Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2461
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всегда вижу рекламу нового фильма, мущыкального альбома, автомобиля итд... нооо где вы смотрите рекламы парфюмов? есть специальный сайт для этого где всё собрано в одном месте ?? :))

Сообщение отредактировал Piano_man: 09.10.2012, 21:16:15

  • 0

#2462
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

касательно Victor&Rolf разочарую. мужских ароматов от этой компании я не встречал в Алмате.

как хорошо, а то приходиться задумываться перед покупкой, ну любит у нас город одинаково пахнуть)
  • 0

#2463
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а если уж советовать достойный красивейший свежий цитрусовый аромат - то советовать Mister marvelous от Byredo. в Алмате его нет, и от этого пользование им делает вас на много эксклюзивнее! сам не являюсь ярым поклонником такого направления, но летом от этого аромата я был просто без ума. а когда я им пользуюсь, то, как любят писать заокеанские пользователи парфюма, получаю много комплиментов от окружающих

Изображение
как раз картинка в тему)) думаю вы бы не отказались зайти в этот магазин) или отдел)уже не помню...
  • 0

#2464
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Всегда вижу рекламу нового фильма, мущыкального альбома, автомобиля итд... нооо где вы смотрите рекламы парфюмов? есть специальный сайт для этого где всё собрано в одном месте ?? :))

я обычно вижу их вместе с новостями о выходе парфюма. либо если просто приходит на ум, то ищу на ютюбе. там все есть.
  • 0

#2465
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

как раз картинка в тему)) думаю вы бы не отказались зайти в этот магазин) или отдел)уже не помню...

я познакомился со всеми ароматами Бэна Горхэма в очаровательной парфюмерной лавке в Риме. порой, намного удобнее находиться в уютном месте, где владелец малюсенького магазинчина с душой расскажет и покажет тебе столько уникальных ароматов, что практически невозможно в больших универмагах. мы с владелицей разговаривали несколько часов, пока она не сказала, что спешит в театр на оперу :) спасибо за картинку! :)
кстати, парфюмы V&R, даже женские, очень редки у нас. отсюда и неузнаваемы. поэтому можно пользоваться смело и чувствовать себя оригинально :)

Сообщение отредактировал Blyudo: 10.10.2012, 00:16:34

  • 0

#2466
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в продажу поступил Yves Saint Laurent L'Homme Frоzen fragrance. скажем так. я проникся им. пока из всей коллекции он нравится мне больше всех. остальные версии типа Cologne gingembre и l'Homme libre более-менее, а остальные совсем нет. советую попробовать любителей этой серии. на мой взгляд, Frozen fragrance может оказаться вашей следующей покупкой. совершенно разносторонний и многогранный аромат, который играет разными цветами с разных сторон. именно таким он мне и показался. и это я считаю уникальным для современного аромата. при этом у меня при всём желании представить перед глазами мерзлоту и лёд не получилось. он олицетворяет то, что растапливает лёд своей страстью.
  • 1

#2467
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

опять в спортивной тематике? обратите внимание на Dolce&Gabbana the One Sport. на мой взгляд он самый достойный из спортивной тематики всех ароматов. при этом он применим в любое время суток и на разные виды мероприятий.


Благодарю! Не то чтобы в спортивной тематике, я им первый раз пользуюсь. До этого был приверженцем Герлен, просто немного разнообразить захотелось. Честно говоря, хотел купить именно второй вариант Спорта, но как-то купил первый, ну и он тоже понравился :) The One да, оценил, но почему-то сразу не купил.
Думаю насчет Dior Homme Intense, как он вам?
  • 0

#2468
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне очень нравится. кстати, спасибо, что напомнили. давно им не пользовался. красивый аромат, который осенью замечательно сидит. я про него писал, не мало. просто не хотелось бы повторяться. в общем - если стоит, то на брать! :super:
  • 0

#2469
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
нравиться Живанши...очень элегантно,хотя что-то уж перемен захотелось...
  • -1

#2470
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сейчас время красивый удовых ароматов. вчера носил Oud Wood Tom Ford. красивейший!!!
  • 0

#2471
Листва

Листва
  • Гость
  • 40 сообщений
обажаю Шанель Эгоист Платинум.
  • 0

#2472
Листва

Листва
  • Гость
  • 40 сообщений
и Хайер Диор, также аква Булгари.
  • 0

#2473
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а мне очень нравится аромат High Intensity от МериКей.
  • 0

#2474
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а мне очень нравится аромат High Intensity от МериКей.

давайте без всяких химических соединений Орифлейма, Эйвона и МериКей и иже подобный...давайте советуйте настоящие ароматы...
  • -1

#2475
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

давайте без всяких химических соединений Орифлейма, Эйвона и МериКей и иже подобный...давайте советуйте настоящие ароматы...

ну я про Ваш Живанши тоже могу сказать, что это такое же всякое химическое соединение :p
кстати, можно было хотя бы название в студию закинуть. от этой марки я могу как минимум назвать 140 ароматов :)
тут обсуждают любой мужской парфюм. хоть кустарного производства, сделанный самостоятельно в условиях кухонных лабораторий :) у нас есть и такие умельцы.
ограничений нет. а если что-то не нравится, то надо растолковать почему. тут уже фломастеры расписаны строго по вкусу. ;)
  • 0

#2476
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

l'Homme libre

да хорош думаю в следующий раз надо более пристальное внимание обратить на него
  • 0

#2477
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Подскажите пожалуйста, хочу в подарок взять тир де эрмес от эрмеса, можно ли доверять местным интернет магазинам? В ФД на тыс 4-5 дороже выходит. И есть ли разница парфюма в тестовом и обычном флаконе? Продавец инет-магазина уверяет что нет...
  • 0

#2478
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мужу такой купила год назад. Он вообще не любил туалетные воды, так как они все типичные - слишком резкие для мужчин. А этот нравится нам обоим =)
  • 0

#2479
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А мне нравится Кензо :idea:
  • -1

#2480
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Длительное время покупали с мамой отцу Cartier roadster sport, и вот после долгого перерыва приобрели Terre D'Hermes-я не очень хорошо разбираюсь в парфюмах с точки зрения нот и прочего, но этот запах горячо люблю всей душой...Он такой волшебный что ли...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.