Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2421
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А где выгоднее брать парфюм для себя,ну или где вы берете,поделитесь инфой о недорогих точках))
  • 0

#2422
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Прикупил по случаю 50 мл.GUCCI ENVY for man.Наверняка новодельный вариант,но со стойкость всё окей.Не уверен на счёт шлйфа,около мета наверное будет точно.Первые ноты быстро проходят, улвливается,что то цитрусовое и проскакивает хвоя,затем звучит ваниль со специями типа кардамон или корица,типа того.В базе слышу деревяшки,это наверное кедр.Очень напоминает коробку с карандашами.пахнет очень похоже.Личная оценка 4+,т.к. не совсем то чего ожидал,но по своему хорош.Скорее на прохладное время,в жаркую погоду задушит.Правда всё зависит от дозы. ;)
  • 0

#2423
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Из последних понравился http://www.fragranti...mbre-11614.html ,жалко,что лимитка. На лето само то.

Сообщение отредактировал alishpek: 18.08.2012, 18:32:14

  • 0

#2424
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Купил Dior homme intense, очень понравился запах, кто то писал что женский и т.д. не знаю вполне мужской аромат, только разочаровало одно что быстро выветривается (хотя eau de parfume) или я к нему привыкаю быстро, когда пробник юзал совсем другой более устойчивый запах был (даже на след. день еще на мне был). та же самая история с Givenchy pi, пол дня и запах совсем слабенький. Покупал в Duty Free в Эмиратах, до этого всегда покупал в Европе и никогда не разочаровывался, запах был очень сильным, а тут такое дело :(

Сообщение отредактировал IceSugar: 10.09.2012, 15:09:23

  • 0

#2425
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Купил Dior homme intense, очень понравился запах, кто то писал что женский и т.д. не знаю вполне мужской аромат, только разочаровало одно что быстро выветривается (хотя eau de parfume) или я к нему привыкаю быстро, когда пробник юзал совсем другой более устойчивый запах был (даже на след. день еще на мне был). та же самая история с Givenchy pi, пол дня и запах совсем слабенький. Покупал в Duty Free в Эмиратах, до этого всегда покупал в Европе и никогда не разочаровывался, запах был очень сильным, а тут такое дело :(

Увы, всё просто: переформулировка. Dior Homme Intense выпущен в 2007. А уже в 2011 - переформулирован, новодел. И ноты немного изменили. Посмотрите, на Фрагрантике (парфюмерной энциклопедии) это два разных аромата. http://www.fragranti...gners/Dior.html
  • 0

#2426
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
долго стоял намедни в Анталийском ДФ около стенда Тома Форда....цены конечно)) в итоге себе ничего не купил...

Сообщение отредактировал JayKay: 11.09.2012, 21:06:14

  • 0

#2427
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Купил Dior homme intense, очень понравился запах, кто то писал что женский и т.д. не знаю вполне мужской аромат, только разочаровало одно что быстро выветривается (хотя eau de parfume) или я к нему привыкаю быстро, когда пробник юзал совсем другой более устойчивый запах был (даже на след. день еще на мне был). та же самая история с Givenchy pi, пол дня и запах совсем слабенький. Покупал в Duty Free в Эмиратах, до этого всегда покупал в Европе и никогда не разочаровывался, запах был очень сильным, а тут такое дело :(

Увы, всё просто: переформулировка. Dior Homme Intense выпущен в 2007. А уже в 2011 - переформулирован, новодел. И ноты немного изменили. Посмотрите, на Фрагрантике (парфюмерной энциклопедии) это два разных аромата. http://www.fragranti...gners/Dior.html

мое личное наблюдение - продукция диора для мужчин после реформуляции стала намного устойчивее. что Homme, что Farhenheit. меня это даже порадовало. при этом всегда надо учитывать время года и помещение, где вы используете, плюс питание и обильное питье (к примеру летом). всегда парфюм сидит по-разному, и держится соответственно. лично я от себя постоянно ничего не чувствую. поэтому лью постоянно всем врагам на зло)))
  • 0

#2428
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

долго стоял намедни в Анталийском ДФ около стенда Тома Форда....цены конечно)) в итоге себе ничего не купил...

а что там именно? там private blend? или обычные? летом тестил Neroli Portofino и Lavender Palm. жуть!!! как бы сказала Эллочка-Людоедка. за что такие деньги дерут!!! Мрак!!
  • 0

#2429
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Прикупил по случаю 50 мл.GUCCI ENVY for man.Наверняка новодельный вариант,но со стойкость всё окей.Не уверен на счёт шлйфа,около мета наверное будет точно.Первые ноты быстро проходят, улвливается,что то цитрусовое и проскакивает хвоя,затем звучит ваниль со специями типа кардамон или корица,типа того.В базе слышу деревяшки,это наверное кедр.Очень напоминает коробку с карандашами.пахнет очень похоже.Личная оценка 4+,т.к. не совсем то чего ожидал,но по своему хорош.Скорее на прохладное время,в жаркую погоду задушит.Правда всё зависит от дозы. ;)

