Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#2121
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я спрашивала в турции и в дубае... вы представляете там НЕТУ. :faceoff:

Ладно... придется теперь позвонить Джеймсу Бонду. :lol:
  • 0

#2122
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений




Как уже сказал Блюдо, каждый божий год выпускается лимитка, иногда по две в год. Аромат практически не меняется , но я лично заметил что он перестал быть стойким, и не стало в нем зеленых мандаринов, которые были в 2000 году (когда я им пользовался). Остаюсь поклонником L'eau Bleue d'Issey, он уже снят с производства, и скоро закончится и на полках.
Ну и на последок потестил Grey Flannel Geoffrey Beene - шипрово-древесный аромат, очень мужской, лишен всякой сладости, современной свежести, конфетности итд. Думаю может понравится тем кому нравится "бензиновость" Фаренгейта, которая обусловлена листьями фиалки - тут она раскрыта очень громкко и ярко. Очень сухой, интиллигентный МУЖСКОЙ аромат! Цена тоже не может не радовать - очень доступно, баксов 25 за 100 мл.

Жалко читать что закончится выпуск. :weep: А у меня есть ещё вопрос такой.Как ты относишься к так называемым классическим мужским парфюмам типа:Богарт или XS,да и тот же Лорановский pour homme?


Я вообще люблю классику, но скорее более взрослую и старую. XS таковым стал сейчас, да нравился, но никогда его у меня не было. Слишком много им пользовалось, и до сих пор поливается им шеф - самое любимое в нем - металлическая нота, которая появляется часа через два после нанесения. Лоарновский пур ом - великолепный цитрусовый шипр. У меня его нет, потому как предпочитаю более сложные шипры типа Искандера или шанелевского Кристалла, диоровской Диореллы. Вообще я полседнее время горячо полюбил шипры, а в настоящее время эра водных, древесно мускусных ароматов. Шипры и фужеры были в 70х и 80х годах, вот эту классику я люблю. К сожалению такая классика не в моде, хотя мне на это глубоко наплевать, я пользуюсь и пкупаю только то что мне нравится.
  • 0

#2123
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Привет всем! У меня вопрос к Blyudo и Martinu : ваше мнение о Ятагане от Карон и на что он может быть похож? ;)


Гадать не будем, буду распивать Ятаган 125 мл на след неделе :rolleyes:
  • 0

#2124
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Я спрашивала в турции и в дубае... вы представляете там НЕТУ. :faceoff:

Ладно... придется теперь позвонить Джеймсу Бонду. :lol:

какой именно хотим? можно же на клубне заказать. там цены нормальные
  • 0

#2125
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

какой именно хотим? можно же на клубне заказать. там цены нормальные

BOND № 9. :-)
  • 0

#2126
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


какой именно хотим? можно же на клубне заказать. там цены нормальные

BOND № 9. :-)

Вы сначала определитессь какой из многих? То же самое спрашивать где купить духи Шанель?
сходите по ссылке и поймете какой вам нужен http://www.fragranti.../Bond-No-9.html
  • 0

#2127
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я вообще люблю классику, но скорее более взрослую и старую. XS таковым стал сейчас, да нравился, но никогда его у меня не было. Слишком много им пользовалось, и до сих пор поливается им шеф - самое любимое в нем - металлическая нота, которая появляется часа через два после нанесения. Лоарновский пур ом - великолепный цитрусовый шипр. У меня его нет, потому как предпочитаю более сложные шипры типа Искандера или шанелевского Кристалла, диоровской Диореллы. Вообще я полседнее время горячо полюбил шипры, а в настоящее время эра водных, древесно мускусных ароматов. Шипры и фужеры были в 70х и 80х годах, вот эту классику я люблю. К сожалению такая классика не в моде, хотя мне на это глубоко наплевать, я пользуюсь и пкупаю только то что мне нравится.

Мне то же на модные тенденции по барабану. :beer:
  • 0

#2128
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
волею судеб сейчас нахожусь в китае. жарко, душно. практически никто не пользуется никакой парфюмерией. перед выходом на улицу даже неохота на себя ничего наливать. странно :) при таком воздухе даже свежачки противно ощущаются на некоторых людях.
  • 0

#2129
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

волею судеб сейчас нахожусь в китае. жарко, душно. практически никто не пользуется никакой парфюмерией. перед выходом на улицу даже неохота на себя ничего наливать. странно :) при таком воздухе даже свежачки противно ощущаются на некоторых людях.


