Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#421
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
разрешите полюбопытствовать, а что есть ИВС?
  • 0

#422
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
мне нравится вода от Antonio Banderas

и Carilina Herrera 212 sexy men

хочу чтоб мой мужчина пахнул именно этими запахами
  • 0

#423
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

разрешите полюбопытствовать, а что есть ИВС?


может имелся ввиду ИСЛ..?))) :spy:
  • 0

#424
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


разрешите полюбопытствовать, а что есть ИВС?


может имелся ввиду ИСЛ..?))) :spy:

:( ну я кадр. аббревиатуру замутила, написала первые три буквы :rotate:
Так точно ИСЛ!

Сообщение отредактировал lorita: 28.08.2009, 15:44:20

  • 0

#425
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну была такая идея))) но я ж прогуглил все))) и кроме одной компании ничего не нашел.
  • 0

#426
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте!
Хотелось бы поинтересоваться: где лучше купить фирменный (на все 100%, никакие ни 99,9%) мужской парфюм. И вооще, возможно ли это провернуть в Алмате? Очень не хочется покупать очередную фигню.
Варианты:
1. Французский дом
2. Beauty Mania
3. Mon Amie.
4. С рук.
5. В каком-нибудь торговом центре города.
Обо всех этих местах слышал оооочень много плохого =)
Вот думаю.
Если у кого есть какие-нибудь советы/жизненный_опыт, прошу поделитесь: где, когда и за сколько.
Заранее БЛАГОДАРЕН!
  • 0

#427
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
добрый день! вы подскажите что вы конкретно ищите, и я подскажу где выгодно купить настоящий. могу сказать, что в вышеперечисленных трех первых продают все нормальное. с рук - надо знать где покупаешь. во всех центрах практически везде продают оригинал. жизненного опыта много - обращайтесь, запросто помогу.
  • 0

#428
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

добрый день! вы подскажите что вы конкретно ищите, и я подскажу где выгодно купить настоящий. могу сказать, что в вышеперечисленных трех первых продают все нормальное. с рук - надо знать где покупаешь. во всех центрах практически везде продают оригинал. жизненного опыта много - обращайтесь, запросто помогу.


А то, что продают в ЦУМе в маленьких отделах, это не оригинал?
  • 0

#429
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Гыыы, побывал в БМ.
Несколько лет назад был у сестры аромат Moscino Love. Вот его то я и увидел на полке. Попробывал...
Сложилось впечатление, что в БМ от оригинала только цена осталась :rolleyes:
Хотя в Ате оригинал не найти.
Думаю завтра направиться в ЦУМ )
  • 0

#430
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А то, что продают в ЦУМе в маленьких отделах, это не оригинал?

ЦУМ я тоже имел в виду, когда говорил про центры.

касательно Moschino I love love - хотелось бы уточнить.
2 1sty - а вы настолько хорошо знаете этот аромат, что можете сказать, что в БМ продают не оригинал? я могу поспорить. смысла нет, конечно, но я уверен, что вы можете ошибаться.
  • 0

#431
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Естессно я могу ошибаться =)
А аромат пробовала сестра, она его хорошо знает. И именно этот флакон былл отвратительной подделкой :laugh:
А свою проблему с выбором уже решил )))
Blyudo, спасибо за помощь
  • 0

#432
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да моей помощи собственно и не было. но все равно пожалуйста :laugh:
  • 0

#433
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
2Blyudo, Я понял Вы неплохо разбираетесь в мужском парфюме? Что можете посоветовать в качестве костюмного парфюма, чтобы был шлейфовый? Сейчас ношу Армани Мания, запах не плохой, но мне кажется не очень стойким, еле заметным. Очень нравилсчя Булгари аква и 212 MEN от CH. Присматриваюсь к Шик от Каролины Эрреры, может что посоветуете?
  • 0

#434
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 !NO PASARAN!

