Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2341
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

искать на ибее. или других аукционах. в магазинах уже навряд ли.
парфюмы Мартины Микаллеф лично мне очень нравятся. не все, но многие.


никогда не пользовался ибеем, надо попробовать.
согласен у микалефа нравяться Гайяк, красное море и немного авангард. остальные не нравятся резкие запахи.
  • 0

#2342
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а я с каждым разом принюхиваюсь и к другим ароматам. то, что раньше казалось диким, сейчас уже кажется красивым.
  • 0

#2343
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а я с каждым разом принюхиваюсь и к другим ароматам. то, что раньше казалось диким, сейчас уже кажется красивым.

это закономерность, с возврастом вкусы начинают меняться, т.к. на гормональном уровне идет перестройка организма.
на данный момент пользуюсь балдесарини (черный флакон), недавно заходил в лоситане, там понравился парфюм, кажется с кедровыми нотками.
  • 0

#2344
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
заказал я себе на клубне Bang от Mark Jacobs... Начальные ноты аромата мною не могут быть идентифицированы и создают ощущение холода на коже... но это проходит потом себя проявляет деревяшка и мох... очень такой осторожный аромат
  • 0

#2345
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

заказал я себе на клубне Bang от Mark Jacobs...


Что такое клубень Bang от Mark Jacob?
  • 0

#2346
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
клубень = клубничка = интернет-магазин парфюмерии и косметики strawberrynet (не реклама :dont: )
  • 0

#2347
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

клубень = клубничка = интернет-магазин парфюмерии и косметики strawberrynet (не реклама :dont: )


спасибо, никогда не слышал, как будет время зайду.
а чей сайт, т.е. оригиналы парфюм?
  • 0

#2348
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вот тема. Читайте, делайте выводы
  • 0

#2349
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Варватос черный и эти можно найти где?
  • 0

#2350
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений
На днях купил все таки себе Гучи хом2) какое же у меня было разочарование когда запах оказался не тем что я хотел... я не пойму даже как он мне раньше так нравился.. помню когда в ФД его послушал чуть ли не взлетел.. через 2 месяца приобрел и мне он как то по обычному звучит теперь. Думал что взял подделку(покупал через интернет магазаин) НО нет! пошел в Планету красоты и проверил звучит также.. что изменилось за 2 месяца понять не могу..


кстати хотел спросить какие ароматы есть с названием алюр?
  • 0

#2351
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
А я мужу на выходных купила герлен омм ле босс попробуйте мне очень понравился и мужу тоже! Вроде как сказали лимитированный парфюм

#2352
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Варватос черный и Rance эти можно найти где?


ответил в личку по Rance, а про черного Варватоса не понял. у него много черного. тот еще любитель черной кожи :)

На днях купил все таки себе Гучи хом2) какое же у меня было разочарование когда запах оказался не тем что я хотел... я не пойму даже как он мне раньше так нравился.. помню когда в ФД его послушал чуть ли не взлетел.. через 2 месяца приобрел и мне он как то по обычному звучит теперь. Думал что взял подделку(покупал через интернет магазаин) НО нет! пошел в Планету красоты и проверил звучит также.. что изменилось за 2 месяца понять не могу..

кстати хотел спросить какие ароматы есть с названием алюр?


блин. вы же зимой тестите этот аромат. а он летний. я на себе фаренгейт абсолю не чувствую, не то что Гуччи 2. поставьте его в фкаф и забудьте про него до теплых дней. вот его время. тогда он будет прекрасен, поверьте мне.

с аллюром много разных вариаций у Шанель. больше это слово никто не использует, тк Шанель зарегистрировала это слово как торговый знак.
  • 0

#2353
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А я мужу на выходных купила герлен омм ле босс попробуйте мне очень понравился и мужу тоже! Вроде как сказали лимитированный парфюм

Guerlain L'Homme L'Eau Boisée читается как Герлен Ом л'Ё Буазэ (Герлен Мужчина Древесная или Лесная вода). я думаю, что это не лимитка, а серия. в линии Homme лимиткой можно считать Homme Intense красного цвета от Pininfarina. хотя как их стукнет. иногда что-то держится годами, а что-то мгновенно слетает.