В сильную жару хороши шипры и ветиверы некоторые. Ни те не другие ты не любишь((((. Свежаки во влажном климате начинают кислятиной отдавать. Хочу попоробовать найти чиcтый ISO E Super, разбавить и посмотреть как открывается. Геза Шон так и сделал ведь свою Молекулу 01. Попробовал на своем друге это изоесупер, и отправил его в клуб. Ароматец пльзовался бешенной популярностью, вот он и забабахал линейку парфюмов онованных на чистой химии.
  • 1

#2130
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Blyudo, родной! Пользуйся чемнить, я например всегда себя обнюхивала, с подозрением,
не стала ли я им подобной...
  • 1

#2131
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Муж удивляется, когда заходим выбирать мне парфюм, я целенаправленно иду к мужскому отделу... Ничего не могу поделать. Мне нравится мужской парфюм, и зачастую я им пользуюсь (дабы не оттолкнуть сильную половину человечества, стараюсь выбирать всё же парфюм с "лёгкими" нотками). Может, кто-нибудь посоветует женский, но не приторный, а нейтральный - между мужским и женским???!!!
  • 0

#2132
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Муж удивляется, когда заходим выбирать мне парфюм, я целенаправленно иду к мужскому отделу... Ничего не могу поделать. Мне нравится мужской парфюм, и зачастую я им пользуюсь (дабы не оттолкнуть сильную половину человечества, стараюсь выбирать всё же парфюм с "лёгкими" нотками). Может, кто-нибудь посоветует женский, но не приторный, а нейтральный - между мужским и женским???!!!


Если вы имеете ароматы унискс - то их не так много, но они есть. Могу предположить Вам попробовать линейку садовых ароматов от Hermes. Jardin sur le Nile, Jardin en Mideterranee, Jardin sur le Toit, и Jardin Apres la Mousson. Все эти ароматы позиционируются как унисекс, но второй и четвертый, на мой взгляд, имеют более мужской харакер, что делает их более интересными для женщины, мне кажется.

Еще есть аромат Voyage Hermes, тоже унисекс.

Кроме этих ароматов на ум приходят Chanel #19, Chanel Cristalle (только в туалетной воде) это из женских, из мужских Kenzo Jungle, Kenzo Power. Все они доступны в магазинах, пробуйте и выбирайте только то, что нравится Вам, не думайте об окружающих!
  • 1

#2133
Cerebrum

Cerebrum
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемые, подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить Creed?
  • 0

#2134
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Уважаемые, подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить Creed?

ответил в личку.
  • 0

#2135
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ЭЛЕН МАРКУС, у меня всего 4 аромата женских, остальное все мужское. Я люблю женские ароматы, но не на себе. Мне не кажется это странным или ненормальным. Martin_Nemo прав по поводу Эрме, очень хорошие ароматы.
Дома стоят бутылочки, одно старье :faceoff: Я почему-то к новинкам долго иду. Нравятся перцовые ароматы, с примесью кедра, цитруса. Описываю я ароматы, конечно, шикарно :D

Давно ищу аромат Армани с резиновым колпачком черный бутыль. Что-то вроде этого, но это уже новый аромат. Хотя дизайн бутыля такой-же Изображение

Бывалые, кто знает как предыдущий аромат называется? Можно ли его в Алматы достать?
  • 0

#2136
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
чуток перепутали. тот, что на картинке. самый первый. кстати из этой серии он мне больше нравится. помню в описании было - запах теплого камня. очень понравился. у меня один их начальников в то время (2000г.) им пользовался. этот парфюм очень украшает мужчину на мой взгляд.
далее был EA Night в черном оформлении, затем EA City glam, ну а потом уже EA Remix и EA for him. какой из них вас интересует? могу сказать, что все они разные.
  • 0

#2137
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вкусы совпадают! Эрме мне нравится!
  • 0

#2138
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо, Martin_Nemo, за столь подробные советы! Я обязательно ими воспользуюсь. Думается мне, вы отлично разбираетесь в парфюме!
  • 0

#2139
ViktorTeplukhin

ViktorTeplukhin
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемые форумчане, будьте добры, подскажите, есть ли в Алматы парфюм от Тома Форда. Не могу найти. Последний раз звонил в Премиум Лайн, сказали, нет нигде. В Галери Эстетик вроде тоже, я уж не говорю про ФД.
Кто знает, есть ли вобще? И сколько стоит?

Заранее спасибо.
  • 0

#2140
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Уважаемые форумчане, будьте добры, подскажите, есть ли в Алматы парфюм от Тома Форда. Не могу найти. Последний раз звонил в Премиум Лайн, сказали, нет нигде. В Галери Эстетик вроде тоже, я уж не говорю про ФД.
Кто знает, есть ли вобще? И сколько стоит?

Заранее спасибо.

Фордом торгуют частники. точно знаю, что им торгуют в Силк Уэй Сити на первом этаже. цену точно не скажу. в ПЛ его никогда не было, мало того, консультанты ПЛ не лучшие советчики в вопросе доступности того или иного парфюма в городе, тк они даже не в курсе своих прямых конкурентов. а что вы конкретно ищите кстати? ведь у Форда есть три линии: обычная (for men,for men extreme, white patchouli, black orchid, voile de fleur, grey vetiver), Private blend (около 21 наименований), и Signature collection (Jasmine Rouge, Violet Blonde и Santal Blush).

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.09.2011, 20:38:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.