Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#381
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

любимый мужской аромат - алюр спорт, шанель :idea:


Аналогично. Chanel Allure Homme Sport. Купил его в первый раз в Дубайском аэропорту, году так в 2005/2006. Как окутался ароматом -сразу дух захватило. С тех пор постоянно изменяю, но неизменно возвращаюсь...

С любовью.
  • 0

#382
BagiRRka

BagiRRka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ ГДЕ НАЙТИ фРАНК оЛИВЕР сАН МУЖ????? :idea:
  • 0

#383
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
IrIshKA* получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#384
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
для интересующихся: есть набор Сан Ява одеколон с лосьоном после бритья и есть Сан Ява Престиж в очень удобном боксе, пригодном как чехол для очков или что-то в этом роде. по ходу они оба Сан Ява. престиж немного приятнее.
Аромат бодрит и освежает благодаря нотам грейпфрута, лимона и апельсина. Чувственность и экзотичность создают запахи мускатного ореха, эстрагона и полыни. Герань, ладан лавандовое масло и тимьян придают аромату остроту и благоухание

у Эстэ Лаудер вышел новый Brasil Dream for man. что странное - реклама один в один с Intuition for man. сходен ли аромат...хотя судя по нотам - совершенно разные, сходны разве что мускатным орехом, пачулями и ладанником, ну и кардамон в начальных нотах..

Сообщение отредактировал Blyudo: 24.07.2009, 00:30:30

  • 0

#385
If tomorrow comes

If tomorrow comes
  • Гость
  • 11 сообщений
Paco Rabban 1 Million !!!! Мммм....
  • 0

#386
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кто-нибудь может рассказать что-нибудь про мужской аромат Лёве??
  • 0

#387
a_saken

a_saken
  • Гость
  • 8 сообщений
не подскажете где достать He Wood Rocky Mountain Wood (DSquared2)?. подкинули из европы пробник, а нигде найти не могу теперь :-) .
  • 0

#388
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не подскажете где достать He Wood Rocky Mountain Wood (DSquared2)?. подкинули из европы пробник, а нигде найти не могу теперь :-) .

к прибольшому сожалению могу Вас только разочаровать. нигде из знакомых мне мест в нашем городе он не представлен. у нас никто просто He Wood не привозил, а Rocky Mountain тем более. можно заказать у людей, которые могут привести с Эмиратов. He Wood я протестил у друга. как-то не зацепило. может недооценил. так что если кто-то поедет в Дубай - заказывайте. в Европе на дьюти фри его нет, только в больших магазинах.

Кто-нибудь может рассказать что-нибудь про мужской аромат Лёве??

а какой именно? там их 5 просто мужских и 2 унисекс.
  • 0

#389
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Кто-нибудь может рассказать что-нибудь про мужской аромат Лёве??

а какой именно? там их 5 просто мужских и 2 унисекс.

Если честно, то даже не знаю, это мне мой муж недавно выдал, мол в каком-то из последних журналов "Максим" был пробник этого Лёве, он его затестил и ему прям-таки понравился.....вот и думала, что там ничего страшного и сложного. К сожалению на Клубничке Лёве парфюма пока никакого нет, только пенка для бритья, а то я даж думала уже ему заказать. А где вообще можно их посмотреть и понюхать?
  • 0

#390
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Ague de Loewe El скорее всего. видел ни одного мужского в продаже в Алматы. журнал то российский. опять таки есть магазины, которые возят ароматы из Дубая. им можно заказать. ну или кто едет куда-нибудь. у нас большая редкость. эту марку у нас в общем-то мало кто знает. видел только женские I Loewe You и Quizas, Quizas, Quizas.
  • 0

#391
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ague de Loewe El скорее всего.

Спасибо большое!! Буду его тогда в инете ловить, мужу-то приятное хотса сделать. Интересно сколько бутылёчек в 50мл будет стоить??
  • 0

#392
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
надо искать через продавцов, которые мотаются в Дубай. там самые хорошие цены. из России привозить можно, но муторно. из Европы дороже всего.
у меня вопрос. а вашему мужу только это нравится? попробуйте с ним сходить просто в магазин по причине типа рядом проходили. пусть он попробует что-то еще. вдруг ему что-то подойдет другое, из того, что есть тут. и не надо будет заморачиваться. тем более скоро осень, и легкие ароматы будут через чур легки. хотя наши мужчины в основном предпочитают легкие водные запахи. ну все равно подумайте.
  • 0

#393
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Видимо он просто захотел чего-нибудь новенького! Ему многие из ароматов Живанши нра и 2 раза он себе покупал Данхил.
ЗЫ - очень люблю, когда в состав мужского парфюма входит мандарин, тащусь прям
  • 0

#394
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Frederic Malle: «Geranium Pour Monsieur».
Изображение
На создание композиции авторов вдохновили аккорды герани. Аромат Geranium Pour Monsieur создал парфюмер Доминик Ропьон. Новинка открывается верхними нотами мятного абсолю, масла перечной мяты, китайского гераниевого масла, родинола, анетола, флоралозона. «Сердце» ощущается тонами углекислоты, маслом из листьев клевера, а «база» сочетает в себе оттенки белого мускуса, аброксана, сандалового дерева, смолы, сиамского бензоина.
Изображение
  • 0

#395
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ПРям всё так вкусно читаеьтся!! А у нас найти можно, дабы нюхнуть сначала для пробы?
  • 0

#396
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У нас вроде F.Malle не продается, но есть Артизаны, тоже хороший парфюм. Хочу мужу купить что-нибудь из Артизанов, сейчас он пользуется Живанши Adventure Sensations, вообще любитель парфюмов от Живанши, на другие даже не смотрит.
  • 0

#397
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это точно. Малевские шедевры в нашем городе не продают, к сожалению. зато их можно купить в Москве в фирменном бутике в ЦУМе.

Сообщение отредактировал Blyudo: 09.08.2009, 22:14:24

  • 0

#398
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

это точно. Малевские шедевры в нашем городе не продают, к сожалению. зато их можно купить в Москве в фирменном бутике в ЦУМе.


не в ГУМе ?

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 09.08.2009, 23:51:24

  • 0

#399
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
специально с официального сайта Малля:
TSUM,
Petrovka str.,2.
115035, Moscow
Tel: 00 7 495 292 1157
  • 0

#400
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

специально с официального сайта Малля:
TSUM,
Petrovka str.,2.
115035, Moscow
Tel: 00 7 495 292 1157

Завтра и позвоним тогда :rotate: . Где еще, в районе 5 часов лету, есть бутики Малля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.