Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2261
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Говорят что есть все ароматы, если на ибее стоят 190 баксов, значит в нашем алматинском эрмесе будет где то тысяч 35-40 за 100 мл.

по отзывам некоторые вещи оказались дешевле... надо сходить, поглядеть

интересно сколько? тоже хочу вырваться потестить. Перец есть. а вот Ирис попробовала бы
  • 0

#2262
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Купил себе D2 He Wood наконец. Покупал наугад, но попал в точку - то, что я хотел. Очень приятный древесный аромат, даже с оттенками табачного. Хорошая замена Ветевер Экстрим.



Ветивер Экстрим спокойно стоит в БМ в меге и на толе-би-весновка.

Нет там, я узнавал. Они говорят, что есть только на Абая - Фурманова.
  • 0

#2263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мужчины, скажите, какой аромат у вас ассоциируется с нежностью? Из мужских (ну, или из вообще).
  • 0

#2264
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мужчины, скажите, какой аромат у вас ассоциируется с нежностью? Из мужских (ну, или из вообще).

Из мужских - это вы немножко форумом ошиблись. Вам с таким вопросом к меньшинствам надо.
А если к женщинам - то у мужиков нежность разная бывает. Кто за попку ущипнёт, кто поцелует, кто цветов или баксов подарит. Ароматы, опять же, разные...
  • 0

#2265
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Мужчины, скажите, какой аромат у вас ассоциируется с нежностью? Из мужских (ну, или из вообще).

Из мужских - это вы немножко форумом ошиблись. Вам с таким вопросом к меньшинствам надо.
А если к женщинам - то у мужиков нежность разная бывает. Кто за попку ущипнёт, кто поцелует, кто цветов или баксов подарит. Ароматы, опять же, разные...

с какого испугу?
по-первых "нежным" ароматом можно назвать не очень насыщенный аромат. он может может быть совершенно разным. как цветочным, так и специевым-восточным и тд. смысл такого аромата быть тенью человека, а не как горн с барабаном бежать спереди лошади.
во-вторых, наш форум свободный. тут и пишут и читают все, кому хочется, и ставить определенные рамки более чем не тактично, тем более указывать другим читателям что спрашивать можно, а что нельзя. для этого правила существуют.
в-третьих (это уже к Аксиоме), я бы сказал, что парфюм очень часто ассоциируется с человеком, который его носит. если вам человек мил, то вы и будете соотносить и парфюм к таким же качествам. а если вам человек противен (к примеру дерзкий сосед или босс на работе), то чем бы он не пользовался, то этот аромат вас будет ужасно раздражать, даже если он будет сделан из соков ангелов. ну плюсом можно слишком много парфюмов назвать. все опять таки от носа и настроения зависит. кому-то покажется нежным, а кому-то резким. к примеру Gucci Rush. его можно представить и как очень нежно-приятным ароматом, а можно и к спортивным привязать. или Guerlain Cruel gardenia - для меня это божественно прекраснейший аромат, а кому-то он может показаться слишком насыщенным и душащим.
  • 3

#2266
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Из мужских - это вы немножко форумом ошиблись. Вам с таким вопросом к меньшинствам надо.

Ну, не будьте таким суровым, немного нежности не помешает и нормальному мужчине.

в-третьих (это уже к Аксиоме), я бы сказал, что парфюм очень часто ассоциируется с человеком, который его носит. если вам человек мил, то вы и будете соотносить и парфюм к таким же качествам.

Я связываю запахи только с людьми, которые мне не понравились, запахи приятных людей я не запоминаю, к сожалению. Так у вас есть среди мужских парфюмов тот, что ассоциируется с нежностью? У меня вот есть тот, что ассоциируется с надеждами, это Aqua di Gio.
  • 0

#2267
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Купил себе D2 He Wood наконец. Покупал наугад, но попал в точку - то, что я хотел. Очень приятный древесный аромат, даже с оттенками табачного. Хорошая замена Ветевер Экстрим.



Ветивер Экстрим спокойно стоит в БМ в меге и на толе-би-весновка.

Нет там, я узнавал. Они говорят, что есть только на Абая - Фурманова.


Были с Blyudo в Меге и в БМ на Толе-Би, в обоих магазинах он есть, сам лично видел. Кроме того у Герлена была акция какая-то при покупке парфюма.
  • 0

#2268
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня вот есть тот, что ассоциируется с надеждами, это Aqua di Gio.

:faceoff:
студент, накопивший денег и решивший купить дорогой парфюм, идет в парфюмерный бутик. как вы думаете, что ему предлагают в первую очередь?
хотя ассоциация с надеждой безусловно присутствует, да
  • 0

#2269
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Так у вас есть среди мужских парфюмов тот, что ассоциируется с нежностью? У меня вот есть тот, что ассоциируется с надеждами, это Aqua di Gio.

ок. поехали
Tam Dao - Dyptique,
L'Ombre dans l'eau - Dyptique,
L'eau - Serge Lutens,
1270 - Frapin,
Jeux de peau - Serge Lutens,
What about Adam - Joop,
Jardins de Kyrilos - Parfumerie General,
Jako - Lagerfeld,
Au Masculin - Lolita Lempicka,
HM - Hanae Mori,
Bulgari pour homme - Bulgari,
Eau de Cartier - Cartier,
Rush for men - Gucci
A*Men Sunessence Edition Orage d`Ete - Thierry Mugler
про надежды я промолчу. я так могу к каждому то с надеждой, то еще с чем-нибудь :rolleyes:
  • 0

#2270
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:faceoff:
студент, накопивший денег и решивший купить дорогой парфюм, идет в парфюмерный бутик. как вы думаете, что ему предлагают в первую очередь?
хотя ассоциация с надеждой безусловно присутствует, да


:spy: Нононо. Я люблю этот аромат. И мне его никогда не предлагали.

