Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2501
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

хотел спросить: откуда известно мое имя :spy:
Изображение
хотите прикол? вот разные певицы выпускают свои ароматы типа Селин Дион, Кайли Миноуг и тд. мужчины в этом смысле более скромны. есть конечно некоторые товарищи, которые штампуют к примеру Бэкхэма, Бандерас и тд. ну так вот. компания LR, которая производила ароматы Отчаянных домохозяек, произвела на свет парфюм Брюс Уиллис.


Отличный аромат, сам пользуюсь. Хотя, парфюм дело чисто индивидуальное
  • 0

#2502
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Отличный аромат, сам пользуюсь. Хотя, парфюм дело чисто индивидуальное

позвольте поинтересоваться каким именно?
в своем посте, на который вы сослались, я просто поднял тему, что мужских именных ароматов мало, по сравнению с женскими.
  • 0

#2503
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Не могу данхель коричневый найти, запах такой древесный, может кто знает ?

#2504
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений

позвольте поинтересоваться каким именно?

Брюс Уиллис от LR
  • 0

#2505
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

позвольте поинтересоваться каким именно?

Брюс Уиллис от LR

замечательно! а где вы его приобрели? что можете сказать о нем?
  • 0

#2506
lrworld

lrworld
  • Гость
  • 14 сообщений


позвольте поинтересоваться каким именно?

Брюс Уиллис от LR

замечательно! а где вы его приобрели? что можете сказать о нем?

Я партнер компании. О составе могу сказать, что в парфюмерную композицию входит 20 процентов натуральных веществ. А на счет аромата - мне он подходит. Ароматы - дело сугубо индивидуальное. Даже Шанель может не ко всем подойти.
Еще можно добавить следующие характеристики:
ДРЕВЕСНЫЙ – ЗЕЛЕНЫЙ – ЭЛЕГАНТНЫЙ
Окутан ароматом кедра и грейпфрута: мужественный и чуждый условностям
  • 0

#2507
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
чуждый условностям - сильно сказано! *записал в блокнот* :super:
а он доступен в алматы? а что еще есть?
стало интересно.
  • 0

#2508
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
Собираюсь сделать ММ подарок. Что-нибудь из Диор можете присоветовать?
  • 0

#2509
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Длительное время покупали с мамой отцу Cartier roadster sport, и вот после долгого перерыва приобрели Terre D'Hermes-я не очень хорошо разбираюсь в парфюмах с точки зрения нот и прочего, но этот запах горячо люблю всей душой...Он такой волшебный что ли...

Киска, случайно увидела ваш пост - мы с вами и тут схожи во вкусах))) обожаю Терри с 2009 года, куплен был в ДФ в NYC, конс насоветовала, как она оказалась права!!! потом снова брала здесь в МА, муж как-то спокоен был, а я прям умирала))
Для меня там помимо всего и табак и пыль...Завораживает. Мечтала о женском Терри и вот вроде нашла себе похожесть - жду Сахариенн Герлен, когда его затестила - сразу всплыл несравненный Терри)
  • 0

#2510
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Накидайте, профи, плиз списочки для:
А) мальчика 23 лет - парфюма не тяжелого, яркого, молодежного, но не плоского
Б) мужчины 41 года - брутального такого, можно с характером потяжелее, но в меру
И чтоб в зоне доступности было - люкс пойдет, только не ниши.
Спасибо!) (пора к НГ готовиться :lol: )
  • 0

#2511
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Длительное время покупали с мамой отцу Cartier roadster sport, и вот после долгого перерыва приобрели Terre D'Hermes-я не очень хорошо разбираюсь в парфюмах с точки зрения нот и прочего, но этот запах горячо люблю всей душой...Он такой волшебный что ли...

Киска, случайно увидела ваш пост - мы с вами и тут схожи во вкусах))) обожаю Терри с 2009 года, куплен был в ДФ в NYC, конс насоветовала, как она оказалась права!!! потом снова брала здесь в МА, муж как-то спокоен был, а я прям умирала))
Для меня там помимо всего и табак и пыль...Завораживает. Мечтала о женском Терри и вот вроде нашла себе похожесть - жду Сахариенн Герлен, когда его затестила - сразу всплыл несравненный Терри)


А разве Сахариенн не от Ив Сен Лорана?
  • 1

#2512
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет!У кого-нибудь остались воспоминания о Higher Dior for men?решила заказать с ибея..прочитала что была версия Black Higher Dior и что отличие только в стойкости,так ли это?хочу знать наверняка,полагаюсь на спецов!!!
  • 0

#2513
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, случайно увидела ваш пост - мы с вами и тут схожи во вкусах))) обожаю Терри с 2009 года, куплен был в ДФ в NYC, конс насоветовала, как она оказалась права!!! потом снова брала здесь в МА, муж как-то спокоен был, а я прям умирала))
Для меня там помимо всего и табак и пыль...Завораживает. Мечтала о женском Терри и вот вроде нашла себе похожесть - жду Сахариенн Герлен, когда его затестила - сразу всплыл несравненный Терри)

Если честно, то я его очень редко встречаю на мужчинах-этим он мне еще больше нравится))) Мы тоже первый раз в 2009 его купили))
У мамы моей вкус отменный (именно она нашла этот аромат), жаль, что я не в нее((
Продавец сказала, что он относится к селективным ароматам...Интересно, правда ли это.
  • 0

#2514
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А разве Сахариенн не от Ив Сен Лорана?

