Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2301
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В общем мне теперь надо купить по доступной реальной цене гучи хоум 2. Кто подскажет где у нас есть нормалььные магазины с оригинальной продукцией? (читая ветку запомнился какой-то премиум лаин и клубничка-что это за сайт не знаю, напишите плиз в ЛС)

Могу только предложить вам мониторить тему Обмен парфюмами, там иногда открытые отдают/продают/меняют, или вот здесь искать.
  • 0

#2302
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Вчера подарили
Изображение
понял одно,необычный запах,через опред время чем то оттдаёт(ещё не понял) и подойдёт на любителя.

Сообщение отредактировал Mers166: 29.12.2011, 15:18:51

  • 0

#2303
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

не знаю, что подарить МЧ :( Думаю новый запах от Hugo Boss? или все таки Chanel Allure/ Egoiste? :spy:

я мужу в дьютике купила Шанель Спорт или Алюр спорт :rolleyes: не помню короче, но мне этот запах очень нравится.....
а брату купили Диор спорт и Герлен какой то, тоже оочень хорошо пахнут..... ;-)
  • 0

#2304
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет сегодня подарили:
Изображение
Дома протестил.
Запах губной помады.
Еще тоже что то есть, но запах губной помады- тыдыыщщщщщщщщщ :D....

но если честно я сейчас стал бредить по:
Изображение
недавно понюхал, капец как понравилось..

Сообщение отредактировал 2774259: 30.12.2011, 01:12:16


#2305
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
первый хомяковый Диор был точно унисексом. реинкарнации не тестила, но, думаю, тенденция могла сохраниться
  • 0

#2306
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

первый хомяковый Диор был точно унисексом. реинкарнации не тестила, но, думаю, тенденция могла сохраниться

Вчера с другом в машине ехал, он сразу же спросил как сел в машину:
- Чо у тебя за бабский парфюм... :D
А я ему:
- Ты чо деревня это Диор Ом :D
- Не.. реально бабский запах...
- Мура... щас высажу..
- Высаживай, но запах реально бабский.. :D

#2307
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Еще тоже что то есть, но запах губной помады- тыдыыщщщщщщщщщ

И пудры очень сильный запах.

Кто-нибудь что-нибудь может сказать о Creed? В частности, об Авентус и Ориджинал Ветивер?

Сообщение отредактировал Creep: 04.01.2012, 09:43:44

  • 0

#2308
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Chic Carolina Herrera и Terre D'Hermes зимой еще когда с дымом сигарет смешивается ваще супер пахнет! :beer:


Фаворит у меня этой зимой. Старый аромат, да? Почему-то я его первый раз услышала только этим летом на подруге. Причем МЧ сначала мне сказал, что очень нефонтанный запах, но на последних нотках тоже его нежно полюбил. И так каждый раз, бдучи у меня в гостях, потихоньку его на себя :-)

Друзья, где в Алматы можно найти Аберкромби Фитч? Было 2 аромата с загранки по 30 мл. запали в душу. Хочу большие пузырики
  • 0

#2309
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
очень нравится D&G №6
  • 0

#2310
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Cегодня наткнулась на 2 запаха D&G, 11 La Force и 21 Le Fou. Первый сразу показался таким... мужским, тяжелым, но в хорошем смысле, пряным, а второй каким-то банальным и слишком высоким, как подростковый голосок. Через 4 часа первый (11) на коже и на одежде потерял всю свою загадочность и стал каким-то примитивным и плоским, а второй (21) - наоборот. Есть ли в теме обладатели этих парфюмов? Что вы можете сказать о них?
  • 0

#2311
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Есть ли в теме обладатели этих парфюмов? Что вы можете сказать о них?