помню во времена его выхода, он мне безумно нравился. у меня им пользовался коллега. я всегда знал, что он тут (в помещении) был, есть)) аромат Энви для меня был настоящим показателем сексуального запаха. прям секс в чистом виде. такие были ассоциации непосредственно с ароматом. себе я его не покупал, тк не люблю, когда от кого-то пахнет моим ароматом :) приобрел его пару лет назад. но это уже было не то. то ли парфюмчик перестоял на полках, то ли одно из двух. но я искренне рад, что он понравился :) этот аромат сейчас редкость, поэтому пахнуть Энви, я считаю, более чем шик! :) а по поводу М7 фреш и лалик уайт - могу сказать - в целом неплохие ароматы. довольно таки индивидуальные и запоминающиеся. обоих у меня нет кстати :)
  • 1

#2430
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

поэтому лью постоянно всем врагам на зло)))

Как приятно видеть в теме ваши посты!
  • 1

#2431
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

помню во времена его выхода, он мне безумно нравился. у меня им пользовался коллега. я всегда знал, что он тут (в помещении) был, есть)) аромат Энви для меня был настоящим показателем сексуального запаха. прям секс в чистом виде. такие были ассоциации непосредственно с ароматом. себе я его не покупал, тк не люблю, когда от кого-то пахнет моим ароматом :) приобрел его пару лет назад. но это уже было не то. то ли парфюмчик перестоял на полках, то ли одно из двух. но я искренне рад, что он понравился :) этот аромат сейчас редкость, поэтому пахнуть Энви, я считаю, более чем шик! :) а по поводу М7 фреш и лалик уайт - могу сказать - в целом неплохие ароматы. довольно таки индивидуальные и запоминающиеся. обоих у меня нет кстати :)

По поводу Энви,наверное всему своё время.Кстати про лалик белый и М7 фреш,тестил один раз.Не зацепил ни какой.Нарисовался ещё вопросик,что ты можешь сказать по поводу Lalique Pour Homme У нас продаётся в одном месте,толком не потестируешь,нет у них тестеров. :mad: Меня вообще это удивляет,продают парфюм без пробников и тестеров.Тем более бренд не очень распространённый,по крайней мере в наших краях.С пробки,что дали нюхнуть :lol: толком ни чего не понял.Наверняка там остался аромат базы.Так единственное,что я уловил в этой базе описать затрудняюсь,что то такое солидное,классическое.

Сообщение отредактировал arsonist: 16.09.2012, 21:40:58

  • 0

#2432
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Понравился последний аромат от CH - CH men sport, на мой взгляд очень похож на снятый с пр-ва Гуччи Раш.

И цена не сильно пугает,75 мл. в районе 17000тг.

Сейчас жду ИСЛ La nuit de L, Homme Cologne Frozen. Вроде как на этой неделе должен появиться в городе. Если кто тестил,что можете о нем рассказать?
  • 0

#2433
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

поэтому лью постоянно всем врагам на зло)))

Как приятно видеть в теме ваши посты!

спасибо большое! а мне как приятно, когда мои посты приятны другим :)
  • 0

#2434
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

По поводу Энви,наверное всему своё время.Кстати про лалик белый и М7 фреш,тестил один раз.Не зацепил ни какой.Нарисовался ещё вопросик,что ты можешь сказать по поводу Lalique Pour Homme У нас продаётся в одном месте,толком не потестируешь,нет у них тестеров. :mad: Меня вообще это удивляет,продают парфюм без пробников и тестеров.Тем более бренд не очень распространённый,по крайней мере в наших краях.С пробки,что дали нюхнуть :lol: толком ни чего не понял.Наверняка там остался аромат базы.Так единственное,что я уловил в этой базе описать затрудняюсь,что то такое солидное,классическое.

меня очень сильно позабавила Астана. в некоторых сетевых магазинах тестеров нет совсем никаких. может быть в целях безопасности (может крадут часто :eek: ) некоторые магазины, типа вашего, может не могут себе позволить иметь тестеры для всех парфюмов, которые у них имеются в продаже. поэтому приходится спрашивать у других людей, которые могут знать или знают людей, которые знают, или их деды видели Ленина и тп))
ну так вот. о птичках. про Лалик могу успокоить)) у них Lalique pour homme есть масса совершенно разных ароматов. очень важно знать оформление. то есть флакон. если это флакон со львом, то могу. еще с фавном могу сказать (они у меня имеются).
  • 0

#2435
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Понравился последний аромат от CH - CH men sport, на мой взгляд очень похож на снятый с пр-ва Гуччи Раш.

И цена не сильно пугает,75 мл. в районе 17000тг.

Сейчас жду ИСЛ La nuit de L, Homme Cologne Frozen. Вроде как на этой неделе должен появиться в городе. Если кто тестил,что можете о нем рассказать?