про надежды я промолчу. я так могу к каждому то с надеждой, то еще с чем-нибудь :rolleyes:

Окей) но я имела в виду вообще надежды, а не на что-то))
Спасибо. Большинство наименований из вашего списка во всяких БМ не встретишь, да?
  • 0

#2271
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну самый последний я в БМ купил. а остальных там нет.
  • 0

#2272
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

наш форум свободный. тут и пишут и читают все, кому хочется, и ставить определенные рамки более чем не тактично, тем более указывать другим читателям что спрашивать можно, а что нельзя. для этого правила существуют

Расслабьтесь, это была шутка, есчё. :-)
К тому же, я всё-таки настаиваю, что фраза несколько расплывчатая.



немного нежности не помешает и нормальному мужчине.

Ну хорошо, из имеющегося у меня старпёрского набора считаю... хм... "нежными" - Yves Saint Laurent L`Homme (но он летний) и Lanvin L`Homme (но он... эээ... не всегда "удачный").


Большинство наименований из вашего списка во всяких БМ не встретишь, да?

По моему, большинство наименований из списка вполне доступно, как по наличию в бутиках, так и по цене.



студент, накопивший денег и решивший купить дорогой парфюм, идет в парфюмерный бутик. как вы думаете, что ему предлагают в первую очередь?

К сожалению, да. Ну, ещё Bulgari.
  • 0

#2273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:spy: Нононо. Я люблю этот аромат. И мне его никогда не предлагали.

аромат очень старый и был период, когда чуть ли не все им пользовались.
не знаю как вам, но мне достаточно часто предлагают консультанты этот "очень хороший аромат"
  • -1

#2274
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот по поводу нежности, если на подарок, то я б не торопился. Одно дело, когда он подарен с нежностью и напоминает об этом, а другое дело - когда мужчина будет пахнуть фиалками, при этом не исключено, что его самого запах будет преследовать весь день.

К сожалению, да. Ну, ещё Bulgari.

Не забываем про XS и Play :)
  • 0

#2275
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Были с Blyudo в Меге и в БМ на Толе-Би, в обоих магазинах он есть, сам лично видел. Кроме того у Герлена была акция какая-то при покупке парфюма.

Вы уверены, что это Экстрим? Потому что именно в Меге мне сказали, что он есть ТОЛЬКО на Фурманова. А просто Ветивер есть везде.
  • 0

#2276
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Были с Blyudo в Меге и в БМ на Толе-Би, в обоих магазинах он есть, сам лично видел. Кроме того у Герлена была акция какая-то при покупке парфюма.

Вы уверены, что это Экстрим? Потому что именно в Меге мне сказали, что он есть ТОЛЬКО на Фурманова. А просто Ветивер есть везде.


100% уверен. Если вы просто спрашиваете у консультанток, то это бесполезно. Они разбираются в парфюме примерно так же как слон в математике. А не проще ли вам поехать и самому посмотреть??? И разницы где покупать нету, что в БМ что во французском доме цена будет та же.
  • 0

#2277
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а другое дело - когда мужчина будет пахнуть фиалками

один из номерных D&G пахнет фиалками
  • 0

#2278
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо всем. Это не на подарок, это мне для себя. Буду искать.

не знаю как вам, но мне достаточно часто предлагают консультанты этот "очень хороший аромат"

Ах да, я и забыла, что вы похожи на студента) видимо, я уже не похожа.
  • 2

#2279
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


наш форум свободный. тут и пишут и читают все, кому хочется, и ставить определенные рамки более чем не тактично, тем более указывать другим читателям что спрашивать можно, а что нельзя. для этого правила существуют

Расслабьтесь, это была шутка, есчё. :-)
К тому же, я всё-таки настаиваю, что фраза несколько расплывчатая.

понятно. :beer:
ну я понял "нежные" парфюмы как про суть аромата, чтобы аромат не был жестким, кричащим, настойчивым, и действующим на нервы.

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.12.2011, 00:34:22

  • 0

#2280
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений
Доброго времени суток! уже 3-й день читаю вашу ветку) хочу на днях купить себе ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ)) никогда не жаловал парфюмы и не пользовался ими) и так мне скоро стукнет 21 и до меня дошло, что так продолжать больше нельзя)) прочитал много страниц этой ветки вынес для себя пару запахов.
Yves Saint Laurent Opium Pour Homme
Baldessarini Strictly Private Hugo Boss
Hugo Boss Baldessarini Del Mar Seychelles
Yves Saint Laurent L Homme
Mont Blanc Starwalker
Christian Dior HIGHER
YSL M7/
Hubo boss orange
Gucci pour Homme II
Serge Lutens - Fumerie turque
prada - vetiver

Что из этого более подоидет мне?
коротко о себе: не люблю вычурность, всегда в классике, люблю дорогие и солидные вещи.
заранее благодарю за совет. И хотелось бы узнать где проходят слеты любителей парфюма?)) пока предложить совсем нечего)) не считая подаренных мне когда-то дешувых флакончиков из каталогов эйвон и орифлейм) Но думаю что дело это испровимое)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.