ооо 21 доехал таки до аты, подростковый голосок говорите? :lol: почему то у меня в этой категории были ароматы бэрбери) кстати их бит показался не плох))) о боже я бенджемин бАтон.:faceoff:
по мне 21 можно носить осенью, с холодами как то не так стал он звучать., но жаль как и прочая антология не держится долго. кстати кто его представляет то в итоге? на распродаже в мон ами пытался убедить консультанта что номер 6 это в лучшем случае унисекс, в худшем скорей мужской аромат, она пыталась доказать что он женский, занавес.
  • 0

#2312
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Очень нравится DAVIDOFF в голубом флаконе..Блин,название не помню.
  • 0

#2313
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
так так, на подходе "очередная" новинка Изображение кажись, вариация джентельмен зе уан не оправдал ком. ожидания) иначе как объяснить ранний выход новинки, и да там нет макконахи :faceoff:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2012, 11:57:12

  • 1

#2314
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ооо 21 доехал таки до аты, подростковый голосок говорите? :lol: почему то у меня в этой категории были ароматы бэрбери) кстати их бит показался не плох))) о боже я бенджемин бАтон.:faceoff:
по мне 21 можно носить осенью, с холодами как то не так стал он звучать., но жаль как и прочая антология не держится долго. кстати кто его представляет то в итоге? на распродаже в мон ами пытался убедить консультанта что номер 6 это в лучшем случае унисекс, в худшем скорей мужской аромат, она пыталась доказать что он женский, занавес.

Я его гуглила, по паре ссылок тоже встретилась версия, что №6 женский.
Спасибо, если держатся они недолго, то, пожалуй, они меня не интересуют. Вот еще бы про №11 услышать отзыв... может, я несправедлива к нему.
  • 0

#2315
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Все надо тестировать, доверять своему носу и голове: Гугл и консультанты порой так балуются... :rolleyes: например Мучной лес Артизана относят или к унисекс парфюмерии, или, вообще, к мужской ( в интернет магазине парфюмерии и косметики Durmanoff. ru написано, что это аромат мужской) :lol:
  • 0

#2316
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
столько всего. даже глаза разбегаются :)

ну во-первых всех с Новым годом!

2 JK - спасибо за новость! хотя она чот особо не радует, тк все спорты уже порядком надоели))) что еще. потестил le Fou. особых эмоций не было. приятный такой аромат. без изысков, но зато всем окружающим будет не напряжно.
по 6. сейчас на коробочках стали писать принадлежность аромата. половина (18,3,10) женские, и половина (6,11,1,21) мужские. 14-го пока нет.
как я и говорил ранее - не стоит обращать внимание на консультантов и все, что они говорят, тк они всегда (почти всегда) некомпетентны. в предпраздничные дни мне тоже пришлось услышать много интересных фактов, о которых я даже и не догадывался))) так что вот так
  • 0

#2317
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Всем привет сегодня подарили:

Дома протестил.
Запах губной помады.
Еще тоже что то есть, но запах губной помады- тыдыыщщщщщщщщщ :D....

но если честно я сейчас стал бредить по:

недавно понюхал, капец как понравилось..

завидую.
я себе хочу интенс купить. он красивейший!!! и основная нота там это красивейший ирис! ну тут еще надо смотреть какого года у вас парфюмчик, тк в прошлом году у него была реформуляция.
не слушайте, не поддавайтесь на провокации. это суперский аромат. его правда не стоит слишком много на себя наносить, тк у него концентрация eau de parfum.
ну и с Абсолютом согласен. там фиалка, ладан и уд. красотищщаа! шлейф от него просто фантастический!
  • 0

#2318
beauty world

beauty world
  • Гость
  • 5 сообщений
Мой МЧ пользуется Carolina Herrera 212 VIP Men. Мне очень нравится
  • 0

#2319
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хмм. интересно. а я его не могу даже с крышки понюхать. меня как током бьет.
  • 0

#2320
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот же как сильно и быстро меняется вкус к парфюму.
сегодня утром не зная, что на себя "надеть", нанес на себя John Varvatos. по пути чуть не задохнулся в лифте, потом долго стирал с себя аромат салфеткой в машине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.