на Раш? когда я его тестил в Риме (он как раз только вышел), то мне показалось, что он больше похож на Сальваторе Феррагамо в немного облегченном и развернутом состоянии. но на Раш он точно не похож. кстати, где он так дорого стоит?
Frozen может появиться в нашем алматинском дьюти-фри намного быстрее, чем на полках магазинов. к примеру имбирный (Gingembre) там точно был прям с пылу с жару :) да что уж там говорить, у нас Libre летом выдавали за новинку да и сейчас тоже, хотя парфюмчик прошлогодний :) у нас систему поставки парфюмов лично я не понимаю. иногда такие парфюмы появляются быстрее, чем они появляются в прессе. а иногда дождаться годами чего-то невозможно. вот к примеру Guerlain La petite robe noir только сегодня увидел рекламу на магазине в городе. хотя у меня пробник уже который месяц в шкафу валяется. еще новинка, на мой взгляд, которая просто должна произвести фурор это Chanel Coco Noir. ан нету. (что-то я на женские переметнулся :smoke: )
  • 1

#2436
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

меня очень сильно позабавила Астана. в некоторых сетевых магазинах тестеров нет совсем никаких. может быть в целях безопасности (может крадут часто :eek: ) некоторые магазины, типа вашего, может не могут себе позволить иметь тестеры для всех парфюмов, которые у них имеются в продаже. поэтому приходится спрашивать у других людей, которые могут знать или знают людей, которые знают, или их деды видели Ленина и тп))
ну так вот. о птичках. про Лалик могу успокоить)) у них Lalique pour homme есть масса совершенно разных ароматов. очень важно знать оформление. то есть флакон. если это флакон со львом, то могу. еще с фавном могу сказать (они у меня имеются).

Я в курсе,что есть 3 вида:лев,фавн и лошадь.Я писал именно про льва.У других название такие:Lalique pour homme le Faune и Lalique pour homme Equus.Так,что давай расскажи про лёву :D

Сообщение отредактировал arsonist: 18.09.2012, 23:31:14

  • 0

#2437
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот же ценообразование в нашем городе. ведь CH Sport реально стоит 17000 тенге, правда за 100 мл, а не за 75 (есть 50 и 100, 75 нет). но в любом случае, это дорого!
  • 0

#2438
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Я в курсе,что есть 3 вида:лев,фавн и лошадь.Я писал именно про льва.У других название Lalique Pour Homme Le Faune и Lalique Pour Homme Equus.

ок ок :) как успокаивал Карлсон - спокойствие, только спокойствие!!! :)
я его покупал по интернету, поэтому на момент приобретения я был весьма далек от возможности потестировать его на себе. покупал на авось. просто помню много лет назад он мне вроде бы понравился. после покупки он сразу перекочевал в ванну моего папы, тк мне он явно не подходит в виду своего характера. он все же очень серьезен и безумно консервативен. после него очень красивый шлейф, должен признать. но вот пользоваться им, видимо, не так просто. сужу по отцу. за то время, пока Лалик стоял на полке, ушло не мало других парфюмов. а этот ушел наполовину из 125 мл. на запах - по мне так это сбор эфирных масел от розмарина до сандала. заявленные цветы я там не чувствую вовсе, тк такие титаны как кедр, розмарин, пачули, лаванда и амбра - просто распихивают все остальные хрупкие ноты как богатыри татаро-монгольское войско. в конечном итоге мы имеем весьма брутальный и взрослый древесный аромат. я его покупал из-за посуды. я просто лев по гороскопу и подумал, что хай стоит в коллекции. флакончик красивый :) вот
  • 1

#2439
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

вот же ценообразование в нашем городе. ведь CH Sport реально стоит 17000 тенге, правда за 100 мл, а не за 75 (есть 50 и 100, 75 нет). но в любом случае, это дорого!


Согласна с Вами,но у нас на все цены заряжают.

Мне сказали 17000 за 75мл,надоть зайти проверить.

Если буду брать,постараюсь в ДФ заказать.

Сообщение отредактировал alishpek: 19.09.2012, 08:42:51

  • 0

#2440
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Понравился последний аромат от CH - CH men sport, на мой взгляд очень похож на снятый с пр-ва Гуччи Раш.

И цена не сильно пугает,75 мл. в районе 17000тг.

Сейчас жду ИСЛ La nuit de L, Homme Cologne Frozen. Вроде как на этой неделе должен появиться в городе. Если кто тестил,что можете о нем рассказать?

на Раш? когда я его тестил в Риме (он как раз только вышел), то мне показалось, что он больше похож на Сальваторе Феррагамо в немного облегченном и развернутом состоянии. но на Раш он точно не похож. кстати, где он так дорого стоит?
Frozen может появиться в нашем алматинском дьюти-фри намного быстрее, чем на полках магазинов. к примеру имбирный (Gingembre) там точно был прям с пылу с жару :) да что уж там говорить, у нас Libre летом выдавали за новинку да и сейчас тоже, хотя парфюмчик прошлогодний


Ну у всех восприятие разное,мне как-то так показалось...

Везет Вам,что Вы можете гораздо раньше все пробовать,у меня такой возможности тю-тю,поэтому здесь и спрашиваю...

ПыСы. Я вот как раз на мужские ароматы переметнулась и последний женский от Шанель абсолютно не вдохновил :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.