Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2281
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
24 числа в Мон Ами будет 50% скидка на мужской парфюм, сейчас идет скидка на женский, так что можете выбрать подарки себе и любимым) выглядит как реклама, но я к ним не отношусь, просто сегодня весь женский состав конторы затарились
  • 2

#2282
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
ужасно людей стольк омного еще на улице столько же стоят так что.. даже не знаю.. стоит ли, цены подняли сразу :faceoff:
  • 0

#2283
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
духи нереально дорогие.. уже мало что осталось, все подметают)))
  • 0

#2284
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Есть же специальная тема о скидках.
  • 0

#2285
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Учитывая что вам всего лишь 21 год, то о солидности думаю говорить не стоит. В вашем возрасте это будет выглядеть слишком искуственно.
А из перечисленных вами ароматов, вам на мой взгляд, вам можно пользоваться этими:
Hugo Boss Baldessarini Del Mar Seychelles
Yves Saint Laurent L'Homme
Mont Blanc Starwalker
Christian Dior HIGHER
Gucci pour Homme II

Остальные либо не купить в Алмате, либо они слишком взрослые.





















Доброго времени суток! уже 3-й день читаю вашу ветку) хочу на днях купить себе ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ)) никогда не жаловал парфюмы и не пользовался ими) и так мне скоро стукнет 21 и до меня дошло, что так продолжать больше нельзя)) прочитал много страниц этой ветки вынес для себя пару запахов.
Yves Saint Laurent Opium Pour Homme
Baldessarini Strictly Private Hugo Boss
Hugo Boss Baldessarini Del Mar Seychelles
Yves Saint Laurent L Homme
Mont Blanc Starwalker
Christian Dior HIGHER
YSL M7/
Hubo boss orange
Gucci pour Homme II
Serge Lutens - Fumerie turque
prada - vetiver

Что из этого более подоидет мне?
коротко о себе: не люблю вычурность, всегда в классике, люблю дорогие и солидные вещи.
заранее благодарю за совет. И хотелось бы узнать где проходят слеты любителей парфюма?)) пока предложить совсем нечего)) не считая подаренных мне когда-то дешувых флакончиков из каталогов эйвон и орифлейм) Но думаю что дело это испровимое)


  • 1

#2286
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений

Учитывая что вам всего лишь 21 год, то о солидности думаю говорить не стоит. В вашем возрасте это будет выглядеть слишком искуственно.
А из перечисленных вами ароматов, вам на мой взгляд, вам можно пользоваться этими:
Hugo Boss Baldessarini Del Mar Seychelles
Yves Saint Laurent L'Homme
Mont Blanc Starwalker
Christian Dior HIGHER
Gucci pour Homme II

Остальные либо не купить в Алмате, либо они слишком взрослые.






















Доброго времени суток! уже 3-й день читаю вашу ветку) хочу на днях купить себе ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ)) никогда не жаловал парфюмы и не пользовался ими) и так мне скоро стукнет 21 и до меня дошло, что так продолжать больше нельзя)) прочитал много страниц этой ветки вынес для себя пару запахов.
Yves Saint Laurent Opium Pour Homme
Baldessarini Strictly Private Hugo Boss
Hugo Boss Baldessarini Del Mar Seychelles
Yves Saint Laurent L Homme
Mont Blanc Starwalker
Christian Dior HIGHER
YSL M7/
Hubo boss orange
Gucci pour Homme II
Serge Lutens - Fumerie turque
prada - vetiver

Что из этого более подоидет мне?
коротко о себе: не люблю вычурность, всегда в классике, люблю дорогие и солидные вещи.
заранее благодарю за совет. И хотелось бы узнать где проходят слеты любителей парфюма?)) пока предложить совсем нечего)) не считая подаренных мне когда-то дешувых флакончиков из каталогов эйвон и орифлейм) Но думаю что дело это испровимое)







сегодня слушал)
prada - vetiver
Hubo boss orange
Gucci pour Homme II
Yves Saint Laurent L Homme
как мне показалось гучи -вонючка, прада чуть по вкусней и получше. Хуго побрызгал на себя- конечные ноты хороши, но всеравно слишком насыщенно для меня.. но надо отдать должное стоикости-супер держится, пытался отмыть -не получилось))) думаю что это из разряда таких духов которые совсем чуть чуть наносятся на тело..
ИВсен лоран понравился слушал как дневную так и ночную версию -дневная попроще и звучит приятно.
Все запахи слушал в ужасной вони- вокруг то и дело ходили девушки пшикая женским парфюмом(скидки в мон ами), поэтому думаю запахи смешались и не дали мне толком оценить весь букет выше упомянутых ароматов.
видел там ОПиум)) так и загорелся им)) но пробника не было-остался один флакон. Вот сейчас вопрос стоит взять опиум или эль хоум? кто что подскажет?
  • 0

#2287
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот сейчас вопрос стоит взять опиум или эль хоум? кто что подскажет?