рад, что Вам понравилось, тк на мне парфюм сидит как страшные цитрусы. губительная жидкость какая-то, которая потом чуток раскрывается в сторону древестности, но в любом случае в базе пахнет обычным Омом, который мне совсем не нра. :faceoff:
с другой стороны все же он чуток не вовремя вышел. мое мнение - нельзя зимой выпускать открытые ароматы.
  • 0

#2354
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

заказал я себе на клубне Bang от Mark Jacobs... Начальные ноты аромата мною не могут быть идентифицированы и создают ощущение холода на коже... но это проходит потом себя проявляет деревяшка и мох... очень такой осторожный аромат

это весьма необычный аромат. открывается он перцем. красивым перцем. но затем мгновенно испаряется. он критически нестойкий. сколько раз ни пробовал я, сколько себя обливал всю руку, сколько на других брызгал. все равно слетает очень быстро. поэтому его не купил. тестил кстати летом, когда все очень хорошо ощущается :)

ощущение холода на коже? может на балконе стоял и дул на руку? :D
  • 0

#2355
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ощущение холода на коже? может на балконе стоял и дул на руку? Изображение

да ну прям! :D
перца я вот, как не старался, не учуял. а вот легкий аромат замшелого дерева, который остается легким намеком на коже очень нравится
  • 0

#2356
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Приобрела мужу через straw. Guy Laroche Drakkar Noir, по мне так запах "настоящего мужика", насыщенный, крепкий, стойкий, безо всякой современщины, аля унисекс. Классика все таки остается классикой.
  • 0

#2357
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну есть разные аспекты классических парфюмов. однозначно Драккар Нуар нельзя называть классикой. при этом надо учитывать, что многих ваще воротит от этого аромата.
еще надо принимать во внимание, что этот аромат давно уже претерпел "реструктуризацию", и уже не тот, что был раньше.
у меня дв.брат раньше использовал его плюс Фаренгейт и Зино Давидов. это были как три его кита.
красивый аромат. как раз на зиму :) и цена там вроде хорошая была на него.
  • 0

#2358
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну есть разные аспекты классических парфюмов. однозначно Драккар Нуар нельзя называть классикой. при этом надо учитывать, что многих ваще воротит от этого аромата.
еще надо принимать во внимание, что этот аромат давно уже претерпел "реструктуризацию", и уже не тот, что был раньше.
у меня дв.брат раньше использовал его плюс Фаренгейт и Зино Давидов. это были как три его кита.
красивый аромат. как раз на зиму :-) и цена там вроде хорошая была на него.

Да, аспекты действительно разные. Это так. Но вот например, если сравнивать его с YSL La nuit de'l Homme, у меня просто разрыв мозга от этого парфюма, как кошка на валерьянку, но классикой я его не назову, и возможно на смену ему придется еще что-то более сумасшедшее. А Драккар создает в мозгу ощущение спокойствия, уверенности и надежности, и возможно даже вечности. Могу ошибаться, я не гуру, и парфюм на ноты не раскладываю. На то и существуют разные ноты, чтоб было на множество пристрастий - множество вариантов. Как говорится, спрос и предложение. Это просто так, как видится мне.
  • 0

#2359
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
когда парфюм нравится, то не стоит раскладывать его по номат, тк отношение к нему может поменяться. то есть уже начинаешь смотреть как на букет каких-то составляющих, а эмоции и мысли, которые сопровождают аромат, могут просто испариться. :)
  • 0

#2360
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Приобрела мужу через straw. Guy Laroche Drakkar Noir, по мне так запах "настоящего мужика", насыщенный, крепкий, стойкий, безо всякой современщины, аля унисекс. Классика все таки остается классикой.

Неужели до сих пор есть этот парфюм? Его так мой папуля любил, ну и для меня это до сих пор самый родной запах :-) но папы нет уже 15 лет, классно что парфюм выпускают.


Очень жаль, что mont blanc individuel сняли с производства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.