Конечно конечно, уже зарапортовалась)) одновременно ночью смотрела фрагрантику и клубнику, сорри! :)

Сообщение отредактировал I love NY: 08.11.2012, 11:07:35

  • 0

#2515
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Продавец сказала, что он относится к селективным ароматам...Интересно, правда ли это.

Я конечно не знаю, но так не считаю, пусть на это профи ответят. Просто творения Эрмес все необычны и неоднозначны, но к селективу вроде не относятся?
  • 0

#2516
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кто-то тут про Сады писал - у меня они есть, Сады Нила, и дочка себе тоже их взяла - я летом ее ими "заразила". Это про унисекс речь шла. И еще мне очень нравятся Сады на крыше, что удивляет, и сама не ожидала, потому что по отзывам они мало кому нравятся, все пищат от После муссона и Средиземноморсих. А мне так они лекарствами пахнут.
  • 0

#2517
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений



Длительное время покупали с мамой отцу Cartier roadster sport, и вот после долгого перерыва приобрели Terre D'Hermes-я не очень хорошо разбираюсь в парфюмах с точки зрения нот и прочего, но этот запах горячо люблю всей душой...Он такой волшебный что ли...

Киска, случайно увидела ваш пост - мы с вами и тут схожи во вкусах))) обожаю Терри с 2009 года, куплен был в ДФ в NYC, конс насоветовала, как она оказалась права!!! потом снова брала здесь в МА, муж как-то спокоен был, а я прям умирала))
Для меня там помимо всего и табак и пыль...Завораживает. Мечтала о женском Терри и вот вроде нашла себе похожесть - жду Сахариенн Герлен, когда его затестила - сразу всплыл несравненный Терри)


А разве Сахариенн не от Ив Сен Лорана?

Saharienne принадлежит Yves Saint Laurent. Terre читается как Тэрр, земля - по французски.
лично я не вижу никакой схожести этих двух ароматов. на мой взгляд - это два совершенно разных аромата.
  • 0

#2518
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет!У кого-нибудь остались воспоминания о Higher Dior for men?решила заказать с ибея..прочитала что была версия Black Higher Dior и что отличие только в стойкости,так ли это?хочу знать наверняка,полагаюсь на спецов!!!

Higher есть в обычной продаже. но с ибея можно дешевле купить, возможно.
у меня есть черная версия. она совершенно никак не отличается от обычной. единственное это, скорее всего, упаковка. такую уже не делают. кому-то она покажется удобной, что нет крышки и можно брызгать сразу, но лично мое мнение - это не такая уж и удобная упаковка, тк она металлическая с углами, которые могут поцарапать все, что угодно.
  • 0

#2519
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Продавец сказала, что он относится к селективным ароматам...Интересно, правда ли это.

к сожалению, это не правда.
ароматы Hermes не являются селективной парфюмерией. они относятся просто к люксовой парфюмерии.
у Hermes есть бутиковая линия, которая относится к селективной. но, она доступна исключительно в их собственных магазинах. у нас их тоже можно найти в фирменном магазине. но цена на них намного выше.
  • 0

#2520
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Saharienne принадлежит Yves Saint Laurent. Terre читается как Тэрр, земля - по французски.
лично я не вижу никакой схожести этих двух ароматов. на мой взгляд - это два совершенно разных аромата.

Так я вроде уже написала - это ошибка), с девочкой еще переписка была, тема Герлен параллельно, плюс как обычно сразу все сайты смотришь, я и запарилась. Увидел ошибку как говорттся - прими за улыбку.
Насчет схожести - так я и не пишу что идентично, просто нотки Терри уловила в Сахарьенн, до этого нигде их не слышала. Когда затестила - вернувшись сразу полезла на фрагрантику - и точно, многие слышат созвучно моим ощущениям - присутствие неких мужских нот, табака, запаха пыли (припыленности). Кому как - все сугубо индивидуально, сами об этом не устаете повторять!

Больше волнует что выбрать - посоветуйте, плиз, именно на легкие молодежные запахи тупик, одно Кензо на ум приходит, я выше писала вводные данные по вопросу))))

Сообщение отредактировал I love NY: 08.11.2012, 13:49:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.