Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2361
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Приобрела мужу через straw. Guy Laroche Drakkar Noir, по мне так запах "настоящего мужика", насыщенный, крепкий, стойкий, безо всякой современщины, аля унисекс. Классика все таки остается классикой.

Неужели до сих пор есть этот парфюм? Его так мой папуля любил, ну и для меня это до сих пор самый родной запах :-) но папы нет уже 15 лет, классно что парфюм выпускают.


Очень жаль, что mont blanc individuel сняли с производства.


а с чего вы так решили? его можно купить. запросто.
  • 0

#2362
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Во французском доме так сказали..
  • 0

#2363
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Во французском доме так сказали..

Да, в магазинах не найти, но заказать можно, я про Drakkar
  • 0

#2364
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений
гучи 2 значит всетаки летний)) но хотя на мне, он на морозе раскрылся какими-то лесными ягодами чтоли, толи даже клубничным варением))) :spy:
а что посоветуете на зиму? вот мне раньше ужасно нравился с8 орифлеймовский токо держится он всего час , а то и меньше есть чтонибудь более стойкое по похожее на него?
И что скажете про ивсен лоран лём?))
  • 0

#2365
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

гучи 2 значит всетаки летний)) но хотя на мне, он на морозе раскрылся какими-то лесными ягодами чтоли, толи даже клубничным варением))) :spy:
а что посоветуете на зиму? вот мне раньше ужасно нравился с8 орифлеймовский токо держится он всего час , а то и меньше есть чтонибудь более стойкое по похожее на него?
И что скажете про ивсен лоран лём?))

который La Nuit?
  • 0

#2366
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений


гучи 2 значит всетаки летний)) но хотя на мне, он на морозе раскрылся какими-то лесными ягодами чтоли, толи даже клубничным варением))) :spy:
а что посоветуете на зиму? вот мне раньше ужасно нравился с8 орифлеймовский токо держится он всего час , а то и меньше есть чтонибудь более стойкое по похожее на него?
И что скажете про ивсен лоран лём?))

который La Nuit?

даже не знаю) но не ночной как мне помню в Мон ами описывали) а который менее насыщеный.
Кстати заказал на днях себе по акций carolina hererra ch men. У кого какие мнения о нем?
  • 0

#2367
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



гучи 2 значит всетаки летний)) но хотя на мне, он на морозе раскрылся какими-то лесными ягодами чтоли, толи даже клубничным варением))) :spy:
а что посоветуете на зиму? вот мне раньше ужасно нравился с8 орифлеймовский токо держится он всего час , а то и меньше есть чтонибудь более стойкое по похожее на него?
И что скажете про ивсен лоран лём?))

который La Nuit?

даже не знаю) но не ночной как мне помню в Мон ами описывали) а который менее насыщеный.
Кстати заказал на днях себе по акций carolina hererra ch men. У кого какие мнения о нем?

Даже тот, что не насыщенный и он прекрасен, по мне ему одна характеристика "соблазн"!

Сообщение отредактировал Красатулька: 15.02.2012, 13:30:23

  • 0

#2368
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мужу беру AZARO CHROME.кажется так пишеться, мне нравиться очень
  • 0

#2369
POSH SHOES

POSH SHOES
  • Гость
  • 5 сообщений
Вчера на 23 подарила D&G The one for men, запах старый, но суперский
  • 0

#2370
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Сегодня попробовал Salvador Dali Black Sun и Laguna.
Black Sun оставляет сладковатый, чуть пудровый след, с нотами тонка и издалека веющим ветивером
Laguna - сандал и легкая древесность (наверное тот самый кипарис, заявленный в описании)
  • 0

#2371
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Новый Шанель классный
  • -1

#2372
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Новый Шанель классный

гуамно, а не парфюм :bored:

Сообщение отредактировал ganulya: 08.03.2012, 20:31:16

  • 1

#2373
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Новый Шанель классный

а какой это новый chanel? :beer:
  • 0

#2374
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Добрый день,
Знатоки, подскажите, пожалуйста, что-нибудь похожее на Signature от Oriflame? Запах нравится, но он не очень стойкий.
Желательно, то что представлено здесь на полках в БМ, МА или ФД.
  • 0

#2375
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не пробовал Signature. если исходить из основной доминирующей ноты - груши, то можно попробовать Dior Higher.
  • 0

#2376
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
он к сожалению только в интернете остался, на той же клубнике, в тех же дьютиках его нет
  • 0

#2377
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я думаю, если захотеть, то можно найти в городе. тем более, что в некоторых кз интернет магазинах он есть.
  • 0

#2378
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

он к сожалению только в интернете остался, на той же клубнике, в тех же дьютиках его нет

сегодня был в Апортовской Бьютимании. стоят там Higherы. и Энерджи тоже. я так удивился :) набрызгал себе на руку (будто дома нету) и уехал довольный :)
  • 0

#2379
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мой любимый на любимом - Trussrdi Phyton
  • 0

#2380
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня потестил очередной спортивные аромат. на этот раз Кензо спорт. первые 30 секунд после нанесения пахнет безумно вкусно. просто такой фейерверк нереально вкусных нот, НО через минут 5 на коже остается противно-унылый древесный запах. который хочется быстро смыть с руки.
http://www.kenzoparf...ohommesport.php

из всех спортов мне больше всего нравится Dolce-Gabbana the One Sport. красивый аромат, который не обязательно использовать как спортивный. тем более на занятия спортом все равно не стоит брызгать на себя что-либо. тк рискуете сами задохнуться или отравить всех в радиусе помещения.
http://www.dolcegabb...-one-sport/man/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.