Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2401
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: " Правда ли что Escentric Molecules 01 не раскрывается пока не попадет на кожу?" и вообще нормальный ли аромат?

Сообщение отредактировал proex47: 10.07.2012, 12:48:00

  • 0

#2402
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
а я своему подарила Шанель Блю... ммм... и теперь мне вдвойне приятнее его нюююхать)) волшебный парфюм!
  • 0

#2403
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
ДД! Посоветуйте пожалуйста аромат на лето в офис что бы не сильно раздражать других, самому вообще нравятся Dior Homme, Intense, Chanel Allure Sport (но мне он кажется немного ресковатым, вообще у меня от многих голова начинает болеть) Givenchy Pi/Neo сам любитель сладких ароматов, но непротив нового.
Попробовал случайно D&G Light Blue только не мужской а женский ужасно понравился, даже как то обидно стало что он не мужской :)

Сообщение отредактировал IceSugar: 17.07.2012, 15:13:59

  • 0

#2404
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В неописуемом восторге от Dior Home Sport! Такой ненавязчивый и приятный аромат. Не слишком свежий и не слишком приторный!
  • 0

#2405
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Диор Фаренгейт нравится,обожаю его.
  • 0

#2406
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Диор Фаренгейт нравится,обожаю его.

Какой именно? Там же несколько. Например, мне очень белый нравится!
  • 0

#2407
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: " Правда ли что Escentric Molecules 01 не раскрывается пока не попадет на кожу?" и вообще нормальный ли аромат?

почти. если вы нанесете парфюм на блоттер, вы все равно почуете аромат, но попав на кожу, он заиграет с химией вашей кожи, и начнет пахнуть иначе, сливаясь с вашим собственным ароматом. судить о том, нормальная ли у Escentric molecules продукция трудно сказать, так у них иная психология. там уже просто надо полагаться на свой вкус. в какое-то время эти ароматы стали модными, однако лично у меня они никогда не вызывали интереса, тк на моей коже ни один из них не садится. плюс я не чую аромата после нескольких минут после нанесения. кто-то другой может думать иначе. поэтому всегда надо пробовать самому. тут эффекта граблей не будет :)
  • 0

#2408
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста аромат на лето в офис что бы не сильно раздражать других, самому вообще нравятся Dior Homme, Intense, Chanel Allure Sport (но мне он кажется немного ресковатым, вообще у меня от многих голова начинает болеть) Givenchy Pi/Neo сам любитель сладких ароматов, но непротив нового.
Попробовал случайно D&G Light Blue только не мужской а женский ужасно понравился, даже как то обидно стало что он не мужской :)

а вы пробовали его нанести на свою кожу? очень часто женские ароматы совсем иначе сидят на мужской коже.
на лето обычно советуют цитрусовые ароматы, считающиеся "прохладными". сейчас почти все линии выпустили свои спортивные версии, из которых я бы выделил Долче-Габбана Спорт, Босс спорт, Босс Орандж и Ин моушн орандж эдишн (In motion orange edition), Если нравится Шанель Спорт, то обратите внимание на новую версию О экстрэм (Eau extreme). Она немного отличается от предыдущих вариаций, и на мой взгляд является самой удачной из всех.
также сейчас самое время носить летнюю версию аромата от Иссей Мияке (Issey Miyake), также можно вспомнить хиты прошлых лет как Kenzo Jungle, летние варианты ароматов от Joop!, Cartier (Declaration, Eau de Cartier), можно также обратить внимание на коллекцию ароматов от Анник Гуталь (Annick Goutal) - Sables, Mondragora, Ninfeo Mio;
мне самому этим летом не удается носить легкие ароматы, каким-то образом они мне действуют на нервы)) поэтому сейчас я пользуюсь более тяжелыми и насыщенными ароматами, хотя можно также сказать, что ароматы, несущие в себе ладанную тему, также могут показаться весьма прохладными и успокаивающими ароматами (Serge Lutense - Eau froide, Comme des Garcons - Kioto, Christian Lacroix - Tumulte). кстати на лето в самый раз может также подойти коллекция ароматов Ральфа Лорана (Romance Silver, Polo Blue Sport, Polo Red White & Blue). Также рекомендую попробовать новый аромат от Carolina Herrera CH Men Sport. Просто красавец! ну и так можно продолжать и продолжать)))
  • 1

#2409
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

В неописуемом восторге от Dior Home Sport! Такой ненавязчивый и приятный аромат. Не слишком свежий и не слишком приторный!

правильное написание Homme, а не Home (разница как между человеком и домом).
вы про какой вариант Спорта говорите? в этом году данный аромат перевыпустили с изменением формулы аромата, в связи с чем он стал другим. Мне больше нравится первая версия. Мой друг, который с большим удовольствием пользовался Dior Homme Sport теперь не может смотреть на новый выпуск.
  • 0

#2410
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Диор Фаренгейт нравится,обожаю его.

Какой именно? Там же несколько. Например, мне очень белый нравится!

у каждого Фаренгейта свое название. у "белого" - 32.
  • 0

#2411
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А как на счёт
Lalique White и M7 Fresh Yves Saint Laurent?
  • 0

#2412
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

правильное написание Homme, а не Home (разница как между человеком и домом).
вы про какой вариант Спорта говорите? в этом году данный аромат перевыпустили с изменением формулы аромата, в связи с чем он стал другим. Мне больше нравится первая версия. Мой друг, который с большим удовольствием пользовался Dior Homme Sport теперь не может смотреть на новый выпуск.

Опечаталась я(( С французским еще со школы плохо))
По-моему мы брали новую версию...
  • 0

#2413
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у каждого Фаренгейта свое название. у "белого" - 32.

Такой интересный аромат- ни на что не похож!
  • 0

#2414
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А как на счёт
Lalique White и M7 Fresh Yves Saint Laurent?

а что именно?
  • 0

#2415
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


А как на счёт
Lalique White и M7 Fresh Yves Saint Laurent?

а что именно?

Отзывы владельцев хотя бы.
  • 0

#2416
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я просто суть вопроса не понял.
  • 0

#2417
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Диор Фаренгейт нравится,обожаю его.

Какой именно? Там же несколько. Например, мне очень белый нравится!

Обычный,классический в красно оранжевой гамме,фаренгейт абсолют уже не так нра.
  • 0

#2418
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Моя старая любовь - это Cool Play Lacoste. Ничего выдающегося, а мне так нравится этот аромат. Подруга очень смеялась, когда узнала про мои любимые мужские духи, сказала, что такие у ее папы :D
А еще я просто обожаю два аромата от Baldessarini - Private Affairs и Strictly Private. Жаль, на живом человеке их не слышала. Но каждый раз, заходя в парфюмерные магазины, обязательно душу себе блоттеры и наслаждаюсь.
  • 0

#2419
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



А как на счёт
Lalique White и M7 Fresh Yves Saint Laurent?

а что именно?

Отзывы владельцев хотя бы.

Наверное таких нема,обидно досадно,да ладно...
  • 0

#2420
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Hugo Boss Element кто юзает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.