
7. L'HOMME Yves Saint Laurent
8. PLATINUM EGOISTЕ Chanel
9. GIVENCHY POUR HOMME Givenchy
10. L'EAU PAR KENZO POUR HOMME Kenzo

На мой вкус из мужских парфюмов больше всего нравятся:
1. HOMME SPORT DIOR
3. PLAY Givenchy
6. 1 MILLION Paco Rabanne
СН Carolina Herrera
Еще раньше были Ланвин суперские.
Классика - Aqua di jio - Giorjio Armani.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 22.10.2009, 11:51:37

  • 0

#472
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а мне больше всего из мужских нравятся:
1. LALIQUE - ENCRE NOIR
2. Lanvin - Lanvin Arpege Men
3. Thierry Mugler - Angel Man
  • 0

#473
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на мужчинах или просто как аромат?
  • 0

#474
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

на мужчинах или просто как аромат?

на моем муже... :)
  • 0

#475
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ваш муж несомненно экспериментатор. респект.
я вот сколько живу еще ни разу не видел мужчину, пользующегося Мюглером в Алмате. мне просто банально интересно как он выглядит на другом человеке. еще интересно как пахнет Лалик, тк мне он вообще не нра, а на людях я его пока не встречал. ну Арпеж проще.
  • 0

#476
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Все-таки обоняние штука странная)))))
Помню когда-то ь давно подарили мне Presence от Mont Blanc
Не смог пользоваться, так как данный парфюм мне напоминал детский сад))))) вернее запах мыла из далекого детства…. :spy: :) пришлось сбагрить...)
Кстати где то читал статью относительно стойкости запаха, то бишь чем выше процентаж O.Z то дольше будет держаться, однако порой судя по отзывам данное правило не является универсальным…вот и верь…потом людям… :D

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2009, 09:48:30

  • 0

#477
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я конечно не спец в косметологии и парфюмерии, но хочу сказать, что OZ - это по идее объем в жидких унциях. и к концентрации и стойкости вообще никакой связи не имеет. тут важно другое. %PV и %vol. то есть это процентное содержание спирта и эссенции "духов". плюс проще говоря наименование, то есть тип аромата - одеколон, туалетная вода, туалетные духи, духи, эссенция или концентрированные духи, твердые духи.
касательно Мон Блана - видимо садик у вас был крутой, если там было такое мыло Мон Блановское)))) шучу
  • 0

#478
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Парфюмерная компания Comme Des Garçons, известная своими необычными ароматами и оригинальными дизайнами упаковки, и финский производитель мебели Artek анонсировали совместный проект — духи Standard, созданные Кристианом Астугуэвьелле
Изображение Изображение

аромат позиционируется как унисекс, объем 100 мл, концентрация туалетная вода. составляющие ноты аромата: финский Лабрадорский чай, цветы линнеи северной (семейство жимолости), имбирь, лимон, укроп, мускус, шафран и кедр, запах металла и ржавчины (что делает аромат, свойственным Мальчишеской тематике и направленности).
  • 0

#479
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ваш муж несомненно экспериментатор. респект.

аха, эксперементатор :(

я вот сколько живу еще ни разу не видел мужчину, пользующегося Мюглером в Алмате. мне просто банально интересно как он выглядит на другом человеке.

знаю как минимум двоих... :rolleyes:

еще интересно как пахнет Лалик, тк мне он вообще не нра, а на людях я его пока не встречал

чем же вам Лалик не угодил? :rolleyes:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.10.2009, 15:26:51

  • 0

#480
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
абсолютно не имею ничего против Лалика. просто именно этот мне показался слишком тяжелым. я просто видимо пока не дорос до Чернил плюс некуда такой парфюм носить. *задумался..у меня вообще ничего нет от Лалика...видимо точно еще не дорос* хотя с другой стороны он не мой в силу однозначности этого аромата в древесной тематике (кипарис, ветивер, который мне не очень нравится, мускус и кашемировое дерево).

Сообщение отредактировал Blyudo: 23.10.2009, 16:12:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.