Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2321
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Еще тоже что то есть, но запах губной помады- тыдыыщщщщщщщщщ

И пудры очень сильный запах.

....
Эх.. все-таки запах пудры...точно!

#2322
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
Очень приятный мужской аромат Alexander da Costa
  • 0

#2323
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Еще тоже что то есть, но запах губной помады- тыдыыщщщщщщщщщ

И пудры очень сильный запах.

....
Эх.. все-таки запах пудры...точно!

это не пудра. это ирис так пахнет. один из дорогущих ингредиентов в парфюмерии.
посмотрите на аромат по-другому. он вам понравится. это действительно "произведение искусства" прошлого десятилетия, которое перешло в новое с небольшим изменением.
  • 0

#2324
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Мальчики и девочки, где в Ате можно купить Chanel Allure классический? Пару лет назад пропал, может появился :-/
  • 0

#2325
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Мальчики и девочки, где в Ате можно купить Chanel Allure классический? Пару лет назад пропал, может появился :-/


В ЦФД или в БМ на Шевченко-Фурманова
  • 0

#2326
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Мальчики и девочки, где в Ате можно купить Chanel Allure классический? Пару лет назад пропал, может появился :-/


В ЦФД или в БМ на Шевченко-Фурманова

Спасибо :) смотрела, но там разные вариации - Sport, еще какие-то лимитированные, а классического нет :bored:
  • 0

#2327
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
закажите его с клубнички. есть ветка в салоне красоты. там все описано.
  • 0

#2328
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

закажите его с клубнички. есть ветка в салоне красоты. там все описано.

Спасибо, но идея в том, чтобы можно было понюхать, вдруг у меня вкусы изменились.

Сообщение отредактировал cute & mean: 19.01.2012, 17:43:47

  • 0

#2329
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
раньше столько отделов в ЦУМе было. сейчас уже наверное нету. просто с частных отделах все же многие ароматы стоят закрытые. неужели в центральном ФД его нет?
  • 0

#2330
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
как вам Lanvin - Avant Garde?
  • 0

#2331
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
тоже интересно) видел юношу в окне бьютимании)))) я о рекламе данного парфюма)
  • 0

#2332
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если вопрос ко мне, так мне совсем не очень. я его увидел на полках в магазинах Алматы практически одновременно с публикациями в нете. и скажу честно, прям разочарование. для меня слово авангард слишком много значит. я не увидел этого в парфюме, к сожалению. но это мое мнение. может наоборот кто-то посчитает его весьма интересным.
  • 0

#2333
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Kenzo Azzaro
  • -1

#2334
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений
доброго времени суток! На днях решился купить себе гучи хоум 2, решил заказать с ОАЭ через человека который этим и занимается. НО через день он мне отписался что утот аромат сняли с производства((( Теперь у меня вопрос ко всем, а особенно к здешним знатокам: Какой аромат максимально ну чуть ли не копирует Gucci pure home 2?
И что скажете про Mont Blanc Starwalker?
  • 0

#2335
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ДД. Подскажите пожалуйста - Олеколон-спрей Аллюр Омм Спорт - это что? одеколон, туалетная вода или что?? один конс в БМ сказала одеколон, другая что туалетная вода...запутали. Спасибо.
  • 0

#2336
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста - Олеколон-спрей Аллюр Омм Спорт - это что? одеколон, туалетная вода или что?? один конс в БМ сказала одеколон, другая что туалетная вода...запутали. Спасибо.

а на бутылке что написано? Eua de toilette spray или perfume spray?
  • 0

#2337
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
написано: Шанель
Олеколон-спрей Аллюр Омм Спорт 75ml/2.5oz
Allure Homme Sport Cologne Spray


пс нашла: Обозначение Еаu de Cologne (одеколон) сегодня встречается чаще всего на флаконах с ароматическими жидкостями для мужчин и подразумевает то же, что Eau de Toilette, ( Eau de Toilette доля пахучих веществ составляет, как правило 6-12% в мужских ароматах)

Сообщение отредактировал луша: 25.01.2012, 18:49:00

  • 0

#2338
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

доброго времени суток! На днях решился купить себе гучи хоум 2, решил заказать с ОАЭ через человека который этим и занимается. НО через день он мне отписался что утот аромат сняли с производства((( Теперь у меня вопрос ко всем, а особенно к здешним знатокам: Какой аромат максимально ну чуть ли не копирует Gucci pure home 2?
И что скажете про Mont Blanc Starwalker?


Gucci pour homme II можно найти в городе, если хорошо поискать. именно на него мало, что похоже. поэтому он тоже имеется у меня в коллекции. по крайней мере, я не встречал. вечером послушаю его снова и постараюсь отписаться. может что и придет на ум :)
про Starwalker не скажу, тк тестил его сто лет назад :)

написано: Шанель
Олеколон-спрей Аллюр Омм Спорт 75ml/2.5oz
Allure Homme Sport Cologne Spray


пс нашла: Обозначение Еаu de Cologne (одеколон) сегодня встречается чаще всего на флаконах с ароматическими жидкостями для мужчин и подразумевает то же, что Eau de Toilette, ( Eau de Toilette доля пахучих веществ составляет, как правило 6-12% в мужских ароматах)

у Шанелевского Аллюра Спорт есть много вариантов, один из которых туалетная вода и колонь (концентрация одна из меньших). Cologne sport является самой легкой версией спортивного аллюра. по нотам тоже есть небольшое различие в туалетной водой, но и стойкость тоже наименьшая по идее, но это как раз может быть и нужно для спортивного аромата.
  • 0

#2339
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите где можно найти ГУЧИ РАШ????

п/с. как вам парфюм от микалефф??
  • 0

#2340
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
искать на ибее. или других аукционах. в магазинах уже навряд ли.
парфюмы Мартины Микаллеф лично мне очень нравятся. не все, но многие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.