Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2381
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


он к сожалению только в интернете остался, на той же клубнике, в тех же дьютиках его нет

сегодня был в Апортовской Бьютимании. стоят там Higherы. и Энерджи тоже. я так удивился :) набрызгал себе на руку (будто дома нету) и уехал довольный :)

далековато(((( мягко говоря)а по цене не запомнили?сколько обычный стоит?
  • 0

#2382
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

из всех спортов мне больше всего нравится Dolce-Gabbana the One Sport. красивый аромат, который не обязательно использовать как спортивный. тем более на занятия спортом все равно не стоит брызгать на себя что-либо. тк рискуете сами задохнуться или отравить всех в радиусе помещения.
http://www.dolcegabb...-one-sport/man/

помоему этот аромат это вверх маркетинговой мысли, не знаю как остальным, но по мне аромат копия 1 в 1 их же Light Blue.
  • 0

#2383
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


он к сожалению только в интернете остался, на той же клубнике, в тех же дьютиках его нет

сегодня был в Апортовской Бьютимании. стоят там Higherы. и Энерджи тоже. я так удивился :) набрызгал себе на руку (будто дома нету) и уехал довольный :)


До Бьютимании в Апорте пока не доехал. Потестил то, что было в БМ в Меге (всякие Живанши, Диор). Единственное что очень понравилось, так это Платинум Эгоист от Шанель. Его наверное и возьму. До этого всего этого никогда не тестил. Были только CH 212 и Givenchy Blue Label.

Сообщение отредактировал FreakMan: 25.04.2012, 18:30:20

  • 0

#2384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ИзображениеИзображениепокупки на лето ;-) я слишком предсказуем
  • 1

#2385
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да))) точно :) между прочим ДГ ужасно плохо держится на мне. плюс на мой взгляд спорт интереснее будет. а у этого зато упаковка, заставляющая мечтать об отпуске :)
Дзэн на любителя. мне он как-то параллельным показался. не удивил.
  • 0

#2386
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А какие у нас цены на продукцию Issey Miyake? Интересую Блю и L'Eau d'Issey оба EDT. Не с Алматы. Кстати, с клубня можно заказывать, или там на подделку и залежалый товар можно нарваться? Оба тестил в Баку, но там цены ((( Заранее спасибо!
  • 0

#2387
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
здесь есть кое что
http://www.feeluniqu...rshave?s=&bf=66
  • 0

#2388
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да))) точно :) между прочим ДГ ужасно плохо держится на мне. плюс на мой взгляд спорт интереснее будет.

спорт везде продается :-) не знаю завезли ли эту версию к нам, давно не смотрел что нынче есть в наших магазах.
зы я думал вы поставили крест на продукции P&G.
  • 0

#2389
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Изображениепокупки на лето ;-) я слишком предсказуем


пользовался light blue. аромат очень нравился, одно время был в топе наилюбимейших. единственный недостаток - быстро выветривался. едва ли хватало на пол дня в офисе. а если на улице, так вообще, на пару часов. одобряю.
зы. мой флакон был в полностью синей упаковке. это перевыпуск?!
  • 0

#2390
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

это перевыпуск?!

они называют это лимитированной версией, переосмысление так сказать :) оригинал относил, на лето самое то))
  • 0

#2391
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спорт везде продается :-) не знаю завезли ли эту версию к нам, давно не смотрел что нынче есть в наших магазах.
зы я думал вы поставили крест на продукции P&G.

ну я не могу поставить крест)) я не покупаю, это другое дело. но все равно изучаю новинки, неважно кем они были сделаны :)
  • 0

#2392
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А какие у нас цены на продукцию Issey Miyake? Интересую Блю и L'Eau d'Issey оба EDT. Не с Алматы. Кстати, с клубня можно заказывать, или там на подделку и залежалый товар можно нарваться? Оба тестил в Баку, но там цены ((( Заранее спасибо!