А вам самому какой больше нравится?
  • 0

#2288
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот сейчас вопрос стоит взять опиум или эль хоум? кто что подскажет?

А вам самому какой больше нравится?

я видимо не ясно выразил свою мысль) я тестил токо эль хоум, а опиум был в единственном экземпляре и естественно продовцы отказали мне в "прослушке" этого запаха). Но читая уже не первый день читая ету ветку и еще несколько десятков только положительных коментариев про ОПиум, я пришел к мысли , что это действительно хороший запах. Другое дело, что брать его придется в слепую, вот и решил спросить совета у знатоков.) И вопрос остается до сих пор открытым, что же взять эль хоум или опиум с учетом моих характеристик указаных выше))


и про гучи хоум) я ошибся) и преждевременно назвал их вонючкой)) это были герлен)) хотя опять кто знает, может на свежем воздухе они нормально звучат..
  • 0

#2289
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Другое дело, что брать его придется в слепую, вот и решил спросить совета у знатоков.) И вопрос остается до сих пор открытым, что же взять эль хоум или опиум с учетом моих характеристик указаных выше))
и про гучи хоум) я ошибся) и преждевременно назвал их вонючкой)) это были герлен)) хотя опять кто знает, может на свежем воздухе они нормально звучат..

В Алматы разве один магазин где продают мужской опиум, магазинов же много, мне кажеться тестер найти не проблема в ЦФД были? ИМХО ароматы которые берешь чтобы постоянно их юзать, надо слушать на себе, в магазине адекватно запах оценить сразу сложно, надо выйти подышать свежим воздухом, прогуляться, подождать пока он раскроется, послушать его на улице, дома ))))
КО извини :D

Сообщение отредактировал ganulya: 23.12.2011, 11:15:39

  • 0

#2290
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений


Другое дело, что брать его придется в слепую, вот и решил спросить совета у знатоков.) И вопрос остается до сих пор открытым, что же взять эль хоум или опиум с учетом моих характеристик указаных выше))
и про гучи хоум) я ошибся) и преждевременно назвал их вонючкой)) это были герлен)) хотя опять кто знает, может на свежем воздухе они нормально звучат..

В Алматы разве один магазин где продают мужской опиум, магазинов же много, мне кажеться тестер найти не проблема в ЦФД были? ИМХО ароматы которые берешь чтобы постоянно их юзать, надо слушать на себе, в магазине адекватно запах оценить сразу сложно, надо выйти подышать свежим воздухом, прогуляться, подождать пока он раскроется, послушать его на улице, дома ))))
КО извини :D

проблема в том что надо купить пока будет скидка в мон ами)) потом отложится на месяц и более)) потестить успею токо в суботу, но боюс как бы их до меня уже не забрали.( особенно страшно смотреь на полки с женским парфюмом в дни продаж, не хочу чтоб я утвердился в выборе, пришел в мон ами а там уже не будет ни одного из ивсенлоранов)) это было бы давольно печально.) поэтому думаю с утра пораньше приехать и купить пока город не ринулся закупать подарки на новый год.
  • 0

#2291
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не хочу чтоб я утвердился в выборе, пришел в мон ами а там уже не будет ни одного из ивсенлоранов)) это было бы давольно печально.)

Так поедете и купите без скидки. Или все деньги уходят на дорогие солидные вещи и на парфюм не остается :D
  • 0

#2292
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

проблема в том что надо купить пока будет скидка в мон ами)) потом отложится на месяц и более)) потестить успею токо в суботу, но боюс как бы их до меня уже не забрали.( особенно страшно смотреь на полки с женским парфюмом в дни продаж, не хочу чтоб я утвердился в выборе, пришел в мон ами а там уже не будет ни одного из ивсенлоранов)) это было бы давольно печально.) поэтому думаю с утра пораньше приехать и купить пока город не ринулся закупать подарки на новый год.

пока шли скидки за это время можно было уже несколько раз найти магазин с тестерами и определиться с выбором, слава небесам магазинов сейчас полно :-)

как говорится желающий ищет сто возможностей, не желающий сто причин ;-)
  • 1

#2293
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Другое дело, что брать его придется в слепую, вот и решил спросить совета у знатоков

Не всегда везет, когда вслепую берешь. Лучше заехать в магазин без скидок и протестить там :)
  • 0

#2294
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений

не хочу чтоб я утвердился в выборе, пришел в мон ами а там уже не будет ни одного из ивсенлоранов)) это было бы давольно печально.)

Так поедете и купите без скидки. Или все деньги уходят на дорогие солидные вещи и на парфюм не остается :D

подкалол))) я обычный студент с большими амбициями и пока тощим портмане) так, что думаю вы понимаете))
  • 0

#2295
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений


проблема в том что надо купить пока будет скидка в мон ами)) потом отложится на месяц и более)) потестить успею токо в суботу, но боюс как бы их до меня уже не забрали.( особенно страшно смотреь на полки с женским парфюмом в дни продаж, не хочу чтоб я утвердился в выборе, пришел в мон ами а там уже не будет ни одного из ивсенлоранов)) это было бы давольно печально.) поэтому думаю с утра пораньше приехать и купить пока город не ринулся закупать подарки на новый год.