могу начать с того, что мне бы было интересно знать ваш возраст и примерно вид работы. костюмный может быть разный. судя по ароматам, которые вы назвали, вам нравятся группы ароматов Древесно-пряные (Мания, Шик), Ароматические Водные (Булгари Акуа) и Древесно-цветочно-мускусные (212 СН).
если вы придирчивый и предпочитаете то, что не продается везде, то есть нишевые парфюмы, то я могу посоветовать много разных вариантов. к примеру из группы Древесно-пряные - Hermes Hermessence Poivre Samarcande, Tom Ford Japon noir, L'Artisan Parfumeur Dzongkha, Lubin Idole, Penhaligon's Endymion.
дальше могу посоветовать люксовые парфюмы из этой же древесно-пряной группы - Kenzo Jungle, Gucci pour Homme II, Jil Sander - Sander for man, Louis Feraud - Feraud Homme, Yves Saint Laurent - La nuit de l'homme, Dolce Gabbana The One.
по водной группе вам понравится Aqua от Carolina Herrera (кроме нот цитрусовых, древесных, амбры, белого перца и других, которые вам по нраву, тут присутствуют листы фигового и бамбукового дерева, другие, которые должны прийти вам по вкусу).
по теме древесно-цветочно-мускусной теме могу посоветовать вам Ralph Lauren Silver Romance и Chopard Casran.
все указанные мной ароматы вполне подойдут для использования в любом офисе, подчеркнут ваш шарм и добавят настроения на каждый день.

Сообщение отредактировал Blyudo: 31.08.2009, 22:44:22

  • 0

#435
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Кульно!
2Blyudo респект Вам и уважуха, всегда восхищался людьми, которые имеют фкус!!!!!
  • 0

#436
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Blyudo, а как у вас с женскими?
  • 0

#437
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо большое!!!
а что с женскими?по идеям с женскими парфюмами девочки с соседней темы с радостью поделятся, хотя я тоже кое в чем разбираюсь)))
  • 0

#438
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну раз так и я спрошу))))
...Blyudo,а вот что то схожее на *аква ди джио*,можешь порекомендовать затестить. А то я когда вижу на прилавках N-е кол-во ароматов...страшно начинаю тупить,не зная за что взяцо
  • 0

#439
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет, Kaloo!
А чем именно должен быть схож аромат с Армани? вопрос конечно на засыпку, но надо подумать, ведь второго такого аромата с 6 видами фруктов и 7 видами цветов в нотах не легко найти. первое, что приходит на ум - это Issey Miyake L'eau d'Issey pour homme Beton edition. этого года в прикольных "под бетон" флаконах.
Изображение

в общем что пришло мне в голову из того, что доступно у нас в городе. надо принимать во внимание, что такого-же как Акуа ди Джио второго нет)), поэтому я подумал, что можно предложить Versace Blue Jeans.

Изображение

добрый аромат. в нем тоже очень много цитрусовых и цветов, но уже другие. но аромат тоже яркий и игривый. еще могу предложить немного отойти в сторону к Kouros от Yves Saint Laurent,
Изображение

недооцененный в силу нераскрученности на нашем рынке, этот парфюм состоит в той же группе водяных ароматических ароматов, имея в нотах мандаринский апельсин, бергамот, амбру и древесные ноты в шлейфе. но в нем также присутствуют ноты озона и морские аккорды, так что если попробовать его, то запросто можно влюбиться в новый аромат, который я считаю одним из великолепнейших ароматов прошлого столетия (основанный на оригинале Kouros).

третий вариант просто как замену дорогой игрушки более простенькой - Masaki Matsushima Orange.

Изображение

по сути этот аромат не имеет ничего схожего с Армани, но в нем большое количество фруктов, которые очень вкусно и интересно звучат на коже (при этом на мужской он совершенно по-другому расскрывается, нежели на женской) это просто настоящая фрyктово-освежающая бомба. состав: абрикос, маракуйя, королёк (красный апельсин), мандаринский апельсин, манго, арбуз, горький апельсин, лотус и мускус.
но все же самый близкий аромат - это Issey Miyake L'Eay d'Issey в обычном исполнении

Изображение

и летнем 2008 года,
Изображение
в других летних версиях аромат изменяется больше к цитрусам, отходя от водяной морской темы. еще избегать серии Intense и L'Eau Blueue, тк у них другая тема вообще.

Сообщение отредактировал Blyudo: 01.09.2009, 01:50:49

  • 0

#440
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А чем именно должен быть схож аромат с Армани?

ой,даже и не скажу)))
постараюсь проитись по твоему списку,но чисто визуально не помню чтобы всех их видела.Очень нравится Issey Miyake L'Eay d'Issey,но на супруга он не сел.А остальных не слышала,но попробуем. спасибки

Сообщение отредактировал Kaloo: 01.09.2009, 08:17:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.