заказывайте на клубне. я уже второй год там заказываю для себя и друзей. все нормально там. учитывая то, какие они дают там скидки, то покупать там почти всегда выгодно.
  • 0

#2393
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
что-то тут совсем грустно :) жизнь надо вдохнуть :rotate:
  • 0

#2394
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Предсказуем и постоянен: Kenzo - Лё па, кензо (не помню как на оригинале). Уже года как 4

Сообщение отредактировал Sanches_li: 23.06.2012, 15:13:46

  • 0

#2395
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

что-то тут совсем грустно :) жизнь надо вдохнуть :rotate:

Блюдо, вдохните жизнь. :)
Расскажите немного о новинках, которые удалось опробовать недавно, и которые непременно маст хев на полочке.
Думаю, в период отпусков это очень актуально, ибо по пути много дьютиков и прочего.
Ну и в первую очередь все полагаются на ваше авторитарное мнение. ;)

Сообщение отредактировал BarelyConscious: 23.06.2012, 17:56:01

  • 1

#2396
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо!
я расскажу немного о своих последних приобретениях.
весной я купил со скидкой Piment Brulant от L'Artisan Parfumeur. это мой первый артизан :) всегда смотрел на большую серию артизанов скептически, тк на мне их ароматы очень слабо держатся. но именно этот Жгучий перец соблазнил меня с первого взгляда. прочитав на упаковке слова : "все вокруг воспламеняется мексиканским чилли перцем, в огне и шоколад, страсть в крови". мгновенно в мозгу всплывают образы латинских красавцев с брутальным взглядом, и толпы изнывающих красавиц, желающих его внимание.
но на самом деле аромат мне показался совершенно иным. он открывается невероятной свежестью столовой зелени, в частности свеженарезанного болгарского перца, постепенно приобретающего тонкую сладость ванили и шоколадных оттенков. прекрасный аромат на весну и лето, абсолютно не похожий ни на один аромат. по настоящему эксклюзив. он несомненно притягивает внимание абсолютно всех. это аромат, который действует как волшебная палочка, цепляя всех за кончики носов. это аромат, заставляющий думать не головой, а другими чувствами. возможно так же так, как вы идете, под соблазном аромата вкусной еды, доносящегося из кухни во время летнего обеда.

Изображение
  • 1

#2397
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
так же специально для лета мне прислали из Лондона совершенно новый аромат, который тогда только вышел в продажу, от Сержа Лютанса L'Eau froide (Холодная вода).

Изображение

Это второе творение Лютанса в сторону легких ароматов, олицетворяющих чистоту и леденящий мороз. Этот аромат построен вокруг драгоценной смолы удивительного и редкого дерева - сомалийского ладана, способного выживать при полном отсутствии воды.
Boswellia carteri
Изображение

именно о загадочном ладанным аромате я думал, когда его заказывал, однако, он не такой однозначный, как о нем писали до его выхода. он многогранен, он спокоен, он глубок и тих как звездная ночь. в нем помимо нот ладана также звучат ноты приятной холодящей мяты и морского бриза. смешение этих нот представляют интересную композицию, предназначенную больше для мужчин по моему мнению, нежели является унисексом, как было задумано создателем Кристофером Шелдрейком.

Изображение

Сообщение отредактировал Blyudo: 24.06.2012, 18:43:44

  • 0

#2398
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
из далекого Нью-Йорка мне привезли два аромата из серии Les Exclusifs de Chanel - Jersey и Gardenia.
Джерси, потому что мне хотелось новую лаванду, окутанную мускусом и ванилью.
Изображение
Мне очень нравится запах лаванды, поэтому я очень часто покупаю мыла, и другие банные средства с абсолютом лаванды. но пахнуть цветами лаванды всегда невозможно. Она может просто не нравиться окружающим. Именно поэтому парфюмеры так изысканно украшают лаванду дополнительными нотами как роза и жасмин, а чтобы звучание цветов было спокойным и ненавязчивым смягчают мускусом, ванилью и бобами тонка.
Изображение

а Гардению я купил исключительно потому, что мне очень нравится аромат этого красивейшего цветка.
Изображение

Изображение
  • 0

#2399
Multiflora

Multiflora
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для любителей арабских ароматов: в ПЛ Shaik № 70 появился снова :super:
  • 0

#2400
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хорошая штука, кстати!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.