пока шли скидки за это время можно было уже несколько раз найти магазин с тестерами и определиться с выбором, слава небесам магазинов сейчас полно :-)

как говорится желающий ищет сто возможностей, не желающий сто причин ;-)

это прально сказано)) но потетестить удастся токо на выходных, времени ну нет просто)) хотя щас наверное отпрошусь с работы на часок и сбегаю в какой то BSB на кунаеа -гоголя написано, что французкий дом))
  • 0

#2296
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Добрый вечер! Информация для любителей Монталя :beer: : вчера весь оставшийся в "Премиум Лайне" Монталь переехал в ТЦ"Коктем" на Сатпаева- Достык по очень приятной цене. Тестеры тоже привезли. Я вчера купила там 2 неудовых парфюма 50 мл по 4500 тенге каждый. Сотки были вроде по 7000 тенге. Удовые чуть дороже- 5500 за 50 мл. Жалко мало Монталек дожило до этой акции. Примерно 15 или чуть больше вариантов я видела.
  • 0

#2297
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений



проблема в том что надо купить пока будет скидка в мон ами)) потом отложится на месяц и более)) потестить успею токо в суботу, но боюс как бы их до меня уже не забрали.( особенно страшно смотреь на полки с женским парфюмом в дни продаж, не хочу чтоб я утвердился в выборе, пришел в мон ами а там уже не будет ни одного из ивсенлоранов)) это было бы давольно печально.) поэтому думаю с утра пораньше приехать и купить пока город не ринулся закупать подарки на новый год.

пока шли скидки за это время можно было уже несколько раз найти магазин с тестерами и определиться с выбором, слава небесам магазинов сейчас полно :-)

как говорится желающий ищет сто возможностей, не желающий сто причин ;-)

это прально сказано)) но потетестить удастся токо на выходных, времени ну нет просто)) хотя щас наверное отпрошусь с работы на часок и сбегаю в какой то BSB на кунаеа -гоголя написано, что французкий дом))

В общем посетил я три Французких дома в в квадрате гоголя кунаева и до зангара) Обслуживание просто блеск, никаких тебе универсальных консультантов, которые якобы разбираются и знают как пахент весь асортимент представленый в магазине, отдельный консультант на каждую марку-я остался под впечатлением) но опиума нигде не было(( . вышел пораньше с работы и поехал в центральный ФД. Радости моей не было предела когда увидел на полках тестер Опиума, мне нанесли сначала на бумужку -не впечатлил , но средние ноты довольно приятные, но на коже оказалось что это не мое(((- слишком насыщенный , напрегающий, навязчивый или я просто не дорос еще до них.
НО продолжил свой поход и послушал шанель эгоист)) вот это аромат.. блиин)) такой благородный... (решил что куплю себе обезательно, показалось что есть что то общее с опиумом )

потестил еще гермес вояж- очен простой, оригинальный , понятный и приятный, но 20 тыс как то дороговато))
гермес терре тож хороший запах, нопо мне немного перенасыщеный
и венцом этого похода стало прослушивание гучи хоум.. это то что я искал всегда хотя в начале по иронии обозвал их вонючкой)) )) просто абалденный аромат.) Поиду завтра себе покупать его.
  • 0

#2298
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
не знаю, что подарить МЧ :( Думаю новый запах от Hugo Boss? или все таки Chanel Allure/ Egoiste? :spy:
  • 0

#2299
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений
mon amie абсолютно безалаберно подготовились к акции. за первые минут 20 все что стояло на полках купили те, кто успел зайти первым, брали по штук 10 сразу.. обьехал 4 отдела нигде ничего нет кроме ванючей диодоры. Думал может хоть седня вытащат на полки запасы ведь 2 дня всетаки акция, с 9.20 до 10 часов обьехал 3 отдела,первые два даже не успели открытся и везде одно и то же- пустые полки и одни комплекты.. в Одном тока МА на сатпаева остались кензо и то снятые с непонятно откуда взявшейся брони.(как этот человек дозвонился не понятно, я с 10 часов уже тщетно бомбил по всем номерам)

В общем мне теперь надо купить по доступной реальной цене гучи хоум 2. Кто подскажет где у нас есть нормалььные магазины с оригинальной продукцией? (читая ветку запомнился какой-то премиум лаин и клубничка-что это за сайт не знаю, напишите плиз в ЛС)

Сообщение отредактировал proex47: 25.12.2011, 11:31:10

  • -1

#2300
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В общем мне теперь надо купить по доступной реальной цене гучи хоум 2. Кто подскажет где у нас есть нормалььные магазины с оригинальной продукцией? (читая ветку запомнился какой-то премиум лаин и клубничка-что это за сайт не знаю, напишите плиз в ЛС)

доступная реальная цена - это сколько?
заказывая его с клубнички, выиграете совсем немного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.